AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 14:50   #41
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
.. во на..как так? почему у меня на встройке все 4 работают в Иле?
?!?!?! Я не все значения ProcessAffinityMask пробовал и возможно пропустил нужное и буду пробовать все, а какое значение у вас?
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:13   #42
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
... возможно пропустил нужное и буду пробовать все...
Менял значения 0-15 и на всех по одному ядру полностью загружено, а на остальных проскоки 1-5%. А можно скрин загрузки проца?
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 16:34   #43
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
?!?!?! Я не все значения ProcessAffinityMask пробовал и возможно пропустил нужное и буду пробовать все, а какое значение у вас?
15
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:34   #44
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
...слушайте, а может проц у Вас так недогружен как раз в силу избыточной для Ила мощности дискретки?...
С процем то у меня "приключения"...
Проц i7 3770 на 3.4 ггц и в биосе эта цифра была и лет 10 (как купил комп) на этой частоте и летал, а две недели тому назад, когда собирал комп внукам на 9600kf, узнал, что есть такой турбобуст у проца. Ну и дай думаю гляну в гугле, есть ли этот буст у моего проца и глянул - есть, да ещё какой - 3.9ггц. Полез в Биос, в который лет 10 не заглядывал, нашёл строку "турбо", включил её и появилась в биосе вместо 3.4 цифра 3.7ггц - ладно, хорошо... И тут же скачал новый биос своей материнки, а то у меня оказывается до последней версии ещё штуки 3 было новых, а зачем было менять то - за эти десять лет всё было стабильно. Поставил последнюю версию и "зазвучали панфары" - вместо 3.7 стало 3.9ггц! А заодно заменил и частоту памяти: в биосе было на 1333, а планки у меня оказывается на 1600мгц - заметил это у себя после разбора с памятью на компе внуков. Почему раньше не менял этого? - по прошествии 10 лет это для меня загадка! Так что сейчас нахожусь в "эйфории" - за минуту, ничего не покупая, а только перепрошив биос и заменив два значения в нём, у меня "новый" комп. А по видюхе: до gf2070 были gf670 и gf780 (знаю точно,что такие были, т.к. лежат дома - никому не надо) и в каком году и с какой видюхой менял значения - не помню, но менял точно, т.к. на каком-то сайте поднимался вопрос по значением ProcessAffinityMask, ну и я пытался что-то изобразить.
И плавно переходя к недозагрузу ядер: вот если бы ещё кто сказал и показал, что все ядра работают, а тут - "летит, но сумлеваюсь", уж извини, другие то молчат:
1 - или у всех загружено одно ядро;
2 - или у всех загружены все ядра;
3 - или ...?
А на скринах "скачкИ" на ядрах уже с 3.9ггц с ProcessAffinityMask=15 и по монитору ресуров самого win7 и по МСИ - результат одинаков: ил пытается работать на 1 и 3 ядрах и больше никак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 482
Размер:	1.36 Мб
ID:	63013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 483
Размер:	1.61 Мб
ID:	63014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 474
Размер:	1.79 Мб
ID:	63015  

Последний раз редактировалось YurBorR; 19.11.2019 в 12:38.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 16:49   #45
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
И плавно переходя к недозагрузу ядер: вот если бы ещё кто сказал и показал, что все ядра работают, а тут - "летит, но сумлеваюсь", уж извини, другие то молчат:
3 - или ...? работать на 1 и 3 ядрах и больше никак.
..так и эти 3 недогружены, видяхе с избытком хватает того, что проц подбрасывает. Проверил у себя: крайне редко все 4 загружены в Иле, в основном тоже не больше 3-х, и только одно идет по максимуму иногда, нагрузка на проц выше 30% не поднимается даже и в перегруженных объектами и событиями сценах, когда ИЛ начинает тормозить из-за нехватки памяти ГПУ и подгрузок с диска текстур взрывов, огня, выстрелов, разрушений и мертвых объектов. Буфер диска - основная причина тормозов, он не успевает отдавать за доли секунды нужный контент в большом объеме. Как минимум нужна или прога, которая создает виртуальный диск в ОЗУ и за счет этого тормоза частично уходят

https://www.romexsoftware.com/en-us/.../download.html

или вот это:

самую высокую на сегодня скорость передачи данных продемонстрировал новейший NVMe Samsung 960 Pro с результатом 2702 Мбайт/с при чтении.


PS: по ФПС могу сказать, что это точно проблемы настройки видяхи под игру, на САС это уже много раз обговаривалось и конфиги выкладывали + настройки для Джефорсов. Мне пока не нужно, не придумал, на какой карте остановиться. Б.у после майнинга не хотелось бы. Жду 1650Супер, там вроде отключены два блока шины памяти, если их возможно подключить - возьму её.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM=14.jpg
Просмотров: 467
Размер:	318.5 Кб
ID:	63024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM=15.jpg
Просмотров: 442
Размер:	322.2 Кб
ID:	63025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM=15_OGL.jpg
Просмотров: 452
Размер:	292.7 Кб
ID:	63026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM=15_OGL2.jpg
Просмотров: 454
Размер:	315.2 Кб
ID:	63027  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 30.01.2020 в 16:25.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 20:33   #46
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

В Старичке проблема не в буфере и т.п., а в том, что он пользуется старым API. Мало того, бОльшая часть из этого API в современных видяхах эмулируется.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 13:30   #47
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
... Проверил у себя: крайне редко все 4 загружены в Иле, в основном тоже не больше 3-х, и только одно идет по максимуму иногда, нагрузка на проц выше 30% не поднимается даже и в перегруженных объектами и событиями сценах...
Ну тогда ладно, а то появилось сомнение, что у меня что-то не так и возможно пропустил какую-нибудь важную инфу, а про тормозной движок ила уже много написано, так что и с тормозами ясно.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 16:28   #48
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Короче, взял, что подвернулось:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GPU-Z.jpg
Просмотров: 439
Размер:	276.4 Кб
ID:	63923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бенч1.0-8хЭкс.jpg
Просмотров: 410
Размер:	151.8 Кб
ID:	63924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бенч4.0-4хВ.jpg
Просмотров: 396
Размер:	160.0 Кб
ID:	63925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бенч4.0-8хВ.jpg
Просмотров: 396
Размер:	280.3 Кб
ID:	63926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бенч4.0-8хУ.jpg
Просмотров: 388
Размер:	222.1 Кб
ID:	63927  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.01.29 18-15-07.jpg
Просмотров: 423
Размер:	1.02 Мб
ID:	63931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Superposition_Benchmark_v1.1_5182_1580339185.jpg
Просмотров: 410
Размер:	757.2 Кб
ID:	63934  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 30.01.2020 в 16:52.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 16:48   #49
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

В ВПМедиапаке тестил на своей Армаде (260 самолетов в миссии):
тормозов нет! Все настройки максимум+верт.синхро. И это с обычного харда

В ДГП3.0 та же миссия - слайдшоу сразу же. Неиграбельно напрочь.

Ролик Зе Блэк дэс в ВПМпаке еле заметно фризил на сериях взрывов наземки. А вот взрыв в ролике Мистель тормознул как обычно.

Драйвер 441.41.
В Бенчмарках от Юниджин показало разгон до 2100 по ГПУ.
В Иле даже и в Армаде - 1530.
Проц нагружен на 30%.

Общий вывод:
1650S для Ила на старом железе ну очень впритык (без SSD или Райда).
ЗЫ: с откл. верт.синхро без разгона фпс за 100 , но фризы все равно случаются.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 03.02.2020 в 15:33.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 17:42   #50
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

Блин, да сколько раз говорить то!

Все современные видяхи на старое API смотрят с презрением. И бОльшую часть оного тупо эмулируют. И хорошо, что часть эмулируют через шейдеры (часть, таки, вообще софтово). По этому - надеятся на то, что "вот сейчас я куплю супер-пупер железо и Старичок залетает" бессмысленно. Да, всё будет шевелиццо чуть веселее, но несколько банальных зениток легко заставят всё это замечательное железо подфризивать и лагать. Се ля ви, аднака!
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 00:46   #51
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
... надеятся на то, что "вот сейчас я куплю супер-пупер железо и Старичок залетает" бессмысленно. Да, всё будет шевелиццо чуть веселее, но несколько банальных зениток легко заставят всё это замечательное железо подфризивать и лагать. Се ля ви, аднака!
Походу, проще и 'выгоднее' на этом самом 'супер-пупер железе' виртуалку поднять, а в ней уже 'старичка' запускать, чтоб оно всё в 'голове' у тазика крутилось, и напрямую с железом ну никак не взаимодействовало
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 00:58   #52
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

Я так командер свой отлаживал, в виртуалках запускал две-три копии и рулил ими с клавы. Осминог за работой! Шевелилось всё, кстати, довольно бодро. Карты были довольно простые, под типовой догфайт. Так-что, оно не так чтоб от жизни и оторвано.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 19:57   #53
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
...В ГПУ-з не определяются: техпроцесс, номер ядра и версия ДиректХ...
Пользуюсь 441.66 с момента выпуска, а "не определяются" - возможно заменить версию...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gpuz2290.jpg
Просмотров: 396
Размер:	840.1 Кб
ID:	63992  
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 12:43   #54
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..попопулярнее излагайте, и "к вам потянутся массы":
Ромекс софтвер.. или да?
Или нет Или VirtualBox. Дешево и сердито, что называется.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 15:05   #55
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Или нет Или VirtualBox. Дешево и сердито, что называется.
..
так уже наполовину финиш этому празднику жизни..

Цитата:
Начиная с версии 6, VirtualBox не поддерживает 32-битные операционные системы на хост-компьютере. Как заверяет корпорация Oracle, VirtualBox 5 будет поддерживаться до 2020 года.
Цитата:
Все хорошо работало, но потом в один прекрасный момент:
The configuration constructor in main failed due to a COM error. Check the release log of the VM for further details. (VERR_MAIN_CONFIG_CONSTRUCTOR_COM_ERROR).


Код ошибки:
E_FAIL (0x80004005)
Компонент:
ConsoleWrap
Интерфейс:
IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}

Не могу запустить НИ ОДНУ машину! Даже новую созданную! Виртуализация включена, новых обновлений не устанавливал. Что это за проблема?
ЗЫ: инструкцию применительно к Илу надо бы. ОЗУ, вероятно, должна быть 32 Гб?

PSS: тут вот тоже лекарство предлагают от фризов

https://www.youtube.com/watch?v=QrwTTSWxo-c&t=7s

ЗЫЫЫ: и кстати, разгон узких по шине видях в Иле - норма, реально исчезают видимые фризы даже и с обычным хардом..но не в ДГП3.0
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 03.02.2020 в 17:24.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 15:12   #56
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Пользуюсь 441.66 с момента выпуска, а "не определяются" - возможно заменить версию...
.." я на 7-ке"..


ЗЫ: скачал обновы этого года не от производителя, буду тестить.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 03.02.2020 в 15:37.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 15:10   #57
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Присунул 441.87+обнову ГПУ_Зет от Гиков - заработало! Потому как новые фичи и полная поддержка 1650С появились.
Тесты Вулкана стало опасно запускать, дроссели поют разными голосами, фпс за 5000.

------------------------------------------------------------------------------------
И теперь в Иле проявились странности работы железа:
с нашим крафтом при вкл. Решейде с ВКЛ функцией буста видеокарты одни цифры, на синем дроме - другие.
При ОТКЛ функции буста на нашем дроме с вкл. Решейдом опять выше саморазгон проца....че за..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeOFF.jpg
Просмотров: 415
Размер:	708.1 Кб
ID:	64173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeON.jpg
Просмотров: 395
Размер:	834.3 Кб
ID:	64174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeOFFstock.jpg
Просмотров: 388
Размер:	434.4 Кб
ID:	64175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeONstock.jpg
Просмотров: 397
Размер:	541.9 Кб
ID:	64176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeOFFstock2.jpg
Просмотров: 389
Размер:	421.7 Кб
ID:	64177  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ReshadeONstock2.jpg
Просмотров: 392
Размер:	499.2 Кб
ID:	64178  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 10.02.2020 в 16:11.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 22:11   #58
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
...Тесты Вулкана стало опасно запускать, дроссели поют разными голосами, фпс за 5000...
...в Иле проявились странности работы железа: с нашим крафтом ... одни цифры, на синем дроме - другие...
Напомнил: с новой видюхой 2070 бывали такие же подобные фпс-ы и с таким визгосвистом дросселей - ну прям хор кастрированных, аж за дросселя страшно было и хорошо, что в настройках 3D видюхи есть строка "Предпочтительная частота обновления" и выставил в глобальных "Высшая доступная" - "замена встроенной частоты обновления экрана в игре на максимальную частоту обновления, поддерживаемую монитором", а у меня моник на 144гц и всё стало Ок - и хора нет и экран "не рвётся".
А по разным цифрам на дромах у синих и красных - возможно у синих очень много стац объектов, чем на красных...
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 13:57   #59
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
выставил в глобальных "Высшая доступная" - "замена встроенной частоты обновления экрана в игре на максимальную частоту обновления, поддерживаемую монитором", а у меня моник на 144гц и всё стало Ок - и хора нет.
..дык 60 Гц предел, ё.. без G-synca..потому оно и пищит: куда мощу девать-то?..

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
А по разным цифрам на дромах у синих и красных - возможно у синих очень много стац объектов, чем на красных...
А это тогда как понять, вкл. пропуск времени - ? Это из-за нагрузки на проц и диск фпс так роняет? Всегда наоборот было, фпс на черном экране был выше, ГПУ не загружен...похоже, где-то БП недодает вольтажу..или мать..

PS: Хуанг..неприятный человек..

Цитата:
32-bit Operating Systems:
Beginning with Release 396, NVIDIA is no longer releasing Game Ready drivers for 32-bit operating systems for any GPU architecture
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TimeOUT.jpg
Просмотров: 358
Размер:	73.9 Кб
ID:	64228  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 13.02.2020 в 15:39.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:04   #60
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..дык 60 Гц предел, ё.. без G-synca..потому оно и пищит: куда мощу девать-то?...
А это тогда как понять, вкл. пропуск времени - ?...Всегда наоборот было, фпс на черном экране был выше...похоже, где-то БП недодает вольтажу..или мать...
За многие годы при старых мониках и видюхах я включал верт.синхр., чтобы разрывов не было, так что я и не знал, что такое писк дросселей... сейчас узнал и нашёл свой выход из этого, а г-сунк у меня не работает, т.к. после подключения моника и переустановки драйвера в настройках видюхи не появилась строка "настройка г-сунк", а погуглил, так это у многих такое, ну и фиг с ним - с г-сунком то.
А при пропуске времени как-то и не смотрел на фпс-ы, но сейчас глянул, скрин внизу, так что не греши на мать, БП... всё у тебя Ок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb.jpg
Просмотров: 366
Размер:	56.4 Кб
ID:	64235  

Последний раз редактировалось YurBorR; 13.02.2020 в 17:55.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru