AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 05:21   #21
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Было загружено 3 (!) внешне одинаковых (?) скина на кобру. Два первых удалил.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:22   #22
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
Было загружено 3 (!) внешне одинаковых (?) скина на кобру. Два первых удалил.
Секстон, мое почтение. Это не два. Это я по ошибке пихал архив не только со шкурой, но там в нем (архиве) и недоделанный ПСД-шник был.
Так что только громадная благодарность.
С уважением....
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:22   #23
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВО! товарищь... товарищь.....!!! вы то какраз вовремя подоспели... мой вопрос - а где вы брали цвета для окраски и-16 и прочего что отнесено к "историкозу"????
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:35   #24
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ВО! товарищь... товарищь.....!!! вы то какраз вовремя подоспели... мой вопрос - а где вы брали цвета для окраски и-16 и прочего что отнесено к "историкозу"????
Может я сегодня мало пил
Но DiMu не выкладывал ишаков.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:37   #25
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попутал пардон... бываеть.... все одно гдеон берет цвета и темплейты....
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:15   #26
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
попутал пардон... бываеть.... все одно гдеон берет цвета и темплейты....
Он, то есть я, рисует темплейты сам. Ручками. В фотожопе. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что заклепки сворованы у Джестера из темплейта на фоку. Оттуда же сворованы винты. Которые (и те, и другие) ставились по одному. Цвета (серые) брались из скинов, которые были у меня в платине. Но тутошний народ эти цвета обхаял. Поэтому жду от Спарра нормальных цветов. Зеленый и черный теперь (!) взят из темплейта Спарра на Як-7. Только пока новые скины на ила, яки и лавки выкладывать не буду, но как только доберусь до одобренной местными грандами расшивки на указанные крафты - так практически сразу.

Теперь у меня вопрос: а зачем Вам "брайтер"? Или Вам стандарных инструментов фотошопа мало, или я чего-то не понимаю. Прошу объяснить.
С уважением.

Последний раз редактировалось DiMu; 19.10.2008 в 23:19. Причина: орфографическая ошибка
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:13   #27
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
... Только пока новые скины на ила, яки и лавки выкладывать не буду, но как только доберусь до одобренной местными грандами расшивки на указанные крафты - так практически сразу.
Есть расшивки от Бомбера на Як-9(Д), Ла-5Ф и Ил-2М поздний ... но - только расшивки Надо? К слову, есть еще темплейт на Ла-5ФН от Грея, одна беда - сырой ... очень
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Теперь у меня вопрос: а зачем Вам "брайтер"? Или Вам стандарных инструментов фотошопа мало, или я чего-то не понимаю. Прошу объяснить.
А взять и сравнить результаты работы БРАЙТа и Фотошопа? Хотя, канешное дело, на вкус и цвет все фломастеры разные (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:53   #28
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Есть расшивки от Бомбера на Як-9(Д), Ла-5Ф и Ил-2М поздний ... но - только расшивки Надо? К слову, есть еще темплейт на Ла-5ФН от Грея, одна беда - сырой ... очень
А взять и сравнить результаты работы БРАЙТа и Фотошопа? Хотя, канешное дело, на вкус и цвет все фломастеры разные (с)
А мне только посмотреть. Все равно ее (расшивку) сам буду делать. Вопрос: расшивка на Як-9Д отличается от расшивки Як-9, Як-9Б?
Расшивка Ил-2 поздняя - это с кривым крылом? А она будет одинакова для 37 мм и 23 мм? (гильзовыбросы и металл в этом месте не берем в расчет). Расшивка Ла-5Ф отличается от Ла-5ФН? А от Ла-5 (др.оплетку кабины в расчет не берем). Еще вопрос: расшивка Як-1 отличается от Як-1Б (разное кол-во кулеметов в расчет не берем)? И очень хочу на Як-9М/Т/К!!! Кстати, а на них расшивки разные? И это... Седьмые лавки!!!
А еще таблеток от жадности!!! Больше, больше, больше, ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНОЕ количество!!!!!!!!!!!!!
С уважением.
Р.S, Обратите, пож, внимание, еще пару скинов на кобру залил, концептов....
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:10   #29
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А мне только посмотреть. Все равно ее (расшивку) сам буду делать.
Тогда качаешь любую шкурку Бомбера и ... смо-о-отришь
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Вопрос: расшивка на Як-9Д отличается от расшивки Як-9, Як-9Б?
По мелочи ... нешто Лейпником еще не обзавелся? Хотя с этими Д, Б, тсзть, возможны варианты
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Расшивка Ил-2 поздняя - это с кривым крылом? А она будет одинакова для 37 мм и 23 мм? (гильзовыбросы и металл в этом месте не берем в расчет).
Тут я некопенгаген - Бомбера бы поспрошать ...
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Расшивка Ла-5Ф отличается от Ла-5ФН? А от Ла-5 (др.оплетку кабины в расчет не берем).
По мелочи ... основные моменты - боковые панели, тоннели радиаторов ... ну, при желании на Ла-5 можно еще пару баков добавить
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Еще вопрос: расшивка Як-1 отличается от Як-1Б (разное кол-во кулеметов в расчет не берем)?
Чуток ... в основном - капотом.
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
И очень хочу на Як-9М/Т/К!!! Кстати, а на них расшивки разные?
Одинаковые. Як-9Т Бомбер как-то делал ...
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
И это... Седьмые лавки!!!
Ну, есть ... от Бомбера
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А еще таблеток от жадности!!! Больше, больше, больше, ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНОЕ количество!!!!!!!!!!!!!
А вот этого нэма ... зовсим, звыняйте, дядьку
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 02:27   #30
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Тогда качаешь любую шкурку Бомбера и ... смо-о-отришь
По мелочи ... нешто Лейпником еще не обзавелся? Хотя с этими Д, Б, тсзть, возможны варианты
Тут я некопенгаген - Бомбера бы поспрошать ...
По мелочи ... основные моменты - боковые панели, тоннели радиаторов ... ну, при желании на Ла-5 можно еще пару баков добавить
Чуток ... в основном - капотом.
Одинаковые. Як-9Т Бомбер как-то делал ...
Ну, есть ... от Бомбера
А вот этого нэма ... зовсим, звыняйте, дядьку
где лежит лейпник? И где можно взять указанные (все) скины? тут-та (на скине) не все мне нужные лежат....
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 07:58   #31
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет Дима. Отвечать буду в этой ветке, если не возражаешь. Сразу попрошу прощения, что не ответил сразу - у нас отключают электричество, поэтому буду отвечать с работы

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А вопросы такие.
1. А как именно отличаются по расшивке Ил-2 3-ей серии от первых двух (по утверждению Бомбера)?
1а. Войды Илов всех серий не отличаются достоверностью?
Непонятненько про Илы спросил. Ты двухместные или одноместные имел ввиду? Где то на сухом Бомбер проводил анализ, какие модификации имел ввиду ОМ моделируя Илы первых серий и у каких из них какая расшивка должна быть на крыле. Если надо, замылю все чертежи, которые есть по Илу.
Да, все войды не отличаются достоверностью.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
2. А отличаются по расшивке кобры Д от Н?
3. -II- Як-1 от Як-1Б?
4. -II- Яки-9/Д/Б?
5. -II- Яки-9Т/К/М?
Кобры могут отличаться лючками. Но так как тщательного обфотографирования Кобры Д нету, то условно бум считать, что Н и Д одинаковые по расшивке и отличаются только движком.
Як- от Як-б отличается капотом(почти совсем другой) и нишами шасси, есть ещё много мелочей, но смотреть всё по чертежам.
Як-9 от Як-9Д отличается в основном горловинами. У Б другой фонарь и люки для бомб на пузе.
Яки-9Т/К/М по идее имеют одинаковую расшивку... Но надо смотреть чертежи
Вон меня де Сад гоняет по расшивке девяток ужас
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
6. -II- Ла-5/Ф/ФН?
7. -II- Ла-7/3Б20? (отличие по пушкам в расчет не берем)
Ла5, 5ф отличаются очень сильно капотировкой мотора от Ла-5ФН. К тому ж у Ла5-ФН ещё и зализ крыла дюралевый был.
по Ла-7 - в принципе пушечные порты и обтекатели для пушек другие. Т е нос другой слегка.
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Пока по вопросам все. Теперь о том, как я делал свои темплейты. Брал войд, брал какой-нить имеющийся скин и все рисовал с нуля, ну за исключение, конечно, всяких фусек. И то, на кобру, кроме кабины, все сам делал. Просто так получилось, что инет у меня дома всего третий месяц, а до этого я общался с информацией почти два года назад.
С уважением, Дмитрий.
Дима, тогда убери со скина надпись что template by Jester inc.
Я по кобре сейчас немного пройдусь, поскольку один из моих самых любимых самолей.
Итак расшивка.... У меня создалось впечатление что это слегка изменённая Бомберовская. Это моя ИМХА. очень уж совпадает. Расшивка выделена как то неявно, мне не понравилось.. мне показалось, что расшивке не хватает объёма.. Сугубо моё мнение
Что понравилось, так это имитация сколов на противоскользящих дорожках. Но опять же, по идее правая должна быть больше позарапаной, чем левая. Фотки тебе помогут. и ещё фотки
Непонятно зачем ты используешь слой, создающий впечатление шелушащейся краски... изза этого весь скин получается непохож на реальный самолёт, а какое то ободраное чучело самолёта. Краска Olive Drab конечно выгорала, но на выгорание краски это непохоже.
Приподнял панель на крыле... Ну в общем то не очень получилось. Загляни в ветку, где я Бомбера справшивал по поводу царапин, я думаю, что много полезного узнаешь.
Ну и вообще по скину. Я не гуру конечно, просто посмотри, что многие скиноделы используют на своих скинах "объём". Как достич объёмного эффекта на скине может помочь статья
Юрия Тепсуркаева.

С почином короче
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:47   #32
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
...про Илы спросил...

Як-1, Як-1б: капот и ниши шасси...
Як-9, Як-9Д... 9Б другой фонарь и люки для бомб на пузе.
Яки-9Т/К/М по идее имеют одинаковую расшивку...

Ла5... 5ф... 5ФН... зализ крыла дюралевый... 7...

Я по кобре сейчас немного пройдусь, поскольку один из моих самых любимых самолей....

С уважением, Sparr
Дмитрий, почтение.
Илы имел в виду одноместные... Хочу видеть ВСЁ.
Лавки... Где можно увидеть одобренные скины? Я свои темплейты переделаю.
Яки... Где можно увидеть одобренные (хотя бы условно) скины? Я свои темплейты переделаю.


Ну и "кобра"... У меня там стоит "Cockpit by Jester". То есть, я со скина, сделанного на основе Джестера, скоммуниздил кабину. Ну и поэтому, дабы копирайт не нарушить, так и написал.
Расшивку руками не трогать! Личная. Я ее делал по войду. То есть, рисовал, глядя на войд. А то, что она похожа на Бомберовскую... Дык, вы же все меня заклевали , что расшивка не такая, всё не такое... Взял линии с твоего темплейта, сунул себе, свои линии поправил по твоим, благо это "карандашом" и "линиями" совсем не сложно. А тени от линий делал по образцу Джестеровского темплейта на фоку А6. То есть, задублил слой 5 раз, раздвинул вправо-влево-вверх-вниз и положил под черные. С лючков изнутри постирал. А потом прозрачность, чтобы линии не слишком выделялись. Кстати, с твоего темплейта украл фуськи на кок.
Дорожки... Хм. Скажу честно, основу опять-таки утащил со скина Мангаса. А с левой дорожки, если честно, было просто в лом лишние царапины удалять. Но сделаю, если так это принципиально.
Да, с панелью задолбался, если честно, мож, ваще ее нафик? С царапинами все отлично. Делал их именно по совету Бомбера и так, как он советовал. Можно было сделать их еще более или менее.
А выгорание краски... Блин, у меня поверх всего лежат пять слоев имитации всякой фигни. Три слоя такой имитации взяты опять-таки из джестеровского темплейта на фоку.
По ссылкам твоим схожу.
Да, чтобы не показаться быть неверно понятым, хочешь мой темплейт? Посмотришь сам, что куда. Он около 30 мегов, если повыкидывать люфтваффовскую окраску. Ну и пожмется раза в два.
С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:53   #33
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Расшивка Ил-2 поздняя - это с кривым крылом? А она будет одинакова для 37 мм и 23 мм? (гильзовыбросы и металл в этом месте не берем в расчет).
смотри чертежи

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Р.S, Обратите, пож, внимание, еще пару скинов на кобру залил, концептов....
Концептуально но..
можно попридираться??
Для люфтвафеля бы выбрал какой нибудь настоящей схемы, например от Мессеров-погодок
А второй концепт вроде должен был иметь такой чёрно-белый рисунок из треугольников только на боковых поверхностях фюзеляжа, верх Olive Drab, низ Neutral Grey
Кажись так
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:58   #34
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дмитрий, почтение.
Илы имел в виду одноместные... Хочу видеть ВСЁ.
Надо смотреть чертежи и по ним делать расшивку, после это "наращивать мясо" - объём, камо потёртости грязь... Пока это делает Маэстро Бомбер. Давно делает...


Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Лавки... Где можно увидеть одобренные скины? Я свои темплейты переделаю.
поищи на странице скачивания Бомберовские лавки. - это и есть одобренные

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Яки... Где можно увидеть одобренные (хотя бы условно) скины? Я свои темплейты переделаю.
Условно погляди на мои. И чертежи.. Обязательно чертежи. Расшивка только по ним и фотографиям.


Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Ну и "кобра"... ....
А тени от линий делал по образцу Джестеровского темплейта на фоку А6. То есть, задублил слой 5 раз, раздвинул вправо-влево-вверх-вниз и положил под черные. С лючков изнутри постирал. А потом прозрачность, чтобы линии не слишком выделялись.

ну... мне не нравится Джестеровская метода по выделению расшивки. Попробоуй разделить Расшивку и клёпку. Клёпку копируешь и инвертишь, сдвигаешь например вверх-влево. А расшивку таким же манером вниз вправо. Тогда зрительный эффект того, что клёпка выпуклая, а расшивка внутрь ну там ещё много ньюансов есть. Но это основное .



Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дорожки... Хм. Скажу честно, основу опять-таки утащил со скина Мангаса. А с левой дорожки, если честно, было просто в лом лишние царапины удалять. Но сделаю, если так это принципиально.
конечно принципиально. Ты ж скин реального пепелаца хочешь или в стиле фентази?? Мало того, эти дорожки ещё и пошире должны быть.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Да, с панелью задолбался, если честно, мож, ваще ее нафик? С царапинами все отлично. Делал их именно по совету Бомбера и так, как он советовал. Можно было сделать их еще более или менее.
А выгорание краски... Блин, у меня поверх всего лежат пять слоев имитации всякой фигни. Три слоя такой имитации взяты опять-таки из джестеровского темплейта на фоку.
Дима, не нужно брать слои просто так. Нужно, чтоб они чему то служили. Видел Бомберовские слои с материалами?? Вот, они нужны. Потом нужны слои с подчёркиванием объёма. И потом слои с "поднятием" некоторых лючков.
На Джестеровском темплейте был замечательный слой Wrinkles. Я им почти везде пользуюсь. Очень приличная штука. Если надо, выложу
[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
По ссылкам твоим схожу.
Да, чтобы не показаться быть неверно понятым, хочешь мой темплейт? Посмотришь сам, что куда. Он около 30 мегов, если повыкидывать люфтваффовскую окраску. Ну и пожмется раза в два.
С уважением.
Я не могу столько с инета выкачивать
Поэтому спасибо за предложение, но не надо
С неменьшим уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:37   #35
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
где лежит лейпник?
Тут вот, в крайнем посте есть "живые" линки на искомое И, вообще, не мешает, хотя бы время от времени, сюда заглядывать ... ну и здесь тоже можно потусоваться

З.Ы.
Цитата с "бронарма" (о Лейпнике) - эту книжку наверное не имеет разве что только ленивый ... гы
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:51   #36
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

[QUOTE=Sparr;15764]

Условно погляди на мои. И чертежи.. Обязательно чертежи. Расшивка только по ним и фотографиям.


ну... мне не нравится Джестеровская метода по выделению расшивки.


конечно принципиально. Ты ж скин реального пепелаца хочешь или в стиле фентази?? Мало того, эти дорожки ещё и пошире должны быть.

QUOTE]

Дим, слил твои яки, копейку, кБ, семерка твоя есть, девятку Б, бомберовские лавки, бомберовская девятка Т где-то на компе есть. Буду править свои образцы.


Ладно, дорожки переделаю (насколько шире?). Там делов, если честно, на полчаса (убрать лишние сколы).


Джестер... Ну, на вкус и цвет... друг. Мне у тя тож не все нравится, но. Тут еще есть одно "но". У меня малехо есть нарушение цветоощущения, из-за это и права смог получить только после указа 92 года. Сорри за оффтоп.

Вернемся к расшивке. Линий у меня 4 слоя. По паре темных и светлых. Но одна пара "темная-светлая" для верха самоля, другая для низа. Заклепок тоже 2 пары, как и линий. И еще два слоя грязи по клепкам: верх-низ. Винтов три слоя: верх, крылья-низ, пузо. 2 слоя защелок на лючки: верх-низ.
То есть, линии по образцу Джестера. Заклепы тож. У него темная лежит сверху светлой со сдигом по горизонту на 1пксл, темная первая от носа крафта. На крыльях аналогично. А ниже этих двух слоев слой грязи. Но слой грязи у него слеплен из собственно грязи и слоя со светлой клепкой, еле видной.

А верхние слои имитации у меня не все же сразу включены... Что-то включаю, что-то нет, смотрю по ситуевине.

Концепты... С треугольниками переделать 2 минуты, а люфтовская... ну, если честно, я ее делал опять-таки по образцу фоки А6 джестера. И так-как она фриарт, все-таки, хай и будет. Мне в ней нравится.

А инет... ну да... вот посливал сейчас около 17 мегов на 17 рублей в дензнаках, имеющих хождение по территории России. А что делать?

С уважением, Дмитрий.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:53   #37
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Тут вот, в крайнем посте есть "живые" линки на искомое И, вообще, не мешает, хотя бы время от времени, сюда заглядывать ... ну и здесь тоже можно потусоваться

З.Ы.
Цитата с "бронарма" (о Лейпнике) - эту книжку наверное не имеет разве что только ленивый ... гы
Э-э.... Дядь Сереж, я уже объяснял, что я инет имею третий месяц. А до этого почти два года был отлучен, так сказать, от лица церкви. По любому, пасибки грАмадные. Тока это... чет-то на броарм пишет, что ссылочки мертвые... А так поиском "Лейпник" ниче не дало... (((((

Последний раз редактировалось DiMu; 20.10.2008 в 14:09.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:37   #38
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
... Тока это... чет-то на броарм пишет, что ссылочки мертвые... А так поиском "Лейпник" ниче не дало... (((((
Я ж сказал - в крайнем посте Только что проверил (кстати, не зря, как оказалось - у меня другое издание), все
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:42   #39
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я ж сказал - в крайнем посте Только что проверил (кстати, не зря, как оказалось - у меня другое издание), все
Дядь Сереж... Тут такое дело. Брайтер скачал... Но что-то, млина, не идет с его установкой. Хочу хелпа.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:53   #40
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дядь Сереж... Тут такое дело. Брайтер скачал... Но что-то, млина, не идет с его установкой. Хочу хелпа.
Он не устанавливается - нужно просто распаковать архив в папку (если речь именно о БРАЙТере, а не о плагине ) и пользоваться. Линк на типа хелп мейд бай ми - в этом посте.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru