AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > SkyFan & Co

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 10:11   #81
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Просто в восторге, хоть и в очередной раз.
Андрей, спасибо за добрые слова.
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Прохожу на HSFX5.01, мини-версию, убрал объекты на лф.
Хорошее решение, особенно для тех миссий, где игрок не пересекает линию фронта. Возьму на вооружение для мини-версии при подготовке следующего издания, например, после выхода патча. И там, где пересекает, ОЧЕНЬ существенно сокращу.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 14:53   #82
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Сокращать обидно, конечно, уж очень красиво смотрится линия фронта, но у меня тормоза именно из-за нее - хотя виноваты модные эффекты. Может, поэкспериментировать с другими объектами? Ставить только пулеметы, а не БА, с той и иной стороны? Они не вызывают вроде тормозов... Проверю и отпишусь.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:59   #83
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Может, поэкспериментировать с другими объектами? Ставить только пулеметы, а не БА, с той и иной стороны? Они не вызывают вроде тормозов...
Дык, при стрельбе из пулеметов тоже могут быть рикошеты, вспышки при попадании во что-то, т.е. те эффекты, для украшения которых и служат соответствующие МОДы. В "Молнии на борту" БА вообще не было - только пулементы (правда и артиллерия), а тормоза на твоем компе были. Чутье подсказывает, что придется в местах пересечения игроком линии фронта оставить по 2-3 огневые точки (не более) с каждой стороны, и то растащить их по протяженности ЛФ. С высоты будет что-то минать внизу - и ладно. Не на штурмовике ведь летим. И то не гарантия, что удастся избвавиться от тормозов.
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Проверю и отпишусь.
Заранее спасибо.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:03   #84
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Не могу пройти 33 миссию. Кобра подламывает шасси на ВПП. Где-то было написано, как это лечится в полном редакторе, но не смог найти. Если не затруднит, просветите ещё раз как пройти 33 миссию
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:50   #85
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Не могу пройти 33 миссию. Кобра подламывает шасси на ВПП.
МОДы какие-то стоят? Что-нибудь типа обтекателей шасси?
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Где-то было написано, как это лечится в полном редакторе, но не смог найти.
Наверное, писалось о чем-то другом. У меня в безМОДном варианте 4.09m, 4.10m, 4.10.1m все ОК, самолет рождается нормально. См. скриншот.
Но это второй случай из всех прошедших кампанию до конца: у Виталия была аналогичная ситуация один в один. Так и не смогли забороть, как ни старались. Решили, что что-то не то с системой или шалят какие-то дополнительные проги. Возможно у вас какая-то общая беда. Ради интереса выложил на Сухом (сюда не цепляется) трек 33-й миссии:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1635826
гляньте, как поведет себя мой самолет при просмотре трека: поломается или нет? Может быть, знатоки МОДов и железа что-то подскажут?
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33_start.jpg
Просмотров: 567
Размер:	93.4 Кб
ID:	16970  

Последний раз редактировалось SkyFan; 11.06.2011 в 21:00.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:04   #86
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно, стоит мод повреждений шасси - симптом появляется, если шасси были повреждены в предыдущей миссии. Лечится выходом из игры и последующим рестартом...
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:40   #87
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
МОДы какие-то стоят? Что-нибудь типа обтекателей шасси?

Наверное, писалось о чем-то другом. У меня в безМОДном варианте 4.09m, 4.10m, 4.10.1m все ОК, самолет рождается нормально. См. скриншот.
Но это второй случай из всех прошедших кампанию до конца: у Виталия была аналогичная ситуация один в один. Так и не смогли забороть, как ни старались. Решили, что что-то не то с системой или шалят какие-то дополнительные проги. Возможно у вас какая-то общая беда. Ради интереса выложил на Сухом (сюда не цепляется) трек 33-й миссии:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1635826
гляньте, как поведет себя мой самолет при просмотре трека: поломается или нет? Может быть, знатоки МОДов и железа что-то подскажут?
С уважением.
Моды стоят, но не обтекатели шасси(разве только внутри какого-нибудь пака?)
Самолёт материализуется возле торца ВПП, который ближе к морю. Материализуется вроде целым, но тут же падает, подламывая шасси и куроча винт. Ведомый сразу взрывается, обломки лежат в капонире, куда заруливал после выполнения предыдущей миссии. Решил посмотреть на супостатов, по ctrl+F2 нахожу только один В5N, который стоит в поле на шасси, но с погнутым винтом, весь розовый.
Sparr, твой трек идёт на ура, единственно в кабине вместе с рокотом двигателя слышен сильный свист ветра, как будто у кобры дверь сорвало, хотя визуально все двери на месте. Супостаты также на месте(все три) и с правильными скинами.
Такая вот загадка, при том что всю компанию всё отлично работало
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:42   #88
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Моды стоят, но не обтекатели шасси(разве только внутри какого-нибудь пака?)
А МОД повреждений шасси? Как Миша (спасибо за участие ) предположил? Хотя, возможен еще какой-то неизвестный науке МОДный конфликт.
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Самолёт материализуется возле торца ВПП, который ближе к морю. Материализуется вроде целым, но тут же падает, подламывая шасси и куроча винт. Ведомый сразу взрывается, обломки лежат в капонире, куда заруливал после выполнения предыдущей миссии. Решил посмотреть на супостатов, по ctrl+F2 нахожу только один В5N, который стоит в поле на шасси, но с погнутым винтом, весь розовый.
Странно: предыдущая (32-я) миссия начиналась на том же филде, в том же составе, старт с того же конца ВПП. Если я правильно понял, на той же машине проблем не было?
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Такая вот загадка, при том что всю компанию всё отлично работало
Дык, практически у всех и 33-я нормально работала. В общем, шайтан-ящик. Это из области паранормальных явлений. Надобно просить помощи клуба знатоков.
Заранее спасибо за версии, идеи, советы и мысли.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:53   #89
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

tarakan67 это именно мод повреждения шасси глючит. попробуй заминусуй его и запусти миссию. У меня неоднократно наблюдалась такая фигня, правда в других кампаниях. Причём заметил одну фишку. Даже если будут повреждены гидросистемы у любого другого самолёта из дружественной группы, это каким-то образом отражается на остальных, даже необстрелянных крафтах
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:14   #90
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
tarakan67 это именно мод повреждения шасси глючит. попробуй заминусуй его и запусти миссию. У меня неоднократно наблюдалась такая фигня, правда в других кампаниях. Причём заметил одну фишку. Даже если будут повреждены гидросистемы у любого другого самолёта из дружественной группы, это каким-то образом отражается на остальных, даже необстрелянных крафтах
Не-а... не в том дело, походу.
Этот вылет лучше вообще проходить в дефолтном варианте... там какая-то непонятная взаимная неприязнь между картой и "Кингкоброй". Что с включённым GearDamage, что без.
Если поменять точку старта на другой конец полосы - взрыв при рождении (что интересно: ведомый на старте постоянно занимает классическую позицию "справа сзади", как и должен держаться в полёте).
"Подстеливал" прозрачные полосы - тот же случай.
Старт в воздухе - у игрока выключенный мотор, у ведомого всё в порядке.
Лучше заминусовать папку с модами на последний вылет, один раз можно сжать зубы и потерпеть...
ЗЫ: шасси, кстати, можно выпустить - ты на них встанешь, но с гнутыми лопастями...
__________________
Не король и не стремлюсь...

Последний раз редактировалось Dancing Bear; 12.06.2011 в 00:16.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:51   #91
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

ну, не знаю
только что проверил эту миссию-у меня нормально идёт. И кампанию когда проходил, тоже никаких глюков и конфликтов. Никакие моды не отключал, не минусовал. Так шта...Лог смотреть надо, мож это поможет?
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 01:22   #92
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Разный набор модов просто, думаю. Можно, конечно, покопаться, поотключать по очереди, но лениво...(зевает)
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:25   #93
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

"Победил"-таки я эту 33 миссию. Открыл миссию в полном редакторе. с нашими всё в порядке, но у меня не выходил из головы розовый "супостат". Не знаю, почему, но у меня звено японских торпедоносцев изначально было с вооружением "стандарт"(как они корабль планировали потопить, вроде не камикадзе?). Дал я им по торпеде, а вместо скина "по умолчанию" назначил скин akagi301(то же самое, только более потёртый). До кучи в 4 точке маршрута нашей пары выбрал целью звено японцев. И всё заработало! Правда ведомый даже после прямого приказа "атаковать бомбардировщики" занимался неизвестно чем, так что пришлось мне самому "валить" всех четырёх. А ведомый после выполнения задания умудрился "гробануться" на посадке.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:26   #94
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
"Победил"-таки я эту 33 миссию.
Ну, и слава Богу!
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Не знаю, почему, но у меня звено японских торпедоносцев изначально было с вооружением "стандарт"(как они корабль планировали потопить, вроде не камикадзе?).
А у тебя часом не 4.09m? Кампания-то делалась под версию 4.10.1m И торпеда тип "91 поздний", навешенная на супостатов, в 4.10 есть, а в 4.09 нетути. Для 4.09 тоже изготовлен вариант (его сейчас Игорь <Usatiy> Ушаков и Антон <Mangas> Роменский бета-тестят) - так там торпеда "тип 91". Т.е., другая. Поэтому твой редактор торпеды-то и не видел. "Я так думаю"(с)
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
у меня не выходил из головы розовый "супостат"
Розовый супостат в поле на шасси с гнутым винтом при условии, что все супостаты генерятся над морем? Сдается мне, что этот глюк тоже обусловлен несовпадением версий. Ты миссию 4.10 пробовал пройти в 4.09. Я прав?
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Дал я им по торпеде
"Тип 91", т.к. типа "91 поздний" не было, правильно?
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
До кучи в 4 точке маршрута нашей пары выбрал целью звено японцев. И всё заработало!
По ходу, ты самостоятельно решил проблему адаптации миссии 4.10 к 4.09. Молодец, поздравляю.
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Правда ведомый даже после прямого приказа "атаковать бомбардировщики" занимался неизвестно чем
Это бывает. Боты, что с них взять...
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
так что пришлось мне самому "валить" всех четырёх.
Зато стат улулчшил
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
А ведомый после выполнения задания умудрился "гробануться" на посадке.
А ведущий ему скомандовал "возвращаться домой" (Tab-4-9-3)?
Если нет, такое могло быть.
В любом случае, поздравляю с успешным преодолением трудностей и с завершением весьма нелегкой кампании!
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:13   #95
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ну, и слава Богу!

А у тебя часом не 4.09m? Кампания-то делалась под версию 4.10.1m И торпеда тип "91 поздний", навешенная на супостатов, в 4.10 есть, а в 4.09 нетути. Для 4.09 тоже изготовлен вариант (его сейчас Игорь <Usatiy> Ушаков и Антон <Mangas> Роменский бета-тестят) - так там торпеда "тип 91". Т.е., другая. Поэтому твой редактор торпеды-то и не видел. "Я так думаю"(с)

Розовый супостат в поле на шасси с гнутым винтом при условии, что все супостаты генерятся над морем? Сдается мне, что этот глюк тоже обусловлен несовпадением версий. Ты миссию 4.10 пробовал пройти в 4.09. Я прав?

"Тип 91", т.к. типа "91 поздний" не было, правильно?

По ходу, ты самостоятельно решил проблему адаптации миссии 4.10 к 4.09. Молодец, поздравляю.

Это бывает. Боты, что с них взять...

Зато стат улулчшил

А ведущий ему скомандовал "возвращаться домой" (Tab-4-9-3)?
Если нет, такое могло быть.
В любом случае, поздравляю с успешным преодолением трудностей и с завершением весьма нелегкой кампании!
С уважением.
У меня стоит версия 4.10.1(по крайней мере при загрузке высвечивается), но с "хитрым" diff fm, который адаптирует баттонз от 4.09 к 4.10. Я когда обновляю баттонз на SASе всегда беру крайний для 4.09 - и всё работает(если для 4.10 - вылет 60. При этом у меня есть все самолёты из 4.10, бомбы и торпеды ведут себя как в 4.10(взведение взрывателя, будь оно неладно!), радионавигация также работает как в 4.10
Насчёт ведомого: когда посбивал "супостатов" взял курс на базу, ведомый начал кружить в районе нашего корабля, скомандовал ему "собраться", он понял и стал меня догонять. В районе аэродрома скомандовал ему "разойдись"(иначе мог на посадке под меня подлезть) и он разбился. На будущее буду знать, что надо обязательно командовать "вернуться на базу"
Спасибо за компанию!
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:33   #96
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
но с "хитрым" diff fm, который адаптирует баттонз от 4.09 к 4.10.
Видимо, он как-то конфликтует японской торпедой "тип 91 поздний".
Ты же поставил "тип 91", правильно? Уточни, пожалуйста. Чтобы знать на будущее. Или выложи здесь свой вариант миссии, вдруг еще кому-то пригодится.
Заранее спасибо.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:46   #97
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Да,я поставил "тип 91". Но что интересно, я поставил безмодный 4.10 так там и у В5N и у B6N в вариантах вооружения только "торпеда тип 91", никакого позднего типа 91 нет.
Вложения
Тип файла: rar mission 33 mini.rar (14.4 Кб, 375 просмотров)
Тип файла: rar mission 33.rar (14.4 Кб, 367 просмотров)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:27   #98
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Спасибо за миссии, скачал, посмотрю.
Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Да,я поставил "тип 91". Но что интересно, я поставил безмодный 4.10 так там и у В5N и у B6N в вариантах вооружения только "торпеда тип 91", никакого позднего типа 91 нет.
А у меня есть (см. скриншот, особое внимание на положение курсора). Оказалось, эта торпеда появилась уже в 4.10.1m, а в 4.10m ее еще не было. Вот и причина глюка. Лечить или установкой патча 4.10.1m, или установкой 33-й миссии в редакции tarakan67 (с торпедой "тип 91")
Та что, СПАСИБО за решающий вклад в диагностику и лечение.
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91_поздний.jpg
Просмотров: 546
Размер:	286.7 Кб
ID:	17000  

Последний раз редактировалось SkyFan; 14.06.2011 в 22:58.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:10   #99
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Костя + "Бэллочка" для v4.14.1m

Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию обновленную версию кампании "Костя + Бэллочка", переработанную под v.4.14.m.

Изменения по сравнению с предыдущей версией:
- новые карты Заполярья от Mixx вместо дефолтных;
- добавлена миссия с вылетом на У-2 в район падения сбитого "мессера";
- переснят ряд черно-белых роликов (старые некорректно проигрывались в текущей версии игры).

Выражаю искреннюю благодарность за участие в бета-тестинге нового издания:
Валерий <chilery> Чибисов (Гомель)
Андрей <andrey65> Хакимов (Кемеровская обл.)
Mixx
Kimch

Ссылка для скачивания: http://www.mediafire.com/file/1v3a0tuvllebtf9/file

Порядок установки: содержимое архива «К+В_4141.rar» объемом 396 МВ распаковать в папку корневого каталога игры, соглашаясь на замену одноименных файлов. После этого в меню «Карьера» за ВВС РККА будет доступна кампания Костя + «Бэллочка» v4.14.1m.

Продолжительность кампании: 34 миссии, 7 черно-белых роликов.

Самолеты, пилотируемые игроком: У-2BC, P-400, P-39D-2, P-39N-1, P-39Q-1, P-63C.

Рекомендуемое воинское звание: младший лейтенант.

Рекомендуемый режим сложности: любой на усмотрение игрока. Опцию «Выполнение задания» настоятельно рекомендуется отключить.

Некоторые особенности прохождения кампании: в кампании реализована возможность прослушивания радиопередач, подобранных «на злобу дня» к каждой миссии. Для этого потребуется включенный тумблер «Музыка в полете» и включенная опция «Реалистичная навигация» в настройках сложности.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы кампании в версии DGenPACK 3.0 необходимо в настройках селектора выбрать «Полный набор самолетов из 4.14.1» или «Свой список» с использованием строк из приложенного файла k+b.txt (в архиве) k+b.rar. Можно также распаковать вложенный архив K+B_!AircraftSelector.rar в папку корневого каталога игры с согласием на замену.

Более подробная информация о кампании и ее авторах - во вложенном файле Sparr_P39_4141_ReadMe.rar

На правах рекламы - короткое видео одного из эпизодов обновленной кампании: https://youtu.be/gsInRZwNDtU
Вложения
Тип файла: rar Sparr_P39_4141_ReadMe.rar (22.7 Кб, 251 просмотров)
Тип файла: rar k+b.rar (506 байт, 217 просмотров)
Тип файла: rar K+B_!AircraftSelector.rar (583 байт, 227 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 26.09.2020 в 17:15.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:43   #100
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию обновленную версию кампании "Костя + Бэллочка", переработанную под v.4.14.m.

Изменения по сравнению с предыдущей версией:
- новые карты Заполярья от Mixx вместо дефолтных;
- добавлена миссия с вылетом на У-2 в район падения сбитого "мессера";
- переснят ряд черно-белых роликов (старые некорректно проигрывались в текущей версии игры).

Выражаю искреннюю благодарность за участие в бета-тестинге нового издания:
Валерий <chilery> Чибисов (Гомель)
Андрей <andrey65> Хакимов (Кемеровская обл.)
Mixx
Kimch

Ссылка для скачивания: http://www.mediafire.com/file/1v3a0tuvllebtf9/file

Порядок установки: содержимое архива «К+В_4141.rar» объемом 396 МВ распаковать в папку корневого каталога игры, соглашаясь на замену одноименных файлов. После этого в меню «Карьера» за ВВС РККА будет доступна кампания Костя + «Бэллочка» v4.14.1m.

Продолжительность кампании: 34 миссии, 7 черно-белых роликов.

Самолеты, пилотируемые игроком: У-2BC, P-400, P-39D-2, P-39N-1, P-39Q-1, P-63C.

Рекомендуемое воинское звание: младший лейтенант.

Рекомендуемый режим сложности: любой на усмотрение игрока. Опцию «Выполнение задания» настоятельно рекомендуется отключить.

Некоторые особенности прохождения кампании: в кампании реализована возможность прослушивания радиопередач, подобранных «на злобу дня» к каждой миссии. Для этого потребуется включенный тумблер «Музыка в полете» и включенная опция «Реалистичная навигация» в настройках сложности.

ВНИМАНИЕ! Для корректной работы кампании в версии DGenPACK 3.0 необходимо в настройках селектора выбрать «Полный набор самолетов из 4.14.1» или «Свой список» с использованием строк из приложенного файла k+b.txt (в архиве) k+b.rar. Можно также распаковать вложенный архив K+B_!AircraftSelector.rar в папку корневого каталога игры с согласием на замену.

Более подробная информация о кампании и ее авторах - во вложенном файле Sparr_P39_4141_ReadMe.rar

На правах рекламы - короткое видео одного из эпизодов обновленной кампании: https://youtu.be/gsInRZwNDtU
А на 4.12 с ВАТ пойдет?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru