AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2023, 12:11   #1
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию сделать карту Воронежи ? какой район занять ?

Продолжаю устзранять шероховатости из карты Адфганистана R, в основном исправляя аеродромы так штобы ИИ и автопилот правильно рулили после посадки. Оказалось, што разные джеты в BAT JETW требуют разную длину рулежки.
Но не вижу, штоб кто ваял миссии или кампании на етой карте. Может изза того, што было в болшинстве атаки на земные цели ?
А не зря я ету карту затеял ?
Было здесь кдето педложение сделать карту Воронежи. Hадо бы показать какой район занять.

Последний раз редактировалось Uzin; 26.03.2023 в 12:25.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 13:01   #2
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Продолжаю устзранять шероховатости из карты Адфганистана R, в основном исправляя аеродромы так штобы ИИ и автопилот правильно рулили после посадки. Оказалось, што разные джеты в BAT JETW требуют разную длину рулежки.
Но не вижу, штоб кто ваял миссии или кампании на етой карте. Может изза того, што было в болшинстве атаки на земные цели ?
А не зря я ету карту затеял ?
Было здесь кдето педложение сделать карту Воронежи. Hадо бы показать какой район занять.
У меня последняя карта Афганистана не пошла, но очень много дел, включаю ИЛ редко.. пользуюсь первыми вариантами и очень доволен! А миссии выкладывать не очень сейчас востребованно - смотрю, что очень многие делают для себя. Я тоже... Глянул: у меня около 300 миссий только готовых, на разных картах, но... где-то надо тестировать еще, где-то нет брифинга, где-то не исторично...
Твой труд не пропадает, Иван! Я очень люблю твою карту Иркутска - я ж сибиряк! Но кому она нужна, кто не в курсе? Очень впечатлен твоими Карпатами и Эстонией! И Кенигсбергом!
Я бы лично хотел крошечные летние и зимние карты запасных полков, типа Багай-Барановки или Кузнецка, для Яков, Иваново - Вологодской области, для ленд-лиза... Чисто для тренировок. И Констанца...))
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 16:56   #3
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Привет, коллеги! Вот очень бы хотелось иметь карты СССР для реактивной авиации периодов начала 50-х по конец 80-х годов (т.е. период расцвета советской реактивной военной авиации). Я вот предлагал создать карту Ярославской области (г.Ярославль - это моя малая Родина) - под Ярославлем до середины 90-х годов базировался 415-ый ИАП ПВО, летавший сначала на самолетах СУ-9, а затем на самолетах МИГ-23П. Полк входил в Московский округ ПВО и охранял столицу с северо-востока. Очень не хватает карт Камчатки и Сахалина - там тоже базировались ряд полков ПВО, охранявших дальневосточные границы СССР (я сам, когда служил на аэродроме Озерная Падь под Уссурийском - 224-ый ИАП, самолеты МИГ-23М, 1975-1978 г.г. - - не вылезал с дежурного звена, а вдоль границы ходили американские самолеты-разведчики, шла "холодная" война).
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru