AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 20:08   #41
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку. Это называется политика двойных стандартов.
"Не с таких быков, любезный, мы тушёнку делали!" (Шаов)
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:23   #42
1984
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
А теперь читаем то, что я процитировал и понимаем, что с русским языком у меня проблем нет:
а теперь читаем это и понимаем что есть, только не с языком, а с другим...

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
дорого за самолёт.
у вас кстати и материала по пе8 куча... мы сами с усами
 
Старый 31.03.2010, 20:32   #43
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

В отличии от большинства присутствующих в этой ветке я знаю за какой объем работы будут заплачены эти деньги, поэтому повторюсь, что озвученная сумма - вполне реальна. Пойдите на сухой и предложите свои услуги за меньшие деньги, если вам что то не нравится.
El Barto вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:41   #44
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
В отличии от большинства присутствующих в этой ветке я знаю за какой объем работы будут заплачены эти деньги, поэтому повторюсь, что озвученная сумма - вполне реальна. Пойдите на сухой и предложите свои услуги за меньшие деньги, если вам что то не нравится.
О-ооо! Так поучите нас! Поделитесь знаниями! С нами,сирыми и убогими...
andrey65 вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:46   #45
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Злость

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
В отличии от большинства присутствующих в этой ветке я знаю за какой объем работы будут заплачены эти деньги, поэтому повторюсь, что озвученная сумма - вполне реальна. Пойдите на сухой и предложите свои услуги за меньшие деньги, если вам что то не нравится.
Конечно! Наши же умельцы для Вас- пыль! Все мододелы во главе с Блитцем и Ранверсом, которые делают МОДы быстрее и бесплатно- просто дети, не научившиеся зарабатывать деньги и работающие над самолётами не для бабла, а для людей!
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:02   #46
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Конечно! Наши же умельцы для Вас- пыль! Все мододелы во главе с Блитцем и Ранверсом, которые делают МОДы быстрее и бесплатно- просто дети, не научившиеся зарабатывать деньги и работающие над самолётами не для бабла, а для людей!
Блитцем и Ранверсом уже предложили свои услуги быстро и бесплатно? Если нет, то ваш пример неудачный. Кстати не могли бы вы дать ссылки на моды этих товарищей. Я за развитием ила последнее время не слежу.
El Barto вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:04   #47
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
Блитцем и Ранверсом уже предложили свои услуги быстро и бесплатно? Если нет, то ваш пример неудачный.
У... Какие Вы глухие... По Вашему, таких людей двое? Нет? Ну тогда, может, стоит поискать?
Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
Кстати не могли бы вы дать ссылки на моды этих товарищей. Я за развитием ила последнее время не слежу.
А это уже оффтоп. Данный вопрос- в тему "ищу мод/хочу мод". А проще- можете просто поискать в теме "новые самолёты. Ссылки.". Поймёте, что есть масса людей, которые не для бабла работают.
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:06   #48
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
О-ооо! Так поучите нас! Поделитесь знаниями! С нами,сирыми и убогими...
не совсем понял какие знания вас интересуют. Честно говоря не понял что так все всполошились. Вас же никто не заставляет платить. Дело насколько я понял добровольное, сумма озвучена, желающие уже нашлись. Так что хорошие шансы что лично вы получите пешку нахаляву.

Последний раз редактировалось El Barto; 31.03.2010 в 21:17.
El Barto вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:15   #49
BORMANN
Местный
 
Аватар для BORMANN
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 182
По умолчанию

Пусть делают...а потом будет русское " скачал и раздал"
BORMANN вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:18   #50
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
не совсем понял какие знания вас интересуют. Честно говоря не понял что так все всполошились. Вас же никто не заставляет платить. Дело несколько я понял добровольное, сумма озвучена, желающие уже нашлись. Так что хорошие шансы что лично вы получите пешку нахаляву.
Петлякова. Гм... Вы- типичный представитель, увы, нашего населения. Вы призываете к пофигизму.
Я получу петлякова нахаляву... Гм... Ну, отдам должное разрабам, пропишу его, даже в простом редакторе разок слетаю. А потом- вряд ли ещё хоть раз на ней полечу. Но это уже совсем другая история...
А вообще, "Длить споры- не моё желание..." ("Горе от ума")
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:26   #51
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Будьте добры, не сравнивай табуретки с апельсинами.
Я Ранверса уважаю, ибо его стараниями мы смогли опробовать много новых самолетов, но все это "поделки на коленке" Типа Галифакса и ланкастера, которые переделаны из В-24 и т.д. и т.п.

Блитц... ПОКА в его исполении видел Ишак-Пак и может еще что-то. Ну еще вот есть Р-5, который кстати пока WIP.

А Psy06 предлагает хоть и вобщем-то ненужный в Иле, но качественный продукт стандарта МГ. И этим обусловлена его цена.
Впрочем мне эта затея не нравится: дороговатый патч выходит. А это именно патч, а не аддон, который себя окупит продажами за рубли, доллары и евро.

Ну и итог: не тем товарищи занялись. Пе-8 надо разрабатывать! Несоменно надо! Но к БоБу. А следовательно медленно, печально и неспешно.

А вот намного более реальное направление работ - помощь Vert`у. Только где она? Опять просрали все полимеры?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:42   #52
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Флудить прекратили. Не то тему прикрою
модератор

Хотите собирать деньги на "качественный" продукт стандарта МГ. Собирайте. Без перехода на личности.


зы: Мой вопрос к модостроителям по поводу сроков изготовления модов самолетов остается в силе. Ну хочется же знать правду то.

Последний раз редактировалось skvorez; 31.03.2010 в 21:48.
 
Старый 31.03.2010, 21:53   #53
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

вы как хотите... а я Psy06 верю .. и учавствую... малой кровью... но учавствую...
деньги он не для себя лично собирает.... не собирается он брать 360к. себе ... а на эти деньги наймёт модделлеров и текстурировщиков...
Sita. вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:55   #54
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Будьте добры, не сравнивай табуретки с апельсинами.
Я Ранверса уважаю, ибо его стараниями мы смогли опробовать много новых самолетов, но все это "поделки на коленке" Типа Галифакса и ланкастера, которые переделаны из В-24 и т.д. и т.п.
"Поделки на коленке" Где то я это уже слышал, не буду говорить от кого.
Тем не менне этими самыми "поделками", я, да и думаю остальные тоже пользуются с огромным удовольствием. По крайней мере ИМХО это уж куда как лучше чем слушать разговоры и нравоучения о "высоком качестве".

Цитата:
Блитц... ПОКА в его исполении видел Ишак-Пак и может еще что-то. Ну еще вот есть Р-5, который кстати пока WIP.
Пока еще ВИП, но смею уверить, как человек уже "пощупавший" этот самый ВИП. - это очень достойный ВИП.


Цитата:
А Psy06 предлагает хоть и вобщем-то ненужный в Иле, но качественный продукт стандарта МГ. И этим обусловлена его цена.
Я уже говорил, моя ИМХА - деньги - товар - деньги.

остальное ноу комментс.
С уважением

Последний раз редактировалось skvorez; 31.03.2010 в 21:58.
 
Старый 31.03.2010, 22:01   #55
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати вот:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45112
малость о товаро-денежных отношениях.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45176
Так что идея стара как мир.
 
Старый 31.03.2010, 22:07   #56
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Кстати да, я тоже думаю наф сдался вам этот Пе8? На них за всю войну летали то раз 7-8 всего! А вот те же СБ ДМ или Ил4 до ума довести это да дело! Потому что даже те же Ил4 самые проработанные в игре из советских бомберов, в кабине то все равно косяк на косяке баг на баге.
Samurai999 вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:08   #57
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку тема плавно перетекла во флуд, делать ей в разделе МОДЫ имхо нечего.
умеренный оффтопик, но строго ПО САБЖУ мною караться не будет

Последний раз редактировалось skvorez; 31.03.2010 в 22:11.
 
Старый 31.03.2010, 22:10   #58
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самурай. Ты тему то прочти, речь не идет о том что нужно. Речь идет о том, что готовы ли вы отстегнуть, за оч. качественный ПЕ-8, который по твоим словам за всю войну 7 или 8 раз летал на БЗ
 
Старый 31.03.2010, 22:21   #59
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он лично, не очень то и нужен этот Пе-8.. хотя, если бы сделали его модификацию (нелетаб) с АШ-82, тогда было бы еще интересней.. но.. они же воевали то крайне мало..да и было их не так много. В игре есть куда более необходимые самолеты, которые СТОЛЬКО! навоевали, под огромным количеством флагов, что без них как то кисло...
 
Старый 31.03.2010, 22:26   #60
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и смысл то от него? вы подумайте, что вы будете делать с этим "Петляком"?.. какр для него нет.. как фронтовые они не использовались...
Да и карты северного полюса я что то тоже не наблюдаю.. так, покататься, побомбить в своё удовольстве ближайшую деревню?
Оно вам надо?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru