AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 23:19   #7121
Dimas1999
Местный

Вопрос

Цитата:
Сообщение от VlaD.73 Посмотреть сообщение
И ещё, вот у вас на сайте есть видео про то как Ил потрошить, есть много тем где можно почитать как в нем и что устроено - но нету всех необходимых инструментов для работы! Вот я у вас выпросил то что мне надо - а почему-бы вам на сайте в теме где уже есть половина прог и обучающее видео - не выложить ВСЕ нужные проги? Я-же наверное не первый и не последний кто сунулся разобраться в Иле и чуть не обломался из-за того что проги почему-то "засекречены".
А ведь можно предложить администрации создать раздел, выложить туда проги, туториалы, но запретить обсуждение этих прог, ведь уже всё будет выложено, туториалы написать максимально нейтрально, чтобы было написано как сделать моды, а не читы. Сообщить людям о всех рисках, о всех за и против, если делать всеобщее голосование.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:41   #7122
hadji4
Местный

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Этот вп_модпак, говорят винигрет ещё тот. Самурай так же мудохался с ним до возбуждения.
Советы могу дать простые:
сначала скачайте звуковой мод на сайте САС - он ложиться просто в корень Ила., там у вас вообще со звуками бяда-могуча.,
а модную карту лучше всего скачать снова на САС и установить руками в папку Мапмодс.,
я так понял, что у вас проблемы с генерированием миссий - поэтому карту таки нужно иметь комплектрную вместе с нужными объектами.
Хеши вооружения - это файлики с цыферками.
Может у вас ещё установлен мод отсюда:
- http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3565 -.
Нужно разбираться конкретнее - в смысле какая пушка у вас ищет еффект, который лежит не по адресу.
Звуковой мод у меня установлен этот -VSM - WAW4.0_updated , мод указанный Вами я не устанавливал.
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:44   #7123
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
В сети инструменты без BATников, придётся ведь вручную, а давать всё готовенькое... ...вроде как бы и нельзя, да и не хочется, чтобы всё и сразу досталось, пусть помучается Помню, как я сам аэродромился в начале
=================================================

Я выше давал ссылки, пройди по последней ссылке, найди пост 4, пройди по ссылке и скачай вирусы бесплатно и без СМС На том сайте будет всё необходимое, там даже есть туториал на русском с картинками, чтобы было интереснее
В том то и дело, что человек упёрся рогом - я сам и всё тут.
Я бы сделал мод, дал исходники, которые гарантировано компилятся., дал бы проги, которые я скачивал на запасном и модернизировал слегка.
Показал бы и рассказал, что делать в фм и классах.
Но на нет и суда нет. Два раза я не предлагаю.
Я так и с женой (одноразово )знакомился в молодости - типа давай встречаться. А она - нееет, я не знаааю.
Ну я ей - не хош, не на. У меня дел выше крыши - работа, мама, попугайчик, дружбаны... нафиг мне голово морочить было.
Ну потом месяц за мной бегала, когда мысля пришла опосля.
На Фримоддинге есть все проги, но они наворочены не в ту сторону - с ними мудохаться нужно. Лучше Эклипс уже сразу поставить. Но мне он не нужен - его функционал больше моих потребностей.
А стоило человеку сказать слова волшебные: поможите пожалуйста - и всё было бы в шляпе.
А так как есть. Может человек программер и всё без нас самоучек знает и понимает.
Такие дела.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ