AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 16:14   #741
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
во какая весч, щас ей и займусь
Супер!
Хачу ея!!!
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:16   #742
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Но кстати, она же у меня сможет против Ф-18 воевать
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:24   #743
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:54   #744
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
Смех

4.13RealeseCondidat отправлен бетатестерам. Так что патч ч2н.
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:18   #745
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
4.13RealeseCondidat отправлен бетатестерам.
Еще полгода назад отправляли. И вопрос как там тестируют, когда в последних патчах косяки на поверхности, которых разве-что слепой не увидит
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:22   #746
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Еще полгода назад отправляли. И вопрос как там тестируют, когда в последних патчах косяки на поверхности, которых разве-что слепой не увидит
Зато будут потом говорить про криворуких мододелов, не соответствующих высоким стандартам DT MG. А радостные ГРОХОТы им будут счастливо поддакивать
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:28   #747
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Еще полгода назад отправляли.
нет. РЦ был собран вчера.

до этого было три альфы и две беты. и это тянется как раз те самые пол года.
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:31   #748
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Еще полгода назад отправляли. И вопрос как там тестируют, когда в последних патчах косяки на поверхности, которых разве-что слепой не увидит
Полгода назад отправляли alpha или уже beta 01.
Тестирают как могут. Не у всех тестеров есть возможность 38 часов в сутки ковырять игру. А еще у тестеров хоть железо и ПО разное но оно не охватывает весь спектр возможных комбинаций. Даже открытый тест не может этот спектр покрыть.
Ну и все мы люди, зачастую в своем глазу бревна не видно. Именно поэтому ДТ старается выпускать патчи 4.хх.х в которых по результатам общего открытого теста исправляет некоторые косяки. А для фанатов D.I.Y. улучшения и развития есть православно-кошерная версия 4.09bm1 которую завещал сам ОМ.
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:14   #749
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
Полгода назад отправляли alpha или уже beta 01.
Тестирают как могут. Не у всех тестеров есть возможность 38 часов в сутки ковырять игру. А еще у тестеров хоть железо и ПО разное но оно не охватывает весь спектр возможных комбинаций. Даже открытый тест не может этот спектр покрыть.
Ну и все мы люди, зачастую в своем глазу бревна не видно. Именно поэтому ДТ старается выпускать патчи 4.хх.х в которых по результатам общего открытого теста исправляет некоторые косяки. А для фанатов D.I.Y. улучшения и развития есть православно-кошерная версия 4.09bm1 которую завещал сам ОМ.
Ну раз сам ОМ завещал, то тогда мы все будем жить долго и счастливо.

диагноз.
Боюсь что это уже не излечимо

Ps фанату великого ОМа - очепятки исправь в своей писанине. Глаз режет
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:35   #750
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
. А для фанатов D.I.Y. улучшения и развития есть православно-кошерная версия 4.09bm1 которую завещал сам ОМ.
Во во!!! Именно поэтому, похоже, друзья -французы так и не ушли от 4.09 версии.
Все свои очередные "хисто-модные" сборки строят на базе 4.09 Ила.. как... гм.. от начальных версий, так и по сей день.. Впрочем, у нас про хисто здесь: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1873
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 06:32   #751
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Я - конечно - не спец особо так в Иле, но что бы сделать кликабельной кабину, ну и другие примочки из Хистомода, почесав тыковку, могу только предположить что от девятки в основных классах там мало что осталось., как бы получаеться отдельная ветка Ила. Так же - думаю - что подселить даже дефолтное из более поздних пачей просто так не получиться в этот Хистомод. Даже более-мение сложный самолёт из 4.12.2 в десятку быстро не втолкнёшь, большие расхождения в коде кабин., а с классами от Хистомода и подавно будут расхождения не поддающиеся адаптации. Вывод: изделия ДТ так же далеки от девятки, как и Хистомод. И я не думаю что программеры в ДТ шибко сильнее и успешнее в создании новых кодов для Ила. Получается что настоящий Ил-2 созданный ещё профи и есть 4.09. Такие мысли, может я и не прав.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:36   #752
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

В 4.11-ом патче появилось два новых типа взлёта: "парой" и "в линию". Это конечно здорово оживляет миссии, но есть небольшой косячок. Дело в том, что самолёты в данных случаях взлетают практически сразу после запуска двигателей, без предварительного прогрева. Ещё дым из патрубков не рассеялся, а они уже на разбег идут.

Вопрос такой-будет ли это дело правиться? Т.е. сделать так, как реализовано при "нормальном" типе взлёта: запуск-прогрев-собственно взлёт? Если не в 4.13, то в последующих патчах. Или в каком-нибудь хот-фиксе для 4.13.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:59   #753
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
В 4.11-ом патче появилось два новых типа взлёта: "парой" и "в линию". Это конечно здорово оживляет миссии, но есть небольшой косячок. Дело в том, что самолёты в данных случаях взлетают практически сразу после запуска двигателей, без предварительного прогрева. Ещё дым из патрубков не рассеялся, а они уже на разбег идут.

Вопрос такой-будет ли это дело правиться? Т.е. сделать так, как реализовано при "нормальном" типе взлёта: запуск-прогрев-собственно взлёт? Если не в 4.13, то в последующих патчах. Или в каком-нибудь хот-фиксе для 4.13.
Интересует только 4.11?
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:29   #754
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Хватит уже ругань устраивать. Все почистил. Внесу свои 5 копеек, после ухода основного костяка, форум превратился в сраное говно. Одни заседания в курилке и ничего больше.
__________________

Правила форума
berkac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:36   #755
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Хватит уже ругань устраивать. Все почистил. Внесу свои 5 копеек, после ухода основного костяка, форум превратился в сраное говно. Одни заседания в курилке и ничего больше.
Это точно. свое отношение ко всему тут происходящему я уже высказал. Все что я сделал и делаю, отныне будет распространяться ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ личку и только тем кого я считаю своими друзьями. Включая моды.

Последний раз редактировалось Skvorez; 11.01.2015 в 10:48.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:48   #756
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
... Внесу свои 5 копеек, после ухода основного костяка, форум превратился в сраное говно. Одни заседания в курилке и ничего больше.
Заходили бы на форум почаще - глядишь, и знали бы, что "курилка" уж почти год как закрыта И, может, были бы в курсе, что на форуме жизнь, может, и не бьет ключом, но, тем не менее, есть и завершенные, опубликованные проекты. Да, не столь много, как на SAS'е, но - все же есть. Как вот эти, например. А пылать праведным гневом - это, знаете ли, неконструктивно ... а главное, ничуть не обременительно, не правда ли?

[MODERATION]
Хоть сам немного и ушел от темы (ну, не сдержался), но, тем не менее, напоминаю, что тема топика - "Вести с полей 4.12", ее и должно придерживаться во время дискуссии, сколь бы напряженной и "оживленной" она не становилась Соответственно, "лишние" сообщения я, вслед за berkac'ом, удалил. А если хочется обсудить положение дел на форуме (в конструктивном ключе), так для этого есть соответствующий раздел.
[/MODERATION]
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:28   #757
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Интересует только 4.11?
не совсем понял вопрос

сам сижу на версии 4.12. Или вы можете поправить эти фичи, но работать будет только под 4.11?
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:48   #758
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
не совсем понял вопрос

сам сижу на версии 4.12. Или вы можете поправить эти фичи, но работать будет только под 4.11?
Скоро будет 4.13.
Даст бог с осенней Словакией.
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 06:54   #759
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию


ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:38   #760
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Парни ... давайте к в мирное русло обратно.. есть вопрос и помощь нужна.
хотел на досуге по-лодить объекты с Московской карты Окневаса и Ко ... но моделей у меня нету. есть модели в игре, кто дружит с мешконвертером и 3д максом? собственно нужно что бы кто то выдернул мешконвертером новые Московские объекты и сохранил их в 3д максовском формате. Только в корректном виде, без потери мапинга, пропорций и размеров.
Я собственно почему спрашиваю, там объектом туча просто. Один я Очень долго буду это делать. тем более с Меш конвертером плохо знаком.

Можно мешконвертером, или плагином для для макса. Нужны нулевые лоды. так же вероятно коллизии и тени если есть.

такая вот просьба.
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru