AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 19:55   #21
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Всё я понял, не надо думать, что тросы триммеров находились очень далеко от тяг управления и если тягу разрывает 20мм снаряд, то осколки его и обломки от тяги или обшивки запросто могут перебить трос(или электрожгут, не знаю чем на Ил-2 триммера управлялись). По крайней мере вероятность совместного поражения очень большая. Даже если не каждый раз такое случалось как это обсчитывать в игре?
А если из-за этого расстреливать, то Сталину пришлось бы перестрелять всех авиаконструкторов(в первую очередь Поликарпова, ведь у него на ПО-2 вообще тяг нет, одни тросики, а на И-16 и триммера не предусмотрены)
Возьмите ила и полетайте над зенами, я повторюсь ЕЩЕ раз, не может быть постоянных поражений систем управления, не уж то не понятно?
Почему у мессера , процент 3,2
а у ила бронированно 1.1-В ЭТОМ СУТЬ.
А не в том что у и-16 нет триммеров, я как то об этом со времен первой модельки собранной в кружке знаю,

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Даже если не каждый раз такое случалось как это обсчитывать в игре?
Да никак , взять кофициэнт от мессера 3.2 (а лучше посмотреть у хиса или жужи бетонных)и приделать его к илу, а 1.1 оставить на триммерах рв рн и элеронов.

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.07.2012 в 20:02.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:29   #22
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Предлагаю составить обоснованное письмо в ДТ по поводу дамажа Ил-2. Объяснить, что не повреждались РВ так часто.
Если на цели стоит больше 3-х скорострелок, я, летя на Ил-е, уже знаю на 90 %, что почапаю назад без РВ. Это в лучшем случае...
И оставить возможность управлять триммером...
yt2, как один из наиболее подкованных, возьми на себя составление предложения ДТ, плз... Или сразу им готовый кусок кода с описаловом заслать...
А мы поможем, чем сможем... инфой, например.
Чем черт не шутит, может и воткнут. Жуже сделали же новую ДМ. Теперь хрен собьешь!
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 14.07.2012 в 20:34.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:38   #23
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Предлагаю составить обоснованное письмо в ДТ по поводу дамажа Ил-2. Объяснить, что не повреждались РВ так часто.
Если на цели стоит больше 3-х скорострелок, я, летя на Ил-е, уже знаю на 90 %, что почапаю назад без РВ. Это в лучшем случае...
И оставить возможность управлять триммером...
yt2, как один из наиболее подкованных, возьми на себя составление предложения ДТ, плз... Или сразу им готовый кусок кода с описаловом заслать...
А мы поможем, чем сможем... инфой, например.
Чем черт не шутит, может и воткнут. Жуже сделали же новую ДМ. Теперь хрен собьешь!

да и не только рв, и элероны, и рн- звался то он, танком летающим и летал под плотным огнем всех калибров, и возвращался домой часто как в песне- на честном слове....
Так вроде тут ближе будет http://forum.aviaskins.com/showthrea...225#post103225 ситу подключить бы еще.
А раздельное управление триммерами и основными органами управления, и разность процента их поражения, надо бы тоже вернуть, для всех кто имел эту возможность, не только для ила

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.07.2012 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:11   #24
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Бурю в стакане воды разводите )
Циферки "бронирования" в коде самолёта ни о чём не говорят.
Их невполне корректно сравнивать между собой по значению.
Зависит это ещё от устройства 3D-модели самолёта и имеющихся в ней коллиженов, их размеров и количества.
Демадж код ила довольно проработанный. У него несколько коллиженов на повреждение управления. Просто примите как данность, что у него есть какая-то тяга при попадании в которую пулей-снарядом с определённой кинетической энергией у него перебивается управление.

Теория-теорией...но надо проверять как код работает:
Сделал модик с выводом отладочных сообщений о повреждении управления в консоль и причинах(коллиженах) приводящих к этому.
На удивление коллижены управления (тяги) очень редко являются виновниками
потери управления. Очень часто срабатывал коллижен хвостовой части фезюляжа "Tail1" - видимо некорректно просчитывается повреждения(или так задумано), при попадании осколочного снаряда управлению ппц (При этом в консоли выдаётся сообщение "ПОПАДАНИЕ В ХВОСТОВУЮ БАЛКУ...Может и перебить тяги.")
Модик для 4.11.1 - летайте до повреждения тяг и смотрите что явилось этому причиной. Если слишком часто причиной будет "Tail1" - значит
это он виноват.
Вложения
Тип файла: zip Il-2_test_ControlArmor.zip (11.8 Кб, 424 просмотров)
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:54   #25
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение

Если слишком часто причиной будет "Tail1" - значит
это он виноват.
Ну и,следствие этой частой причины?
Часты не только повреждение рв, часто сразу три-в одном с

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.07.2012 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:33   #26
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Причина? Снаряды попадают в самолёт вот и причина.
Чтобы сразу ВСЕ рули управления выбивало - у меня за час теста - не было ни разу. Для этого необходимо попадание в коллижен управления№2 и при этом должен быть превышен порог.
Чаще всего выбивает рули высоты и направления от попадания снаряда в хвостовую балку - вот это и есть причина. Или ТАК ЗАДУМАНО или ОШИБЛИСЬ при подборе цифр в коде.

Код:
System.out.println("ПОПАДАНИЕ В ХВОСТОВУЮ БАЛКУ...Может и перебить тяги");
if(World.Rnd().nextFloat(0.0F, 0.038F) < explosion.power)
FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat(0.0F, 0.042F) < explosion.power)
FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);

При этом мощность от попадания снаряда счетверённой немецкой зенитки (зелёные трассеры)= 0.059
Вот она и причина, но выбиваются не ВСЕ рули, а только РВ и РН.

Последний раз редактировалось yt2; 14.07.2012 в 23:36.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:59   #27
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полетал, три раза летал, три раза одно и тоже, на скринах место повреждения, там видны и коллюжены.

В консоли мод ничего не пишет, но место попадания- критично для рулей наверное я просек.
Пошарив в интернете почитав по тягам-их повреждения, даже при условии, что самолет прилетал вот таким как на фото- были очень редкими, имелся хороший запас прочности у них.
По мимо запаса прочности, имелась хорошая защита, в виде пресованной пропитанной, как бы сказали сейчас, композитной фанере, очень хорошо державшей попадания даже бронебойных снарядов.
Где там дт накосячили, в модели ли повреждения, в прочности коллюжинов, или в перепутанье цифирок-хрен его знает, но с этим надо что то делать.

Выбило мне обычной скорострелкой одиночной, синенькие трассы

И я понимаю, игра игрой, но делать стеклянную хвостовыю балку, пробиваемой на раз, яб не назвал это игровым баллансом, взял мессера, крутился над теми же зенами, месс в решето полностью, сел из за выбитого движка.
Спрашивается, чем алюминий превосходит, прочность, многослойной пропитанной фанере?
И почему у него, такая "броня", когда их зачастую повреждали ружейным патроном 7,62.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0124.jpg
Просмотров: 713
Размер:	267.5 Кб
ID:	21527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0125.jpg
Просмотров: 711
Размер:	244.2 Кб
ID:	21528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_2_2_001.1ilkcfzy6oxwos4k8ss0c44o0.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
Просмотров: 696
Размер:	101.9 Кб
ID:	21529  

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:22   #28
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например упоминание о повреждении тяг рулей высоты, мне удалось найти только тут и то есть упоминания о посадках, даже часто с одной перебитой тягой элеронов http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl015.htm

Живучесть повышалась также за счет использования протектированных топливных баков и тяг повышенной прочности в системе управления рулем высоты.
Ил-2 не терял управления и при повреждении тросов руля поворота и одной из тяг элеронов

А мы имеем в игре, полный отказ элеронов....

http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl001.htm

http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl002.htm


http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl003.htm
http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl004.htm

http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl005.htm

http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/A...IL2Expl007.htm

В дт надо заслать эти ссылки, пусть покумекают, чего сотворили они, и, что было на самом деле.

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 00:49.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:50   #29
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Полетал, три раза летал, три раза одно и тоже...

...Выбило мне обычной скорострелкой одиночной, синенькие трассы
Доброго времени суток.

"Три копейки" от меня: сейчас летаю кампанию за 47-й ШАП,очень часто та же фигня и по той же почти причине,то есть в двух случаях из трёх - синенькие трассы и выбитые одновременно все плоскости управления. В последний (третий) раз повезло: в момент выбивания самолёт был на высоте 500 метров,в нормальном положении (без крена) и направлен на свою территорию.Благо,что до своих было недалеко - с выпущенными щитками и при помощи газа перетянул ЛБС и выпрыгнул с парашютом.

С уважением Шах.

P.S. В виде мелкого самовосхваления - недавно сел на полосу без руля высоты (выбили при отходе), опять же за счёт закрылков и газа,разворачивался рулём направления и элеронами,сел на выпущенные шасси,погнул винт и типа "повредил двигатель",но не скапотировал.

Последний раз редактировалось Shakh; 15.07.2012 в 00:59.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:51   #30
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

побольше брони тягам для 4.11.1
тестируй.
Вложения
Тип файла: zip Il-2_test_AddArmor.zip (11.7 Кб, 374 просмотров)
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:53   #31
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Причина? Снаряды попадают в самолёт вот и причина.
Чтобы сразу ВСЕ рули управления выбивало - у меня за час теста - не было ни разу...
Поверь на слово: исчезновение всего хвостового оперения и, как следствие отказ РВ, РН, и триммеров, это самый частый дамаж у Ил-а. Реже выносится один РН. Еще реже - отбивается одина половина РВ, вторая половина остается. А нужно так, имхо: чаще всего должен выноситься РН, реже половинка РВ, и совсем редко полностью все хвостовое оперение. Возможно, вот здесь МГ и напутало...
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 15.07.2012 в 00:56.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:15   #32
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
побольше брони тягам для 4.11.1
тестируй.
Очень не плохо-даже очень.

В первом вылете трек 1 первая атака на объект, пво все цело, при таких повреждениях стандарта дт, я бы точно лишился бы тяг при первом проходе над пво, но был убит, во втором, по поведению самолета, хорошо чувствовалось повреждение стабилизатора руля высоты. Тестил на сервере il2.33rus.ru:21000 зенитное прикрытие правил сам, стреляют по честному.
Работа хорошая, спасибо.
Ну и как бы это довести до ума дт?

http://files.mail.ru/0Z77O0

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 02:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:17   #33
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение

P.S. В виде мелкого самовосхваления - недавно сел на полосу без руля высоты (выбили при отходе), опять же за счёт закрылков и газа,разворачивался рулём направления и элеронами,сел на выпущенные шасси,погнул винт и типа "повредил двигатель",но не скапотировал.
Мы этим в он лайне занимаемся повседневно практически в каждом вылете на иле чапаем без того или иного органа управления, ато и без пары.)))
Присоеденяйтесь))


Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
По ил-2 демадж:
Обработчик повреждений общий для всех Илов.
За повреждение всех тяг сразу отвечает код в секции
коллиженов "xxcontrols"
case 2: // '\002'
if(getEnergyPastArmor(1.1F, shot) > 0.0F)
{
debuggunnery("Controls: Control Column Hit, Controls Destroyed..");
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
}
break;
Циферка 1.1 - это порог энергии (кинетической) снаряда попавшего в коллижен "xxcontrols...2" при превышении которого происходит полное повреждение управления. Никаких рандомов - попал снаряд в эту точку и при этом обладает необходимой мощностью - прощай управление...
Вообще код демаджей "просто так" править не нужно, только если есть
ошибки. Т.к. это влияет на игровой баланс.


Я смотрю вы особо ничего не меняли кроме знака <=


case 2: // '\002'

if(getEnergyPastArmor(1.1F, shot) <= 0.0F)
break;
debuggunnery("Controls: Control Column Hit, Controls Destroyed..");
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F)
((FlightModelMain) (super.FM)).AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F)
((FlightModelMain) (super.FM)).AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F)
((FlightModelMain) (super.FM)).AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
break;

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 02:40.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 03:18   #34
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Вот все правки.
Что-то декомпилятор у тебя чудит )
....
case 2: // '\002'
System.out.println("Попадание в Коллижен управления №2");
if(getEnergyPastArmor(1.1F, shot) > 0.0F)
{
debuggunnery("Controls: Control Column Hit, Controls Destroyed..");
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
//System.out.println("БРОНЯ ТЯГ НЕ ВЫДЕРЖАЛА МОЩНОГО СНАРЯДА!!!");
}
далее в Tail1 explode
.............
//Start Новый код
if(explosion.chunkName != null && explosion.chunkName.startsWith("Tail1"))
{
System.out.println("Попадание в Tail1 power=" +explosion.power);
if(explosion.power > 0.8F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.5F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.0F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
// if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
};
//End Новый код
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 08:49   #35
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Вот все правки.
Что-то декомпилятор у тебя чудит )
....
case 2: // '\002'
System.out.println("Попадание в Коллижен управления №2");
if(getEnergyPastArmor(1.1F, shot) > 0.0F)
{
debuggunnery("Controls: Control Column Hit, Controls Destroyed..");
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
//System.out.println("БРОНЯ ТЯГ НЕ ВЫДЕРЖАЛА МОЩНОГО СНАРЯДА!!!");
}
далее в Tail1 explode
.............
//Start Новый код
if(explosion.chunkName != null && explosion.chunkName.startsWith("Tail1"))
{
System.out.println("Попадание в Tail1 power=" +explosion.power);
if(explosion.power > 0.8F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.5F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.0F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
// if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
};
//End Новый код
Какой есть)
Теперь треба, все это дело хорошо погонять, в он лайне, на серваке, пару тройку человек я найду, для этого, будем тестить, по честному, по крайней мере, у меня, на 4-5 не помню точно, спать хотелось, самолето вылетов, пришлось одно выбивание руля высоты-это я думаю, нормально.
причем летал я один, под плотным огнем, и попадания больше вызывали повреждение конструкции, что значительно затрудняло пилотаж, я даже ощутил вибрацию, посредством обратной связи джоя из за вздыбившейся обшивки плоскостей, ранее я этого не чувствовал, ибо просто не успевал. Умирал быстро.
Еще одна просьба, ибо я смотреть то могу, но не силен в правке кода, посмотреть лавочку, она тоже страдает очень быстрой потерей рулей по сравнению с мессершмитом . Хотя может так и надо.
Надо рыть в инете искать сравнение.
Вообще думается проверить бы надо весь парк красных пепелацев.
И посмотреть возможность возврата раздельного управления триммерами и тягами рулей при повреждении одного из органов.
И нельзя ли реализовать как было в жизни, повреждение тяги левого или правого элерона, триммера левого или правого элерона, а не поражение обоих тяг при допустим поломке правой тяги. Соответственно и триммеров.
Вот как хотелок много образовалось, человек он такой, всегда хочет больше))))
В общем формулировка такая вопроса
1.Можно ли вернуть раздельное управление тягами и триммерами, при повреждении одного из органов упраления чтоб оставался так сказать рандом - случайность перебития .
2. При повреждении правой или левой тяги элеронов, чтоб не выбивался весь орган управления, как сейчас, соответственно и триммера так же.
И руля высоты, чтоб не часто случалось обоюдная поломка, и тяги и триммера
3. Как бы это применить ко всем самолетам.
4. Проверить соответствие на основе материалов из инета, прочность тяг органов управления, ну если не всех самолей ТВД восточного фронта, то хотя бы красной стороны, по отзывам наиболее часто подверженным этой проблеме.

За помощь- огромное вам спасибо!!!!
Вот повторюсь после проверок всех, как бы это преподать дт в красивой "обертке" чтоб пронять их сочувствием к красному вирпильскому сообществу.

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 09:26.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:15   #36
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Смогу потестить через два дня...
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 17:10   #37
klinOK
Новичок
 
Аватар для klinOK
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 3
Отправить сообщение для klinOK с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж эта извечная проблема Ила с приходом патча 4.11. Синие трассеры (точнее сказать 20мм зенитные пушки) выбивают РН и РВ оставляя только элероны, при этом приходится выходить из боя (иногда даже не сбросив бомб, аж или друг подвесного вооружения). А на посадке играть двигателем и закрылками. И если это случается 2-3 раза подряд за вылет... это уже простите вовсе не комильфо.
klinOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:30   #38
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
побольше брони тягам для 4.11.1
тестируй.
Ну чтож- в среднем на 6 боевых, попадается 2, с выбиванием тяг.
Думаю приемлемо.

Я в коде не смотрел дальше, ты, только рв поправил или все?

И как решим с направлением ДТ исправления, а это мне кажется полноценное исправление.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:37   #39
МаньяГГ
Местный
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
У И-16 "бронирование" рулей высоты = 8.6, чугунный самолёт.
Рули - рулями, но как всегда, всё зависит от "прокладки", а иногда и от везения.
Был у меня такой случай.
Летел я на Мессере-Д, носовая пушка уже давно вырубилась, да и у пулемётов боезапас был на исходе.
Атаковал Ишака сзади-снизу. Атаковал и сразу забыл про него - начал ловить остальных.
После миссии обнаружил у себя "лишнюю" победу.
При просмотре трека выяснилось следующее: во время атаки попал всего тремя пулями. Две особого вреда Ишаку не принесли, зато третья поставила пилоту ПК (у меня хороший мод визуализации убитых пилотов).
МаньяГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:20   #40
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаньяГГ Посмотреть сообщение
Рули - рулями, но как всегда, всё зависит от "прокладки", а иногда и от везения.
Был у меня такой случай.
Летел я на Мессере-Д, носовая пушка уже давно вырубилась, да и у пулемётов боезапас был на исходе.
Атаковал Ишака сзади-снизу. Атаковал и сразу забыл про него - начал ловить остальных.
После миссии обнаружил у себя "лишнюю" победу.
При просмотре трека выяснилось следующее: во время атаки попал всего тремя пулями. Две особого вреда Ишаку не принесли, зато третья поставила пилоту ПК (у меня хороший мод визуализации убитых пилотов).
"Конструктивное" предложение и главное-очень веское- аргументированное).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru