AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2019, 13:05   #11
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

А позвольте поинтересоваться, те кампании за "синеньких", которые сейчас уже выпущены, вы их уже полностью все прошли? В полном объеме?
Допустим, вы фанат японцев. У меня на данный момент выпущено три кампании за японцев: палубный истребитель, пикировщик и торпедоносец. С 1941 по 1945. Все они начинаются в 41-42 как чисто палубные, и потом до конца войны сухопутное базирование. Мне реально некогда сейчас считать, сколько в них миссий всего, но там явно несколько сотен. Может, 300 или 400. Я так понимаю, если вы сильно ждете дальнейшие кампании за японцев, эти все уже наверное пройдены, минимум 1 раз?

Я конечно не отказываюсь от переделки предыдущих кампаний, что были у меня в HSFX. Армейские японцы, а также кампания на G4M и гидросамолете будут выпущены, мне просто надо на это время.

Альтернативщина у меня только в конце исторической кампании, в виде всего 1 единственной операции. Это запилено с целью дать возможность полетать на многочисленных модных самолетах (периода 1945-46), которые давно выпущены, и нихрена нигде не используются. А модельки очень хорошие. Добро пропадает. Я сам альтернативщиной не интересуюсь, но хочется чтобы от тех модов хоть какая-то польза была. Если надо, я могу рассказать как убрать ее из кампании самостоятельно, там работы на полсекунды.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru