AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 05:33   #61
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Восклицание

Прозьба к людям кто зарегестрирован на САСе: подскажите пожалуйста как там можно написать пост, у меня не получается, там система замороченная., я там зарегестрирован уже года полтора, но вот припекло написать по поводу некоторых самолётов авторам., обращался за помощью к одному уважаемому человеку тут на нашем сайте(он на САСе так же уважаемый сотрудник), но он не смог в силу ряда причин мне подсказать как там пишут письма. Если будет ваша ласка, кто знает как на САСе вставляют пост, приложите картинку что и куда нажимать. Очень благодарен за подсказку тем кто сможет обЪяснить мне. ///Мой результат чего удалось добится на САСе внизу: картинка. /// И ещё - у кого есть такой(внизу) скин Доры? Поделитесь пожалуйста. /// Сделал фм для Ме-209 с торбовинтовым мотором, но ещё нужно дорабатывать, есть небольшие проблемы по оборотам., буду причёсывать, это пока альфа версия, можете попробовать., плиз, внизу файл:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТИНКИ САС--2.jpg
Просмотров: 467
Размер:	951.6 Кб
ID:	24998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FW-190-D9-Schwarze1.jpg
Просмотров: 789
Размер:	159.1 Кб
ID:	24999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.23 23-32-09.jpg
Просмотров: 508
Размер:	601.4 Кб
ID:	63674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.23 23-32-21.jpg
Просмотров: 521
Размер:	744.1 Кб
ID:	63675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.23 23-32-28.jpg
Просмотров: 528
Размер:	580.8 Кб
ID:	63676  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.23 23-34-09.jpg
Просмотров: 516
Размер:	741.9 Кб
ID:	63677  
Вложения
Тип файла: rar МЕ-209--З БМВ-003М.rar (8.3 Кб, 373 просмотров)
Тип файла: rar МИГ-21У--СКРИН+ДЖАВА-ФАЙЛЫ.rar (352.8 Кб, 317 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 05.01.2020 в 22:40.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:34   #62
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
..................И ещё - у кого есть такой(внизу) скин Доры? Поделитесь пожалуйста.
А тут смотрел ? http://aviaskins.com/downloadskins.a...de=All&lang=ru

http://www.flightsimfiles.com/

http://www.asisbiz.com/il2.html
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:40   #63
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Если будет ваша ласка, кто знает как на САСе вставляют пост, приложите картинку что и куда нажимать. Очень благодарен за подсказку тем кто сможет обЪяснить мне.
Примерно так..........или что то не так????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №1.jpg
Просмотров: 526
Размер:	188.2 Кб
ID:	25000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №2.jpg
Просмотров: 511
Размер:	206.9 Кб
ID:	25001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №3.JPG
Просмотров: 481
Размер:	204.6 Кб
ID:	25002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №4.JPG
Просмотров: 528
Размер:	204.4 Кб
ID:	25003  

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 14.05.2013 в 09:42.
МИХАЛЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:00   #64
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
Примерно так..........или что то не так????
Вот ещё......

Великий привіт місту Київ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №1А.jpg
Просмотров: 514
Размер:	177.9 Кб
ID:	25005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №2A.jpg
Просмотров: 470
Размер:	171.6 Кб
ID:	25006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №3А.JPG
Просмотров: 497
Размер:	125.3 Кб
ID:	25007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №4А.JPG
Просмотров: 498
Размер:	182.9 Кб
ID:	25008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №5А.JPG
Просмотров: 503
Размер:	173.4 Кб
ID:	25009  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №6А.JPG
Просмотров: 510
Размер:	202.2 Кб
ID:	25010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шаг №7А.JPG
Просмотров: 487
Размер:	169.7 Кб
ID:	25011  

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 14.05.2013 в 11:08.
МИХАЛЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:55   #65
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... И ещё - у кого есть такой(внизу) скин Доры? Поделитесь пожалуйста.
Dora's of the Galland Circus - The "Sachsenberg Schwarm".
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:14   #66
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Прозьба к людям кто зарегестрирован на САСе: подскажите пожалуйста как там можно написать пост, у меня не получается, там система замороченная., я там зарегестрирован уже года полтора, но вот припекло написать по поводу некоторых самолётов авторам., обращался за помощью к одному уважаемому человеку тут на нашем сайте(он на САСе так же уважаемый сотрудник), но он не смог в силу ряда причин мне подсказать как там пишут письма. Если будет ваша ласка, кто знает как на САСе вставляют пост, приложите картинку что и куда нажимать. Очень благодарен за подсказку тем кто сможет обЪяснить мне. ///Мой результат чего удалось добится на САСе внизу: картинка. /// И ещё - у кого есть такой(внизу) скин Доры? Поделитесь пожалуйста. /// Сделал фм для Ме-209 с торбовинтовым мотором, но ещё нужно дорабатывать, есть небольшие проблемы по оборотам., буду причёсывать, это пока альфа версия, можете попробовать., плиз, внизу файл:
Проблема в том, что зарегистрированный пользователь на САС (member) отвечать в чужой теме может, а создать свою тему - нет. Чтобы создавать новые темы необходимо иметь статус (modder - не модератор, а человек, создающий моды). Для этого надо обратиться в соответствующем разделе к администрации форума с просьбой о присвоении себе статуса modder, с обязательным пояснением зачем тебе это нужно(какой мод ты придумал, улучшил и т.д.)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:28   #67
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что зарегистрированный пользователь на САС (member) отвечать в чужой теме может, а создать свою тему - нет.
Судя по (скрин)шоту, это все же всего лишь попытка отписать(ся) в теме Two FFFF (French Franken For Fun)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 06:41   #68
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Всем добрый день! Наконец-то добрался снова до интернета., спасибо добрым людям за советы, особенно уважаемому Де Саду(Сергею) за пояснения и помощь ., также, особо, МИХАЛЫЧУ за пояснительные картинки. Сначала о САС: наверное меня что-то не пускает туда что заложено в Мозилле, так как она у меня последней версии(пока не обновишь не запускается, поэтому приходиться пользоваться той что предлагает фирма) - вместо отправки поста на САСе крутится картинки с рекламой каких то сковородок и т.д. и надпись - антиспам, буду просить друга программиста разобраться, а хотел я послать на САСе такой текст: " To authors of D-521: Will write please the file where the way on separate фм this plane will be specified! FM I can write and pack. Excuse for my bad English, I use the translator. My page on a site aviaskins: - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2949&page=3 - ". Это Гуглом перевёл прозьбу что бы они написали ссылку для Д-521 на отдельную фм, а то ссылка на фм от Эмиля-4, на мой взгляд, нелепость., пол фюзеляжа с крыльями от И-250, хвост от спитфайра, нос от чего-то ещё, малость франкенштейн., можно было б соорудить и соответствующую фм, опираясь или на Д-520 или на фм И-250, но никак не на Е-4. В общем прозьба, кто силён и сможет, вставьте мою прозьбу на САСе в разделе Д-521, пока я разберусь со всплывающими сковородками. Относительно скина: ещё раз спасибо Маркизу за ссылку, но как раз там я и углядел эту картинку Доры с зелёным низом в полоску - редкая раскраска - я собираю редкие скины, но, к сожалению, на том сайте ссылка на такой скин мертва., тут: - http://www.mission4today.com/index.p...wnloads2&c=224 - я такой не нашёл., буду искать по по ссылкам что дали добрые люди - спасибо (если кто найдёт скин прежде меня, скиньте пожалуйста ссылку мне сюда). /// Пока есть несколько часов в день доступу к компьютеру, доделываю ТВД - хочу сделать нормальный ТВД с шагом винта и форсажём, насколько это возможно в рамках иловского кода. /// Ещё пришёл к мысли что пора самому учиться писать ссылочные файлы, благо на ЗАПе обновили ветку с рабочими ссылками, но нужно время внимательно прочитать и разобраться., хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Последний раз редактировалось Vasya; 15.05.2013 в 08:25.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:06   #69
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

ТВД - имеется в виду турбовинтовой двигатель? Если да, то нет смысла заморачиваться с шагом и форсажем, ибо в реальных ТВД таких вещей нет. На всех ТВД(насколько мне известно) стоит регулятор оборотов, поддерживающий постоянные обороты двигателя, автоматически увеличивающий шаг винта при увеличении оборотов(называемых равновесными) и уменьшающим шаг при уменьшении оборотов. На вертолётных двигателях стоит подобный регулятор, но он держит постоянными обороты свободной турбины(несущего винта), меняя подачу топлива, в зависимости от изменения пилотом общего шага несущего винта
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:37   #70
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
.....общем прозьба, кто силён и сможет, вставьте мою прозьбу на САСе в разделе Д-521, пока я разберусь со всплывающими сковородками.....
Пост № 20
http://www.sas1946.com/main/index.ph...html#msg375945

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 15.05.2013 в 12:42.
МИХАЛЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:56   #71
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Относительно скина: ещё раз спасибо Маркизу за ссылку, но как раз там я и углядел эту картинку Доры с зелёным низом в полоску - редкая раскраска - я собираю редкие скины, но, к сожалению, на том сайте ссылка на такой скин мертва.
Да ну?
Вложения
Тип файла: zip Dora-JV44-Schwarze1NT.zip (520.7 Кб, 384 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:07   #72
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
================================================== =========
Спасибо большое! Скажите пожалуйста ваше имя, а то МИХАЛЫЧ - мне как то неудобно - хотя как ваша воля будет., вообще пост на САСе звучит резковато, я думал вставить то что выделено кавычками, но так тоже сойдёт как бы.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:09   #73
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Да ну?
================================================== ========
Вот и ну: ниже картинка: Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dora-JV44-Schwarze1NT.jpg
Просмотров: 600
Размер:	387.0 Кб
ID:	25013  
Вложения
Тип файла: rar FlightModels--4.13.4--ДЕФОЛТ.rar (515.8 Кб, 164 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 30.12.2020 в 22:49.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:34   #74
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
ТВД - имеется в виду турбовинтовой двигатель? Если да, то нет смысла заморачиваться с шагом и форсажем, ибо в реальных ТВД таких вещей нет. На всех ТВД(насколько мне известно) стоит регулятор оборотов, поддерживающий постоянные обороты двигателя, автоматически увеличивающий шаг винта при увеличении оборотов(называемых равновесными) и уменьшающим шаг при уменьшении оборотов. На вертолётных двигателях стоит подобный регулятор, но он держит постоянными обороты свободной турбины(несущего винта), меняя подачу топлива, в зависимости от изменения пилотом общего шага несущего винта
================================================== =========
Так таки так - говорил братец кролик., я читал тут: - http://scilib-avia.narod.ru/BackThrust/Thrust.htm - и не только., но шаг винта на ТВД всё же есть и в широких пределах, а в САСовских ТВД нет вообще никакого, просто дописан винт - а сам винт стоит 43 метра от ТРД, или я ошибаюсь., уже немного смог добиться изменения характеристик - почему заморочился этим - самолёт с ТВД летает похоже если бы стоял ТРД, то есть в динамике полёта участвует только тяга и подьёмная сила крыла, а по идее то винт тоже должен вносить лепту - по сути он и даёт усилие - создаёт тягу и добавляет подъёмную силу крыльям за счёт дополнительного обдувания воздухом(могу не так выражаться - спешу написать) - так вот у меня несколько получилось и самолёт начинает подниматься при меньшей скорости, чем если бы стоял простой ТВД без заморочек., более того мне показалось что поведение отличается при включении автомата винта и при шаге 100., как работает код ила с моими заморочками - не знаю - делаю с помощью проб и ошибок - но заметил что автомат от М-105ПФ роняет характеристики, понравился автомат Юмо-213, но от прыгания оборотов не избавился - хотя если чуть спикирнуть - дать нагрузку на винт - обороты стабилизируютя и только чуть подёргивается стрелка. Если бы ДТ сделали код под ТВД, было бы вообще прекрасно, а так танцуем от того что имеем.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:52   #75
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
================================================== =========
Так таки так - говорил братец кролик., я читал тут: - http://scilib-avia.narod.ru/BackThrust/Thrust.htm - и не только., но шаг винта на ТВД всё же есть и в широких пределах, а в САСовских ТВД нет вообще никакого, просто дописан винт - а сам винт стоит 43 метра от ТРД, или я ошибаюсь., уже немного смог добиться изменения характеристик - почему заморочился этим - самолёт с ТВД летает похоже если бы стоял ТРД, то есть в динамике полёта участвует только тяга и подьёмная сила крыла, а по идее то винт тоже должен вносить лепту - по сути он и даёт усилие - создаёт тягу и добавляет подъёмную силу крыльям за счёт дополнительного обдувания воздухом(могу не так выражаться - спешу написать) - так вот у меня несколько получилось и самолёт начинает подниматься при меньшей скорости, чем если бы стоял простой ТВД без заморочек., более того мне показалось что поведение отличается при включении автомата винта и при шаге 100., как работает код ила с моими заморочками - не знаю - делаю с помощью проб и ошибок - но заметил что автомат от М-105ПФ роняет характеристики, понравился автомат Юмо-213, но от прыгания оборотов не избавился - хотя если чуть спикирнуть - дать нагрузку на винт - обороты стабилизируютя и только чуть подёргивается стрелка. Если бы ДТ сделали код под ТВД, было бы вообще прекрасно, а так танцуем от того что имеем.
Ещё раз повторяю, конечно самолёты с ТВД оборудованы винтами изменяемого шага и шаг винта меняется в широких пределах, но только не лётчиком, а регулятором оборотов. Лётчик не может отключить этот регулятор и управляет двигателем при помощи единственного рычага(РУД). Нечто похожее есть на фокке-вульфах. В полёте, на всех режимах, ТВД имеет постоянные обороты(100% ). Только на малом газу обороты меньше(в пределах 90% ) и на взлётном режиме, на некоторых двигателях обороты (102-105% ). Из-за такой особенности ТВД на самолётах, оборудованных ими, ввели специальный прибор УПРТ(указатель положения рычага топлива). Именно по нему, а не по тахометру лётчик задаёт режимы работы двигателя. С точки зрения программы Ил-2 самолёты с ТВД должны летать аналогично самолётам с ТРД ибо в обоих случаях режим полёта задаётся только одним параметром: тягой(оборотами) в случае ТРД и мощностью (положением РУД) в случае ТВД. Что же касается подъёмной силы, создаваемой винтом на стоянке, то она очень незначительна, чтобы её принимать во внимание. Во-первых размах части крыла, на которую воздействует поток от винта намного меньше общего размаха крыла; во- вторых, ось винта, как правило, расположена в плоскости, которая почти совпадает с плоскостью, в которой расположена хорда крыла, таким образом масса воздуха прогоняемая винтом над крылом почти равна массе воздуха, прогоняемой винтом под крылом и подъёмная сила крыла, создаваемая винтом ничтожна.

Последний раз редактировалось tarakan67; 15.05.2013 в 14:56.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:04   #76
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Пока есть несколько часов в день доступу к компьютеру, доделываю ТВД - хочу сделать нормальный ТВД с шагом винта и форсажём, насколько это возможно в рамках иловского кода.
Вообще-то говоря, эксперименты с ТВД в "в рамках иловского кода" уже проводились (со)обществом ... и не раз

AS-TBR 50s/60s 'what if' antisub/ship/attack turbo prop ...


Он же на freeil2modding ...


Piper PA-48 Enforcer ...


... и его палубная версия, с соосными винтами противоположного вращения ...


Так что - при желании - (с)можете сравнить свое "видение" с точкой зрения зарубежных коллег
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:32   #77
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
================================================== =========
вообще пост на САСе звучит резковато, я думал вставить то что выделено кавычками, но так тоже сойдёт как бы.

И то правда, что до Шекспира мне далеко!!
Так что признаю свою вину, степень, меру, глубину....
Евгений.
МИХАЛЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:12   #78
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Прозьба к Сергею: а можно ли прямую ссылку на палубную версию нью-Мустанга, а то там регистрацию хочет сильно-больно., сравнил бы конечно и облетал. Будь-ласка! ///Относительно ответа по посту 75: - http://studsetka.ru/download/1256.pdf - читал тут, но не полностью ещё дочитал., картинки внизу: /// по винтам: поставил себе на Ме-209 винт от А-9, от Доры не стал - не проявляется самолёт в простом редакторе - переписать пропеллер не в моих умениях - ставил знаменитым перевсовыванием - от Та-152 тоже не захотел проявиться., почему переставил - для ТВД как раз более подходящий винт такого вида., картики внизу: /// Пока буду ждать прямую ссылку сброшу свои наработки: может быть нужен некоторый выбор - не всё ж забугорное пользовать - можно и нам догнать и перегнать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СУПЕР ВИНТ ДОРЫ--fw190d9.jpg
Просмотров: 580
Размер:	90.8 Кб
ID:	25014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРХИВНОЕ ФОТО.jpg
Просмотров: 511
Размер:	136.4 Кб
ID:	25015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.05.2013 14-18-46.jpg
Просмотров: 585
Размер:	211.3 Кб
ID:	25016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: airbuaa400m.jpg
Просмотров: 499
Размер:	666.8 Кб
ID:	25017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПОДЪЁМНАЯ СИЛА ВИНТА.jpg
Просмотров: 499
Размер:	506.7 Кб
ID:	25019  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВИНТЫ.jpg
Просмотров: 498
Размер:	157.7 Кб
ID:	25020  
Вложения
Тип файла: rar ME-209.rar (355.9 Кб, 382 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 15.05.2013 в 17:24.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:50   #79
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Держи http://www.mediafire.com/?fx7asxs8si0orvw
Samurai Dghek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:23   #80
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо большое! Товарищ! До завтра - компьютер отбирают.

Последний раз редактировалось Vasya; 15.05.2013 в 18:25.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru