AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > "Хаябуса-джихан"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 19:55   #21
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Очень жду обновления - это очень хорошая карта, над ней приятно просто полетать., а если будут заселены города и убраны наводнения, то будет весьма гут.
Я так же для себя перекрашивал тга филдов, так как они были тускловатые по моему мнению., я делал более зелёними и яркими.
Наводнение устранить - ето просто. Домики изчезнут из воды одной командой в МапБуилдере - Clear water.
Леса из воды - в Гимпе надо наложить на мап_Т.тга слой рек , кде масштабированы реки из Mymap_C.tga. (Ету просто восстановить прогой map_c_tools.)
А хуже то, што на карте совсем нет хайвейев, и других дорог, и железки. Над етим сейчас рaботаю. Потом можно будет ставить и железнодорожные станции, штоб было што бомбить, ЛОЛ.
После прибавления дорог надо и мосты поставить, кде надо. Ето уж лучше вручную. Тоже цели для бомбежки, лол.
Уменшение городов (для лучшей летабелности) и ия заселение характерными ориентирами - впереди.

зы:
Ежели у кого охота посмотреть реки прибавленные в 2Д и домики из них удаленные, вот:

http://www.mediafire.com/download/c2...ed/Serbia_2.7z


В all.ini пишите:

Serbia_2 Serbia_2/load.ini

Кде удалены домики, видно из черных пятен городов -на миникарте. Леса пока не удалены из воды.

Последний раз редактировалось Uzin; 06.07.2015 в 20:37.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:30   #22
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Как я предложил, черная работа с картой за мной, от тебья будут приветствоваться инфы по особенностях городов, а их заселение - за мной.
Хорошо, я постараюсь помочь, чем могу. Но может быть, имеет смысл создать специальную тему для сбора материалов, например, здесь: http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=29
Тогда не только я смогу подключиться, но и все желающие будут выкладывать имеющиеся карты, фото и т.д. И работа пойдет быстрее.
А то мы тут ветку Алексея о его кампании превратили в ветку о доработке карты. Вряд ли ему это понравится. ОК?
P.S.Как лучше делиться материалами? На почту или в ветку?
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:42   #23
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Хорошо, я постараюсь помочь, чем могу. Но может быть, имеет смысл создать специальную тему для сбора материалов, например, здесь: http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=29
Тогда не только я смогу подключиться, но и все желающие будут выкладывать имеющиеся карты, фото и т.д. И работа пойдет быстрее.
А то мы тут ветку Алексея о его кампании превратили в ветку о доработке карты. Вряд ли ему это понравится. ОК?
P.S.Как лучше делиться материалами? На почту или в ветку?
Согласен полностью, Алексею извиняюсь.
Переписку можно вести и поштой , адрес мoй знаком ?

зы:
Новую ветку основал здесь:

http://forum.aviaskins.com/showthrea...761#post142761

Последний раз редактировалось Uzin; 06.07.2015 в 21:02.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:07   #24
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Никогда раньше не вникал в историю Югославии, спасибо авторам, сподобился.

Весьма похоже на наши нынешние межславянские склоки, только приоритеты другие.

Брифинги толковые, хорошо погружают. Странно, что сержанта отправили в ночной полет на новом самолете, как правило ночью более опытных посылали. Жаль, карта другая (хоть и красивая).

ЗЫЫ: Скайфан запредельно терпелив и трудоспособен, как только зрение выдерживает такие нагрузки.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 09.07.2015 в 14:18.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:47   #25
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Toobone, спасибо за отзыв.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
ЗЫ: не захотел Ил ролики проигрывать в модной версии, слетел, стервец.
Дык, не удивительно: ролики снимались в 4.13, а МОДный "Ил", вероятнее всего, на базе 4.12.2. А вот если это 4.13+MODs, то сразу вспоминается поговорка: "если МОД провоцирует конфликт с дефолтом, значит это неправильный МОД" (с) (не помню, чьи слова)
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
ЗЫЫ: Скайфан запредельно терпелив и трудоспособен.
Спасибо на добром слове, но и Алексея не стоит забывать: в этом экипаже он командир, да и наваял собственноручно не меньше остальных.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 01:48   #26
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Toobone, спасибо за отзыв.

Дык, не удивительно: ролики снимались в 4.13, а МОДный "Ил", вероятнее всего, на базе 4.12.2..
у меня в 4.12 + HSFX ролики пошли без проблем, только в первых миссиях пришлось карту поменять на модную Словакия-осень и ... полет нормальный
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:57   #27
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, но и Алексея не стоит забывать: в этом экипаже он командир, да и наваял собственноручно не меньше остальных.
С уважением.
Так всех авторов и благодарил.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 10.11.2015 в 11:18.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:17   #28
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Штурмолог пишет каждый вылет в компании после 10-й миссии ERROR: not found Paintschemes/Bf-109F-4/Bf-109F4_JG77_Balkan.bmp - и так еще штук 20 сообщений об отсутствующих скинах для компании для немецких ястребов и бомберов(в архиве компании среди схем их тоже нет).
Вложения
Тип файла: zip Sturmo.zip (3.1 Кб, 399 просмотров)
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 10.07.2015 в 11:06.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 20:04   #29
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Штурмолог пишет каждый вылет в компании после 10-й миссии ERROR: not found Paintschemes/Bf-109F-4/Bf-109F4_JG77_Balkan.bmp - и так еще штук 20 сообщений об отсутствующих скинах для компании для немецких ястребов и бомберов(в архиве компании среди схем их тоже нет).
Да, непорядок А можно здесь оный штурмолог выложить? Я бы тогда все недостающее дозалил единым архивом. А?
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:56   #30
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Пока успел отлетать только 12 миссий. Что можно сказать... кампания - замечательная! Как по замыслу, так и по реализации вплоть до таких "мелочей" как хорошо написанные брифинги и сделанные наземные декорации. Один Белград чего стоит - представляю сколько времени и сил забрало его сооружение.

Впечатления от полетов. Тут просто все как я люблю - плавный ввод игрока в курс дела с возможностью более-менее освоиться с самолетом. Ну и атмосфера "безысходности", вызванная невозможностью прикрытия наземных объектов и низкими ЛТХ "Икара", тоже идет в однозначный плюс.

Отдельно нужно отметить, что кампания использует наработки вышедшего недавно 4.13. Не часто новые "фишки" находят себе применение так быстро (осенняя карта Словакии, Ik-3)

Единственное, у меня один вопрос возник. В реальности немецкие бомбардировщики тоже шли таким разреженным строем?

Последний раз редактировалось Mihael; 10.07.2015 в 00:57.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 00:43   #31
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Mihael, спасибо за отзыв и добрые слова.
Алексей в отъезде, интернет у него там под вопросом, поэтому отвечу я на правах одного из членов творческого экипажа.
Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Единственное, у меня один вопрос возник. В реальности немецкие бомбардировщики тоже шли таким разреженным строем?
В реальности наиболее частая формация немецких бомбардировщиков была такой же, как и в советских ВВС - девятка в строю "клин звеньев".
Расстояние между самолетами в строю могло колебаться, т.е., строй мог быть более или менее плотным, в зависимости от боевой ситуации и от предпочтений командира. Если надо отбиться от истребителей, строй смыкали, если надо было накрыть бомбами большую площадь на земле - наоборот, размыкали, т.е., все как и у нас. В игре это реализовать намного сложнее. Игрок, командующий группой бомбардировщиков, может дать команду "сомкнуть/разомкнуть строй" и боты его худо-бедно выполнят. Но если в строю бомбардировщиков только боты, то:
1) заставить их лететь в формации "клин звеньев" можно единственным способом, показанном на скриншоте "Клинья звеньев в редакторе": дать ведомым тройкам целеуказание на ведущую тройку. Расстояние между начальными маршрутными точками и их положение относительно друг друга роли не играют, поскольку
2) при любом раскладе боты выстраиваются в формацию, показанную на скриншоте "Клин звеньев в игре", и никак иначе. Левая тройка традиционно отстает от остальных и заставить их сомкнуть строй или еще как-либо изменить ситуацию нереально. Тут авторы миссий бессильны, так что БСЖЭ.
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Клинья звеньев в редакторе.jpg
Просмотров: 587
Размер:	1,005.1 Кб
ID:	34743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Клин звеньев в игре.jpg
Просмотров: 582
Размер:	220.3 Кб
ID:	34744  
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 01:01   #32
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Спасибо вам за развернутый ответ.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:50   #33
Алексей
Местный
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новотроицк Оренбургская обл
Сообщений: 220
Радость

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Mihael, спасибо за отзыв и добрые слова.
Алексей в отъезде, интернет у него там под вопросом, поэтому отвечу я на правах одного из членов творческого экипажа.

В реальности наиболее частая формация немецких бомбардировщиков была такой же, как и в советских ВВС - девятка в строю "клин звеньев".
Расстояние между самолетами в строю могло колебаться, т.е., строй мог быть более или менее плотным, в зависимости от боевой ситуации и от предпочтений командира. Если надо отбиться от истребителей, строй смыкали, если надо было накрыть бомбами большую площадь на земле - наоборот, размыкали, т.е., все как и у нас. В игре это реализовать намного сложнее. Игрок, командующий группой бомбардировщиков, может дать команду "сомкнуть/разомкнуть строй" и боты его худо-бедно выполнят. Но если в строю бомбардировщиков только боты, то:
1) заставить их лететь в формации "клин звеньев" можно единственным способом, показанном на скриншоте "Клинья звеньев в редакторе": дать ведомым тройкам целеуказание на ведущую тройку. Расстояние между начальными маршрутными точками и их положение относительно друг друга роли не играют, поскольку
2) при любом раскладе боты выстраиваются в формацию, показанную на скриншоте "Клин звеньев в игре", и никак иначе. Левая тройка традиционно отстает от остальных и заставить их сомкнуть строй или еще как-либо изменить ситуацию нереально. Тут авторы миссий бессильны, так что БСЖЭ.
С уважением.
Володь, спасибо за ответы. Посмотрел форум. Отбиваешся за меня. Прикрываешь мне спину.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:50   #34
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Володь, спасибо за ответы. Посмотрел форум. Отбиваешся за меня. Прикрываешь мне спину.
Алексей, теперь твоя очередь: у меня начинается эпоха странствий, и не факт, что в местах моих скитаний будет Интернет и/или время им воспользоваться. Если все будет ОК, надеюсь в начале августа выйти на связь. Так что, держись!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:53   #35
maldire
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Вот делаешь-делаешь свои кампании, и временами начинает казаться, что ничем тебя уже не удивить в оффлайновом "старичке", а потом вдруг попадается тебе "Полет Икара" - и понимаешь, насколько был неправ. Кампания шикарная, если одним словом.
Белград - вообще выше всяких похвал, уж я-то знаю о чем говорю)
В общем, спасибо, летал с удовольствием!
maldire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:38   #36
Алексей
Местный
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новотроицк Оренбургская обл
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maldire Посмотреть сообщение
Вот делаешь-делаешь свои кампании, и временами начинает казаться, что ничем тебя уже не удивить в оффлайновом "старичке", а потом вдруг попадается тебе "Полет Икара" - и понимаешь, насколько был неправ. Кампания шикарная, если одним словом.
Белград - вообще выше всяких похвал, уж я-то знаю о чем говорю)
В общем, спасибо, летал с удовольствием!
Дим. Спасибо за отзывы о компании. То же могу сказать о твоих компаниях. Отлетал С большим удовольствием.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 13:10   #37
Алексей
Местный
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новотроицк Оренбургская обл
Сообщений: 220
По умолчанию

Ищутся и приглашаются бета-тестеры для тестирования модной компании «Полет Икара». Обращаться в личку или на электронную почту: arudnichenko75 сабака mail.ru
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 20:50   #38
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию "Полёт Икара": версия для 4.14.1m + DGenPACK 3.0

По договоренности с Алексеем выкладываю плод нашей совместной работы, а именно, МОДную версию статической кампании летчика королевских ВВС Югославии ПОЛЕТ ИКАРА, опубликованной здесь: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4092 4 июля 2015 г.

Отличия от предыдущей версии:
- вместо дефолтной карты Словакии с эрзац-франкен-Белградом использована карта Югославии 1941 г. от Uzin;
- вместо дефолтного S-328 в роли угнанного предателем Potez-25 выступает МОДный Potez-25 от Dreamk;
- создан и МОД исторических (в реале вооруженных ИК-3) 161-й и 162-й эскадрилий Королевских ВВС Югославии;
- для соответствия новой карте и новой версии игры пересняты все ч/б видеоролики;
- созданы файлы и тексты для файлов селектора, позволяющие комфортно пройти миссии с отражением массированных налетов Люфтваффе на Белград.

Системные требования: процессор с тактовой частотой от 2,5 GGz, ОЗУ от 2GB.

Версия игры: 4.14.1m+DGenPACK 3.0

Перед установкой кампании необходимо скачать и инсталлировать два МОДа, не входящие в комплект DGenPACK 3.0:
Карта Югославии (1941) от Uzin: https://www.sas1946.com/main/index.p...c,54724.0.html
Семейство Potez-25 oт Dreamk:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,26025.0.html

Порядок установки кампании:
по ссылке https://files.dp.ua/ZkHEBc скачать архив Ikar_DGenPACK_3 размером 78 МВ и распаковать его в папку корневого каталога игры с согласием на замену файлов и папок. В результате в меню «Карьера» будет доступна кампания ПОЛЕТ ИКАРА* за Королевские ВВС Югославии.

ВНИМАНИЕ! Для комфортного прохождения миссий с отражением массивных налетов Люфтваффе на Белград, Вам не обойтись без !AircraftSelector’a. Все необходимые для этого файлы уже включены в архив. Но некоторые операции игрок должен сделать сам:
1) в верхнем окошке селектора (Полный набор DGenPACK 3.0) правильно указать путь к своему файлу air.ini:
…IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\#DGEN\00_INI\com\maddox\il2\objects\air.in i
2) перед запуском кампании в нижнем окошке селектора (Свой список) указать правильный путь к файлу со списком самолетов, необходимых именно для этой кампании: …IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\!AircraftSelector\SET_DATA\ikar.txt;
3) Открыть прикрепленный файл «Прописи для файлов селектора.txt» и точно выполнить его указания, скопировав соответствующие строки в файлы:
…IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\!AircraftSelector\SEL_DATA\air_all.txt
…IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\!AircraftSelector\SEL_DATA\air_cls.txt
…IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\!AircraftSelector\SET_DATA\france.txt
Это необходимо для того, чтобы после завершения кампании и возврата к полному набору DGenPACK 3.0 вновь установленный Potez-25 не исчез из списка доступных игроку самолетов.

Продолжительность кампании: 18 миссий, 3 черно-белых ролика.
Карты: Югославия (1941) от Uzin, Бессарабия.

Самолеты, пилотируемые игроком: IK-3, Bf-109E, SM-79.

Рекомендуемое воинское звание: самое младшее, присваиваемое летному составу Королевских ВВС Югославии.

Рекомендуемый режим сложности: любой на усмотрение игрока.
Опцию "Выполнение задания" настоятельно рекомендуется отключить.

Сознательно допущенные упрощения и отступления от исторической правды:
Из-за ограниченных возможностей движка игры авторами значительно преуменьшена масштабность воздушных сражений над Белградом: одновременное участие в миссии нескольких сотен бомбардировщиков и, соответственно, огромное количество взрывов сброшенных ими бомб – непосильная задача даже для мощных современных ПК – даже при использовании селектора.

Особые указания:
1. Не забывайте, заново входя в игру после перерыва, каждый раз в меню проверять схему окраски самолета игрока: с версии 4.11 она сохраняется в настройках не так долго, как раньше, и часто-густо самопроизвольно заменяется на дефолтную.
2. Если в ходе прохождения какой-либо из миссий кампании Вы начали запись полета, не забудьте выключить ее перед завершением миссии. В противном случае Вам засчитают потерю самолета, даже если он абсолютно цел (баг игры, появившийся в версии 4.11 и до сих пор не исправленный).

Над вторым изданием кампании работали:
Владимир <SkyFan> Бутылин (Киев) – переделка миссий и роликов под МОДную карту Югославии, создание соответствующих файлов и текстов для селектора.
Алексей <Алексей75> Рудниченко (Новотроицк) – бета-тестинг обновленной версии.
Алексей <dvor333> Чудинов (Петрозаводск) – бета-тестинг обновленной версии, создание МОДа 161-й и 162-й эскадрилий Королевских ВВС Югославии.
Андрей <andrey65> Хакимов (п.г.т. Тисуль, Кемеровская обл.) – выборочный бета-тестинг обновленной версии.

Участники работы над предыдущим изданием и список использованных информационных источников указаны в заглавных постах темы: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4092

P.S.ВНИМАНИЕ! Про формировании дистрибутива допущена ошибка: папка Cache с файлами .mat для 161-й и 162-й эскадрилий Королевских ВВС Югославии оказалась вне папки PaintSchemes (где должна была быть).
Путь исправления: после распаковки архива в корень "Ила" вручную переместить папку Cache из корневой папки в папку PaintSchemes с согласием на замену.
Приношу извинения за неудобства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_03.jpg
Просмотров: 260
Размер:	785.9 Кб
ID:	65544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_04.jpg
Просмотров: 260
Размер:	354.9 Кб
ID:	65545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_05.jpg
Просмотров: 253
Размер:	630.8 Кб
ID:	65546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_06.jpg
Просмотров: 248
Размер:	324.0 Кб
ID:	65547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_07.jpg
Просмотров: 250
Размер:	324.8 Кб
ID:	65548  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_08.jpg
Просмотров: 241
Размер:	225.8 Кб
ID:	65549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_09.jpg
Просмотров: 251
Размер:	391.6 Кб
ID:	65550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IK3_10.jpg
Просмотров: 248
Размер:	298.4 Кб
ID:	65551  
Вложения
Тип файла: rar Ikar_4141_DGenPACK_3_ReadMe.rar (38.4 Кб, 246 просмотров)
Тип файла: rar Прописи для файлов селектора.rar (494 байт, 235 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 29.04.2020 в 12:34.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 10:34   #39
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

По инструкции все хорошо установилось. Прошел две миссии. Во второй (ночной)
уже захожу на посадку в Белграде, когда перед носом с АНО возникает Дуглас,
и милый женский голос разрешает ему посадку. Пришлось идти на второй круг.
И хорошо, кругом красота из ночных городских огней !
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 11:04   #40
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Карту Югославии можно скачать и прямо здесь:

http://www.mediafire.com/file/7b77nq...a_1941.7z/file
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru