AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > The Radge's > W.I.P.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 18:56   #1
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию Анимированные флаги

Ещё четыре месяца назад я затеял проект создания анимированных флагов, но так как с самого начала флаги были некачественными в плане самих текстур, их количества в анимации и предполагаемого маппинга, я много раз их переделывал... Естественно, со временем интерес к моему проекту совсем пропал, отчасти потому, что согласившийся мне помочь с 3Д western0221 очень сильно поспешил и выпустил мод стационарных флагов с недоведёнными до желаемой кондиции текстурами...
Я, как вернулся с Петербурга в Балашиху, выделил время и переделал все текстуры под "идеальный" вариант, отправил в личку вестерну, но он так и не ответил... В связи с чем мне нужна помощь 3Д моделлера, который может поменять маппинг меша флага. Текстура такая: 256х128, флаг её полностью заполняет. Если соотношения сторон флага не 2:1, то флаг смещён к левой стороне текстуры, в общем, и флагшток задуман быть именно там.
Архив с имеющимися текстурами вышлю только в личку тому, кто готов этим заняться, на данный момент не все задуманные флаги переведены в иловские тестуры (около 25 или 28), полная задумка - около 100 штук. Продолжение будет только в случае заинтересованности в данном моде.
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru