AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 21:18   #1
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен скин ЛА-7

для Bomber Борис, в свое время ты ошкуривал Лавки семерки Кожедуба и Куманичкина.
Имею следующую просьбу: можно сделать еще одну такую же немаркированную, для группы.
И просьба вторая: нужны еще три лавки из этой команды, а именно Сергей Крамаренко № 25, полковник Чупиков И.Ф № 16, майор Дмитрий Титаренко № 20
С уважением
 
Старый 17.02.2008, 00:53   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... Имею следующую просьбу: можно сделать еще одну такую же немаркированную, для группы.
Э?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 17.02.2008, 11:24   #3
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужна Лавка с красным нососм и белым хвостом, немаркированная, для 176 ГвИАП, в стандартном камуфле, та что есть от РРГ цветами не устраивает. Еще нужны такие же но Полковник Чупиков №16, майор Титаренко № 20 и лейтенант Крамаренко №25 все 176 Гвардейский, периода сентябрь 1944 года Польша по май 1945
http://www.flying-legends.net/php/downloads/image.php?image=Kozhedub`s_comrades.jpg
http://www.flying-legends.net/php/do...an_Kozedub.jpg
 
Старый 17.02.2008, 11:26   #4
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищо нужен ЛА-5 в качесвенном сером камуфле, без опознавательных знаков. Но нужен именно ЛА-5. Если у кого есть дайте линк плиз а. А то больше всего находятся либо черно-зеленые, либо крафты конкретной персоны.
 
Старый 17.02.2008, 12:50   #5
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Но зачем? По моему в 240 ИАП ЛаГГ-5 были только "Валерии Чкаловы", оставленные в боях над Донбассом, а затем под Прохоровкой уже пошли Ла-5Ф.

К тому же, в мемуарах Кожедуба ясно сказано, что серые Ла были в эскадрилье только у него (колхозника Конева) и ещё у кого-то, а все остальные были зелёные. Из-за этого он даже остался один на один с множеством мессеров - все полетели за другим серым Ла, ориентировались по цвету
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума  
Старый 17.02.2008, 18:53   #6
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,ж придется дать ряд пояснений и аргументировать свою просьбу, что бы было понятнее приведу ряд цитат из книги Кожедуба итак:
март 1943 год самолет ЛА-5 № 75:
"В довершение всех моих бед мне было приказано немедленно явиться в штаб дивизии. Там мне сказали:
— Ваш самолет не скоро войдет в строй. Поэтому вас назначают начальником поста воздушного наблюдения и оповещения самолетов — ВНОС — на передовую."
"На пост наведения за вас поедет другой летчик. Будете с врагом драться. Но выделить самолет для вас сейчас нельзя — сами знаете, пока недостает их у нас. Временно будете летать от случая к случаю — на свободных самолетах."

"Первые числа апреля 1943 года. На фронте затишье. Однако нам по-прежнему приходится отражать внезапные налеты и вести воздушную разведку. Вылет на разведку"
"По-прежнему мне приходилось вылетать, как у нас говорили, «на остатках». Я с нетерпением ждал дня, когда войдет в строй мой самолет."
"Мой самолет вышел из ремонта. Но с него сняли два бака, и теперь он мог служить только для связи. Я летал на нем в штаб соединения, возил донесения и получал пакеты с приказами для нашего полка. А на боевые задания мне по-прежнему приходилось летать «на остатках»."

конец апреля 1943 года накануне первомая:
И вот однажды утром командир собрал летчиков нашей эскадрильи и нескольких ребят из других:
— Вам поручается ответственное задание, товарищи летчики. Сегодня полетите на один из тыловых аэродромов, где получите новые самолеты. Облетаете их хорошенько — и домой. Пока у нас затишье, но обстановка на фронте может быстро измениться. Не задерживайтесь. Поскорее возвращайтесь.
Через несколько часов мы приземлились на тыловом аэродроме. Встретили много летчиков из других частей. Они тоже прилетели за самолетами. А новеньких «ЛА-5» было столько, что глаза разбегались.
Утром 1 Мая, несмотря на полевые условия, полк был торжественно построен при знамени.
Бесчисленное множество подвигов совершили летчики во время оборонительных боев на Курской дуге. На всех нас незабываемое впечатление произвел беспримерный подвиг летчика-истребителя Александра Горовца, тоже летавшего на «ЛА-5».

про серый Лавочкин:
"30 сентября я в третий раз повел эскадрилью в район Бо-родаевки прикрывать плацдарм. Боевой порядок у нас такой: впереди я и мой ведомый Мухин, за нами — пара Гопкало, замыкает пара Брызгалова.
Впереди самолет Гопкало — такой же серый, как мой. У всех остальных — зеленые. Понятно! Ребята приняли его самолет за мой и, очевидно, не разобрали мою команду."

про возможную его замену:
"Особенно запомнился мне один день — 12 октября. Вместе с группой я уже сделал несколько вылетов. Мухин следует за мной неотступно. Вероятно, заметил, что в плоскость моего самолета попал снаряд. Передаю кратко:
— Вася, все в порядке!
Слежу за воздухом и за «дыханием» своего «ЛА-5». Нелегко разобрать, где линия фронта. Но вот показался Днепр. Мы уже над своими. Я хотел было покинуть самолет с парашютом, но не смог — так стало жаль машину. Не раз она выручала меня в бою — как же я ее брошу?! И я принял решение — самолет не покидать.

Вполне возможно замена еще одного самолета:
"14 марта 1944 года я сидел в землянке, обдумывая схему боя группы истребителей с бомбардировщиками на малой высоте, когда вошел посыльный. Меня срочно вызвали на КП. Получаю задание немедленно вылетать шестеркой (я — четверкой и пара Тернюка из второй эскадрильи) к переправам через Южный Буг, на расстояние, предельное для наших «Лавочкиных». — Подбит. Буду садиться. Дальше лететь не могу.
Брызгалов выпускает шасси, заходит на посадку на аэродром. Глазам не верю: его самолет переворачивается на спину. Решение одно: немедленно помочь Паше. Приказываю Никитину и Мухину идти на посадку, а паре Тернюка лететь домой. Горючего ему должно хватить.
Произвожу посадку на раскисшем аэродроме прямо «на живот» рядом с перевернутым самолетом Брызгалова. За мной — Мухин. Никитин сел за деревней."

Ну и наконец ЛА-5Ф №14 от колхозника Конева В.В.

"Буквально не вылезая из самолетов, мы провели 1 Мая и в тот же день получили приказ перебазироваться за рубеж, в район Табэра.
На следующий день после случая с Михаилом Попко я получил несколько необычное задание — полететь вместе с Пашей Брызгаловым на «У-2» на аэродром в Бельцы.
— Да-да, не удивляйтесь! — сказал командир. — Пригоните оттуда новый самолет.
Мы обошли «Лавочкин» — отличный самолет облегченного типа, за номером 14. Еще издали виднелись надписи, выведенные белым с красной окантовкой: на левом борту — «Имени Героя Советского Союза подполковника Конева Н.», на правом—«От колхозника Конева Василия Викторовича».
Когда я приземлился на нашем аэродроме, летчики и техники окружили самолет.
— Теперь-то мы ваш «Лавочкин» везде увидим, товарищ командир. Не спутаем с другим, — говорили ребята из моей эскадрильи."

Если к этому при бавть еще и список побед И.Н. Кожедуба (который к сожеленью сейчас привести не могу) в котором указано что вплоть до 15 мая все победы были одержаны на ЛА-5, а потом Ла-5Ф, то возникает предположение том что Кожедуб получил Ла-5Ф серого цвета лишь в мае 1944 года

вооружение
240 иап (178 гиап)*
ЛаГГ-3 1942
Ла-5 август 1942
Ла-7 январь 1945 май 1945
взято здесь:http://avia-hobby.ru/publ/soviaps/201_250iap.html

Ну а вообще то тема не нова мы её на Сухом уже обсуждали.
 
Старый 17.02.2008, 19:56   #7
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

На средства колхозника Конева были построены два самолёта
Ла-5Ф
ла-5ФН
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:58   #8
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, с самолетами колхозника Конева все ясно, мне нужен качественный скин ЛА-5Ф в стандартном серо-голубом камуфле. Таку как я не знаю с каким боротовым номером у Кожедуба была машина в сентябре-октябре 1943 года. Еще мне нужны БОМБЕРОВСКИЕ лавки семерки 176 ГвИАП бортовые номера: 16- полковник Чупиков, командир полка, 20 - майор Титаренко начальник службы вооружения полка, 25 Куманичкин. Такая-же не маркированный вариант, так как опять же я не знаю какие бортовые номера были у самолей: Шарапова, Щербакова, Азарова, Громова и Громаковского.
Еще нужен ЛА-5 "эскадрилья Валерий Чкалов" немаркированный вариант для 240 ИАП времен Курской битвы.
Кто готов мне помочь? скины нужны для новой версии кампании "Верность Отчизне" вариант которой с модами будет размещен только здесь
 
Старый 09.03.2008, 18:53   #9
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... мне нужен качественный скин ЛА-5Ф в стандартном серо-голубом камуфле.
АМТ-11-12-7? Так Борис делал же ...
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Еще мне нужны БОМБЕРОВСКИЕ лавки семерки 176 ГвИАП бортовые номера: 16 - полковник Чупиков, командир полка, 20 - майор Титаренко начальник службы вооружения полка, 25 Куманичкин. Такая-же не маркированный вариант, так как опять же я не знаю какие бортовые номера были у самолей: Шарапова, Щербакова, Азарова, Громова и Громаковского.
Ладно, есть у меня одна идейка ... посмотрим - вдруг да выгорит
__________________
deSAD вне форума  
Старый 09.03.2008, 20:00   #10
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... 25 Куманичкин.
Э?.. Ну и как бы типа вот
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 09.03.2008 в 20:02.
deSAD вне форума  
Старый 09.03.2008, 22:43   #11
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Собственно, вот - Чупиков, Титоренко и анмаркед ... надеюсь, Борис не будет в претензии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: La-7_white16_Chupikov_176GvIAP.jpg
Просмотров: 811
Размер:	49.1 Кб
ID:	1081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: La-7_white20_Titorenko_176GvIAP.jpg
Просмотров: 786
Размер:	51.9 Кб
ID:	1082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: La-7_nm_176GvIAP.jpg
Просмотров: 755
Размер:	49.8 Кб
ID:	1084  
Вложения
Тип файла: rar La-7_nm_176GvIAP.rar (674.8 Кб, 511 просмотров)
Тип файла: rar La-7_white16_Chupikov_176GvIAP.rar (682.5 Кб, 506 просмотров)
Тип файла: rar La-7_white20_Titorenko_176GvIAP.rar (680.8 Кб, 496 просмотров)
__________________
deSAD вне форума  
Старый 10.03.2008, 08:44   #12
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Собственно, вот - Чупиков, Титоренко и анмаркед ... надеюсь, Борис не будет в претензии
УРА!!! ДЯДЬКУ!!! УРА! УРА! танцую джигу!
Не,... есть все таки счастье в жизни
Спасибо Серега!
 
Старый 10.03.2008, 08:47   #13
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Э?.. Ну и как бы типа вот
Сории это я попутал, 25 это Крамаренко, Куманичкин, штурман 176 ГвИАП - намбл 18, не хватает Крамаренко борт намбл 25.
 
Старый 10.03.2008, 14:10   #14
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... не хватает Крамаренко борт намбл 25.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: La-7_white25_Kramarenko_176GvIAP.jpg
Просмотров: 687
Размер:	52.4 Кб
ID:	1089  
Вложения
Тип файла: rar La-7_white25_Kramarenko_176GvIAP.rar (683.0 Кб, 492 просмотров)
__________________
deSAD вне форума  
Старый 10.03.2008, 15:00   #15
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Нижайше кланяюсь вам дядку
Теперь ждите кампанию, со скинами и модами деСАДа.
Осталось лишь Берлинскую операцию доработать, скины "Чкаловцев" подобрать и ролики сделать
 
Старый 10.03.2008, 15:34   #16
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Теперь ждите кампанию, со скинами и модами деСАДа.
Шкурки, вообще-то, Бомбера
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... скины "Чкаловцев" подобрать
А как оне выглядеть должны ... в принципе?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 10.03.2008, 16:16   #17
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Шкурки, вообще-то, Бомбера
А как оне выглядеть должны ... в принципе?
Как лавка Евстигнеева или Кожедуба намбл 75, но немаркированная, ну чтобы всю группу одеть можно было. Пример вложение, кстати Евстигнеев тоже не помешал бы, так как с ним эпизод есть.
С уважением

Последний раз редактировалось skvorez; 31.10.2009 в 15:35.
 
Старый 10.03.2008, 17:46   #18
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Как лавка Евстигнеева или Кожедуба намбл 75, но немаркированная, ну чтобы всю группу одеть можно было. Пример вложение ...
Хм ... тогда ж о/з поверх надписи придутся - лепо ли?..
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... кстати Евстигнеев тоже не помешал бы, так как с ним эпизод есть.
Какой из? Ла-5ФН Бомбер делал Или именно "пятерка" нужна?..
__________________
deSAD вне форума  
Старый 10.03.2008, 20:51   #19
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Хм ... тогда ж о/з поверх надписи придутся - лепо ли?..
Какой из? Ла-5ФН Бомбер делал Или именно "пятерка" нужна?..
Именно пятерка нужна тезка, а по поводу надписей действительно не айс, не есть еще вариант с 4 Гвардейского но там камуфляж и надписи не комильфо.
Ла-5 ФН и Кожедуба и Евстигнеева Бомберовские я стырил уже. Вот Мухина ЛА-5Ф намбл 77 еще бы неплохо заиметь.
 
Старый 10.03.2008, 23:52   #20
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Именно пятерка нужна тезка, а по поводу надписей действительно не айс ...
О/з разве что не включать?..
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Вот Мухина ЛА-5Ф намбл 77 еще бы неплохо заиметь.
И как он должен выглядеть?
__________________
deSAD вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru