AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 14:20   #121
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

И да, товарищи, объясните мне глупому - как привести пушки на модели к историческому виду - может, переделаю её (модель). А может и нет. Хрен знает, хватит ли меня - у меня вон, и Р-Z, и боньбы, и ещё кой-чего - всё недоделаное лежит.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:52   #122
Tora
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 30
По умолчанию

Бомберу

Вот такое фото, лучшего к сожалению нет (если найду выложу). Сзади лежит расписной Ил-2, подпись под фото: Me-109 F-2/B coded (Red 1) of 2./JG51 frown by Lt. Heinz Schumann, Schatalowka 08.1941 г.
Вероятно илы из 61-го шап.

С Уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ил-2.JPG
Просмотров: 422
Размер:	46.8 Кб
ID:	4120  
Tora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:20   #123
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan
Дима, во-первых, ни разу не так хотел, но дело-то твоё, делай как хочешь
Во-вторых, объём так же кистями. По краям чёрный, в середине светлый. Лучше в разных слоях, потом когда прозрачностью добьешься нужного тебе эффекта, слои можешь объединить. пробуй
Вов, я знаю про кисточки! Это была попытка с минимальными затратами сил, с применением механизации, если можно так выразиться, обойдись тем, что было! А согласись, блик крестиком светлым по диагонали прикольно получился. Еще лучше бы получилось, если бы светлую клепку сразу делать иксом. То есть, крестик, но не медицинский, а буквой Х(рен). Ее под низ и прозрачностями баловаться. Вся беда в том, что эти клепки, как и первые, ИМХО, придется по одной ставить. А это, как сам знаешь и понимаешь, долго было бы, ручная работа, однако, хэндмэйд по умному... В твоем варианте кисточками тож самое...
И потом (типа обиделся ), я ж тебе расшивку отдал "без-воз-мезд-но, то есть да'гом" (с), вот теперь сам мучайся!
А если серьёзно, мне не очень понравились клёпки по твоему именно на иле, крупноватые выходят и угловатые, я тебе об этом писал. Ты только не обижайся, ладно? Всё ж у каждого "своё видение игровой ситуации" (с)
А поиксить попробую на илах с деревянным крылом. Может быть.


Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
DiMu, как закончишь темплейт - выложи, будь добр. Под себя хочу переделать, у меня свой взгляд на эхвэкты, цвета и прочую не особо важную фигню.
Тебе какой? На лавки, кобры, ил 3-й серии, непонятный пока 1-й серии, или подождешь, надеюсь, до конца недели будут адекватные на 2М ранние и остальные? (это была шутка ). Темплейт у меня закончен ужо как несколько дЁн назад. Теперь чуть переделаю квазиистребительную схему и выложу скинпак с 3-мя вариантами камуфла. Доделаю зимник кисточкой с извёсткой и выложу скинпак с 3-мя вариантами зимнего камо.
Образец на ила пока выкладывать не буду, есть определенные сомнения и мысли. Все остальное - пофиг, всё равно они по одобренным (синклитом здесь и на сухом) скинам рисовались. Только кому оно надо, такое доморощенное счастье?
Хочешь, я тебе на мыло расшивку пришлю?

С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:31   #124
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
И потом (типа обиделся )
Ни разу Я же говорю- хозяин барин
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:33   #125
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ни разу Я же говорю- хозяин барин
Вот и я о том же! Ты ж теперь вроде тоже хозяин?! Или копирайт блюдем? Или мучиться не хочешь? Я ж знаю, что тебе моя расшивка - слону дробинка. Ты и лучше нарисуешь... А я пока только там...
Я понимаю, что у тебя с мессами и фоками работы докуя... Кстати, когда ждать на все фоки зимники?
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:31   #126
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Вот еще один зимний третьей серии, тута летний камо не так виден. Берите, кому нужен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 395
Размер:	73.3 Кб
ID:	4135  
Вложения
Тип файла: zip 3s_41E_wntr_v1_bl.zip (530.2 Кб, 296 просмотров)
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:51   #127
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Или копирайт блюдем? Или мучиться не хочешь?
Да не, просто неохота «горбатого лепить» ыыыыыыыы, в смысле нет на него ничего, а перерисовывать непонятно с чего нарисованных чертежей не хочется, не вижу смысла. А я бы начал именно с нуля. Тем более вон вас сколько сразу его шкурят. Нет у меня к нему интереса, а к чему есть, тоже трабла с некоторой информацией.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:40   #128
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Да не, просто неохота «горбатого лепить» ыыыыыыыы, в смысле нет на него ничего, а перерисовывать непонятно с чего нарисованных чертежей не хочется, не вижу смысла. А я бы начал именно с нуля. Тем более вон вас сколько сразу его шкурят. Нет у меня к нему интереса, а к чему есть, тоже трабла с некоторой информацией.
Гы. Про себя скажу так: возможности настолько глубоко нырять за инфой нет. И пока не предвидится. Получается следующее - чтобы не летать самому на дефолте, нужна шкурка. Скачать что-нить нравящееся не получается (не находится, что находится - уже обхаяно экспертами)... Приходится самому ваять шкурятинку. И нужно было всего ничего - кобра и ил для дин.кампаний. Попытался сваять лавки и яки, чтобы в статиках полетать не на том, что дают, но... Лавки в итоге доделаю, ведь там расшивка со скина Бориса была сделана фактически сразу. А за яки теперь даже не возьмусь, их все фактически с нуля придется делать, но время, время.... Проще попросить дядь Диму.
Кстати, зацени кобру, на которой всю войну летаю, никакого историзма, просто нравится. И летом на ней, и зимой....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D2.jpg
Просмотров: 453
Размер:	265.6 Кб
ID:	4137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: N1.jpg
Просмотров: 405
Размер:	254.9 Кб
ID:	4138  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 07:16   #129
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Вот еще один зимний третьей серии, тута летний камо не так виден.
Неа, опять не то.. Натянуть поверх камуфла белую простынь, придать ей прозрачности - это еще не значит сделать зимний скин.. Фактура нужна.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:11   #130
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим.... стерильный он какой то.... слишком уж чистый.... прямо с иголочки ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:13   #131
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
стерильный он какой то.... слишком уж чистый.... прямо с иголочки .... ... белая простынь с размытием...
Блин, не получается! Дайте какой-нить совет, а?
И я же и не ставлю илы на заливку... хочу, чтобы здесь всё вылизалось так .
Борис, ты приехал. Рад.
Два вопроса. Первый: как ты считаешь, достойны ли летние на 3-ю серию заливки на главную? Второй: относительно расшивки 1-2 серий http://aviaskins.com/vb/showpost.php...postcount=115? Нужна же консультация!!! Работа встала... остальное упало...
С уважением.

Последний раз редактировалось DiMu; 20.02.2009 в 10:20.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:37   #132
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты ее разными ластиками потыкай, затемнением, размылостью... "вытопчи" места где летчик ходил, морду оботри, узлы навески, лючки, вокруг патрубков выхлопных....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:59   #133
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

DiMu, меня интересует следующее: расшивки/клёпки на Ил-ы 1й и 3й серий, Ла-5-чисто (не Ф/ФН). Полные темплейты постить нет смысла - и так всё переделаю.
Могёшь?
Ну и Лёше, чтоб два раза не выходить: сегодня вечером точно буду в сети (попоек не предвидится), поговорим.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:55   #134
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
DiMu, меня интересует следующее: расшивки/клёпки на Ил-ы 1й и 3й серий, Ла-5-чисто (не Ф/ФН). Полные темплейты постить нет смысла - и так всё переделаю.
Могёшь?
С расшивкой на 1-2 серию пока глухо. Бомбер не хочет консультацию провести (типо нажаловался ). Пятая лавка сейчас в процессе переделки. Делаю, говорю сразу, тип 37 серии 9 с мотором М-82Ф. Кстати, по теперь имеющейся у меня инфе, пять от пять-Эф отличается в плане расшивки совсем капелюткой. А ФН, оказывается (блин, не знал), по расшивке ранних серий тип 39 и 41 от средних и последних серий тех же типов отличаются. Поэтому буду делать две расшивки соответственно. Так что стучись в личку, давай мыло. Расшивку на тройку кину сразу.
С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:53   #135
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Бомбер не хочет консультацию провести (типо нажаловался ).
На предыдущих страницах дана вся имеющаяся на сегодняшний день информация, необходимая для рисования скина Ил-2 со ШВАКами. Если ты ее так и не видишь-это не моя проблема..

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Пятая лавка сейчас в процессе переделки. Делаю, говорю сразу, тип 37 серии 9 с мотором М-82Ф.
Во сразу видно, умных книг начитался Только игровая модель ранней лавки ну никак не катит на тип 37 серии 9 с мотором М-82Ф..

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Кстати, по теперь имеющейся у меня инфе, пять от пять-Эф отличается в плане расшивки совсем капелюткой.
Баки и козырек пилота - вот главные визуальные отличия.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А ФН, оказывается (блин, не знал), по расшивке ранних серий тип 39 и 41 от средних и последних серий тех же типов отличаются. Поэтому буду делать две расшивки соответственно.
Угу, вот только тип 41 с металлическим центропланом и измененными панелями на физеле попадается все чаще на фото послевоенных машин. На фронтовых - стандартные панели и дополнительные металлические панели на центроплане (как машина Лихолетова, к примеру)..
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:33   #136
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
DiMu, меня интересует следующее: расшивки/клёпки на Ил-ы 1й и 3й серий, Ла-5-чисто (не Ф/ФН). Полные темплейты постить нет смысла - и так всё переделаю.
Могёшь?
Ну и Лёше, чтоб два раза не выходить: сегодня вечером точно буду в сети (попоек не предвидится), поговорим.
Паручик, мои наработки по Ла-5 не нада??
отдам забесплатна, то есть даром
С уваженеим, Sparr
типа подарок - http://aviaskins.com/downloadtemplates.aspx?id=87
сделано на основе греевского темплейта, но с капитальными переделками
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 20.02.2009 в 22:14.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:18   #137
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Паручик, мои наработки по Ла-5 не нада??
отдам забесплатна, то есть даром
А сам-то что?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:23   #138
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
На предыдущих страницах дана вся имеющаяся на сегодняшний день информация, необходимая для рисования скина Ил-2 со ШВАКами. Если ты ее так и не видишь-это не моя проблема..
Прости, Борис, что-то я тебя не понимаю. Чертежей на самолеты с внешним расположением ШВАКов у меня нет. Я не знаю, почему у аммобокса на ВЯ (внешние) два лючка, у ШВАК (внутренние) один. Вот я тебя и спросил, это от изменения самой пушки или от ее месторасположения (близость их к кромке крыла определяется, понятное дело, самим типом пушки). Попросил у тебя консультацию или чертеж с внешним расположением ШВАКа. Ни того, ни другого я не получил. Может, для тебя что-то является очевидным, раз ты говоришь, что "дана вся имеющаяся на сегодняшний день информация, необходимая для рисования скина Ил-2 со ШВАКами". Для меня это не является очевидным. Поэтому я и прошу консультации и помощи. А может, ты сам не знаешь? Тогда примем мой вариант, как БЖСЭ.



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Во сразу видно, умных книг начитался Только игровая модель ранней лавки ну никак не катит на тип 37 серии 9 с мотором М-82Ф..
Ну и ладно... значит, будет 8 серия с М-82 и пятью бачками. Какая, в сущности, разница, что рисовать... лишь бы рисовать...



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Баки и козырек пилота - вот главные визуальные отличия.
точно, точно... (из умных книжек) пять или три, плоский или... только тогда еще и триммер на элероне разный.



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Угу, вот только тип 41 с металлическим центропланом и измененными панелями на физеле попадается все чаще на фото послевоенных машин. На фронтовых - стандартные панели и дополнительные металлические панели на центроплане (как машина Лихолетова, к примеру)..
О! За это спасибо! Тогда делаем так и так (см.шпильку)

С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5FN_type39-41early_плита-щели.jpg
Просмотров: 361
Размер:	222.5 Кб
ID:	4152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5FN_type39-41standart_плита-щели.jpg
Просмотров: 349
Размер:	274.2 Кб
ID:	4153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FN_wing_type 39-41later.jpg
Просмотров: 365
Размер:	206.5 Кб
ID:	4154  

Последний раз редактировалось DiMu; 21.02.2009 в 11:27. Причина: шпилька
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:53   #139
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Чертежей на самолеты с внешним расположением ШВАКов у меня нет.
Их нет ни у кого.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Я не знаю, почему у аммобокса на ВЯ (внешние) два лючка, у ШВАК (внутренние) один.
Чтобы тебя окончательно запутать, стоит добавить что на крыле "со стрелкой" лючков вообще три Ну а чтоб совсем впасть в прострацию, поищи фото, где оружейники заряжают ШВАКи и ВЯ - форма лючков повергнет тебя в долгие и продолжительные раздумья.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Попросил у тебя консультацию или чертеж с внешним расположением ШВАКа. Ни того, ни другого я не получил.
И не получишь. Читай выше про чертежи.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А может, ты сам не знаешь? Тогда примем мой вариант, как БЖСЭ.
Я много чего не знаю, но при этом никогда не прикрываю свои незнания омовским БЖСЭ.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Какая, в сущности, разница, что рисовать... лишь бы рисовать...
Во-во.. Ведь всегда есть надежда что придет ужасный дядька Бомбер и поправит все косяки. А вот оно мне надо?
Дим, если ты сам пальцем о палец не ударишь, чтобы докопаться до истины, наивно надеяться, что за тебя все сделают.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Тогда делаем так и так (см.шпильку)
Панели с полукруглой кромкой - это первый опытный ФН и, возможно, некоторые машины первой серии. Ни одного фото фронтового ФН с такими панелями мне неизвестно..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрелка.jpg
Просмотров: 369
Размер:	67.2 Кб
ID:	4156  
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:58   #140
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Их нет ни у кого.
Облом.

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Чтобы тебя окончательно запутать, стоит добавить что на крыле "со стрелкой" лючков вообще три Ну а чтоб совсем впасть в прострацию, поищи фото, где оружейники заряжают ШВАКи и ВЯ - форма лючков повергнет тебя в долгие и продолжительные раздумья.
Ага, этот чертеж у мну есть. А долгие и продолжительные раздумья... уже в них. А фото можно понаблюдать? если, можно, конечно...


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Я много чего не знаю, но при этом никогда не прикрываю свои незнания омовским БЖСЭ.
Я тож не прикрываю. Просто на сейчас или как сделал я, или дефолт по игре.



Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Во-во.. Ведь всегда есть надежда что придет ужасный дядька Бомбер и поправит все косяки. А вот оно мне надо?
Дим, если ты сам пальцем о палец не ударишь, чтобы докопаться до истины, наивно надеяться, что за тебя все сделают.
Ну, дядька не ужасный. Просто что-то он знает и умеет лучше некоторых. Вот ты мне сказал про ила, чертежи нашлись , по которым я делал. Мелкие косяки у меня выползли потому, что хотелось побыстрей-побыстрей... Вот и... С лавкой теперь хорошо. Книжка теперь есть. Еще плохо то, что я до сих пор не совсем хорошо представляю, ГДЕ искать нужное. И это вопрос времени. Ведь ты тоже, наверное, когда начинал поиски, не влёт всё находил? И тебе никто никогда ничего не подсказывал? И сколько ты уже варишься в этом котле? А я с прошлого декабря. До этого двумя годами раньше я только с работы мог влезть на сухой, странички посохранять, а дома читать. Так что в данной ситуации "палец о палец"... И еще... а разве спрашивать о том, чего не понимаешь, не знаешь - плохо? И совсем плохо, когда старшие по опыту товарищи поправляют?
Если тебя раздражает, что я к тебе обращаюсь как к истине в последней инстанции - не буду. Но и на сухом, и здесь сплошь и рядом "спроси у Бомбера", "обратись к Бомберу", etc. Сам виноват, что заработал такой авторитет!


Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Панели с полукруглой кромкой - это первый опытный ФН и, возможно, некоторые машины первой серии. Ни одного фото фронтового ФН с такими панелями мне неизвестно..
Спасибо. Значит, зеленый ФН делаем без Ме-панелей, а серый - уже с ними.


С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru