AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 23:34   #1
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Дневники разработки

В связи с открытием подотдела с моими кампаниями, размещаю очередную сводку новостей!
Я всегда боялся заниматся кампаниями на восточном фронте, так как объем работы просто неисчерпаемый. Если делать кампаии исторично и качественно, то делать их можно практически вечно. Но карта Москвы Окневаса, которую я ВНЕЗАПНО обнаружил в своем ХСФИКСе, меня просто добила: "Альхен не мог не украсть капеллу" Так я и приступил к работе над кампанией, название пока не придумал, рабочий вариант "Битва за Москву" или БзМ, как говорится, не к ночи будь упомянут Планирую полностью воссоздать все события на карте, с июля 1941, и примерно до 1943. Как обычно, будут кампании истребителя, штурмовика, бомбардировщика, а для гурманов кампании АДД, с участием Ли-2 и возможно даже Пе-8. Первая часть кампании уже готова: буквально за пару дней я запилил небольшую субкампанию за пилота истребителя ПВО Москвы. Вообще, ПВО Москвы у меня будет раскрыта отдельной кампанией за пилота 6-го ИАК ПВО. С помощью Асуры будут запилены совершенно новые миссии, ночные перехваты в прожекторах, конечно же штурмовки наступающих фрицевских автоколонн, вообщем все как было в реале. Будет жарко. Хотя главную роль в кампании будет играть все же шикарная карта Окневаса, я говорю спасибо ему, ага. Чтоб раздразнить аппетит несколько скринов, Миги из 34-го ИАП на аэродроме Внуково и над Москвой, начало июля 1941 (кстати выбор номера полка при старте кампании перестает быть пустой формальностью как в старых кампаниях - все полки жОстко привязаны к своим реальным аэродромам, даты перебазирований также не идут от фонаря, конечно если мне удалось найти инфу):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0031.jpg
Просмотров: 1230
Размер:	1.05 Мб
ID:	33363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0032.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	576.8 Кб
ID:	33364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0033.jpg
Просмотров: 1314
Размер:	1.06 Мб
ID:	33365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0035.jpg
Просмотров: 1247
Размер:	1.46 Мб
ID:	33366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0036.jpg
Просмотров: 1233
Размер:	987.4 Кб
ID:	33367  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru