AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 18:27   #81
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
... Все трактуют вышеупомянутые посты по своему, с вашего позволения и я выскажу свое мнение.
Да уж ... как тут не вспомнить Феликса Кривина ...
Цитата:
СПОР

…каждый на свою стенку лезет, а истина лежит, между тем, внизу, у всех под ногами.
Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
... " с вашего позволения хотел бы остаться активным читателем"- поясню, ранее никогда бан не получал и не знал по этой причине, что забаненный имеет доступ и могЁт жить почти полной жизнью на сайте.
Не могу не заметить, что речь об отправке "в баню" не шла в принципе ...
Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
модератор
... В результате Вы вылили друг на друга ушат грязи. Если хотите выпишу Вам нарушение по собственному желанию.
... ибо "нарушение" и "бан" - две большие разницы, как говорят в Одессе. Соответсвенно, хотелось бы, чтобы впредь вы были не только корректны в своих высказываниях, но и внимательно относились к сообщениям других посетителей форума (пускай даже и модераторов ). Полагаю, тогда удастся избежать подобного рода недоразумений ...
Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
... и самое главное в чем мне помогли -это сделать правильный и своевременный вывод: "не с моим свинячим колхозным рылом лезть на Центральный городской рынок".
Ну и в качестве резюме предлагается "выдохнуть", как и предлагал/призывал berkac и вернуться к обсуждению различных аспектов симулятора (ну или жизни, если у кого есть тяга к решению глобальных проблем ), а не достоинств/недостатков посетителей форума ... ОК?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:35   #82
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

deSAD

Сергей, потри ты всю эту хрень... Аж целых две страницы занимающих. Все забудется и все будет нормально.

И кстати молодцы вы что встряли в совершенно глупый и не нужный на мой взгляд спор трех товарищей. Не дали холивару разростись
Хоть это твоя и berkac-а работа, все равно от меня лично дзякую

Последний раз редактировалось Skvorez; 29.03.2013 в 18:40.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:02   #83
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Не знаю, о чём уважаемый Shakh написал; и даже не пытался переводить, но идея ясна. Шах, зачОт!!
Как и обешал,перевожу своё сообщение для Viktor 69:

"To Viktor 69:
Чи,ай Шумо ягон кас ёрдам пурсидаги кард? Ай сарка дар аввалини савол нигох кунед,баъд гап занед...
"Хурмат катъи" ман катъи дигар (Скворец,Карабас,деСад ва Таракан)одамо гап зада караги будам - на катъи snd-73 дар он вакт.Ба мухтарами Скворец ман тамоман ягон гапи безеб гуфтани набудам,одамо ба фиреб накунед...
Хозираш ба мобайни мо (snd-73 катъи) гапи тугри,ба фикрам, шудааст.Барои чи Шумо хамма чиз вайрон карда менунед?""


"Для Viktor 69:
Что,Вас кто-то о помощи попросил? Сначала в основу вопроса вглядитесь,потом говорите...
"С уважением" я к другим (Скворцу,Карабасу,деСаду и Таракану) людям обратился - не к snd-73 на тот момент.Уважаемому Скворцу я вообще ни одного нехорошего слова не сказал,не обманывайте людей...
Сейчас между нами (с snd-73) нормальный диалог,по-моему,налаживается.Зачем же Вы всё портите?"


Вот и весь перевод.Если кто засомневается и будет не лень - электронные переводчики и с этого языка (таджикского,в своей основе - фарси) переводят.

И ещё чуть-чуть,для Виктора 69 - я полукровка (полутаджик-полурусский),внешность вполне славянская,два года проработал в Москве,в правоохранительных органах - так даже там мне никто и не верил,что я к Таджикистану вообще какое-то отношение имею.Вырос и живу на равнине,а не в горах.

Шах.
(обычное своё "с уважением" приписывать теперь опасаюсь - вдруг опять кто-нибудь не так истолкует ) .

Последний раз редактировалось Shakh; 29.03.2013 в 21:05.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:18   #84
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snd-73 Посмотреть сообщение
Ну давайте наконец забаним меня и закроем тему.
Snd-73,раз ты здесь принародно говоришь,так я так же принародно скажу: тебя банить в этой ситуации не за что. Я про бан говорил модераторам в отношении себя,за мои слова в твой адрес.Так и меня вот только предупредили,а не забанили...

И ещё - прими принародные извинения за слишком "горячие" эпитеты в твой адрес в тот момент.

Всё,перехожу в личку.

Шах.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:37   #85
snd-73
уже не новый
 
Аватар для snd-73
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия г. Пенза
Сообщений: 179
По умолчанию

Даже как-то неловко, ну зачем же принародно-то.
Шах нет проблем Дружище, и ты не серчай, оба погорячились.
Спасибо всем за понимание.
__________________
Кто сказал,что пингвины не летают?
snd-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:39   #86
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Уважуха обоим за мужские поступки.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:48   #87
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
"Для Viktor 69:Что,Вас кто-то о помощи попросил?

А зачем меня просить то ? Я эту переписку всю прочитал от корки до корки,
Что вы хорохоритесь, тоже понимаю, всё подчищено berkac вся ваша истерика, и самим snd-73. Зачем они это сделали не знаю, там все выпады были и истерика... Почитайте мои преведущие собщения.

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Сначала в основу вопроса вглядитесь,потом говорите...
.
Вгляделся, и читал ! Кроме истерики и выпадов в основном на snd-73 ничего не нашёл.

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
"С уважением" я к другим (Скворцу,Карабасу,деСаду и Таракану) людям обратился - не к snd-73 на тот момент.Уважаемому Скворцу я вообще ни одного нехорошего слова не сказал,не обманывайте людей...
Ещё раз повторюсь, все улики удалены с сайта. По этой причине хорохоришся.

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Сейчас между нами (с snd-73) нормальный диалог,по-моему,налаживается.Зачем же Вы всё портите?"
Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Во... даже как !!! А у nd-73 такое же мнение сложилось ? Да какой же я не хороший, всю малину ваших отношений испортил. Да и вобще может вы и не с nd-73 спорили, оскорбляли, унижали а со мной ? Да, во дела...
Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Вот и весь перевод.Если кто засомневается и будет не лень - электронные переводчики и с этого языка (таджикского,в своей основе - фарси) переводят.
А мне на форуме Авиа Скинс зачем твой Таджикский, Узбецкий и переводчики в придачу ??? Что то не совсем пойму.
Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
И ещё чуть-чуть,для Виктора 69 - я полукровка (полутаджик-полурусский),внешность вполне славянская,два года проработал в Москве,в правоохранительных органах - так даже там мне никто и не верил,что я к Таджикистану вообще какое-то отношение имею.Вырос и живу на равнине,а не в горах.
Я вопроса по поводу национальности не подымал, а так же места жительства. Просто посоветовал что написали не на русском языке излагать там где живёте, там вас поймут. Вот и всё... А там где ездили, кем работали мне как то всё равно.
Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Шах.
(обычное своё "с уважением" приписывать теперь опасаюсь - вдруг опять кто-нибудь не так истолкует ) .
Да приписывай кто мешает ?! Просто странно всё это выглядит, тут же людей поносишь на чём свет стоит, тут же в конце сообщения С, Ув...
Вот я и говорю тебе ; а ни пошёл бы ты... Ещё меня тут виноватым делаешь. Сам усрался.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:57   #88
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Уважуха обоим за мужские поступки.
Вот и я о том же... Вчера до обеда почитали что он тут выкладывал. Всё подтёрли вот он и кичится...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:30   #89
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Ну,Viktor 69,ты сам нарвался...

Трепло ты.Реальными познаниями в языке,о которых ты в своё время говорил,это тоже подтверждается,несмотря на твои теперешние отмазки (кстати,у тебя и с русским не всё в порядке)...Всё льёшь и льёшь...Драчка,которая тебя вообще не касалась,давно закончилась,а ты всё торчишь на площади и всем прохожим всё по-новому гонишь,гонишь...
Хотя...если ты и читаешь (на русском языке),так же как пишешь,то,в принципе, понятно - как ты мыслишь.
Улики тебе подтёрли? Я по привычке (профессиональной) все странички отдельно сохранил,со всеми сообщениями.Те самые улики,о которых ты долдонишь.Модераторы,я думаю,тоже.Могу предъявить,но думаю,что после этого тебе не один я в рожу плюну за твои кликушества.Потому говорю тебе просто,как мужик : заткнись, и пошёл ты сам!

Модераторы,мне совсем не хотелось тему развивать,но Viktor 69 меня достал уже. Уймите его,пожалуйста!

Шах.

Последний раз редактировалось Shakh; 29.03.2013 в 23:42.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:43   #90
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Шаху личный респект. По ситуации сделал всё правильно и по пацански. Ошибся - признал ошибку - извинился.
Уважаю.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:23   #91
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Шаху личный респект. По ситуации сделал всё правильно и по пацански. Ошибся - признал ошибку - извинился.
Уважаю.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:44   #92
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не желаю ничего Shakh что либо овечать. Моё обращение к МОДЕРНАТОРАМ ; жаль вы всю его переписку Shakh, сюда не перенесли, до того как я ему сделал замечание на его истерику, всю эту истерику не почитали многие. А не мешало бы ... Я в свою очередь остаюсь активным читателем, и тоже в будущем смотреь буду кому помогать, кому нет. Мне тоже до кучи выпишети БАН.

P.S. Я так же не так давно, кто может помнит ставил на УЛЬТРОПАК, Джет-Эру, и парарельно со мной Вася ставил Джет-Эру на свой УЛЬТРОПАК. Советов было масса, тоже такая же ситуация была схожа с Shakh, Ультропак слетел пришлось УП. мне переустановить. Точно уже не помню кто и что посоветовал, глюканул УП. Целый день переустанавливал УП + потерянное время которого мне жаль. Заметь те, никому претензий не предъявлял о слетевшем УП. в истерику не впадал.

(Shakh, что вы писали на форуме, какая была истерика, вы это не выложите никогда, а berkac всё удалил безвозвратно).

Цитата:
Shakh, Трепло ты.Реальными познаниями в языке,о которых ты в своё время говорил,это тоже подтверждается,несмотря на твои теперешние отмазки
Да, и мои познания в чём либо, будь то иностранный по отношению к русскому тебя лично не касаются. Вспомни как сам ставил-вносил запись, Доннбасса осеннего пропертис в map_ru. Не знал как map_ru открывается. Хитрый ты и убогий человек.
Цитата:
Сообщение от berkac :
Да стерли сами начало. snd сам все потер зачем-то в этой теме[/url]

Последний раз редактировалось viktor_69; 30.03.2013 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:06   #93
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Как ребёнок.
Идёт, спотыкается, упал, - смотрит на маму с готовностью зареветь и впоследствии получить разных вкусных ништяков. Мама не обращает внимания, занята, по телефону разговаривает, не смотрит на чадо. Фигли, встаёт, отряхивается, - идёт себе дальше... не прокатило.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:13   #94
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Как ребёнок.
Идёт, спотыкается, упал, - смотрит на маму с готовностью зареветь и впоследствии получить разных вкусных ништяков. Мама не обращает внимания, занята, по телефону разговаривает, не смотрит на чадо. Фигли, встаёт, отряхивается, - идёт себе дальше... не прокатило.
5+
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:56   #95
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
... Улики тебе подтёрли? Я по привычке (профессиональной) все странички отдельно сохранил,со всеми сообщениями.Те самые улики,о которых ты долдонишь.Модераторы,я думаю,тоже.
Смысла нет. "Рядовой" пользователь не может "физически" удалить свои сообщения, такая возможность есть только у модератора. Пользователь же всего лишь помечает их как удаленные, и они перестают отображаться для тех же самых "рядовых" пользователей ... но не для модератора Соответственно, если кто из пользователей полагает, что столь нехитрыми действиями, как удаление (или редактирование ) собственных сообщений он может - что называется - "замести следы", то это - заблуждение И на всякий случай сразу же оговорюсь, что я никого конкретно не имею в виду конкретно в этом своем комментарии, а просто излагаю "техническую", так сказать, сторону вопроса ...
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
... berkac всё удалил безвозвратно).
Ошибаетесь. "Безвозвратно" (т. е. записи удаляются физически из базы данных) удаляется только явный спам, для всего остального используется т. н. "мягкое" удаление, т. е. сообщения всего лишь перестают отображаться для "рядовых" пользователей (о чем я отписал выше) ...

А теперь типа резюме ...

[MODERATION]
Поскольку Shakh и snd-73, в итоге, пришли ко взаимопониманию (чему я искренне рад), признав, что оба "перегнули палку" в пылу дискуссии, то все дальнейшие (начиная с момента публикации этого сообщения) попытки спекулировать на - слава богам - оставшемся в прошлом конфликте будут караться "предупредительным выстрелом в голову", безо всяких увещеваний
[/MODERATION]
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:31   #96
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение

А теперь типа резюме ...

[MODERATION]
Поскольку Shakh и snd-73, в итоге, пришли ко взаимопониманию (чему я искренне рад), признав, что оба "перегнули палку" в пылу дискуссии, то все дальнейшие (начиная с момента публикации этого сообщения) попытки спекулировать на - слава богам - оставшемся в прошлом конфликте будут караться "предупредительным выстрелом в голову", безо всяких увещеваний
[/MODERATION]
А я уже "дело" для передачи в "суд" подготовил,с уликами и обвинительным заключением (16 страниц набралось)...Так старался,так старался...Не пригодилось...
Ну да ничего - так тоже неплохо.Спасибо!


С уважением Шах.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:10   #97
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Вопрос к администрации форума почему тип с ником BARK до сих пор не понес наказания? На форуме что хамить можно безнаказано?


Цитата:
Цитата:
Сообщение от BARK Посмотреть сообщение
ГАНДОНЫ ВЫ ОБА ТЫ carsmaster и ТЫ scvorez
это ответ от не желающего скинуться на десяток скинов!
В интернете-то мы все смелые

теперь к админам. Этот "пользователь" грубо нарушает Правила форума. Конкретно п.п. 4.7.1, 4.7.4 и 4.5. За все это я прошу администрацию его отправить в бан по IP адресу на совсем.
Последний раз редактировалось Skvorez; Вчера в 23:51.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:27   #98
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации форума почему тип с ником BARK до сих пор не понес наказания? На форуме что хамить можно безнаказано?
Будем надеятся , что администрация "пропишет" ему "холодный душ" и "АЛКОЗЕЛЬЦ средство от похмелья".
Посмотрим......
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:30   #99
c_reator
Местный
 
Аватар для c_reator
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

А ничего удивительного,Bark переводится как "лай".
c_reator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:33   #100
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Я об этом и говорю. Таких нужно просто сразу же изолировать от общества. В противном случае дело может закончиться тем, начнут уходить люди приносящие огромную пользу сообществу. Демарш этого типа - это просто свинство!
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru