AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 14:00   #1
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию Сборка карт и объектов под 4.101

Короче решил как обещал выложить сборку карт и объектов на чистый Ил 4.101. Но будет ли она работать не знаю. Так как не уверен что вынул из дбв с ультрапаком все необходимое. Может чо забыл. К тому же там же еще то что в них не вошло. Новое. А оно у меня по разным папкам раскидано не уверен опять же что все собрал.

И главное! Там в текстовиках техникс и стационар, надо полностью удалить все стационарные самолеты и вписать свои какие у вас стоят.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:15   #2
Dr.Lektor
Просто лётчик
 
Аватар для Dr.Lektor
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 151
Отправить сообщение для Dr.Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Короче решил как обещал выложить сборку карт и объектов на чистый Ил 4.101. Но будет ли она работать не знаю. Так как не уверен что вынул из дбв с ультрапаком все необходимое. Может чо забыл. К тому же там же еще то что в них не вошло. Новое. А оно у меня по разным папкам раскидано не уверен опять же что все собрал.

И главное! Там в текстовиках техникс и стационар, надо полностью удалить все стационарные самолеты и вписать свои какие у вас стоят.
Уважаемый, не понимаю вас. Как можно выкладывать что-то, не проверив работоспособность хотя бы у себя?
__________________
Dr.Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:40   #3
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ох, самурай, самурай... Помнится, ты нечто подобное и по самолётам пытался выкладывать...Бог миловал, не сповадился тогда скачивать твои фантасмагории...Даже ради интереса..И своих предостаточно.. Да и "метод многократного, да ещё и сложного перевсовывания"--увы, вряд ли кого устроит кроме как самого тебя. Кста, по картам.. Я как то полностью привязывал( кажется, ужо и не упомню тонкости) весь комплект карт и объектов из Хистомода 4.8 что ли? а может и из крайней на сегодня их версии, в 4.11 ИЛ.. Вроде бы всё работало..Просто сейчас как то несколько отошёл от модопоселений всяческих.. Не охватить, как грится, необъятное. И так суеты по авиационным игрухам предостаточно
Ты, эта, Христом Богом молю, не навязывай и не предлагай пжалста свои методы новичкам в освоении модных направлений ИЛа...нас то уже , не соблазнишь на таковое--знаем, что всё гениальное--ПРОСТО, и не требует извращенских подходов, со всовываниями-перевсовываниями...тем паче, ... сложными; а их--новичков то бишь--жалко
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:47   #4
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Тут короче такая байда. Я не знаю чо делать=))). Во первых архив слишком большой получается. Но это еще как то можно поправить перезабить там как нибудь. Но главное! Я щас только понял. Если там в текстовиках самолеты модные стоячие из за которых все это может не заработать скорее всего, убрать, то тогда же надо убираеть и ихние файлы типа такого 294ABC86A89FAEB4 ? Или нет? Или их нету изначалньо если нету самих самолетов летающих таких. Как с этим что делать. Вариантов только два. Первый удалять их из объектов вообще но это очень геморойно и к тому же у меня неработает смотрелка файлов этих. А второй надо вкладывать их все туда, но во первых архив и так то 3 с половиной гига получается! А во вторых опять же не факт что это поможет. Так что делать то? Как лучше.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:58   #5
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Так что делать то? Как лучше.
Полагаю, ничего не делать. .Вряд ли что будет лучше, нежели ничего
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:04   #6
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ну на худой конец может хоть карты кому пригодятся=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:59   #7
Radist
Пользователь
 
Аватар для Radist
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 38
Хорошо Текстуры для ВПП

Если у Samurai999 не всё впорядке с паками, то у меня здесь проблем нет...
Короче, всех наверно раздражают дефолтные текстуры аэродромов. Особенно режет глаз, когда стоишь на взлёте - хоть головой не верти!
Так вот, у меня есть отличный альтернативный вариант для летних/зимных ВПП. Вот пара скриншотов:




На скринах: дефолтные текстуры - сверху, мои - снизу.

Установка очень проста:
1. Скачиваете textur.rar (в аттаче).
2. В начале распаковываете архив и вырезаете из разархивированной папки вот это - Ground и groundWinter.
3. Затем переходите, взависимости от мода и Вашего Ила, по таким путям:
для УП 3.0 - Ваша папка с Илом\#UP#\Files\3do\Airfield
для АМП+VP MAPMODS v3 2010 - Ваша папка с Илом\Mods\VP MAPMODS v3 2010\3do\airfield
И т.д.
4. После перехода в нужное место, вставляете вырезанные ранее файлы.

Чуть позже... Я проверил такую возможность, как установка этой текстуры на дефолтный (без модов) Ил-2, версий 4.09 и 4.10.1.
Так вот - тем у кого нет желания ставить моды, тоже могут воспользоваться "новыми ВПП". Для этого достаточно сделать такие действия в такой последовательности:

1. Создать в директории с Вашим Ил-2 папку с названием Mods
2. Открыть Mods и создать в ней папку MAPMODS
3. Открыть MAPMODS и создать в ней папку с именем 3do
4. Открыть 3do и создать в ней папку с названием airfield
5. Затем Вы должны пройти в airfield и убедиться в том, что в строке адреса путь выглядит так: Ваша папка с Ил-2\Mods\MAPMODS\3do\airfield
Или вот так, как на скрине:
И после этого вставте в папку airfield - Ground и groundWinter.
Всё, можно наслаждаться/кайфовать! В случае возникновения проблем - обращайтесь в ЛС, помогу.
Вложения
Тип файла: rar textur.rar (1.32 Мб, 416 просмотров)
__________________
"Ты проиграл, если утратил веру в себя" - Ганс-Ульрих Рудель

Последний раз редактировалось Radist; 08.05.2012 в 02:33.
Radist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:05   #8
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче собрал я сборку из всех карт. Не работает там только Ливия=). Потому что там стоит новая Ливия и она конфликтует со старой НЕ. Сборка очень большая. С объектами объекты отдельно. 70 с чем то карт. Проверял понятно не все только самые используемые в боях. Вот пытаюсь всунуть на Яндекс но дого возможно несколько дней грузится будет=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru