AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 21:02   #6541
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Не не, сам видел репортаж из Вьетнама, где показывали как бедные крестьяне из обшивки упавших американских самолётов делали себе посуду- кастрюли, тарелки и т.д.
Эмм... а как в такой кастрюле еду готовить. ежели она стойкая к нагреванию и горению... )
Gromm вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:07   #6542
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Не не, сам видел репортаж из Вьетнама, где показывали как бедные крестьяне из обшивки упавших американских самолётов делали себе посуду- кастрюли, тарелки и т.д.
Эти, видать совсем бедные были Хотя, сам там не был, за что купил, за то продал. Но товарищ рассказывал именно так, и спидометр от М-113 показывал. Утверждал, что сам выдрал из разбитого на память.
P.S. Зато, говорил он, с нашей базы местные тащили всякую мелочёвку охотно.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:14   #6543
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:16   #6544
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

http://izvestia.ru/news/528323

Сирийцы сбили турецкий F-4 над своими территориальными водами


Анкара поддерживает противников Башара Асада в гражданской войне
Вооруженные силы Турции заявили о потере контакта с одним из своих самолетов над морем недалеко от границы с Сирией. Турецкие СМИ уточняют: над территориальными водами потерпел крушение F-4.

Оба пилота были найдены живыми, передает CNN Turk. Как выяснилось, контакт с машиной был потерян после взлета F-4 с авиабазы ​​в провинции Малатья в пятницу утром. Губернатор региона Ульви Саран рассказал, что на борту было два пилота.

Ранее очевидцы в северном сирийском городе Латакия рассказали BBC, что арабские сирийские ПВО сбили неопознанный самолет недалеко от города Рас-аль-Басеет.

Позже сирийские власти принесли Анкаре официальные извинения за действия своих военных, сбивших F-4. Как пишет Hurriyet, об извинениях со стороны Дамаска сообщил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Отношения между Турцией и Сирией, некогда близкими союзниками, резко ухудшились после восстания против президента Сирии Башара аль-Асада в марте 2011 года. Турция дала убежище более чем 32 тыс. сирийцев, бегущих от войны.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/528323#ixzz1yXkmHEH4
Skvorez вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:16   #6545
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОТМИН Посмотреть сообщение
так как слишком много тут любителей синего...
Слишком много? Назови хотя бы десять человек из всех 2,782 человек зарегистрированных на сайте.

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Эмм... а как в такой кастрюле еду готовить. ежели она стойкая к нагреванию и горению... )
Ну я не знаю, как то они видимо справлялись.


Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Эти, видать совсем бедные были Хотя, сам там не был, за что купил, за то продал. Но товарищ рассказывал именно так, и спидометр от М-113 показывал. Утверждал, что сам выдрал из разбитого на память.
P.S. Зато, говорил он, с нашей базы местные тащили всякую мелочёвку охотно.
Зато они из Союза в 80-х вывозили всё подряд ))))
Помню, к нам в город их привезли зимой, все ходили в одинаковых клетчатых пальто и черных шапках ушанках, с завязанными на затылке ушами, а уже летом, все ходили во всём джинсовом levi’s, и одевали во всё это барахло весь город. )))
Ко мне прямо домой приходил один с сумкой шмоток, и таки узнал модель Фантома, хотя думаю он сам когда была война был сопляком.
Да, вывозили они холодильники, телевизоры, и горы разных медикаментов. Прикольные ребята были, хотя не раз с ними жестко дрались.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:23   #6546
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А нужен ли именно "закон"? Надо, что бы человек понимал, что подобные ники и аватары здесь не поощряются именно мнением большинства населения. Чтоб у него у самого возникало желание сменить их, а не под давлением "административного ресурса".
Ну вот и первое подтверждение моих слов!
Стоило вообще разговор затевать...

P.S.Вот у нас никак НЕ ХОТЯТ в стране принять жесткий закон против педофилов,и детишки страдают,а то и гибнут (как недавно).
И таких законов не принятых СОТНИ,а то и тысячи.А почему?
Потому-что как всегда находятся такие которые говорят - А нужен ли такой закон?
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!
ТОТМИН вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:43   #6547
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Ну вот, уже чуть ли не в либералы записали... Я даже не буду говорить, что ситуации разные. Я только скажу, что закон должен быть в голове, а не на бумаге. Чтоб поклонник "белокурых" попав на форум чувствовал себя неуютно, без всякого "официального" закона. Разумеется, для общества в целом, такой подход неприменим, но для достаточно компактной, добровольно объединившейся на основе общих интересов и убеждений социальной группы - вполне.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 22.06.2012, 21:47   #6548
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А нужен ли именно "закон"? Надо, что бы человек понимал, что подобные ники и аватары здесь не поощряются именно мнением большинства населения. Чтоб у него у самого возникало желание сменить их, а не под давлением "административного ресурса".
Ну в общем-то тут уже по этому поводу были разборки, и даже прилично на кого-то наехали за использовании в никнейме SS. Так что всё нормально, и в правилах тогда всё прописали:

Цитата:
2.1. Выбор имени пользователя (nickname) и аватара является Вашим исключительным правом. Однако Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования имени пользователя (nickname) или аватара вплоть до удаления учетной записи пользователя, если их использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.


3.3. Запрещены аватары, содержащие нацистскую символику, нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные выражения, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.
Нарушение наказывается предупреждением пользователя и удалением аватара.
http://forum.aviaskins.com/announcement.php?f=24&a=1
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 23.06.2012, 11:47   #6549
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Да и правильно, что разогнал, проблема фошиздов на скинах искуственная. Много их сдесь, одолевают?
jabo вне форума  
Старый 23.06.2012, 12:45   #6550
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Володя опять инициаторов новых законов разогнал всё, теперь ты толерантен к "прочим толерастам!"
Ingmar вне форума  
Старый 23.06.2012, 13:29   #6551
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Володя опять инициаторов новых законов разогнал всё, теперь ты толерантен к "прочим толерастам!"
Не, ну просто ТОТМИН заявил, что тут слишком много любителей синего.
Посмотреть хотя бы на одного. В общем, отзовись, таинственный незнакомец!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 23.06.2012, 13:42   #6552
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОТМИН Посмотреть сообщение
Почти пару лет назад именно я предложил кое-кому на "сухом" убрать нациков из ников и аватаров.
И именно тогда это сделали,издав "указ".Но спустя какое-то время "контроль" за этим там ослаб....
Теперь я вижу,что процесс там всё-таки пошёл!И это не может не радовать.
Здесь же подобный "закон",мне кажется мало вероятным,так как слишком много тут любителей синего...
А ещё в вирпильском сообществе, сложившемся на территории бывшего СССР как-то не принято в качестве ников и позывных брать фамилии советских лётчиков. Недостойными себя люди считают такой чести. И никаких «законов», заметь, не понадобилось – само сложилось.
Да и закон ведь ума в башку не вложит. Если человек кретин, то это, как правило, всерьёз и надолго и никакие «указы» и «законы» тут не помогут.
Ingmar вне форума  
Старый 23.06.2012, 15:48   #6553
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Володя опять инициаторов новых законов разогнал всё, теперь ты толерантен к "прочим толерастам!"
Ух ты,прямо разогнал аж...
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!
ТОТМИН вне форума  
Старый 23.06.2012, 17:26   #6554
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
А ещё в вирпильском сообществе, сложившемся на территории бывшего СССР как-то не принято в качестве ников и позывных брать фамилии советских лётчиков. Недостойными себя люди считают такой чести. И никаких «законов», заметь, не понадобилось – само сложилось.
Да и закон ведь ума в башку не вложит. Если человек кретин, то это, как правило, всерьёз и надолго и никакие «указы» и «законы» тут не помогут.
А зачем спрашивается брать в качестве ника, фамилию летчика.
Я вот заметил, новички, особенно синие, любят себя хартманами и тд и тп называть.
Как правило после пары люлей "ас", пропадает.
Потом появляется под скромным-"Сашкой".
Люди любят индивидуальность, а когда в небе пара Покрышкиных и Кожедубов, то путаница идет, да и им наверное не приятно от того, что их в виртуале бить будут.
 
Старый 23.06.2012, 18:18   #6555
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
А зачем спрашивается брать в качестве ника, фамилию летчика.
Хм,а почему бы нет?Почему я в своей стране,должен стесняться назваться фамилией героя своей страны?У нас много было достойных героев,и даже дважды (про трижды молчу),а кто их сегодня вспоминает или просто даже знает?Не модно это нынче....
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Я вот заметил, новички, особенно синие, любят себя хартманами и тд и тп называть.
Да,вот это нынче модно назваться всякой шелупонью типа - буби,руделями,и прочими,это на авиа форумах.А на морских сплошное засилие принов,кречмеров и других цур зиа.Встретить Травкина или того Маринеско мало реал...

P.S.Ну а мой ТОТМИН это и в память о герое,и просто личное,но об этом я не стану...
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!
ТОТМИН вне форума  
Старый 23.06.2012, 18:25   #6556
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
А зачем спрашивается брать в качестве ника, фамилию летчика.
Я вот заметил, новички, особенно синие, любят себя хартманами и тд и тп называть.
Как правило после пары люлей "ас", пропадает.
Потом появляется под скромным-"Сашкой".
Люди любят индивидуальность, а когда в небе пара Покрышкиных и Кожедубов, то путаница идет, да и им наверное не приятно от того, что их в виртуале бить будут.
Полностью согласен. Уважение надо самому заработать, а от самочинного присвоения уважения не прибавляется... наоборот, какой-то комплекс неполноценности проявляется в этом.
И вообще, это унижает память известных людей, а не способствует их славе и сохранению памяти..
andrey65 на форуме  
Старый 23.06.2012, 19:07   #6557
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОТМИН Посмотреть сообщение
Хм,а почему бы нет?Почему я в своей стране,должен стесняться назваться фамилией героя своей страны?У нас много было достойных героев,и даже дважды (про трижды молчу),а кто их сегодня вспоминает или просто даже знает?Не модно это нынче....

Да,вот это нынче модно назваться всякой шелупонью типа - буби,руделями,и прочими,это на авиа форумах.А на морских сплошное засилие принов,кречмеров и других цур зиа.Встретить Травкина или того Маринеско мало реал...

P.S.Ну а мой ТОТМИН это и в память о герое,и просто личное,но об этом я не стану...
В онлайне видать не летаете, особенно на фулл реальных проектах.
два одинаковых бортовых, иногда вносят путаницу, а если, три Речкаловых будет в небе, что делаться будет?
Ник это индивидуальное, как и папилярный узор, должно быть не повторимо. А помнить и увековечивать имена солдат войны прошлой, думается мне, надо другим способом.
 
Старый 23.06.2012, 19:33   #6558
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
А помнить и увековечивать имена солдат войны прошлой, думается мне, надо другим способом.
А по мне так все средства хороши!Тем более дело благое...

P.S.А три Речкаловых за раз летают от того,что тупо порой других не знают.Вот в этом вся и трагедия...
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!

Последний раз редактировалось ТОТМИН; 23.06.2012 в 19:36.
ТОТМИН вне форума  
Старый 23.06.2012, 20:02   #6559
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОТМИН Посмотреть сообщение
А по мне так все средства хороши!Тем более дело благое...

P.S.А три Речкаловых за раз летают от того,что тупо порой других не знают.Вот в этом вся и трагедия...
Вам к примеру указали на Речкалова, а не от того что кто то тупо не знает чего то. Уверяю, ваш покорный слуга, да и многие другие знают не меньше вас, возможно и по более.И для благого дела, сделали куда по боле чем писанина на форуме.
Ну так, создайте свою группу из покрышкиных, кожедубов и тп, зайдте в он лайн, где вас, порвут как тузик грелку, ибо в он лайне вы, не летаете это точно, не видел ника вашего, и потом выслушивайте гогот синих в адрес того, как вы, под таким "громким" ником летаете хреново.
А ржать будут, это точно.
Уж если быть битым, то я, предпочитаю под тем ником, который присущ мне и под которым летаю постоянно, и, под которым меня знают, а некоторые, и опасаются.

Последний раз редактировалось CharliDog; 23.06.2012 в 20:04.
 
Старый 24.06.2012, 15:49   #6560
An-Antihero
Местный
 
Аватар для An-Antihero
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Колония 24
Сообщений: 155
По умолчанию

Шайтан-ящик служит только для футбола, так что пропустил. В сети нарвался на обсуждение фильма "СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ" заказа НТВ. Как ваше мнение, стоит ли тратить время на этот фильм, качать или снова "либеральная" пурга?
An-Antihero вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru