AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:24   #81
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

вот бы их еще в 2048 и цены бы шкуркам не було )
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:46   #82
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец Итак, имеется известный профиль работы Игоря Злобина, демонстрирующий состояние "кобряток" А.И.П. в различные периоды времени ...


При этом утверждается (и, впоследствии, вроде бы никем не опровергается), что ...
Цитата:
Сообщение от Малыш
... 42-19158 он получил летом 1943 года и провоевал на ней до глубокой осени этого же года. Есть предположение, что и в 44-м году он летал на этой Кобре (по крайней мере во время Белорусской операции). На Кобре различные изменения в окраске вводились постепенно. Окрашен кок и пилотка, закрашены синие круги, выполнена окантовка звезд (не факт, что в перечисленной последовательности). Однако к осени самолет имел именно такой вид.
С другой стороны, сам Злобин, как это со всей очевидностью следует из моего же предыдущего поста, склоняется к тому, что на P-39N-0 с/н 42-9004 б/н 100 все же были отметки побед. А что если предположить, что они были и на P-39N-5 с/н 42-19158 б/н 100? Почему бы и нет, в самом деле? И, раз на этой машине он провоевал до глубокой осени 1943 г., то тогда на ней вполне могло быть соответствующее количество победных "звездочек". Вуаля! В итоге имеем "семи-хисторикал" вид машины А.И.П. в один из дней осени 1943 г. (количество побед взято из Наградного листа на представление к званию "Трижды Герой Советского Союза", подписанного командиром 9-й ГвИАД Дзусовым 22.12.1943 г., и соответствует периоду сражения за Мариуполь) ...


Можно сказать, что уже и по традиции, кроме шкурки, как таковой (которая представляет собой очередную "конверсию" работ Бомбера ), прикрепляю также и готовый набор для замены дефолтной шкурки Р-39N-1 Покрышкина ингейм.
Вложения
Тип файла: zip P-39N_Pokryshkin_16GvIAP_late.zip (605.0 Кб, 618 просмотров)
Тип файла: zip P-39N_ofPokryshkin.zip (1.46 Мб, 639 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 20.02.2015 в 11:50.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:07   #83
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Йой, пане, який Ви добродию, поможи вам Боже за Вашу шляхетну щиристь Отже, цей литак восени 1943 був у Аскании-Новой.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 20.02.2015 в 13:11.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:55   #84
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Прошу прощения , а вариант Кобр Покрышкина и Речкалова для замены дефолта , разве с ОЗ должен быть ?
По дефолту ведь они без ОЗ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TGA-skin1o.jpg
Просмотров: 758
Размер:	196.6 Кб
ID:	33189  
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:04   #85
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, как сказать - "должен" ... как говорил один мой институтский преподаватель, никто никому ничего не должен (с) Дело в том, что на "персональных" машинах асов отображение о/з можно "включить" или "выключить", как и на любом другом крафте, только вот на Р-39N-1 Покрышкина "включается" звезда с красно-белой окантовкой ...


... что, по идее, не верно Ну а на машине Речкалова при включении о/з звезда не попадает на свое "посадочное место" ...


Но - повторюсь - поскольку отображение о/з отключается "легким движением руки", то никакой проблемы наличие о/з на шкурке не представляет ... я так думаю (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:17   #86
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ну я конечно понимаю , что "никто никому ничего не должен" и самолёт Покрышкина или Речкалова , можно хоть с японскими ОЗ нарисовать...
Просто то отключение ОЗ , про которое вы говорите , можно сделать в простом редакторе , да. Но машины этих асов вроде встречаются и в динамических кампаниях , а там ОЗ на них включены по умолчанию. Поэтому и дефолтная шкурка на них без звёзд сделана. А при использовании новых дефолтных , на них звёзды будут накладываться на нарисованные , рядом.
Или я что-то путаю ?


--------------------------------------

Простите за странный вопрос.
Как вставлять большие картинки , как у вас с Коброй ?
__________________

Последний раз редактировалось Гончий Пёс; 05.04.2015 в 13:49. Причина: дополнил доп. вопросом.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:15   #87
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Ну я конечно понимаю , что "никто никому ничего не должен" и самолёт Покрышкина или Речкалова , можно хоть с японскими ОЗ нарисовать...
Я совсем не это имел в виду И преподавателя своего я вспомнил/процитировал лишь в ответ на "вариант Кобр Покрышкина и Речкалова для замены дефолта , разве с ОЗ должен быть" ... что называется, к слову пришлось
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
... Или я что-то путаю ?
Б.М.П., я в "динамике" не силен В конце концов, никто ведь не заставляет использовать мое "творчество", и дефолтные шкурки доступны всегда и всем
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
... Как вставлять большие картинки , как у вас с Коброй ?
Процитирую себя, любимого (с)
Цитата:
Сообщение от deSAD
Цитата:
Сообщение от viktor_69
... Что за фунция на большой скриншот ?
Для вставки изображений непосредственно в сообщение предназначена функция "Вставить изображение" (обведена рамочкой) ...


После того, как вы нажмете эту кнопку, появится окошко с предложением ввести адрес изображения ...


Т. е. в этом случае, в отличие от варианта прикрепления изображений (тот самый, который вы обозначили как "выкладываю через скрепку"), необходимо, чтобы изображение, которое вы хотите вставить, было размещено в Сети, а не локально на вашем комьютере. Для хранения изображений в Сети существует множество сервисов, самый популярный из которых на территории ру.нета, пожалуй, Радикал-Фото. Впрочем, лично я предпочитаю Веб-альбомы Picasa от Google Ну и вот вам запрос для Google по теме.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:14   #88
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Большое спасибо за развёрнутый ответ по вставке больших изображений. Эта очень полезная функция. Собираюсь воспользоваться.)

--------------------------------
Что-то не получается вставить по описанию... Не пойму причину...
__________________

Последний раз редактировалось Гончий Пёс; 05.04.2015 в 20:07.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 21:08   #89
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Лично мне очень удобен сервис savepic.org
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru