AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 17:18   #221
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Первый набросок как бы база, с неё я буду делать остальные звуки на DB603 (Bf109\110) для вида с 3-его лица. Представляю:
Когда будете слушать то слушайте в циклическом воспроизведении
P.S баг с райт-циклоном на В17 я исправил, теперь вообще красатища, как В17 звучит!
Вложения
Тип файла: rar база для db603_3001.rar (66.0 Кб, 297 просмотров)

Последний раз редактировалось Артес; 09.01.2008 в 17:36.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:57   #222
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Вот на этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=BCsq_...eature=related не ваш ли звук?! Просто мне бы такой для обработки, и я был бы в двух шагах от создания полноценного звука для DB. Просто я послушал свой набросок в игре.. турбонадув пересвистывает сам двигатель.. То за что я сам не любил нынешнии звук. Я "вырезал турбонадув" но меня все равно не устраивает сам звук двигателя, я не композитор создать сам немогу да и зачем?... А вот на этот ролике ну почти идеал! Пробовал его скачать да не вышло, даже начал записывать на диктофон мобилы но качество... Так что если это вах звук из прохлых версии мода то выложите тут его или скажите где я могу его найти, я говорю: вот будет у меня этот звук на компе то будет почти идеальный звук для DB.

Последний раз редактировалось Артес; 09.01.2008 в 20:59.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:14   #223
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Вот буквально сейчас закончил испытательный полёт на Bf109 с моим звуков для DB605! Ух я просидел почти неприрывно за редактором 2 часа,но я наконец-то сделал уж более мение приемлиный звук DB605, конешно все же на том ролике получше но из "базового" я выжал почти все возможное на данный момент... Ну вот теперь вы зацените мой вариант DB605, только не просто прослушайте в "Виндоусе медиа плеер" а поставте его в игру!
Вложения
Тип файла: rar звуки двигателя для DB605.rar (619.7 Кб, 407 просмотров)
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 02:18   #224
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем так, немножко отпал от дел из-за небольшиз проблем с ПК, кое-чего нагородил, на данный момент это пока финальная версия месса и спита, на выходных ещё погоняю для калибровки, но если ничего не придумаю то оставлю как есть и приступлю к следующему.
В комплект входит новый отпаченный екзешник(+оригинальник) и последний враппер, соответственно просто распаковываем и юзаем.
http://files.filefront.com/SFX+02rar.../fileinfo.html
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:34   #225
LSA
Местный
 
Аватар для LSA
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: наша Раша
Сообщений: 345
Отправить сообщение для LSA с помощью ICQ
По умолчанию

Мерлин звучит по-новому, переходы плавные, мне нравится.
А вот у мессера оказался дефолтный звук. Убрал все из папки Mods в Files - все равно у месса звук не тот, из версии 0.93. Что-то в пресетах не так или где?
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен!
LSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 13:45   #226
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
Мерлин звучит по-новому, переходы плавные, мне нравится.
А вот у мессера оказался дефолтный звук. Убрал все из папки Mods в Files - все равно у месса звук не тот, из версии 0.93. Что-то в пресетах не так или где?
Ммм единственно что мне удалось обнаружить - это баг с щелчками на мессе, перезалил http://files.filefront.com/SFX+02rar.../fileinfo.html , я попробовал установку с нуля и все нормально заработало. Видимо ты попытался смиксить моды, ну тут я даже не знаю как оно работать будет, единственно... ты смотрел самоль именно с ДБ 605, а не 601 или 603?
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:57   #227
LSA
Местный
 
Аватар для LSA
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: наша Раша
Сообщений: 345
Отправить сообщение для LSA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
...Видимо ты попытался смиксить моды, ну тут я даже не знаю как оно работать будет, единственно... ты смотрел самоль именно с ДБ 605, а не 601 или 603?
Да, у меня и старая и новая технология одновременно. Причём заметил вот что... Если ставить твой новый мод SFX, то звуки на Спите и поздних мессах - просто десять! (до этого я действительно пробовал не на тех моделях - виноват...) Но при этом на японцах, лавках (а может и на каких-то других) появляются дефолтные звуки. Если же слить твои сэмплы и пресеты в старую структуру (Files), то новых дивных звуков не слышно. Расставаться ради патча SFX с остальными вкусностями звукового мода не хочется. Вот так вот...
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен!
LSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:13   #228
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Дык вродеж не сложно переделать. Копируешь новые презеты в папку с старыми и переименовываешь
motor.DB-605_Series.prs в motor.DB-600_Series.prs
motor.Merlin.prs в motor.Rolls-Royce-Merlin.prs
переписываешь новые сэмплы в папку к старым и все должно заработать

Переписывай токлько презеты и сэмплы, больше ничего не трогай....
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:45   #229
LSA
Местный
 
Аватар для LSA
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: наша Раша
Сообщений: 345
Отправить сообщение для LSA с помощью ICQ
По умолчанию

Но куда-то шильцем сунул,
Что-то высмотрел в пыли,
Внутрь куда-то дунул, плюнул...
Что ты думаешь. - пошли!
(c)

Все стало просто замечательно! Зато теперь режет ухо "кастрюльный" звук на Фридрихах...
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен!
LSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:51   #230
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
Все стало просто замечательно! Зато теперь режет ухо "кастрюльный" звук на Фридрихах...
Делаем копию с дб 600 и превращаем в 601(старый не забываем на всяк случай сохранить) и вуа ля.
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:42   #231
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ха, то что альфа/бета/финальная версия мода появляется это хорошо, но я тут постил свои вариант DB605(См. мой прошлый пост), свой райт-циклон, но ни глубоко увожаемый SG2_Wasy, ни другие никак не отписались как им понравилось/непонравилось, я обиделся ,меня как-бутто проигнорировали просто это мой труд, а труд надо увожать, тем более в DB605 я применил и реализовал свою идею как можно без потери качества сократить размер всего мода.... Так что ну наконец-то отпишитесь по ним! Мне же как их создателю интересно ваше (особенно SG2_Wasy) мнение на счет их, а то хочеться свой вклад внести для улутшения нами всеми любимого Ил-2 Штурмовика.
P.S семплы мерлина порадовали, но мессер опять тот что раньше опять звук как у вертолёта но кабинные семплы очень порадовали!

Последний раз редактировалось Артес; 13.01.2008 в 02:20.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 10:03   #232
LSA
Местный
 
Аватар для LSA
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: наша Раша
Сообщений: 345
Отправить сообщение для LSA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
Делаем копию с дб 600 и превращаем в 601(старый не забываем на всяк случай сохранить) и вуа ля.
Сделал. Счастье не замедлило наступить

Цитата:
Сообщение от Артес
...я тут постил свои вариант DB605(См. мой прошлый пост), свой райт-циклон, но ни глубоко увожаемый SG2_Wasy, ни другие никак не отписались как им понравилось/непонравилось, я обиделся .... Так что ну наконец-то отпишитесь по ним!
Не надо обид, камрад!.. Что же касается сэмплов, то твой Даймлер на высоких оборотах звучит как-то странно, поэтому лично у меня не прижился. А вот Райт-Циклон - просто отличный звук!
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен!
LSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 12:59   #233
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
Сделал. Счастье не замедлило наступить



Не надо обид, камрад!.. Что же касается сэмплов, то твой Даймлер на высоких оборотах звучит как-то странно, поэтому лично у меня не прижился. А вот Райт-Циклон - просто отличный звук!
Вот за райт спосибо, даймлер на высоких посмотрю, я говорю вот будет у меня звук как на том ролике.... а сейчас я буду райт-циклон именно для В17 делать, у меня есть пару идей, как можно попытаться реализовать тот рев на форсаже....

Последний раз редактировалось Артес; 13.01.2008 в 13:03.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:04   #234
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Эх, сделал я пробную версию звука для В17, но не тот-то было до 2500 оборотов звук хорошии, но после 2500 звук портит сам вспомогательный звук движка игры, блин из-за него не удаёться полностью услышать весь мой звук, и можно ли как нить убрать этот или заменить его7 а то он всю картину портит...
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:36   #235
schmal
Местный
 
Аватар для schmal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 153
Отправить сообщение для schmal с помощью ICQ
По умолчанию

Блин поставил вернулись дефолтные звуки на нектотрые. Читал тут как исправить, так блин рукмаи ковырять нада. А почему так собственно произошло?
schmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:56   #236
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Ха, то что альфа/бета/финальная версия мода появляется это хорошо, но я тут постил свои вариант DB605(См. мой прошлый пост), свой райт-циклон, но ни глубоко увожаемый SG2_Wasy, ни другие никак не отписались как им понравилось/непонравилось, я обиделся ,меня как-бутто проигнорировали просто это мой труд, а труд надо увожать, тем более в DB605 я применил и реализовал свою идею как можно без потери качества сократить размер всего мода.... Так что ну наконец-то отпишитесь по ним! Мне же как их создателю интересно ваше (особенно SG2_Wasy) мнение на счет их, а то хочеться свой вклад внести для улутшения нами всеми любимого Ил-2 Штурмовика.
P.S семплы мерлина порадовали, но мессер опять тот что раньше опять звук как у вертолёта но кабинные семплы очень порадовали!
Не волнуйся, камрадес все давно смотрено...
Месс не очень понравилсо, а вот райт-циклон возьмем на заметку..... Но до него нескоро руки дойдут......
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:40   #237
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

А чего до райта доходить? его можно хуть сейчас в мод включать, я его так отредакторовал, что мой папа, который раньше, звук трактора от реактивного самолёта не мог отлечить, а сейчас как начну на В17, или на SBD летать, то сражу мне говорит: "Опять на В17/SBD ты летаешь?"
Да и иногда соседи звонят и говорят у вас что дома мини аеродром разположен, опять ваш сын на В17 летает? На счет DB в чем-то согласен, да он даже мне невсегда нравитьсЯ, но из данных семплов я выжал почти все, ребят говорю еще раз вот на этот ролике (хуть я его несколько раз показывал) http://www.youtube.com/watch?v=BCsq_...eature=related я спрашиваю не ваш ли это звук из какого-нить версии мода? просто тут звук почти идеальный! будет он у меня на компе, я его так сделаю, что вам во сне будет сниться звук DB и пролетаюшего мессера!

Последний раз редактировалось Артес; 13.01.2008 в 21:28.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:37   #238
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если придерживаться новой системы, так его втыкать не приемлимо...
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:25   #239
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

я говорю использовать этот звук как "базу" для создания семплов, так как я могу его получить(можно сам видео ролик прислать или и сказать где его можно скачать) а "адоптировать" к новому моду минуткая работа
И вот в потверждени того что на том ролике почти идеальный звук вот этот ролик где настоящии мессер http://www.youtube.com/watch?v=mzgYk...eature=related
Жалко В17
http://www.youtube.com/watch?v=7Qn91...eature=related

Последний раз редактировалось Артес; 13.01.2008 в 21:43.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:36   #240
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ух я нашол тот звук!!!!Он был в ВАШЕМ МОДЕ 0.72, нафига его выкинули:!:!::!:!:!?????из-за фирменной фишки мессера?! все завтра ли после завтра сделаю ХОРОШИИ ЗВУК МЕССЕРА!!!!
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru