AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 14:05   #41
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
......доходит совсем уже до маразма с 4.10 - одновременно написано и что "его обсуждение должно быть прекращено", и что "обсуждение разработок данной команды временно считать разрешённым"...
Свое мнение я высказывал. Считаю происходящие на Сухом : "ТЕАТРОМ АБСУРДА". И мне кажется нам всем , кто принимает и верит в моды надо просто не обращать на этот "ТЕАТР" внимание и принять это как действительность. Ну что тут поделать, такова позиция администрации на Сухом.. Это "ИХ" форум..
carsmaster вне форума  
Старый 27.01.2010, 14:24   #42
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на сухом появляюсь раз в 2 - 3 месяца. там нечего делать, лично мне этот "концлагерь вольного режима" стал неинтересен...
 
Старый 27.01.2010, 14:36   #43
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Я на сухом появляюсь раз в 2 - 3 месяца. там нечего делать, лично мне этот "концлагерь вольного режима" стал неинтересен...
Ну, лично я там появляюсь чаще, но аналогично угасает интерес. Сначала, для меня Сухой был форумом, где можно просто потрепаться, развеяться. А здесь- поработать. Но сейчас, когда я увидел, какой [censored] там разводит сама же администрация- у меня сильно испортилось отношение к форуму. Вот, например, из свежих неадекватов "высокопоставленных" людей форума. Развели ... ,а администраторы не то, что не разнимут драку, а сами начинают шашками махать... http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60100&page=6
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 27.01.2010, 14:43   #44
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Я на сухом появляюсь раз в 2 - 3 месяца. там нечего делать, лично мне этот "концлагерь вольного режима" стал неинтересен...
Аналогично. Даже в исторической ветке уже во всю хозяйничают аспиды. Ветка Миссии и компании просто напросто загнулась, раздел ИЛ-2 штурмовик погряз в бессмысленом флуде, что будет и чего не будет в SoW и 4.10. Короче как кто то здесь уже сказал высох - Сухой. По крайней мере мне он стал неинтересен.
 
Старый 27.01.2010, 14:48   #45
=YeS=Jedi_I
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Я на сухом появляюсь раз в 2 - 3 месяца. там нечего делать, лично мне этот "концлагерь вольного режима" стал неинтересен...
Почему то... я в названии темы вместо "Окончательное решение вопроса по модам "Ил-2 Штурмовик" читал - "Окончательное решение Еврейского вопроса"

довольно таки схоже по сути.... действие.

Месье Кавалент, не разбирается в действующем законодательстве.

у меня как у юриста, его объявление, кроме приступа гомерического хохота - ничего не вызвало...

То Угроза Гусиного триппера... то теперь это...
=YeS=Jedi_I вне форума  
Старый 27.01.2010, 14:51   #46
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. для меня СУХОЙ когда то был началом, я там по сути и познакомился с Сергеями (ДеСАДом, и СКВОРЦОМ) с Борисом (Бомбер) да и со многими, кто обитется тут, я знаком еще по СУХОМУ. Но сейчас там что то администрация пустилась в такую вольницу, что "массовые казни" (с) постоянны. Я не знаю, что за такая принципиальность двигает администрацией сухого, но... Но если так пойдет дальше, то он превратится в огромный ХОЛИВАР, всех со всеми на темы совершенно отличные от ила, истории и прочего...
Но я думаю, нам уже будет всеравно? разве не так?
 
Старый 27.01.2010, 14:57   #47
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Но я думаю, нам уже будет всеравно? разве не так?
Похоже что так Хотя... мне лично искренне этого жаль. До сих пор помню дрожь в коленях, когда мне Серега - deSAD посоветовал обратится за помощью к метрам по созданию скинов к самим: Wotan, Bomber и Big-B. Я долго думал (тогда еще был новичком) и потом таки отважился.
Да... было это на Сухом. Тогда для нас ВСЕХ его очередное падение было сродни личной драмы:
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=3203
довольно небольшие Роджеры с трудом умудрялись приютить всех желающих.
А терь? Упадет, пожалуй, ни кто и не заметит.
 
Старый 27.01.2010, 14:58   #48
Karan
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Аналогично. Даже в исторической ветке уже во всю хозяйничают аспиды. Ветка Миссии и компании просто напросто загнулась, раздел ИЛ-2 штурмовик погряз в бессмысленом флуде, что будет и чего не будет в SoW и 4.10. Короче как кто то здесь уже сказал высох - Сухой. По крайней мере мне он стал неинтересен.
Да и здесь ни чего хорошего нет. Все заняты "своим делом", ответы на вопросы- только своим "посвящённым". Лишний раз и спросить не хочется
на форуме . Лезешь со своими вопросами в лички, да и там одни отмазки, лишь бы отвалил. И приходится идти на поклон к "буржуям".Эх, говорила мама учи английский.
Karan вне форума  
Старый 27.01.2010, 15:01   #49
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karan Посмотреть сообщение
Да и здесь ни чего хорошего нет. Все заняты "своим делом", ответы на вопросы- только своим "посвящённым". Лишний раз и спросить не хочется
на форуме . Лезешь со своими вопросами в лички, да и там одни отмазки, лишь бы отвалил. И приходится идти на поклон к "буржуям".Эх, говорила мама учи английский.
А ты посмотри сколько веток насоздавали? И все об одном и том же. Как это разгрести и обощить? Я например даже ума не приложу.

Мне имхуется, что старожилам просто осточертело отвечать на одни и те же по сути "нубские" вопросы и тем уж более предъявы. А молодежь? х.з может быть ленится, может стесняется дать не верный совет или ответ.
 
Старый 27.01.2010, 15:04   #50
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
До сих пор помню дрожь в коленях, когда мне Серега - deSAD посоветовал обратится за помощью к метрам по созданию скинов к самим: Wotan, Bomber и Big-B.
А я то в списке чего делаю?!
Я бы не сказал, что мои скины пользуются популярностью, в силу специфичности так сказать. Ты же знаешь Сергей, я люблю рисовать "трофейные" машины, которые интересны узкому кругу людей, массовый ширпотреб не для меня, уж извините

Цитата:
Сообщение от Karan Посмотреть сообщение
Да и здесь ни чего хорошего нет. Все заняты "своим делом", ответы на вопросы- только своим "посвящённым". Лишний раз и спросить не хочется
на форуме . Лезешь со своими вопросами в лички, да и там одни отмазки, лишь бы отвалил. И приходится идти на поклон к "буржуям".Эх, говорила мама учи английский.
А вот тут я поспорю, если я могу чемто помочь, обратившемуся ко мне в личку, то пожалуйста, а если нет, то я подскажу где порыть, и кого поспрашать... На форуме сейчас бардак если чессна.... Его надо разгребать, а многие из новичков его только преуножают..
 
Старый 27.01.2010, 15:11   #51
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
А я то в списке чего делаю?!
Я бы не сказал, что мои скины пользуются популярностью, в силу специфичности так сказать. Ты же знаешь Сергей, я люблю рисовать "трофейные" машины, которые интересны узкому кругу людей, массовый ширпотреб не для меня, уж извините
Мне ишаки были нужны, а их почему то ни кто рисовать не хотел. Вы же там такие вещи и подробности обсуждали, аж жуть Попробуй к Вам со своими "ламерскими" просьбами сунься А на деле оказалось все нароборот. Сразу же помогли и сделали.
 
Старый 27.01.2010, 15:18   #52
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе.. я тоже боялся по началу к ним подходить, думал затопчут и все...
А ишаки рисовать - тык это моя страсть вообще...
З.Ы. :
о как:
Big-B
Инструктор
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 1,630
Нарушения: 4/0 (0)
дааа.. давно это было...
 
Старый 27.01.2010, 15:36   #53
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
А вот тут я поспорю, если я могу чемто помочь, обратившемуся ко мне в личку, то пожалуйста, а если нет, то я подскажу где порыть, и кого поспрашать... На форуме сейчас бардак если чессна.... Его надо разгребать, а многие из новичков его только преуножают..
Аналогично. Я уже многим новичкам в личке указывал верный путь, говорил что, да как. До модераторства. Хотя сам ещё не определился, новичок я ещё или уже нет! Вроде, прочитал почти весь форум, много чё понял. А вроде взглянешь на дату регистрации- и писать-то как-то боязно, ибо я "без году неделю" на форуме, даже меньше. А многие уже годами сидят здесь....
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 27.01.2010 в 15:46.
"Sotka" вне форума  
Старый 27.01.2010, 15:39   #54
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой профилек глянул:

Цитата:
Skvorez
оФ-лайнер
Регистрация: 15.12.2006
Возраст: 44
Сообщений: 1,002

Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает
"Самый длинный день" -...
Причина: Удаффизмы / Нарочитое искажение языка 15.12.2009 22:22 от naryv 1 / Истекло
SoW WORK IN PROGRESS
Причина: Удаффизмы / Нарочитое искажение языка 29.10.2009 19:08 от la5-er 0 / Истекло
SoW WORK IN PROGRESS
Причина: Удаффизмы / Нарочитое искажение языка 28.10.2009 18:00 от la5-er 0 / Истекло
Личное
Причина: Сознательное нарушение правил 23.04.2008 23:39 от naryv 0 / Истекло
Балтийское небо,...
Причина: Удаффизмы / Нарочитое искажение языка 08.12.2007 20:47 от la5-er 0 / Истекло
Миссии и кампании
Причина: Удаффизмы / Нарочитое искажение языка 15.10.2007 09:06 от la5-er 0 / Истекло
Личное
Причина: Флейм 15.02.2007 12:12 от Taranov 2 / Истекло
Личное
Причина: Оффтоп 14.02.2007 13:07 от Taranov 1 / Истекло
зы: Обратил счас внимание, тип сообщения - личное, это что мне за болтовню в личке балы влепили?

Кстати, термин, сознательное нарушение правил, и есть обсуждение тех самых модов.

Последний раз редактировалось skvorez; 27.01.2010 в 16:21.
 
Старый 27.01.2010, 15:45   #55
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
зы: Обратил счас внимание сообщение личное, это что мне за болтовню в личке балы влепили?
Оффтоп в личке?!! Это как?!!!!
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:15   #56
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Оффтоп в личке?!! Это как?!!!!
Вот и говори потом, что читать чужие письма не хорошо. Флейм в личке, кстати тоже не плохо

Последний раз редактировалось skvorez; 27.01.2010 в 16:18.
 
Старый 27.01.2010, 16:22   #57
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =YeS=Jedi_I Посмотреть сообщение
Почему то... я в названии темы вместо "Окончательное решение вопроса по модам "Ил-2 Штурмовик" читал - "Окончательное решение Еврейского вопроса"
...
У меня тоже это первое на ум пришло
Sexton вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:24   #58
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты что думал - "красные комиссары не дремлют!" (с)
Мда.. а я вот уже как то без этого форума себя и не представляю.. сутра встаю, пока кофе варится, да завтрак грею, сижу тут, смотрю - чего нового привычка уже.. я раньше так же на сухом залипал...
я чую тут большинство таких - "клинических"
З.Ы. Да ладно тебе Сотка, свой вроде уже человек...
 
Старый 27.01.2010, 17:20   #59
SAS[Kiev_UA]
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Оффтоп в личке?!! Это как?!!!!
вы эта... не шумите зря
когда удаляется мессага за которую влепили плюху - вместо адреса мессаги с нарушением как раз и пишется "личное"
точно вам говорю

зы. хотя бывает что плюхи выписывает и за общение в личке - но с самими модерами. не знаю как владелец форума и супермодераторы, а обычные модеры читать личку пользователей не могут.
SAS[Kiev_UA] вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:50   #60
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
вы эта... не шумите зря
когда удаляется мессага за которую влепили плюху - вместо адреса мессаги с нарушением как раз и пишется "личное"
точно вам говорю

зы. хотя бывает что плюхи выписывает и за общение в личке - но с самими модерами. не знаю как владелец форума и супермодераторы, а обычные модеры читать личку пользователей не могут.
Ты эта... выдвинулся что ли а?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1214&page=3
я готов поддержать.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru