AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2020, 04:17   #10961
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вы когда ни будь пробовали такую функцию...быть любимым?
Ну...не обвинять себя потерпевшим.

Наврал, как очевидец.
Если бы...(совершенно дурацкая идея) я мог бы собой управлять. Я точно был бы двоежонцем.
Мои обе бабы, на которых я был женат...Они уже точно забыли на что они обижались в моём присутствии.
Да, я сейчас же их уведу от новых...легко.
Моя старшая жена...у неё возникли проблемы, которые она смогла разрешить с моей помощью. Ту, так в обще мог взять за руку..и, увести. Поверьте...я знаю о чём говорю.
Вторая...совсем дура. Кобенится....Кстати уже три ночи..как мне снится в эротических снах. Что то с ней не так...может, заболела.
Я, когда о них думаю...А, куда девать те дивизии, мной охмурённых, которые, хоть и не были моими женами, но всё же варили кофе мне утром?
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 04:42   #10962
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я однажды, приезжаю на пасху. к маме.
Сидит мой племянник
-Шо зажурывся? Поехали на рыбалку. Я сходил в церковь...Накатили, вызываем такси едем... на Кубань.
Таксист:
-Не, пацаны, я дальше не поеду...тут пиз**ц...
Мой племянник светит ему в глаз фонариком, я беру с него расписку, что приедет за нами...по первому зову. И, чапаем на берег. С нами вязанка удочек, жратва с освящёнными яйцами...Сидим. Х*як у меня сом на донку..
Пол-рыбалки я его вывожу. Вытаскиваю на берег..вызываем такси назад. И, едем домой.
Таксист:
=Ох, ни х*я...Вы чё, везучие?
-Везучий сегодня ты...Давай, туда, где нас подобрал.
Приехали. Хто знает, что такое сом...потрошить его...как судака.
Сидим, жарим. Лёва наливает, я переворачиваю. Христос воскресе.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 05:08   #10963
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я, однажды поинтересовался...почему пасха у нас в плавающую дату.
Нарвался на одного учёного из Англии, который математическим путём вывел дату следующей пасхи. Кстати, она раз в четыре года совпадает с католической.
Ну, и, вот...
Сидим...Я напротив Аннэт...Хартмут на розливе. Нажимает на насос...и, смирнов ровно лъётся в наши рюмки.
Я, после тезиса "Христос Воскрес"...тут же начинаю целоваться...три раза с Аннэт. Хартмуту это не нравится. Но, на клавишу нажимает, как дежурный.

Я был в католическом храме...там можно сидеть, даже во время проповеди..
Самое лучшее, что я знаю от пасхи...это, когда священник, веником обдаёт тебя водой из ведра. Лично я жду этого момента каждый год. Это нечто, что можно ждать целый год.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 05:11   #10964
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

У католиков главный праздник Рождество. У православных Пасха.
Родиться может и дурак, попробуй воскреснуть после смерти.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 05:28   #10965
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Всё бы ни чего. Но, Иесус припёрся в Иерусалим в канун Пасхи....Как говорила одна из моих девушек...Пейсах. Праздник.
Так, его в пятницу прибили к кресту.,в субботу он умер, а в воскресенье он уже бродил меж людьми...и, проповедовал.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 05:35   #10966
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

С тех пор я думаю, как бы не умереть в воскресенье. Иначе, для воскресенья потребуется целая неделя...что может нескладно отразиться на вашей тушке. Представляете, как она распухнет за неделю. Лучше всего умирать в пятницу, или в субботу. Если приспичит воскреснуть, хотя бы тушка не испортится. Ну, и трупные пятна не всякому к лицу.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 05:41   #10967
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Не забывайте. Господь нас создал по образу своему, и подобию.
Стало быть, мы выглядим как Бог, и возможности у нас такие же.
К тому же воскресать у нас принято не в понедельник, и не во вторник...а, именно в воскресенье. Ну, собственно специально придуманный день недели для такого случая.

Последний раз редактировалось Chernomor; 27.03.2020 в 06:08.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 06:16   #10968
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, по чему я ратую за смерть в молодые годы. Ну, хотя бы не старше сорока. Воскресать в 80 не такое уж и, приятное дело. Ты воскрес, но выглядишь, как старая телега, и рожа...как спущенный мазовский скат.
На х*й такое воскресенье...до следующего апокалиптического
криза...или до автобуса, на который хотел сесть, но попал под него.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 06:29   #10969
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

У любого человека есть биологическая история в которой чётко расписано, когда должно остановиться сердце. Кроме того, если верить наклейкам на пачках от сигарет, можно ускорить своё прибывание на этом свете.
Почему бы и, не поучаствовать в какой нить войне. Там можно получить орден, или медаль...которую приколотят на крышку.
Ну, или хотя бы в налёте на банк. Из банка можно уехать в наручниках, и засветиться в средствах массовой информации..Или в полиэтиленовом пакете. Если повезёт в костюме в каждом кармане которого по десять пачек с деньгами, которые пропиваются за пару дней....вместе с цыганами, тёлками и халявщиками....И, медведем, которого для смеху притащили цыгане

Последний раз редактировалось Chernomor; 27.03.2020 в 06:32.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 06:44   #10970
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, лично я бы ...имея полномочия...внёс бы в государственную думу вопрос на рассмотрение..
Как снизить силу притяжения.
Ну. не возможно совсем.
Мой позвоночник не выдерживает эту самую силу. До каких пор?
Нет бы сложиться как поломанная антенна. Так ведь нет..он, сволочь протирает хрящи меж позвонками, и давай этими самыми позвонками пережимать артерии позвоночного мозга. В результате у меня может отключиться нога, или обе. Ну, вот...шел..х*к ноги, как верёвки отключаются...при этом руки продолжают удерживать сигарету...и телефон.
Голова продолжает думать, что у неё есть ноги, но они как бы отдельно....хотя приделаны к голове посредством туловища.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 07:06   #10971
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

А в туловище и есть этот позвоночник, и другие на фиг не нужные предметы, по типу печени, которая мешает после всякой передозировки спиртного.
Да, там много чего не нужного. Начиная с аппендикса
Нах*я человеку девять километров кишков?
Ну, желудок вещь нужная..в него я наваливаю, и наливаю...пусть будет.
Сразу за желудком двенадцатипёрстную кишку. Какая экономия биосредств.
Лёгкого достаточно одного...за глаза. И не такое оно и лёгкое..Если вырезать, и положить на весы...то пару кило будет, вместе с никотином, который я собираю с класса шестого. Почки тоже с перебором...аж две.
Вырезав одну можно сэкономить на счётчике воды. Там прямая взаимосвязь со сливным бачком. С двумя почками ссышь гораздо чаще, чем с одной.
Ноги-тоже роскошь...вполне можно обходиться одной. А, некоторые в обще без обеих гоняют на тачках быстрее любого пешехода.
Я бы начал с позвоночника. Это лишняя арматура. Кроме того ещё и болит временами. Так к нему ещё прикручены рёбра. Которые у меня торчат в разные стороны, и иногда мешают спать.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 07:13   #10972
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Да...ещё одна вещ приделанная к туловищу. По весу...у кого как.
бабы ж как то обходятся без него....и, некоторые, даже рады.
Впрочем, тут я перегнул...как тех радых удержать в этой эйфории?
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 07:54   #10973
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Постепенно приходим к голове.
Эта субстанция имеет какую то автономию от организма в целом.
Ну, и там всего по два. Два уха, два глаза. две челюсти....причём на каждой по 16 зубов. Нах*я, спрашивается в задачнике? Достаточно двух... один на верхней, другой на нижней...Тут важно! Главное, что бы они были не вразброс, и совпадали по месту...лучше, если спереди.
Два уха и два глаза оставить только для военных. С двумя ушами легче понять, в тебя летит мина, или мимо. С глазами, тут типа для запаса. Если один выбьет...вторым ты ещё остаешься боеспособным. Мильён примеров...Кутузов, Нэльсон и др.
С мозгом пока повременим. Учёные пусть разберуться...какая часть лишняя.

Ну, и всё... волосы стричь однозначно, бороду можно оставить. С усами на любителя.
В итоге экономия...особенно на позвоночнике.
Сила притяжения нивелируется. Руки, которые тоже две...но, пригодятся для перемещения по-месту. В последствии от одной руки тоже можно будет отказаться.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 08:17   #10974
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Тут с печенью возникает вопрос. Эта сволочь не имея правого лёгкого и рёбер начнёт разрастаться вширь. Нужно будет открывать парикмахерские для печени. Ну, вот...вопрос о безработице станет легче.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 12:19   #10975
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Моя бабушка Анна Яковлевна. Не мудрствуя лукаво. Всегда делала запасы соли, муки, и подсолнечного масла.
Ну, думает...если война, то на кое то время хватит. А, там, глядишь наши придут.
Она мне рассказывала, что у румын было чутьё. Засуетились они недели за две до наступления наших. Стали ходить по дворам и отнимать кур, поросят...и другие съестные запасы. Они не уходили...убегали.
Наши приехали в дублёнках. Рожи красные, хоть прикуривай.
Это была уже другая армия. Армия героев советского союза.
Я представляю лица немцев, которые...ну, вот только что имели в своём подсобном хозяйстве по нескольку русских в качестве собаки. И, тут приезжают здоровые пацаны и просят накрыть на стол. Я не думаю, что обошлось так, по-тихому. Уверен...были случаи глумления над местным населением. Но, так же и уверен, что всё это имело характер стихийный. И, весьма локальный. Между прочим, за такие дела у наших был очень убедительный козырь. Есть директива в которой чётко указано, что следует делать с нарушителями. Расстрел перед строем.
Мой дед из Австрии притащил бритву. Ну...такая...опасная. И пару туфель. Лакированных. Думаю, он их не отнимал, и не стаскивал с убитого. Он их просто выменял на тушенку, или на сахар. Тамошние немцы (австрийцы на самом деле немцы...немецкие сепаратисты) тогда очень голодали. Поменять туфли на еду было уместно. Кстати мой дед не курил, и вместо табака получал сахар. Так как сахарного диабета у него небыло, думаю...всё же на сахар. Копил от Сталинграда...Знал ведь, что пригодится.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 12:39   #10976
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Знаете, что меня стопорит?
Я был на русском кладбище в Веймаре (Ваймаре, как говорят немцы).
Там чуваки, которые скончались в госпиталях. Ваймар американцы захватили с горяча. Если вы видите, как американцы бродят по аэродрому с МЕ-262...это аэродром Нора...с которого я летал целых пять лет. Сталин им пальчиком погрозил, и они уехали.
Ома Криста мне рассказывала, что они творили. Я её расспросил про то время. Она даже старше моей мамы. Во время войны ей было больше, чем 10. Она уже понимала, что к чему. У неё отец был кузнецом. Я ходил по их усадьбе. Там действительно кузня цехового типа.
Домна, краны с цепями. Ворота на распашку, как мини-завод. Видно, что чувак был в своём роде специалист. Ни кто это не отобрал.
Франк, старший сын её ни кому не позволяет туда входить,для меня сделал исключение, я с превеликим удовольствием всё рассмотрел и потрогал.
Я видел Германию, построенную в 19 веке. Все дома, за малым исключением были 19 века.
Помните, я тут светил фотографией Евы Браун на Ваймарском вокзале?
Ну, так вот... Двери в вокзал были те же и при мне.
Ну, так вот...немцы держат могилы наших бойцов в изумительном состоянии. Площадь, засеянная нашими бойцами внушительная.
Кстати...там есть русская часовня, и рядом могилы Гётте и Шиллера.
Что меня парализовало.
С одной стороны тот Бухенвальд, о котором я знал...с другой Гётте и Шиллер. Во, я приехал!
Госпиталь, который стоял по дороге из Ваймара на Шендорф тоже строился в 19 веке...сто процентная инфа. В нём родилась моя дочь.

Последний раз редактировалось Chernomor; 27.03.2020 в 12:56.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:24   #10977
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Типичный немецкий дом сельского типа.
Дом большой. Больше чем мой. в нём живут несколько семей.
Франк с Кутрун и дочерью...девушка очень симпатичная, я знал, что я ей нравлюсь она всячески это проявляла. Ну, юная баришня. Ей было лет 15-16. Русский офицер..болтливый и смешной.
Аннэт с мужем и сыном, временами Габби (Габриэла) у неё был чувак, с которым она жила. Но, временами приезжала домой. Ну, и сама ома Криста. Мужа её задавил советский солдат на Урале. Он был полицейский. Она ходила в суд и просила его не судить. Сказала, что горя и так хватит. Пусть его мать дождётся. Не знаю чем кончилось дело, думаю чувака засудили. Там явно был несчастный случай.
Участок...соток 20. на участке ни чего не росло..бурьян. и вишня.
Я им:
-А, чё вы вишню не рвёте?
-А, нафига?
-Варенье... Лучшее средство против простуды.
Так я съел половину, что дало дерево...перепачкался. Вишня такая же, как и у нас.
Кухни у немцев нет. Они совсем не знают как готовить еду.
Они садятся за стол не с тарелками, а с ножами и досками. Едят колбасу и мясо с разными рецептами приготовления. Ну, и сыр.
Всё!
Я, когда сварил борщ они пробовали, и думали, что я главный кулинар в России. А, потом я им зафигачил банальный салат из помидоров и огурцов, с луком и постным маслом. Они были в восторге. А, когда привёз паюсной икры целый пакет. Они точно подумали, что я чёкнутый повар.
Так я им масла на хлеб столько намазал...как себе.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:53   #10978
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

По-русски понимала только Габби. Говорить не умела, но понимала.
У неё университетское образование. Кажется, филолог.
Я беседовал с Кутрун, женой Франка. Она в беседе со мной тщательно подбирала слова, что бы я не гадал, а понял её с ходу. Удивительная женщина. Очень прилично выглядела. Франк был владельцем какой то компании по уборке мусора в вайморском бецирке (округе). И, у него получалось. Весь дом был на его содержании. Он старший сын, он наследник...и жутко не любил Хартмута. это я выяснил.
Между прочим. пока я спал, Франк вымыл мою машину...лично...Когда я уезжал они построились возле своего дома...Я тронулся, затем остановился вышел из машины поклонился и сказал:
Их либе ойх але зэр. И поехал в сторону где раньше был СССР.
Я тронут был выходкой Франка.
Хартмут обормот. Строил свой дом, напротив дома своей сестры.
Я однажды помогал ему. Месил цемент. Он делал стяжку в ванной.
Швершдедт. Это его родовое селение. Последние данные об Аннэт..Она живёт в этом доме. Эрику, их сыну уже больше 30 лет.
Хартмут фастал, что ему нет равных на бильярде.
Мы поехали в гаштедт, где есть бильярд. Я его разделал за пару минут.
У них там лузы шириной в лопату. Я, даже не целился.
Причём, я был в шортах Хартмута.
Он:
-Вот, сука...ещё и мои шорты надел.
Я выиграл 10 бутылок пива... От долга Хартмута я избавил благородно.
Аннэт. На самом деле её звали Антуанета. Очень красивая девушка.
Не мудрено, что я в неё влюбился.
Всегда, говоря со мной очень тщательно подбирала слова. Но, были ситуации, когда её не понимал совершенно.
Я говорю:
-Я не понимаю, что ты говоришь.
-Ну, и хорошо.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 14:21   #10979
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Аннэт подарила мне серебряную цепочку с католическим крестиком, которую смыло в первом же моём рывке в Чёрное море.
Меня называли они Иго...Они не слышали окончаний.
Бл...чудные времена.
Между прочим, в ГДР была передовая экономика. Даже передовей, чем у нас. Я думаю, что медицина у них была...ну, уж точно на голову выше, чем в ФРГ. и - бесплатно. ГДРцы много потеряли от объединения. Я даже много читал в германской зоне интернета. Восточные немцы уяснили это потом.
Радых там не очень много...больше недовольных.
Если честно...там произошла аннексия. Сначала разорили вполне себе прибыльные предприятия, затем развеяли пепел над Фульдой. Жосткий захват.
Горбачёва нужно расстреливать ежедневно.
Сначала расстрелять, потом вылечить, и заново.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 14:42   #10980
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я уже не помню, где я это черпанул.
-Ваше блогородие, а что делать с покойниками?
-Везите в санчасть.
-Зачем?
-Оживлять.
-Зачем?
-Что бы потом расстрелять.
-Есть!
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru