AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 14:22   #61
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Хм. А Пайпера не пробовали сюда затащить?
Шоб проникся... А то среди местных подобных кампаниегенераторов мало...
А так через месяц уже где-нибудь на Фолклендах летать будеи.
Я как то пробывал, когда он начинал писать первые миссии JG27. И до этого пробывал давно ещё...
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ну в ощем... Я пробовал К сожеленью Сергея очень беспокоят рейтинги количества скачавших его кампании, были у нас и планы совместной работы (одно время).
Но поскольку кампания получалась исключительно в "модном" варианте он от этих планов предпочел отказаться. а жаль.
Может быть почтенной публике стоит еще раз попробовать с ним переговорить

зы: ПМСМ очень многих пугают проблеммы установки собсно модов, эт раз. Не возможность полетов в онлайне (с установленными модами), проблеммы перестановки-запуска игры и т.д и т.п. эт два.
Тащемта это всё пугает и самого Пайпера. С модами он наврятли кода нить будет делать кампании...(((

Последний раз редактировалось kiborg; 03.10.2008 в 06:57.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:34   #62
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
В конце брифингов надо было писать "Хайль YuVe". Камерад, не надо смешивать полититку с Ил2. А всё что попадается в таких брифах - так это для атмосферности и всего такого например)))
Как раз я тоже высказывал в свое время Пиперу, что очень уж у него истеричные за немцев кампании выходят
Получается или пилот полный фанатик, абсолютно не понимающий реальную ситуацию (особенно в 1944-45) или нам сказку рассказывают в духе послевоенного времени аля Толивер и Констейбль, потому как, ощущаешь себя в дешевом кино.
А это ИМХО идет кампании во вред.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 19:10   #63
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
В конце брифингов надо было писать "Хайль YuVe"..
Прежде, чем ржать, не мешало бы хоть что-то уметь в Иле.
А то миссии пишем, а элементарщины не знаем...
Моды тоже установили с большим трудом, изрядно намучив игру, и зафлудив практически каждую тему форума…

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
Камерад, не надо смешивать полититку с Ил2.
Да, вроде именно я и не путал.
А если бы путал я, то в конце каждого брифа написал бы "За Родину!", "За Сталина!"
Атмосферность кампании от этого подпрыгнула бы до небес…

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
А всё что попадается в таких брифах - так это для атмосферности и всего такого например)))
Особенно атмосферности добавляют частые грамматические ошибки главного героя… оберста, который командует всего только звеном. А самим оберстом командует гауптман…
Ну и тормоза, при «рождении» групп самолетов посредине миссии. Особенно это приятно, когда подобные тормоза подлавливают тебя на маневре…
Я понимаю, что намного проще плюхнуть время рождения звена, чем выставить это звено сначала миссии, и рассчитать его подход к нужной точке в нужное время. Придется ж, в таком случае миссию запускать далеко не один раз. А так – хлоп, и пять миссий за вечер. А все рога – так это для атмосферности…
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:55   #64
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

kiborg
При всем при том, что я сейчас прохожу 4ю кампанию Пипера, за что ему спасибо, и в большей степени ощущения позитивные хотелось бы сказать немного и о недостатках.
Не в обиду Сергею, еще когда он только сделал 1ю версию "Орлинной семьи" я высказывал ему свое мнение. Недостаток его кампаний не только в брифингах, которые если так можно выразится, с большой натяжкой, добавляют атмосферности, и не только в том что указал YuVe, хотя я согласен с ним на 100 % (Даже при том, что у меня 2гига оперативы, божеский проц и нормальная видяха я всегда знаю, когда появился неприятель, потому что идет заметный фриз сек на 2-3)
Большой на мой скромный взгляд пользователя недостаток в ... мясном однообразии.
То есть: после 4й-7й миссии практически любой его кампании можно с уверенностью сказать --- Вылет восьмером(реже шестиром или 12), долетаем до крайней точки за линией фронта - с превышением в км или 2 прилетают 12-16 врагов с 2х-3х сторон, ближе к концу сражения прилетает еще 6-8 врагов и если повезло можно лететь домой. И так в каждой миссии, все равно - летим ли на бомбежку подлодки, атаку бомберов без эскорта или расстрел автоколонны
Так ведь далеко не всегда было, чаще немцы действовали по 2-4 самолета (во всяком случае на Востоке), а таких миссий по началу не было вообще, да и до 1943 без прикрышки бомберы со штурмами летали (в 1й версии "Орлинной семьи" миссий по уничтожению Ил-2 не было вообще... Ну не было такого самолета наверное ) Вобщем грустно
Я уже молчу, что можно было бы сделать мисии просто на разведку, или же действительно атаку прорвавшихся штурмовиков без эскорта, словом то, что отличает хорошие кампании от других...
Для меня хорошей в этом смысле длинной кампанией не в ущерб качеству всегда была Операция Блау или же Курсант - разнообразие миссий, различный состав (от 2х до 16 самолетов), потом Эксперты и др.
Из маленьких хочется упомянуть шедевры: Сломанные крылья, Кобры над Донбасом, Хмурое небо Венгрии Птенцы дракона, Хозяин неба и др.
Поэтому я и забросил кампанию за красных, пройдя миссий 70 - надоело...
З.Ы. Никого не хотел обидеть, накипело ...
С уважением

Последний раз редактировалось Grey_S; 01.10.2008 в 01:05.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:28   #65
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
При всем при том, что я сейчас прохожу 4ю кампанию Пипера, за что ему спасибо, и в большей степени ощущения позитивные хотелось бы сказать немного и о недостатках...
Извиняюсь, что отвечаю, на пост предназначенный не мне.

Все правильно.
Кампаний русских авторов очень мало. А, кампаний, которые запомнились – единицы.
И это, действительно шедевры, на которые надо равняться начинающим авторам.
И совершенствоваться при написании каждой последующей…
Но данного автора в первую очередь интересуют рейтинги скачивания их творения.
Видимо, он считает, что этот показатель самый главный в оценке качества кампании.
На любое справедливое замечание (от более опытных авторов) он отвечает почти истерично, не приводя никаких аргументов (а ля «я так вижу»).
Поэтому, все миссии в его кампаниях, как близнецы. И в следующей его кампании, будут все те же рога…
Потому что его главные цели - написать кампанию как можно быстрее, и чтобы как можно больше людей ее скачало.
А недостатки и ляпы? Их вполне компенсирует реклама к кампании, низкая требовательность игроков и дефицит кампаний русских авторов, как таковых.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:46   #66
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсе спорщики, седня вас порадую беткой "Красных соколов Сталина". Отчего беткой? отого чта, ослики наши родные тоже пока исче бетки.
Вапрос, кто поможет её выложить куда ни то типа файфронта. Т.к. вес более 100 метров. Патамучта 106 миссий набралось за полгода. Плюс скины, плюс карты, моды и т.д. и т.п.
С предложениями плз в личку

зы: Сорри Юр за этот пост в твоей ветке.

Последний раз редактировалось skvorez; 01.10.2008 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:58   #67
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

To skvorez: проверь личку...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:04   #68
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Прежде, чем ржать, не мешало бы хоть что-то уметь в Иле.
А то миссии пишем, а элементарщины не знаем...
Моды тоже установили с большим трудом, изрядно намучив игру, и зафлудив практически каждую тему форума…
Ээээ.....? Мужик (???), потри свою хамскую реплику в мой адрес, а я тогда потру цитирование твоего поста.

ПыСы: в таком тоне общайся с новичком8, будь добр).

Последний раз редактировалось kiborg; 01.10.2008 в 14:07.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:33   #69
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

kiborg
1. Данная ветка создана исключительно для загрузки пака новых объектов.
2. Хамством является как раз вот это:
Цитата:
Сообщение от kiborg
Ээээ.....? Мужик (???), …
3. А это:
Цитата:
Сообщение от kiborg
В конце брифингов надо было писать "Хайль YuVe".
называется подъ...бывать, насмехаться, ржать. И тоже вполне подходит под категорию «хамство».

А теперь напомню хронологию. Мы общались с Антоном. Ты влез со своей подъ..кой и эдакими наставительными поучениями-разъяснениями. Дескать:
Цитата:
Сообщение от kiborg
Камерад, не надо смешивать полититку с Ил2. А всё что попадается в таких брифах - так это для атмосферности и всего такого например)))
Итак, ты влез в разговор двух людей. Разговор, который абсолютно не касался ни тебя лично, ни твоих творений в Иле (ты ведь, не пишешь кампании под ником Пайпер-Киев?).
Более того, ты, человек, который не знает элементарных основ работы с Полным редактором, позволяешь себе насмехаться над людьми, которые кампаний в Иле прошли больше, чем количество раз, которые ты запускал эту игру. Да еще и свысока их поучать…

Так что, мой ответ:
Цитата:
Сообщение от YuVe
Прежде, чем ржать, не мешало бы хоть что-то уметь в Иле.
А то миссии пишем, а элементарщины не знаем...
Моды тоже установили с большим трудом, изрядно намучив игру, и зафлудив практически каждую тему форума…
является вполне достойным.
Ни хамства, ни оскорбления здесь нет, по сути - это всего лишь констатация «суровой» действительности.

Цитата:
Сообщение от kiborg
ПыСы: в таком тоне общайся с новичком8, будь добр).
Тут ты прав на 100%.
Хоть по уровню познаний в Иле, вы с Новичком примерно одинаковы, но по хамству ты далеко впереди.

Последний раз редактировалось YuVe; 02.10.2008 в 13:35.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:02   #70
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вы даёте...

Ладно, не суть важно.
Дядя Юра, вопрос - я в инишники твоего пака воткнул Ушки с Чижиками и Ишачками. Ты их внесёшь в реестр себе?
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:32   #71
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
kiborg
1. Данная ветка создана исключительно для загрузки пака новых объектов.
Вот и нечего тут писать откровенный бред и поливать грязью тех кто мыслит иначе.

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
3. А это:

называется подъ...бывать, насмехаться, ржать. И тоже вполне подходит под категорию «хамство».
Если человек не понимает юмора ("хайль Юве") то продолжать спор безмысленней чем начинать. Но всё же...

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Мы общались с Антоном. Ты влез со своей подъ..кой и эдакими наставительными поучениями-разъяснениями.
Высказал своё мнение, никому его не навязывая.

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Итак, ты влез в разговор двух людей. Разговор, который абсолютно не касался ни тебя лично, ни твоих творений в Иле (ты ведь, не пишешь кампании под ником Пайпер-Киев?).
Попроси администрацию создать тебе персональный раздел на форуме, где никто не будет "влезать" с "поучениями-разъяснениями". И ещё, Пайпер этот форум не читает, и отписать тебе не смог бы, но ты тоже ещё не бог что бы отправлять его кампании в "топку", видишь ли ему "хайль (кто там?)" не понравилось в брифе. Тьфу.

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Более того, ты, человек, который не знает элементарных основ работы с Полным редактором, позволяешь себе насмехаться над людьми, которые кампаний в Иле прошли больше, чем количество раз, которые ты запускал эту игру. Да еще и свысока их поучать…
Тебя так сильно волнуют мои познания в ил2 (редактор, установка модов и тд)? Где и кого я "поучал" и уж тем более "свысока", что ты готов из за этого устроить такой срач? Сильно давишь "авторитетом", вот что я думаю!
Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Так что, мой ответ является вполне достойным.
Ни хамства, ни оскорбления здесь нет, по сути - это всего лишь констатация «суровой» действительности.
Излишняя истеричность прослеживается в твоих постах, с такими людьми коммунизм не построишь! - "Ни хамства, ни оскорбления здесь нет, по сути - это всего лишь констатация «суровой» действительности." Гы.

И снова:
Цитата:
Данная ветка создана исключительно для загрузки пака новых объектов.
Поэтому: не стоит утруждать себя (тебя) ответом, и надеюсь это отсюда сотрут (как и твои посты). На этом и закончим... Аминь.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:10   #72
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Ну вы даёте...

Ладно, не суть важно.
Дядя Юра, вопрос - я в инишники твоего пака воткнул Ушки с Чижиками и Ишачками. Ты их внесёшь в реестр себе?
Это как?
В этой же теме просто объекты.
Есть тема с паком танков-кораблей.
Летающие самолеты ни одной инишки из пака танки-корабли не используют (в паке есть chief.ini, ships.ini, stationary.ini, technics.ini).
Летающие самоли прописываются в air.ini, plane_ru.properties, weapons_ru.properties.
А вот стационарне самоли прописываются в stationary.ini, technics.ini.
Кроме того, стац. самоли требуют своих класс-файлов (одни только класс-файлы для летающих самолетов положение не спасают).
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:52   #73
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
Вот и нечего тут писать…
…не стоит утруждать себя (тебя) ответом, и надеюсь это отсюда сотрут (как и твои посты). На этом и закончим... Аминь.
Бред какой-то.
Ты хоть понял, что ты написал?
Сначала запрещаешь мне писать в теме, которую я же и создал.
Потом, администрация должна создать мне еще какой-то раздел.
Потом объявляешь свою подъ…бку юмором.
А-а!
Так это был юмор?!
И ты продолжаешь строить коммунизм?!
Ну что ж, я надеюсь, что все же, админы не потрут твои замечательные откровения, и многие смогут узнать о твоем таланте такого нагородить…

Аминь, kiborg!
О, старший брат Novichok8!
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:19   #74
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Я не собираюсь дальше выяснять, кто что первый написал, кто что сделал и тд. Я сюда пришёл вовсе не за этим. Всё!
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:40   #75
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати об объектах,а можно создать новые объекты в виде гор и холмов ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:19   #76
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
кстати об объектах,а можно создать новые объекты в виде гор и холмов ?
Можно.
Один уже есть от ОМа - гора на Иводжиме.
Но, выставлять их можно будет только из FMB+.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:25   #77
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Кто-нибудь знает, в состав какого мода входят такие сарайчики с заборами?



Может быть, YuVe?
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:56   #78
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, в состав какого мода входят такие сарайчики с заборами?
Может быть, YuVe?
ЕМНИП, это объекты из 4.09b1.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:04   #79
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

[MOD] FORTIFICATION от LAL_R One
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:57   #80
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
[MOD] FORTIFICATION от LAL_R One
По какому пути ставить фаил static.ini? В моём Иле нет такого файла. Не затерет ли его установка имеющиеся в игре объекты?
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru