AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 23:56   #1221
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Ну ничего, а то вообще летает с лицом мужчины.
Могу поделиться дамским скинпаком от Jibunelle (в свое время использовал его для "Нецелованного полка"). Не Литвяк, конечно, но зато и не мужик.
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
И Ла-5, зимний и летний камуфляж.Надо лилию нарисовать на капоте.Всего 5 скинов.
Дык, в реале не довелось Лилии на нем полетать...
Или это автор кампании так нафантазировал?
С уважением.
Вложения
Тип файла: rar Female_Pilots.rar (513.0 Кб, 388 просмотров)
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:43   #1222
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
В кампании именно так.До конца 1942 г. девушки летали на Ла-5.
Ох, есть у меня подозрения насчет того, откуда у этого ... кхм ... явления ноги растут


Тут вот, кстати сказать, можно найти целую россыпь шкурок "по мотивам"







Героиню сего действа, к слову, кличут Lilya Litvasky
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:35   #1223
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... нужны скины на основе дефолтного.Чтобы ОЗ были включены. Иначе придется делать скины для всех самолётов кампании.А это очень трудоемко
Что значит "чтобы ОЗ были включены"? Вы хотите сказать, что нужны шкурки БЕЗ о/з, что подразумевает включение о/з в ИЛе? Или все же имеется в виду, что шкурки д. б. с о/з и б/н?
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
И мне, кстати, непонятно, почему SkyFan утверждает, что Литвяк, Беляева,Буданова и др. не летали на Ла-5 до перехода в 296 ИАП?Об этом написано практически во всех источниках про женское звено осенью 1942г.
Прежде всего, если верить этому источнику, на вооружении 586-го ИАП, в котором начинала свою службу Литвяк, состояли Як-1, Як-7 и Як-9, но не Ла-5. Если погуглить на эту тему, то можно обнаружить, что на всех фото, связанных с 586-м ИАП, изображены ЯКи, а не "лавки". Здесь также нет никаких упоминаний о Ла-5. Следующее место службы Литвяк & Co - 437-й ИАП, который - да - был перевооружен на Ла-5 летом 1942 г., но!..
Цитата:
В ноябре 1942 г. одно звено 1 аэ (женское) прибыло в полк на аэродром Средняя Ахтуба из 586 иап на своих Як-1.
Следующее место службы - 9-й ГИАП, который с ноября 1942 г. по август 1943 г. (т. е. в то время, когда в нем обретались Литвяк & Co) также летал на ЯКах. Далее - 296-й ИАП, который с начала 1942 г. и до конца войны воевал все на тех же на ЯКах ... Как-то так, в общем
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 09:03   #1224
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

2 SWORD
Внизу каждого сообщения есть кнопка "Цитата". Если ее нажать, не придется каждый раз копировать и вставлять сообщение на которое отвечаешь.))
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 10:03   #1225
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что нужны шкурки БЕЗ о/з, что подразумевает включение о/з в ИЛе
---------------------------------
Именно так.Чтобы включение ОЗ производилось в Иле.Иначе все остальные скины других самолётов будут и без звезд и без свастик.
Это глубокое заблуждение. Включение ОЗ в настройках самолёта перед вылетом включает их только на самолёте игрока. ОЗ остальных самолётов в миссии(начиная с 4.12 это касается и стационарных самолетов) настраивается автором миссии отдельно.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:15   #1226
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Я, конечно, скины никогда не делал, но на скинах для "Белой лилии Сталинграда" на капоте должна быть только лилия, звездочки за сбитые на фюзеляже, но ни звезды, ни номера не должно быть.Они появятся после включения ОЗ.
Да, появятся. Только вот б/н будет не "23" и - тем более - не "44"
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
И скины должны быть на основе дефолтного,чтобы самолёт Литвяк не отличался от других самолётов в звене.
Можно и на основе дефолтных. Хотя ничто не мешает поменять шкурки "другим самолетам в звене"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:12   #1227
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Это не вокал, это эскиз к вокалу (с) ...


На заднем плане - для сравнения - ЯК в дефолтном камуфляже. Собственно говоря, и ЯК #23 в том же самом, дефолтном камуфляже, цельнотянутом из .sfs
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:39   #1228
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "CauldronV : Battle Of Berlin" ("Битва за Берлин").Кампания содержит 10 миссий.Действие кампании происходит в апреле 1945 г.на Первом Белорусском фронте в ходе Берлинской наступательной операции.Вы - летчик-штурмовик, воюете на Ил-10.Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка подредактировал в плане сложности и интереса.
Этой кампанией, шестой по счёту, автор PhilK завершил цикл кампаний под общим названием "Cauldron" ("Котёл") про окружения, которые Красная Армия осуществила в ходе Великой Отечественной войны.
При переводе миссий мною были использованы : БСЭ,Википедия.
После распаковки архива папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Битва за Берлин".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" : http://www.hranitels.ru/forum/showth...p?t=88&page=105, но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов".
Вложения
Тип файла: rar CauldronV.rar (927.3 Кб, 435 просмотров)

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 12:31.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:59   #1229
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
... нужно сделать, для ЯК-1 (номер 44) скины с лилией (зимний и летний камуфляж, ГИАП) и для Ла-5 (зимний и летний камуфляж,ГИАП).Заранее благодарен.
Т. е. - ГИАП? Вы же говорите, что знак Гвардии "включается" в миссии ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:49   #1230
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "GuardiansOfMoscow" ("Защитники Москвы"). Действие кампании развивается в октябре-ноябре 1941 г. в ходе Московской оборонительной операции.Вы - летчик-истребитель,воюете на МиГ-3 различных модификаций.Кампания содержит 12 миссий.Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка подредактировал в плане сложности и интереса, заменил оригинальные скины, которых у меня нет, теми,что есть, и которые находятся во вложении к кампании.
При переводе брифингов мною были использованы : Википедия.
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" : http://www.hranitels.ru/forum/showth...p?t=88&page=106, но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
После распаковки архива папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Защитники Москвы".
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов".
Вложения
Тип файла: rar GuardiansOfMoscow.rar (334.4 Кб, 493 просмотров)

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 12:30.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:17   #1231
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А кто нибудь знает компанию на р-47?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:43   #1232
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,032
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает компанию на р-47?
а в чем проблема-то?
http://www.mission4today.com/index.p...ds&file=search
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:11   #1233
RUS_Schalker
Таксист в тельнике
 
Аватар для RUS_Schalker
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Представляю мой перевод кампании "Battle_for_Kuban1" ("Битва за Кубань"). Действие кампании развивается в августе-ноябре 1942 г. в ходе обороны Новороссийска и Туапсе.
.......
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
.
хороший перевод, мне понравился
особенно про Крым
RUS_Schalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 23:00   #1234
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Представляю мой перевод кампании "Battle_for_Kuban1" ("Битва за Кубань"). Действие кампании развивается в августе-ноябре 1942 г. в ходе обороны Новороссийска и Туапсе.Вы - летчик-истребитель,воюете на Ла-5.Кампания содержит 20 миссий.Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка подредактировал в плане сложности и интереса.
При переводе брифингов мною были использованы : Википедия.
После распаковки архива папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Битва за Кубань".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" : http://www.hranitels.ru/forum/showth...p?t=88&page=108, но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Не смог загрузить не только скины, но и саму кампанию.Но всё можно скачать со "Сталинских соколов".
Не получается войти на сайт по ссылке ??? Где можно еще скачать?
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:45   #1235
RUS_Schalker
Таксист в тельнике
 
Аватар для RUS_Schalker
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hadji4 Посмотреть сообщение
Не получается войти на сайт по ссылке ??? Где можно еще скачать?
зарегистрируйся на форуме "Сталинские соколы", войди, и лишь потом дави на ссылку.


@SWORD, совет . Чтобы быть независимым от глюков форумов, сделай для себя безплатный Dropbox
https://www.dropbox.com/ru
в нем можно сделать папку общего доступа. Будет твое личное "облачное" хранилище.

А мы все оттуда твое творчество скачивать будем-с

смотри, у меня , как это работает. В тексте есть ссылка на Download, за ссылкой мой Dropbox

Последний раз редактировалось RUS_Schalker; 03.04.2014 в 09:48.
RUS_Schalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:55   #1236
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
@SWORD, совет . Чтобы быть независимым от глюков форумов, сделай для себя безплатный Dropbox
[url]https://www.dropbox.com/
----------------
Спасибо, как-нибудь позже попробую.Пока на "Сталинских соколах" проблем нет. И насчет скачивания.По-моему, чтобы скачивать - регистрироваться не надо, что там,что здесь.
На сталинских сокалах я зарегистрирован но при попытке скачивания ответ такой hadji4, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:06   #1237
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Во-первых, надо не только зарегистрироваться, но и активировать свой аккаунт. Только после активирования можно отвечать, начинать темы и т.д.Но для скачивания, по-моему, не надо регистрации и, соответственно, активации аккаунта.А почему Вы не скачиваете здесь? Я же сделал вложения здесь. Всё должно скачиваться .
Спасибо за объяснения скачал здесь спасибо!!!
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:13   #1238
vanwhite
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

....ВОТ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДЕЛИЛИСЬ....делюсь и я с Вами, коллеги, в надежде что может у кого имеется 2 часть данной кампании?;
облазил весь инет - не то что второй части, так и на первую все ссылки нерабочие.
P.S. отечественная кампания, посвященная памяти легендарного французско/советского истребительного авиаполка НОРМАНДИЯ-НЕМАН. Автор кампании Евгений Кубышкин (Rayak). Кампания называется "ИСТОРИЯ ПОЛКА НОРМАНДИЯ-НЕМАН часть 1."
ReadMe.rar

с.ув.VanWhite
vanwhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:18   #1239
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,032
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanwhite Посмотреть сообщение
....ВОТ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДЕЛИЛИСЬ....делюсь и я с Вами, коллеги, в надежде что может у кого имеется 2 часть данной кампании?;
облазил весь инет - не то что второй части, так и на первую все ссылки нерабочие.
...
с.ув.VanWhite
А была вторая? У меня есть только первая, и сомневаюсь, что было продолжение
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:51   #1240
vanwhite
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А была вторая?
точно не скжау, многие то же сомневаются о существовании второй части, но я вот увидел на "сухом" такое
"История полка Нормандия-Неман". Часть первая. Архив 1". 30 миссий.
"История полка Нормандия-Неман". Часть вторая. Архив 2.". 30 миссий.
см. №22 по списку

неужели ошиблись?
vanwhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru