AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2017, 20:13   #2061
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Коллеги, теперь о самолете МИГ-21У –
.................................
Поэтому, коллеги, обращаюсь ко всем к Вам с большой просьбой – ко всем, кто располагает свободным временем, желанием и, главное, умением – адаптировать этот замечательный самолет для его успешной установки в ДГЕН ПАК 2.0.1.
...................
Лог-файл закиньте пожалуйста мне на страницу - я гляну в чём беда.
Может что и получится.
--------------------------------------
Более того: можно было бы мне сложить в кучу все моды необходимые для установки Миг-21У и забросить куда-нибуть на файлообменник.
Я бы попытался всё сложить так что бы работало одним модом и не пересекалось с другими. Так повысится вероятность того что Миг полетит и в Д-Ген паке.
Это если есть у вас желание.
Эсли не нужно уже - тогда ИЗВИНИТЕ! - что пристаю.

Последний раз редактировалось Vasya; 17.07.2017 в 12:04.
Vasya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:15   #2062
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А у меня и итак стоит.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:44   #2063
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Торжественно обещаю- если в вечно- живом Иле станут летабельными бомбардировщики- носители G4M-2E и и реактивные снаряды "Ока", в кампании появятся еще две параллельные линейки сюжета- за пилота бомбардировщика- носителя и пилота "Цветка вишни".


От себя добавлю – кампания хорошо идет в безмодной версии ИЛа V 4.13.4.m и в мод. сборке HSFX 7.0.3.
У меня в планах записано добавление миссий на носителях Бака-бомбы и по их перехвату на палубных истребителях в динамические кампании. Но недавно тестировал сцепку Бетти+Бака бомба (в стоковой версии Ила), так и не смог добиться, чтобы Бака после отцепки пикировала на цель. Делал все тупо по мануалу из официального патча, в котором добавили данный объект. У меня возникло подозрение, что она вообще не работает. Типа, в какой-то из последующих версий что-то поменяли в ИИ, и сцепка перестала действовать. Поэтому хочу спросить, как в кампании ведет себя Бака-бомба? Нормально летит к цели после сброса с самолета?
P.S. Название Ока не применяю принципиально - для меня "Ока" это капсула смерти ВАЗ-1111
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 15:04   #2064
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

По боевому применению ОКИ в безмодной версии Ила и в HSFX - сказать, пока, ничего не могу, просто еще не дошел до миссий с их применением. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 15:25   #2065
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для коллеги Vasya - представляю два лог файла (для их возможного сравнения, если это как то поможет в исследованиях):
1. ЛОГ ФАЙЛ 1 – это запуск самолета МИГ-21У в простом редакторе в ДЖЕТ ЭРЕ 1.33. Все идет штатно - запустил двигатель, взлетел, сделал круг над аэродромом, сел, зарулил, выключил двигатель – все хорошо идет, проблем нет!
2. ЛОГ ФАЙЛ 2 – это установка самолета МИГ-21У в ДГЕН ПАК 2.0.1. и попытка запуска дген пака – при 60% загрузки идет выброс на рабочий стол.
При представлении самолета МИГ-21У его автор, наш коллега Bison, предупредил, что для его нормальной работы предварительно необходимо установить СУХОЙ-ПАК. В мод сборке ДЖЕТ ЭРА 1.33 у меня установлен полный СУХОЙ-ПАК (т.е. все самолеты, входящие в его состав), а вот в ДГЕН ПАКЕ 2.0.1. установлен несколько урезанный СУХОЙ-ПАК (без самолета СУ-11) – может именно в этом и причина нежелания самолета МИГ-21У устанавливаться в ДГЕН ПАК? Но нельзя ли это самолет адаптировать для ДГЕН ПАКА? С уважением!
Вложения
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 1 (джет эра).rar (14.4 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 2 (дген пак).rar (4.2 Кб, 272 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 18:13   #2066
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Для коллеги Vasya - представляю два лог файла (для их возможного сравнения, если это как то поможет в исследованиях):
1. ЛОГ ФАЙЛ 1 – это запуск самолета МИГ-21У в простом редакторе в ДЖЕТ ЭРЕ 1.33. Все идет штатно - запустил двигатель, взлетел, сделал круг над аэродромом, сел, зарулил, выключил двигатель – все хорошо идет, проблем нет!
2. ЛОГ ФАЙЛ 2 – это установка самолета МИГ-21У в ДГЕН ПАК 2.0.1. и попытка запуска дген пака – при 60% загрузки идет выброс на рабочий стол.
При представлении самолета МИГ-21У его автор, наш коллега Bison, предупредил, что для его нормальной работы предварительно необходимо установить СУХОЙ-ПАК. В мод сборке ДЖЕТ ЭРА 1.33 у меня установлен полный СУХОЙ-ПАК (т.е. все самолеты, входящие в его состав), а вот в ДГЕН ПАКЕ 2.0.1. установлен несколько урезанный СУХОЙ-ПАК (без самолета СУ-11) – может именно в этом и причина нежелания самолета МИГ-21У устанавливаться в ДГЕН ПАК? Но нельзя ли это самолет адаптировать для ДГЕН ПАКА? С уважением!
Если есть желание что бы я попробовал поправить Миг - скиньте мне пожалуйста куда нибуть на файлообменник Старый Сухой пак(или дайте ссылку).
Там в разделе про Миг-21У пишут что новый уже не подходит.
У меня был до января старый - но пропал на сдохшем винте.
Если у вас установлен модернизированный Сухой пак и Миг-21У с ним летает - то напишите мне про это. Я скачаю его на САС.
Vasya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 22:54   #2067
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Лекарство для МиГ-21У в DGenPACK 2.01

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Коллеги, теперь о самолете МИГ-21У – наш коллега Bison сделал замечательный самолет, он отлично летает в ДЖЕТ ЭРЕ 1.33!!! Но вот в основную русскоязычную мод. сборку - ДГЕН ПАК 2.0.1. , к огромному сожалению, устанавливаться он не желает... Поэтому, мое личное мнение – этот самолет обязательно должен быть в составе ДГЕН ПАКА (тем более, что и стационарная версия этого самолета уже есть) - создавать без него новые, исторически достоверные, кампании с использованием пака самолетов МИГ-21 - не правильно! В настоящее время в ДГЕН ПАКЕ всего две реактивные отечественные спарки – дозвуковой МИГ-15УТИ и сверхзвуковой СУ-7У – необходим и МИГ-21У!
Прикрепленный архив распаковать в соответствии с его названием - и МиГ-21У в сборке DGenPACK 2.01 полетит. По крайней мере, так произошло у меня.
Ларчик открывался просто: выброс на рабочий стол при 60% загрузки свидетельствовал о дефиците необходимых классов. Поскольку в DGenPACK 2.01 отсутствует Су-11, значит именно его классы ищет и не находит "Ил". Посему, не мудрствуя лукаво, я скопировал FM и классы из SAS'овской папки с Су-7-9-11 вкупе с лежащей там же папкой Effects в папку с МОДом Миг-21У, проверил сборку classchecker'ом, по итогам заминусовал лишнее, и спарка полетела.
Конечно, описанные автором "детские болезни" МОДа (вылет на рабочий стол при попытке катапультирования, невозможность пересесть во вторую кабину и т.д.) никуда не делись, но, во всяком случае, "пациент скорее жив, чем мертв" (с).
P.S.Весь "рабочий" МиГ-21У для DGenPACK 2.01 можно скачать здесь: https://www.mediafire.com/?k7vbkddttq8y4or
Распаковывать архив - согласно его названию - в папку #DGEN.
Вложения
Тип файла: rar В папку с МОДом MiG-21U.rar (195.2 Кб, 320 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 17.07.2017 в 23:04.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:59   #2068
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
......................
P.S.Весь "рабочий" МиГ-21У для DGenPACK 2.01 можно скачать здесь: https://www.mediafire.com/?k7vbkddttq8y4or
Распаковывать архив - согласно его названию - в папку #DGEN.
Спасибо!
Завтра буду смотреть внутренности.
Vasya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 17:28   #2069
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для коллеги Vasya. Большое Вам спасибо за отклик по поводу проблемы с установкой самолета МИГ-21У в ДГЕН ПАК! Я тоже эту проблему успешно решил – просто установил в ДГЕН ПАК 2.0.1. «СУХОЙ ПАК» версии V 2.0 (при этом прописал ТОЛЬКО ОДИН самолет этого пака – СУ-11) – результат: в ДГЕН ПАКЕ появился прекрасно летающий самолет СУ-11 (все его управляемое оружие подвешивается и пускается, воздушные цели успешно поражаются!), а так же обновились дефолтные (уже изначально установленные) СУ-7Б, СУ-7У, СУ-9Б. Далее, я поставил в ДГЕН ПАК самолет МИГ-21У – он прекрасно «полетел» и все у него работает!!! Далее, я установил и прописал стационарный МИГ-21У (он представлен на стр. 105, пост 2082) – он появился в полном редакторе. А вот стационарный СУ-11 еще надо делать, попробую обратиться с этой просьбой к коллеге Питу.
Теперь немного о великолепном СУХОЙ ПАК (его автор – наш коллега Bison) – он имеет три версии – все их можно скачать с сайта SAS – это здесь: http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42278.0.html или из раздела WIP нашего сайта – это здесь: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4793 Версии СУХОЙ ПАК следующие:
1. самая ранняя версия V 1.52 – она включает в себя только три самолета СУ-7Б, СУ-7У и СУ-9Б (предполагаю, что именно эту версию и установил в ДГЕН ПАК уважаемый коллега Asura).
2. следующая версия V 2.0 – эта версия добавила еще один самолет – СУ-11 (в ДГЕН ПАК этот самолет не устанавливался).
3. последняя версия V 2.0.1. – эта версия немного изменила (улучшила) самолеты СУ-7Б, СУ-7У и СУ-9Б и оставила без изменений СУ-11.
Кроме того, все эти версии СУХОЙ ПАК выполнены как бы в двух вариантах – для авиасима версий V 4.10 и V 4.12
С уважением!

Последний раз редактировалось Валерий; 18.07.2017 в 17:32.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 21:55   #2070
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Еще одна статическая безмодная кампания нашего коллеги Алексея Чудинова (dvor333) за морскую авиацию Японии – она называется «ПОСЛЕДНИЙ – 1. ФЕЙЕРВЕРК ПОБЕД» и охватывает период с декабря 1941 г по май 1942 г. За прототип главного героя кампании принят японский ас – морской летчик-истребитель Тацудзо Ивамото, который провоевал всю войну и по официальным данным сбил 80 самолетов противника (а по неофициальным – более 200). Это только первая часть задуманной автором большой эпопеи, посвященной морской авиации Японии (задумано 200 миссий), будем надеяться, что и остальные части увидят свет! Описывать кампанию не буду, т.к. представляю ее авторское описание. Здесь выставляю только кампанию, «тяжелый» скинпак и в/ролики (общий «вес» около 47 Мб) выставлены на файлообменнике – ссылка: http://fayloobmennik.cloud/7053570 пароль: dvor Кампания хорошо идет в безмодной версии V 4.13.4.m
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11112.jpg
Просмотров: 648
Размер:	74.2 Кб
ID:	48808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22224.jpg
Просмотров: 689
Размер:	231.1 Кб
ID:	48809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333335.jpg
Просмотров: 715
Размер:	180.2 Кб
ID:	48810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44447.jpg
Просмотров: 645
Размер:	74.6 Кб
ID:	48811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555557.jpg
Просмотров: 674
Размер:	1.40 Мб
ID:	48812  

Вложения
Тип файла: rar Описание кампании.rar (12.0 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: rar ПОСЛЕДНИЙ часть 1.rar (680.5 Кб, 424 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 14:24   #2071
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Заканчиваю представление творчества нашего коллеги Алексея Чудинова (dvor333). Крайняя (из имеющихся у меня) его статическая, безмодная кампания называется «ДЕМОНЫ НАД ЯВОЙ» - она посвящена голландским летчикам-истребителям, воевавшим на Тихоокеанском ТВД против ВВС Японии и летавшим на истребителях CW-21 «Демон» - события начинаются в марте 1941 года. Кампания хорошо идет в безмодной версии V 4.13.4.m.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 556.jpg
Просмотров: 676
Размер:	290.2 Кб
ID:	48843  
Вложения
Тип файла: rar Авторское описание кампании.rar (5.6 Кб, 299 просмотров)
Тип файла: rar ДЕМОНЫ НАД ЯВОЙ.rar (309.2 Кб, 379 просмотров)
Тип файла: rar ВИДЕО (в папку Intros).rar (1.90 Мб, 329 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.part01.rar (3.81 Мб, 348 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.part02.rar (3.81 Мб, 356 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.part03.rar (3.81 Мб, 348 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.part04.rar (3.81 Мб, 357 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.part05.rar (1.16 Мб, 333 просмотров)
Тип файла: rar Статья. Истребитель-перехватчик CW-21.rar (427.5 Кб, 309 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 20:39   #2072
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

На этой странице, пост 2097 представлена Часть 1 статической эпопеи «ПОСЛЕДНИЙ» нашего коллеги Алексея Чудинова (dvor333), посвященную японским морским летчикам-истребителям, участникам 2-ой Мировой войны. Алексей недавно любезно предоставил мне еще три части этой эпопеи (части 2, 3 и 4) и разрешил их публикацию здесь. Представляю эти три части:
1. Часть 2 – она называется «ПОВОРОТ ВОЙНЫ» - события начинаются в июне 1942 года.
2. Часть 3 – она называется «ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЙ» - события начинаются в апреле 1943 года.
3. Часть 4 – она называется «КРАХ ИМПЕРИИ» - события начинаются в сентябре 1944 года.
Объединенные видеопак и скинпак всех этих трех частей я выставил на файлообменнике – ссылка: http://fayloobmennik.cloud/7057015 пароль: dvor234 Общий «вес» архива – 136 Мб.

Все эти три части (как и часть 1) хорошо идут в безмодной версии V 4.13.4.m – единственная, возможная, проблема (по словам Алексея) – эти части могут иметь не полный комплект скинов, если кто это обнаружит, просьба сообщить об этом здесь – Алексей обещал найти недостающие скины и довыложить их здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11114.jpg
Просмотров: 628
Размер:	15.4 Кб
ID:	48877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222221.jpg
Просмотров: 611
Размер:	39.4 Кб
ID:	48878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333335.jpg
Просмотров: 607
Размер:	87.7 Кб
ID:	48879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4444447.jpg
Просмотров: 635
Размер:	39.9 Кб
ID:	48880  
Вложения
Тип файла: rar ПОВОРОТ ВОЙНЫ.rar (941.4 Кб, 414 просмотров)
Тип файла: rar ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЙ.rar (3.09 Мб, 461 просмотров)
Тип файла: rar КРАХ ИМПЕРИИ.rar (520.5 Кб, 412 просмотров)
Тип файла: rar Статья. Легендарный ЗЕРО.rar (830.2 Кб, 306 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 10:39   #2073
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
На этой странице, пост 2097 представлена Часть 1 статической эпопеи «ПОСЛЕДНИЙ» нашего коллеги Алексея Чудинова (dvor333), посвященную японским морским летчикам-истребителям, участникам 2-ой Мировой войны. Алексей недавно любезно предоставил мне еще три части этой эпопеи (части 2, 3 и 4) и разрешил их публикацию здесь. Представляю эти три части:
1. Часть 2 – она называется «ПОВОРОТ ВОЙНЫ» - события начинаются в июне 1942 года.
2. Часть 3 – она называется «ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЙ» - события начинаются в апреле 1943 года.
3. Часть 4 – она называется «КРАХ ИМПЕРИИ» - события начинаются в сентябре 1944 года.
Объединенные видеопак и скинпак всех этих трех частей я выставил на файлообменнике – ссылка: http://fayloobmennik.cloud/7057015 пароль: dvor234 Общий «вес» архива – 136 Мб.

Все эти три части (как и часть 1) хорошо идут в безмодной версии V 4.13.4.m – единственная, возможная, проблема (по словам Алексея) – эти части могут иметь не полный комплект скинов, если кто это обнаружит, просьба сообщить об этом здесь – Алексей обещал найти недостающие скины и довыложить их здесь.
спасибо Валерий, этих кампаний у меня не было ... теперь есть )
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 01:40   #2074
dvor333
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Петрозаводск, Карелия
Сообщений: 142
По умолчанию

Быть этих кампаний ни у кого и не могло. Когда я только увлекся "кампаниетворением", еще на 4.08, первым моим проектом был именно "Последний". Делал, переделывал все части под каждый патч. Потом у меня один товарищ, представившийся фанатом ТТВД, попросил скинуть ему что- нибудь из японской флотской авиации. Я без всякой задней мысли (вроде, активно общались по Сети) скинул ему 1 часть "Последнего" под клятвенное обещание не выкладывать в Сеть...
Следующие 3 части так и лежали у меня, причем не только в запаснике, а и в рабочем Иле. Те, что в Иле, я переделывал под новые карты. Не знаю, есть ли это в переданных мной Валерию материалах, но Соломоны полностью были переделаны на той карте, а 1 часть уже переделана под карту Рабаула. Рисовал скины в Фотошопе.
и даже не думал выкладывать на всеобщее осмотрение сырой, с моей точки зрения, продукт.
Когда сейчас, благодаря тому нарушившему слово товарищу, первая часть уже гуляет на просторах Инета, хранить явно устаревшие варианты (по сравнению с тем, что у меня в рабочей версии Ила) посчитал ненужным и передал Валерию с правом распространения.
Так что, причина, по которой этих 3 частей не могло быть больше ни у кого, ясна.

Кстати, абсолютно идентичная история имела место с уже выкладывавшимися здесь моими "Легионами Империи" (второй мой "эпопейный" опыт). Тоже попросил уже другой товарищ, тоже клятвенно обещал в Сеть не выкладывать... А потом я с удивлением увидел кампанию в Сети. Но к "Легионам..." я хоть скинами не заморачивался...

Во избежание ненужных претензий к Валерию- он сам брал мои "невыложенные" кампании из Сети, а конкретно, с этого самого сайта. Так что к нему я претензий не имею, о чем и свидетельствует добровольная выдача 3 последних частей "Последнего".

По поводу скинов- судя по весу пака, для моей последней версии (которая у меня в рабочем Иле) это не более 1/10 (да и те ли, не известно- я уже и забыл, когда последний раз на внешний винчестер копировал). Так что желающие могут поискать в фале mis, а я недостающие выложу. Делал я только для японцев, так что, вряд ли много наберется.
dvor333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 03:11   #2075
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

ув. dvor333, так может выложите свои наработки на всеобщее обозрение, лично меня ваши работы всегда радовали, уверен и остальных членов сообщества они не разочаруют
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:24   #2076
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
ув. dvor333, так может выложите свои наработки на всеобщее обозрение, лично меня ваши работы всегда радовали, уверен и остальных членов сообщества они не разочаруют
Отличное предложение!!!
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:43   #2077
Алексей
Местный
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новотроицк Оренбургская обл
Сообщений: 220
По умолчанию

Алексей ты сбрасывал мне тоже эти 4 части. Но я их держу у себя в Иле и не кому даже не предлагал. Так что они у меня были
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:22   #2078
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Еще одна небольшая, русскоязычная, статическая кампания, посвященная Тихоокеанскому ТВД - но теперь она посвящена морским летчикам-истребителям США. Кампания называется «БИТВА В КОРАЛЛОВОМ МОРЕ» - ее автор, к сожалению, мне не известен, может кто подскажет? Летаем и воюем на палубных истребителях F4F-3, базируемся на авианосце Йорктаун, события начинаются в мае 1942 года. Кампания хорошо идет (кроме видеороликов – они не идут, может кто поправит?) в безмодной версии V 4.13.4.m.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111132.jpg
Просмотров: 639
Размер:	57.0 Кб
ID:	48985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22224.jpg
Просмотров: 602
Размер:	64.2 Кб
ID:	48986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33334.jpg
Просмотров: 599
Размер:	177.5 Кб
ID:	48987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44445.jpg
Просмотров: 611
Размер:	570.6 Кб
ID:	48988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55552.jpg
Просмотров: 596
Размер:	85.3 Кб
ID:	48989  

Вложения
Тип файла: zip Битва_в_Коралловом_море.zip (262.6 Кб, 370 просмотров)

Последний раз редактировалось Валерий; 20.11.2017 в 17:53.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 00:50   #2079
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько по сухому помню, кажется, эту кампанию делал Piper -Kiev. 100% не уверен, но скорее всего, он.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 01:45   #2080
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Piper делал длинную кампанию "Тихий океан". От Кораллового моря и далее.
У него все кампании были на много вылетов.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru