AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 13:38   #8521
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

не, ну это понятно система в действии) но будь сам же у государственного руля, разве бы не придумывал всякие способы как поиметь зыск с простого обывателя?))
jabo вне форума  
Старый 17.08.2013, 13:53   #8522
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

я бы ОБХСС вернул и множество других полезных организаций...
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 17.08.2013, 15:06   #8523
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Что-то напрягают последние посты...
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума  
Старый 17.08.2013, 15:32   #8524
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Что-то напрягают последние посты...
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rjt
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 18.08.2013, 09:26   #8525
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
...Мы не дадим им возможность покупать хорошие машины, сделав их безумно дорогими.. пусть ищут альтернативу.. говногранту нопремер.. )))
То, что государство пытается поддержать свою промышленность, вводя "заградительные" пошлины на ввоз иностранных авто - это мне понятно и, ИМХО, вполне логично. Но! То, что оно при этом не делает ничего, что бы заставить тот же автоваз производить нормальные машины - вот это неприемлемо. А ведь всё элементарно! Вызвать в кремль руководство автоваза и спросить: "Чего вам не хватает, что бы производить машину такого же качества, что и "Опель"? Станочный парк плох? Специалисты необучены? Сырьё/комплектующие плохие? Подготовьте список того, что вам нужно и назовите срок когда с конвейера пойдут машины нормального качества. Но учтите, что если после выделения вам всего вами затребованного и по истечении указанного вами срока качество производимых машин будет хуже, чем "опелей", то вы все будете расстреляны, как изменники Родины и вредители. Ваши семьи, после конфискации имущества, поедут осваивать просторы Заполярья. И никакое мнение "междууродного сообщества" вас не спасёт."
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 18.08.2013, 09:50   #8526
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
не, ну это понятно система в действии) но будь сам же у государственного руля, разве бы не придумывал всякие способы как поиметь зыск с простого обывателя?))
Я даже больше скажу, будь сам у государственного руля - любой здравомыслящий поступал бы ровно так же, как и нынестоящие! Ты имеешь реальную возможность перемещаться по по своим собственным и общественным надобнастям? А государству, по большому счету побарабану, на каком собсно драндулете ты ездишь, это проблемы исключительно твоего личного ЧСВ. Очищать же за счет собственных производителей автопомойки по всему миру - просто вершина идиотизма. Тут достаточно немного остановиться и подумать, отрешиться от обиды за сложность в приобретении именно вон того корыта с болтами, чтобы прийти к этому простому выводу.
Понимаешь, фигня какая... Так уж устроен человек и человечество в целом, а так же любая значимая часть человечества, которую имеет смысл называть термином Государство, что они всегда находятся вроде бы в остром противоречии в своих интересах. Вершина развития любого Государства - полная и безоговорочная тоталитарная система. Вершина развития любого(стоит чуть глубже покопаться в себе) человека - полная и безоговорочная анархия, причем в стиле батьки Махно, а отнюдь не по Кропоткину. Самое удивительное, что противоречия эти при тщательном рассмотрении оказываются мнимыми, во всяком случае по настоящий исторический момент. Если отдельный человек таки разовьется до своего логического максимума ему наверное станет максимально комфортно... только не надолго. Потому что другой, развившийся до этих же вершин его тупо прирежет. Дабы тот своим максимальным развитием, не мешал развитию его, любимого. Когда количество этих "совершенных" людей достигнет некой критической величины, число их начнет резко убывать, пока не останется только один, зато самый "совершенный". Государство и является тем барьером, который не дает человеку "совершенствоваться" беспредельно. А человек с его чаяниями, является барьером на пути беспредельного "совершенствования" Государства.
PS Не сомневаюсь, что переубедить кого либо этим постом мне не удастся, но хотя бы немножко критичнее взглянуть на свою любимую точку зрения, думаю получится.
PPS Сам я езжу на не самой хреновой машине, но и не на каком Бентли или Мазератти, и в общем сильно не парюсь по этому поводу.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 18.08.2013 в 10:08.
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 09:59   #8527
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
То, что государство пытается поддержать свою промышленность, вводя "заградительные" пошлины на ввоз иностранных авто - это мне понятно и, ИМХО, вполне логично. Но! То, что оно при этом не делает ничего, что бы заставить тот же автоваз производить нормальные машины - вот это неприемлемо. А ведь всё элементарно! Вызвать в кремль руководство автоваза и спросить: "Чего вам не хватает, что бы производить машину такого же качества, что и "Опель"? Станочный парк плох? Специалисты необучены? Сырьё/комплектующие плохие? Подготовьте список того, что вам нужно и назовите срок когда с конвейера пойдут машины нормального качества. Но учтите, что если после выделения вам всего вами затребованного и по истечении указанного вами срока качество производимых машин будет хуже, чем "опелей", то вы все будете расстреляны, как изменники Родины и вредители. Ваши семьи, после конфискации имущества, поедут осваивать просторы Заполярья. И никакое мнение "междууродного сообщества" вас не спасёт."
Ну ты в принципе почти все причины скопом и назвал. А описанная методика воздействия в нынешнем периоде развития исторических отношений на территории данного государственного образования - увы не действуют. Я бы тоже хотел быть богатым и здоровым(с).
Кто в этом виноват, что это не так, спросишь ты? Да мы и виноваты! Ровно 22 года назад ты чем занимался? А твои родители? А мы? А я?..
То, что из аморфного нечто девяностых, начинают проклевываться ростки Государства видно именно по закручиванию гаек, пусть даже в области поставок отходов автопрома в Россию...
Любое Государство это механизм подавления. "Обществоведение" 9 класс, издание 1983 года.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 18.08.2013 в 10:09.
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 10:01   #8528
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
...Когда количество этих "совершенных" людей достигнет некой критической величины, число их начнет резко убывать, пока не останется только один, зато самый "совершенный"...
Ну так всё правильно. Как в "Горце" - "Бессмертный должен остаться только один!"
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 18.08.2013, 10:05   #8529
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ну так всё правильно. Как в "Горце" - "Бессмертный должен остаться только один!"
Если только "бессмертный", то и хрен бы на него... Увы это будет наоборот, самый обыкновенный. На котором Homo Sapiens собственно и закончится.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 10:15   #8530
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
...описанная методика воздействия в нынешнем периоде развития исторических отношений на территории данного государственного образования - увы не действуют... ...Ровно 22 года назад ты чем занимался?...
Так ведь она(указанная методика) и ДО 91-го года уже не работала. Иначе 91-го не случилось бы... Я уже писал как то, чтоп моему мнению, Союз начал рушиться в 1953-м.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:20   #8531
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, в общем, скорее согласен. Именно к 53 не была создана система преемственности власти, а система личной ответственности за порученное тебе дело, после смерти Сталина под радостные возгласы и крики этих, отнюдь не просто так именовавшимися "ответственными", товарищей была снесена.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:42   #8532
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
в области поставок отходов автопрома в Россию...
ВОТ ЭТО ВОТ - ЭТО ОТХОДЫ АВТОПРОМА..
http://www.autowp.ru/pictures/vaz/la...na_sedan_9.jpg
http://www.carwallpapers.ru/wp/vaz/g...0x1080-003.jpg
http://wroom.ru/i/carpic/8534.jpg
http://www.cars.ru/files/photos/Rena...-1600x1200.jpg

И НИКОГДА НЕ ПУТАЙ ИХ с АВТОМОБИЛЯМИ:
http://www.autowp.ru/pictures/bmw/3_...16_coupe_1.jpg
http://static.automarket.ro/img/db/a...?ts=1323170034
http://www.autowp.ru/pictures/v/volk...f_3-door_1.jpg
это нестареющая классика...
А не то гуано, в котолрое впихуячили миллиарды государственного бабла, и "завинтив гайки" не дают людям покупать ХОРОШИЕ МАШИНЫ, по нормальным ценам, а впихивают говноприору, говногранту, говнокалину, говнологан.. за ТАКОЕ БАЛБЛО! ..за которое можно в европе БМВ купить...
Какая нафиг поддержка атэщитствиннага аффтапрома.. его нет давно.. производим тазы, и гордимся их покупкой.. страна идиотов..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:52   #8533
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ВОТ - ЭТО ОТХОДЫ АВТОПРОМА..
http://www.autowp.ru/pictures/vaz/la...na_sedan_9.jpg
http://www.carwallpapers.ru/wp/vaz/g...0x1080-003.jpg
http://wroom.ru/i/carpic/8534.jpg
http://www.cars.ru/files/photos/Rena...-1600x1200.jpg

И НИКОГДА НЕ ПУТАЙ ИХ с АВТОМОБИЛЯМИ:
http://www.autowp.ru/pictures/bmw/3_...16_coupe_1.jpg
http://static.automarket.ro/img/db/a...?ts=1323170034
http://www.autowp.ru/pictures/v/volk...f_3-door_1.jpg
это нестареющая классика...
А не то гуано, в котолрое впихуячили миллиарды государственного бабла, и "завинтив гайки" не дают людям покупать ХОРОШИЕ МАШИНЫ, по нормальным ценам, а впихивают говноприору, говногранту, говнокалину, говнологан.. за ТАКОЕ БАЛБЛО! ..за которое можно в европе БМВ купить...
Какая нафиг поддержка атэщитствиннага аффтапрома.. его нет давно.. производим тазы, и гордимся их покупкой.. страна идиотов..
Согласен со всем, кроме логана. Вполне достойная машина особенно с дизелем dci.
tarakan67 вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:53   #8534
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Да и вообще - почему я должен заплатить в 1,5 раза больше денег за кучу бумаг, чем за саму машину?? Что бы построили очередной церквомечетебыдлохрам? или что бы очередной чиновник гонял на хорошей машине, а я паша как конь копейки тут сводил??
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:05   #8535
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Ну уедь в эту самую европу, купи ТАМ эту самую БМВ и езди ТАМ на здоровье. А коль скоро ты живешь ЗДЕСЬ, в ЭТОМ государстве, то будь любезен езди на том, что удобно не только тебе, но и ЭТОМУ государств. Сиречь той части человечества, которое тщится считать себя относящимся к государству Российскому! Если не в состоянии купить Ягуар на предлагаемых ЭТИМ государством условиях, то придется либо ездить на том, что купить в состоянии, либо менять государство. Ну или поменять СВОЮ возможность к покупке Ягуара...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:38   #8536
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Ну уедь в эту самую европу, купи ТАМ эту самую БМВ и езди ТАМ на здоровье. А коль скоро ты живешь ЗДЕСЬ, в ЭТОМ государстве, то будь любезен езди на том, что удобно не только тебе, но и ЭТОМУ государств. Сиречь той части человечества, которое тщится считать себя относящимся к государству Российскому! Если не в состоянии купить Ягуар на предлагаемых ЭТИМ государством условиях, то придется либо ездить на том, что купить в состоянии, либо менять государство. Ну или поменять СВОЮ возможность к покупке Ягуара...
тоесть, если сборище воров установило грабительские условия покупки автомобилей, жилья и прочего, я должен либо согласиться, и переплачивать за это в 2 - 3 раза дороже, выбирая говно, или умереть, ибо таким как вы невыгодно существование людей, не желающих давиться предложенными фекалиями?
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:40   #8537
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
ты живешь ЗДЕСЬ, в ЭТОМ государстве, то будь любезен
И вообще, я попросил бы не путать - патриотизм с идиотизмом..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:42   #8538
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Ты знаешь, если начинают сравнивать патриотизм с идиотизмом...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:44   #8539
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Ты знаешь, если начинают сравнивать патриотизм с идиотизмом...
патриотизм, это любовь к стране.. идиотизм - покупка лады гранты за 400 тысяч рублей, в бедной комплектации..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:50   #8540
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
тоесть, если сборище воров установило грабительские условия покупки автомобилей, жилья и прочего, я должен либо согласиться, и переплачивать за это в 2 - 3 раза дороже, выбирая говно, или умереть, ибо таким как вы невыгодно существование людей, не желающих давиться предложенными фекалиями?
Ну так я ж и говорю, не нравится в стране, которой правит сборище воров, в присутствии у власти которых лично ты имеешь самое непосредственное участие, можно уехать туда, где нет "грабительских условий покупки автомобиля, жилья и всего прочего...". И откуда ты знаешь, существование каких именно людей мне выгодно, и выгодно ли их существование вообще? Может я уже "саморазвился" до крайнего предела? Это шутка, если чё... ВСЕ твои проблемы исключительно в самом тебе. Так же как ВСЕ мои исключительно во мне. Мой жизненный опыт этот тезис подтверждает каждый день.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru