AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Баллада об оружии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 09:03   #1
ZloveGro
Сталинский Сокол ВВС КА
 
Аватар для ZloveGro
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Российская Федерация,Нягань
Сообщений: 18
Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Skype™
По умолчанию Почему у ШКАСа

Почему в игре у ШКАСА сделали зеленые трассеры пуль хотя читал и воспоминания шкас имел высоченную скрострельность и давал сплошную стурую красного огня а тут малотого что зеленыые да еще и разброс огромные на ишкаха да на пе-3 с зади что за бред?? Заметил я это давным давно .
__________________
☭ За честь и славу Родины! ☭
ZloveGro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:08   #2
Илюшин
Местный
 
Аватар для Илюшин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Илюшин с помощью ICQ
По умолчанию

мож то другие шкасы были?лично я видел запись с тех времен и там шкасы такие же как и в иле(за цвет я не знаю,но кучность вроде совпадает)

Последний раз редактировалось Илюшин; 07.12.2009 в 09:13.
Илюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:24   #3
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

Не помню у кого, но вычитал в одной книге мемуаров такое описание воздушного боя:
"... Нашего от немца при стрельбе отличить легко, у нашего чистая зеленая трасса, у немца-красноватая, с дымком...." Когда появился СПШ я еще поразился "...как по той книжке делали...". А может так и было? К сожалению не помню автора и книгу, но не придумал-100%!!!!
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:35   #4
ZloveGro
Сталинский Сокол ВВС КА
 
Аватар для ZloveGro
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Российская Федерация,Нягань
Сообщений: 18
Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
мож то другие шкасы были?лично я видел запись с тех времен и там шкасы такие же как и в иле(за цвет я не знаю,но кучность вроде совпадает)
да как другие одни и тежи особенно бесит на 10-ке (Ил-10) на испытаниях показало что кучност ьповысилась чем на серийной 2-ке а в игре просто отмараживает огромныые разброс. Даже хуже чем на Ил-2.
__________________
☭ За честь и славу Родины! ☭

Последний раз редактировалось ZloveGro; 07.12.2009 в 09:39.
ZloveGro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:38   #5
ZloveGro
Сталинский Сокол ВВС КА
 
Аватар для ZloveGro
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Российская Федерация,Нягань
Сообщений: 18
Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
Не помню у кого, но вычитал в одной книге мемуаров такое описание воздушного боя:
"... Нашего от немца при стрельбе отличить легко, у нашего чистая зеленая трасса, у немца-красноватая, с дымком...." Когда появился СПШ я еще поразился "...как по той книжке делали...". А может так и было? К сожалению не помню автора и книгу, но не придумал-100%!!!!
Я тоже это помню но это не про шкас а про другие вроде на Аэрокобре или ЯК-9. ШКАС я книге про Халхин гол описывали что сплошную огненную струю давал в начале ВОВ летчики постоянно молодые пережигали стволы поэтому рекомендовали короткими очередями бить
__________________
☭ За честь и славу Родины! ☭
ZloveGro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru