AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 19:34   #1341
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Частично реализовано в компании "Когда ошибаються боги"
Помню ее. Хорошая была кампания, нестандартная и интересная.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:43   #1342
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

а когда ждать продолжения вашей кампании за Японию?
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:47   #1343
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Ну эти три кампашки уже облетаны вдоль и поперек - они же поставлялись вместе с игрой. Неужели нет неофициальных кампаний?

В свое время находил "Балтийских воробьев" и еще очень короткую кампанию на Ta-183, там всего 6 миссий было. И... все.
Ну еще на мишн4тудэй был набор кампаний про "третью мировую" несколько лет назад, но они какие-то бестолковые - чтоб там летать надо сильно дорабатывать миссии.
попробуйте вот эту кампанию: http://www.hranitels.ru/forum/showpo...&postcount=971
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:50   #1344
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Про продолжение за японцев я бы и сам хотел знать. Тут многое зависит от выхода 4.13. В силу специфики кампании, там очень активны будут бомбардировщики, поэтому грядущие изменения могут сильно сказаться на поведении ботов. Также нужно посмотреть, какая там будет новая модель повреждения двигателя у Харрикейна. Сейчас он стеклянный, и при определенной сноровке игрок на Ки-43 расправляется с хуриком как-то даже слишком просто.
Ну, я рассчитываю допилить Сингапурскую главу к концу мая-началу июня. Быстрее - вряд ли. Это при условии, что 4.13 выйдет в конце марта-начале апреля.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:12   #1345
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "55_IAP" («Небо войны» ) В кампании Вы действуете от имени лётчика-истребителя,первого трижды ГСС А.И. Покрышкина,а после его ухода на должность командира 9-й ГвИАД - от имени одного из пилотов 16-го ГвИАП. Летаете на истребителях МиГ-3, Як-1,И-16,Р-39 и др..Действие кампании развивается в 1941-45г.г. Кампания включает в себя 59 миссий и 5 ч\б видеороликов.
Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка отредактировал в плане сложности и интереса. К тому же, исправил некоторые хронологические и фактические неточности, допущенные автором.
В некоторых миссиях вместо дефолтных скинов применил более на мой взгляд подходящие, соответственно отредактировал файлы .mis
При переводе брифингов мною были использованы :
Книги А.И. Покрышкина «Небо войны», «Познать себя в бою»;
Табаченко А.И. Покрышкинский авиаполк. «Нелакированные» боевые хроники. 16-й гвардейский истребительский авиационный полк в боях с люфтваффе. 1943-1945/ А.И. Табаченко. - М., Центрполиграф, 2014. - 816 с.
Сухов К. В. Эскадрилья ведет бой. - М.: ДОСААФ, 1983
Википедия;
Интернет - портал «Герои страны»;
Сайты некоторых городов Российской Федерации и Украины;
Некоторые сайты, посвящённые истории Великой Отечественной войны.
После распаковки архива папка с кампанией "55_IAP" помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Небо войны».
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы http://www.hranitels.ru/forum/showpo...postcount=1735 но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому, кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.

Не могу загрузить вложения, но всё можно скачать со "Сталинских соколов"
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 17:50.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 07:50   #1346
vitaly
Местный
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Приветствую коллега SWORD
Спасибо за Компанию. Удачи.
С уважением
vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:22   #1347
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... Осталось последнее усилие: скины для Як-1б ( один с лилией и б/н 23, 8-9 звёздочек ). Если можно, пусть это будет исторический скин из сообщения №1309, если нет-значит нет.Но на всех остальных скинах звена должны быть номера такого же размера, шрифта и цвета, как и номер 23.На некоторых можно поставить звёздочки за сбитые.
Поскольку в миссиях с Як-1б часто используются два звена, то необходимо сделать не три,а семь скинов Як-1б ( помимо, естественно, скина с лилией для Литвяк...)И, повторюсь, на всех скинах номера такого же размера, шрифта и цвета, как и на самолёте с лилией.
Мы строили, строили, и, наконец, построили (с) Первое звено, б/н 23 (собственно Литвяк), 25, 27 и 28 ...


Второе звено, б/н 30, 32, 35 и 37 (как и в первом звене, некоторые машины с разного рода "аэрографией" ) ...


Все гамузом можно забрать здесь.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:56   #1348
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Представляю мой перевод кампании "55_IAP" («Небо войны» ) В кампании Вы действуете от имени лётчика-истребителя,первого трижды ГСС А.И. Покрышкина,а после его ухода на должность командира 9-й ГвИАД - от имени одного из пилотов 16-го ГвИАП. Летаете на истребителях МиГ-3, Як-1,И-16,Р-39 и др..Действие кампании развивается в 1941-45г.г. Кампания включает в себя 59 миссий и 5 ч\б видеороликов.
Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка отредактировал в плане сложности и интереса. К тому же, исправил некоторые хронологические и фактические неточности, допущенные автором.
В некоторых миссиях вместо дефолтных скинов применил более на мой взгляд подходящие, соответственно отредактировал файлы .mis
При переводе брифингов мною были использованы :
Книги А.И. Покрышкина «Небо войны», «Познать себя в бою»;
Табаченко А.И. Покрышкинский авиаполк. «Нелакированные» боевые хроники. 16-й гвардейский истребительский авиационный полк в боях с люфтваффе. 1943-1945/ А.И. Табаченко. - М., Центрполиграф, 2014. - 816 с.
Сухов К. В. Эскадрилья ведет бой. - М.: ДОСААФ, 1983
Википедия;
Интернет - портал «Герои страны»;
Сайты некоторых городов Российской Федерации и Украины;
Некоторые сайты, посвящённые истории Великой Отечественной войны.
После распаковки архива папка с кампанией "55_IAP" помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Небо войны».
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы http://www.hranitels.ru/forum/showpo...postcount=1735 но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому, кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.

Не могу загрузить вложения, но всё можно скачать со "Сталинских соколов"
Вы хотя бы папку переименовали. Не поленились. С таким названием на этом самом форуме несколько лет назад я свою кампанию выкладывал. И папка с миссиями точно также называется. Или это было умышленно сделано?
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:10   #1349
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вы хотя бы папку переименовали. Не поленились. С таким названием на этом самом форуме несколько лет назад я свою кампанию выкладывал. И папка с миссиями точно также называется. Или это было умышленно сделано?
"55_IAP" -это название автора.И кампания у него называется "Sky_of_War", по названию книги Покрышкина.Его кампания вышла в 2009 г.Про Вашу кампанию я ничего не знал, и ни о каком умышленном действии речь не идёт.У меня, кстати, кампании "55_IAP" от Skvorez нет, и было бы неплохо указать на неё ссылку или выставить повторно.

Последний раз редактировалось SWORD; 08.04.2015 в 19:20.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:07   #1350
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Ищу кампании на бомбардировщике Ил-4. Скачал отсюда динамику от chameleon и Motorhead , хотелось бы ещё и статику полетать. Недавно начал осваивать этот крафт, отлетал отдельные задания, теперь хотелось бы чего то более глобального

А самолёт весьма хорош получился, спасибо Vertу за него. Не греется, планёр крепкий и загрузка норм. Всё таки есть свой фан и в бомберских полётах
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:28   #1351
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Ищу кампании на бомбардировщике Ил-4. Скачал отсюда динамику от chameleon и Motorhead , хотелось бы ещё и статику полетать.
Аж три кампании на Ил-4 от Skvorez лежат прямо здесь:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2467
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2474
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2466
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:10   #1352
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
За торпедоносцев у меня есть, интересует именно "сухопутный" бомбер. А вот за последнюю ссылку спасибо, как-то упустил из вида
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:02   #1353
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

От DaDon'а есть динамическая кампания. Сейчас её прохожу как раз. Надо?
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:46   #1354
chupag72
Пользователь
 
Аватар для chupag72
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
От DaDon'а есть динамическая кампания. Сейчас её прохожу как раз. Надо?
Выложите пожалуйста
chupag72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:17   #1355
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chupag72 Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста
вот тут она:
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=224
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 11:09   #1356
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Ни у кого не сохранилась старая-престарая кампания на Ил-2 и Ил-10 - "Последняя весна"? Кампания использовала карту Словакии, и делалась еще для версии 4.09b. К сожалению, уже не помню, кто был ее автором.

Также еще пару лет назад на Сухом выкладывалась кампания за летчика морской авиации Японии, использовавшая карту Соломоновых островов, ее особенностью было то, что летать там нужно было на очень большие расстояния. Может быть, кто-то вспомнит ее, или что-то похожее?
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:00   #1357
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Ни у кого не сохранилась старая-престарая кампания на Ил-2 и Ил-10 - "Последняя весна"? Кампания использовала карту Словакии, и делалась еще для версии 4.09b. К сожалению, уже не помню, кто был ее автором.
Не такая уж она "старая-престарая", 2011-го "года издания" всего-то Вот, извольте ...
Цитата:
Сообщение от валерий
Представляю замечательную кампанию "ПОСЛЕДНЯЯ ВЕСНА." Создана для версии игры V4.09.b1m (без модов), у меня хорошо идет на версии V4.10.1m. Авторы кампании - член нашей группы Владимир Бутылин (SkyFan), а также группа товарищей (см. в описании).
Вы летчик-штурмовик ВВС РККА, летаете и воюете на ИЛ-2 и новейшем советском тяжелом штурмовике ИЛ-10 в самом конце войны. Фото, книги и статьи прилагаются.
Даже мну принял (посильное) участие в работе над ней

__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 08.11.2015 в 16:44.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:24   #1358
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Спасибо!

Но у меня с тем сайтом не сложилось - никак не могу там зарегистрироваться. На контрольных вопросах все время срезаюсь. Даже когда уверен в правильном ответе и проверяю его. Можно ее как-то сюда прикрепить?
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:04   #1359
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Можно ее как-то сюда прикрепить?
Нельзя. Во-первых, в описании кампании на "Сталинских соколах" неточность. Ведущий автор этой кампании - Mixx. Все остальные, в т.ч. и ваш покорный слуга - ведомые и сочувствующие.
Во-вторых, эта кампания уже была адаптирована под 4.11, но Mixx так и не дал согласия на релиз второго издания, решив усовершенствовать продукт далее. Согласие было получено исключительно на высылку кампании по мылу особо желающим без права публикации и передачи третьим лицам.
В-третьих, в настоящий момент даже версия 4.11 устарела и требует переделки, без которой, как минимум, все стационарные самолеты будут в дефолтном камо без ОЗ, а как максимум - одному Богу известно (надо проверять, тестить и т.д.)
Поэтому предлагаю обратиться с этим вопросом к Mixx'у. Если понадобится моя помощь в доведении продукта до стандарта 4.13 - я готов, но только с согласия руководителя авторского коллектива.
Заранее спасибо за понимание.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:48   #1360
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Не такая уж она "старая-престарая", 2011-го "года издания" всего-то Вот, извольте ...
Даже мну принял (посильное) участие в работе над ней
В этой ссылочке не все файлы.
Вот здесь надо качать с постов 306-308
http://www.hranitels.ru/forum/showthread.php?p=29735
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
sunug
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru