AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 16:34   #221
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

И че эт значит?

Меня вот огорчает другое: с Аркад обиделся и ушел LAL_Rone, делавший ОЧЕНЬ вкусный и нужный мод http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=1658.
И сказал что не выложит его нигде
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 16:57   #222
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus_Andrey Посмотреть сообщение
И че эт значит?
Прежде всего то, что теперь из чисто "летних" (или чисто "зимних") карт можно сделать их полные противоположности, не создавая карты заново (что, в отсутствие возможности редактирования actors.static) было несколько проблематично Опять же, можно добавлять/убирать объекты прямо в карте, а не в миссии
Цитата:
Сообщение от Rus_Andrey Посмотреть сообщение
Меня вот огорчает другое: с Аркад обиделся и ушел LAL_Rone...
ПМСМ, "обиделся и ушел" это все же немного сильное определение ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:15   #223
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Может кто-нибудь попросит тамошних обитателей о том, чтоб они сделали весенний Берлин? А то они сделали осенний, а использовать-то его негде!
Ну и зимний Берлин хорошо бы переделать. Карта весеннего Финского залива - супер, вот такой должна быть зима в Берлине! Попросите, пожалуйста, пускай сделают
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:43   #224
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
ПМСМ, "обиделся и ушел" это все же немного сильное определение ...
Ну а как это можно назвать? Я правда в инглише не сильно шарю, поэтому поправь если я чего не правильно понял. Но ясно одно, мода не видать.

Как я понял, LAL_Rone создал опрос, связанный с изменением ФМ/ДМ, который администрация потом удалила. LAL_Rone посчитал это ущемлением демократии и форум покинул. А потом еще на своем сквадном форуме написал что мод хрен кто получит.
Правда, не понимаю какая связь между его модом и изменнием ФМ? Ведь мод касался "разрушаемости" неразрушаемых ныне объектов вроде маск. сетей, палаток, и т.п., а также менял немного модель повреждений кораблей (чтоб можно было бы отстреливать корабельные зенитки и т.п.) ....
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:52   #225
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus_Andrey Посмотреть сообщение
Ну а как это можно назвать? Я правда в инглише не сильно шарю, поэтому поправь если я чего не правильно понял. Но ясно одно, мода не видать.

Как я понял, LAL_Rone создал опрос, связанный с изменением ФМ/ДМ, который администрация потом удалила. LAL_Rone посчитал это ущемлением демократии и форум покинул. А потом еще на своем сквадном форуме написал что мод хрен кто получит.
Правда, не понимаю какая связь между его модом и изменнием ФМ? Ведь мод касался "разрушаемости" неразрушаемых ныне объектов вроде маск. сетей, палаток, и т.п., а также менял немного модель повреждений кораблей (чтоб можно было бы отстреливать корабельные зенитки и т.п.) ....
Видимо администрация форума Аркад повела себя так же, как в своё время администрации Сухого и Жёлтого. Сначала решившись обсуждать раннее запретные темы, а затем запретив и снеся даже упоминание о них.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:16   #226
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Камарады, а я ужо имею вот это!


Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:50   #227
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Видимо администрация форума Аркад повела себя так же, как в своё время администрации Сухого и Жёлтого. Сначала решившись обсуждать раннее запретные темы, а затем запретив и снеся даже упоминание о них.
Ну примерно так и было, сначала посовещавшись решили, закрыть это дело о дм и фм и пр., однако в массе было много недовольных и создали голосование, хотя в итоге не смотря на победу стороны "За изменения ФМ/ДМ" решили таки убить тему на корню...
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:22   #228
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Это что? Имеешь - выкладывай

На счет отстрела зениток на кораблях... Да это же хорошо! Это же можно их и ракетами отстреливать, и из пулеметов... Пульнул, попал, вот тебе уже и не мешается наземку обрабатывать...
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:02   #229
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Я надеюсь на скрине, это ни Р-40 так арт. башню разделал?
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:18   #230
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus_Andrey Посмотреть сообщение
Камарады, а я ужо имею вот это!
Неужто мод LAL_Rone в действии?
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:38   #231
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Да, тот самый мод
Вот результаты работы пушек бофайтера (см. скрины). Но есть одно "но": убитые зены не засчитываются в стат....

Ну, и собственно, мод. Надеюсь, администрация меня к стенке не поставит за это....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 534
Размер:	49.5 Кб
ID:	663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 562
Размер:	64.0 Кб
ID:	664  
Вложения
Тип файла: rar MOD_DESTRUCTION.rar (40.3 Кб, 415 просмотров)
Тип файла: rar MOD_FUMEE-POUSSIERE.rar (1.8 Кб, 471 просмотров)
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:42   #232
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Меня дико радует, что наконец-то маскировочные сети перестали обладать свойствами брони...
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 08:34   #233
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Ну примерно так и было, сначала посовещавшись решили, закрыть это дело о дм и фм и пр., однако в массе было много недовольных и создали голосование, хотя в итоге не смотря на победу стороны "За изменения ФМ/ДМ" решили таки убить тему на корню...
Воистину не дальновидное и половинчатое решение. Ведь что отделяет теперь авторов Аркад от авторов МГ. Только одно, конвертор моделей. К примеру завтра, некто, выкладывает его, и вот вам B-29 с настоящим кокпитом, и МиГ-15 и Корея с Вьетнамом. Как при этом обойтись без ФМ и ДМ непонятно.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:26   #234
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

да, теперь дело за малым: написать конвертёр.
Кстати каковы шансы вообще его сделать?
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:24   #235
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Воистину не дальновидное и половинчатое решение. Ведь что отделяет теперь авторов Аркад от авторов МГ. Только одно, конвертор моделей. К примеру завтра, некто, выкладывает его, и вот вам B-29 с настоящим кокпитом, и МиГ-15 и Корея с Вьетнамом. Как при этом обойтись без ФМ и ДМ непонятно.
Раз такой умный что ж ты строем не ходишь? Давай тогда конвертор.....
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:30   #236
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи. Я рылся-рылся... Кто мне сказал, что *.MSH формат - это стандартный для 3д на Яве?! Дайте описание!
Мож получиться...
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:05   #237
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Раз такой умный что ж ты строем не ходишь? Давай тогда конвертор.....
Гы, а как же тогда быть с моральными принципами, нарушением прав правообладателей, обсуждения изменения ФМ и ДМ и тд. и тп.?
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:07   #238
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Гы, а как же тогда быть с моральными принципами, нарушением прав правообладателей?
Поздняк уже метаться, когда почки отлетели, а вообще смотри правила раздела.......
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:07   #239
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

К слову, есть цельный внятный мануал по мапингу? Разбросанные на кучу страниц темы как-то не прельщают...
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:10   #240
Василий
Местный
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Поздняк уже метаться, когда почки отлетели, а вообще смотри правила раздела.......
Да я не столько про наш форум, сколько про Аркадный в связи с LAL_Rone. Вообще то радует каким путём стал развиваться Ил. Буквально летом модеры делали первые робкие шаги в илотворении, на что апологеты "истинно чистого Ила" отвечали сначала, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, а затем, что все моддеры читеры мечтающие только об одном, заменить пулемёты на Яке на Mk-108 и поставить двигатель от ТБ. Затем настроения изменились, появился звуковой мод, Аркады и этот форум. Апологеты правда теперь используют тактику замалчивания и усиленно затирают на Сухом и Жёлтом упоминания о модах. Заметьте каких успехов добились люди не имея никакой поддержки со стороны МГ всего за полгода. Одна только возможность, создать адекватный звук, самим строить карты ( как выяснилось заложенная изначально) и устранить баги с сетками, и возможностью локально повреждать корабли дорогого стоит. И это не считая десятков новых летабов. Теперь всё упёрлось в конвертор, но рассуждая логически, то что один человек придумал, другой сможет повторить. Тем более учитывая, что пути более менее известны. Жаль только что на Аркадах, талантливым людям вроде LAL_Rone, стали отбивать руки, не понимая, что как правильно написал SG2_Wasy "Поздняк уже метаться".
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru