AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 13:07   #41
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё раз и по пунхтикам...

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Интересно получается, "люди, которые не один год роются в авиационной и около-тогошной теме, и уж поверьте, понимают о чем говорят." (с)
А вот вырывать из контекста пожалуйста не надо.
Человек не просто "зашел в тему и высказал своё мнение" - он пришел, и стукнул кулаком - "я де есть истина, и не усомняемся во мне" (с) Ме.

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
дали "втык" человеку и советы "куда идти"
"Втык" он получил за дело, ибо незнание матчасти не освобождает.. Для того, что бы понять, был ли И-16 тип 6, достаточно знать, что эта "типизация" началась с ТИП 4 - а типов 1 2 3 - небыло, выше, я написал - откуда это пошло.
Так, что для того, что бы что то "утверждать" достаточно хотя бы посмотреть ПОЛНУЮ версию фотографии, и внимательно читать тему, о чем собственно разговор идёт.

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
опубликовавшему прекрасный цикл статей о действиях советской авиации 22 июня 1941 года...
Замечательно, дайте ссылку, обязательно прочитаю, и пороюсь в теме, мало ли, опять "утверждения" найду?

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Что "как бэ намекаэ" о его профессиональной состоятельности...
это
Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
"как бэ намекаэ"
только на то, что необходимо будет внимательнейшим образом проверять всю предоставленную информацию. Ибо в её достоверности зародились сильные сомнения..

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Журналы "Авиапарк" 2010 года вам в помощь.
Обязательно теперь изучу.

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
PS Любим мы ругацца Сорри за оффтоп
Нет, не любим мы ругаться, просто нет никакой необходимости прибегать в тему, где народ, пардон, не сопляки уже, роют исторический материал, с конкретными целями, и орать что то типа "Аборигены! я принёс вам свет и правду! теперь вы будете не дикарями а чИлавеками! уверуйте в меня, аз есьмь истина" (с) Ме.
С Уважением.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:27   #42
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

http://i16fighter.narod.ru/mods/t5cbl_big.jpg
Вы ещё вот в это уверуйте, а я потом вам расскажу сказку о "красных крыльях патриотов" на МиГ-3, которую "пейсатели" тиражируют уже много много лет, то же так же - один в газету накатал, другие упёрли, буржуи подтвердили, наши подхватили, а мозгов не хватает подумать.. но это отдельный разговор
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:30   #43
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение

Нет, не любим мы ругаться, просто нет никакой необходимости прибегать в тему, где народ, пардон, не сопляки уже, роют исторический материал, с конкретными целями, и орать что то типа "Аборигены! я принёс вам свет и правду! теперь вы будете не дикарями а чИлавеками! уверуйте в меня, аз есьмь истина" (с) Ме.
С Уважением.
Суть моего высказывания сводилась лишь к тому, что хотелось бы видеть конструктивный диалог, а не переход на личности. ПМСМ, ничего, что бы могло вызвать столь бурную реакцию, сказано не было.
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:33   #44
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

Я конечно понимаю что товарищ Big-B скорее всего имеет многолетний опыт работы в архивах и детально изучил состояние ВВС КА в конце 30, начале 40 годов.
Далее кратко по теме, гениальный специалист к сожалению не знает элементарных вещей, вот эта фраза просто шедевр:

"..."Втык" он получил за дело, ибо незнание матчасти не освобождает.. Для того, что бы понять, был ли И-16 тип 6, достаточно знать, что эта "типизация" началась с ТИП 4 - а типов 1 2 3 - небыло, выше, я написал - откуда это пошло..."

- мало того что нумерация типов И-16 начиналась на разных заводах разными цифрами например на 39 заводе аналог тип4 21 завода имел наименование тип12, на Новосибирском заводе №153 аналог того что на заводе №21 называлось тип5 имел обозначение тип1, а аналог тип10 назывался тип2. Но не это самое интересное, дело в том что как такового тип6 не выпускалось серийно ни на одном предприятии!
Так что то что товарищ написал мне не смешно, просто странно что человек элементарно не прочел ту же работу Маслова, которая несомненно самая компетентная по И-16...
Он еще и нам предлагает просвящаться по теме используя всякую беллетристику типа:

"...Для начала - краткий курс - прочитайте книгу из серии - "Сражения в воздухе. Военная авиация 20го века. Дмитрий Дегтев, Юрий Борисов, Дмитрий Зубов. "Ишак" против Мессера - Испытание войной в небе Испании 1936 - 1939..."

Парень явно застрял в 80-х годах, поэтому жду чего он еще отмочит - надо же как то развлекаться...

Последний раз редактировалось МишаТ; 19.11.2012 в 14:36.
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:11   #45
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Хотел бы напомнить всем участникам ... кхм ... дискуссии, прежде всего, одно изречение, обыкновенно приписываемое Сократу ...
Цитата:
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα, в изводе на "великий и могучий" - я знаю только то, что ничего не знаю
... равно как и своего рода следствие из него ...
Цитата:
Сообщение от Даниил Да́нин
Вполне логично говорить, что научное открытие уменьшает область неизвестного. Но не менее логично утверждать, что она при этом увеличивается. По вине самого открытия и увеличивается. Когда человек идет в гору, перед ним все раздвигается горизонт, но и все протяженней становятся земли, лежащие за горизонтом.
Соответственно, настаивать на непогрешимости собственных знаний, подчеркивая при этом ограниченность знаний оппонента, по меньшей мере ... кхм ... самонадеянно Это как во-1-х. Во-2-х, Правил форума никто не отменял, поэтому я попросил бы их (впредь) все же придерживаться
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:30   #46
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что товарищ Big-B скорее всего имеет многолетний опыт работы в архивах и детально изучил состояние ВВС КА в конце 30, начале 40 годов.
К сожалению не имел возможности рыться в архивах часами, но Маслова читал, и кое какие документы видел. Мои поиски в основном касаются МиГ-3, ишаки второстепенны.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Далее кратко по теме, гениальный специалист к сожалению не знает элементарных вещей, вот эта фраза просто шедевр:
Коротко и по теме - вы похоже являетесь обычным полуграмотным троллем, который прискакал в тему, со своим "возом знаний" и начал всех поучать, не интересуясь по сути о чем была беседа.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
"..."Втык" он получил за дело, ибо незнание матчасти не освобождает.. Для того, что бы понять, был ли И-16 тип 6, достаточно знать, что эта "типизация" началась с ТИП 4 - а типов 1 2 3 - небыло, выше, я написал - откуда это пошло..."

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
- мало того что нумерация типов И-16 начиналась на разных заводах разными цифрами например на 39 заводе аналог тип4 21 завода имел наименование тип12, на Новосибирском заводе №153 аналог того что на заводе №21 называлось тип5 имел обозначение тип1, а аналог тип10 назывался тип2. Но не это самое интересное, дело в том что как такового тип6 не выпускалось серийно ни на одном предприятии!
Вы хоть знаете откуда эта типизация то пошла? или же "воз знаний" не позволяет на это посмотреть?
Если что, то И-16 изначально выпускали 2 завода - ЦКБ 39, и Горьковский завод №21. И первые машины "Красной пятёрки", в которой летал Супрун, были изготовлены именно в ЦКБ 39, и номерация у них шла 12(Это ВНУТРИ ЗАВОДСКОЙ, читай - ПРЕДСЕРИЙНОЕ "название" И-16 (ЦКБ-12)) 39 - номер завода, а остальное, это уже серийный номер самой машины.
Машины, которым и посвятили данную тему, оснащались АМЕРИКАНСКИМ мотором, который на ЕДИНСТВЕННЫЙ после ЦКБ 39 завод - завод №21, ни как НЕ МОГ ПОПАСТЬ.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Так что то что товарищ написал мне не смешно, просто странно что человек элементарно не прочел ту же работу Маслова, которая несомненно самая компетентная по И-16...
Он еще и нам предлагает просвящаться по теме используя всякую беллетристику типа:
Белетристика сия, какраз на выдержках из Маслова и основана. А так же из других книг, это так сказать - краткий курс.
И т.к. Маслова под рукой нет, цитирую даную книгу.
Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Парень явно застрял в 80-х годах, поэтому жду чего он еще отмочит - надо же как то развлекаться...
Развлекаться любезный, надо на развлекательных порталах, коли знания глаза застят, вы же "статьи писали", то надо либо ими праильно делиться, либо молчать.
Поверьте, таких вот "писюков-статейников" (с) Ме я повидал уже много, меня больше всего умиляли авторы, которые тиражат до сих пор "Краснокрылые" МиГи. Не уподобляйтесь.
Адля этого - прочтите тему с самого начала, может хоть дойдёте до того, что вопросом обсуждения было..

С Уважением.

Последний раз редактировалось Big-B; 19.11.2012 в 15:35.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:52   #47
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

[QUOTE=Big-B;108758]К сожалению не имел возможности рыться в архивах часами, но Маслова читал, и кое какие документы видел. Мои поиски в основном касаются МиГ-3, ишаки второстепенны.

Вот так большинство невежественных людей и объясняют свою безграмотность - типа времени нет

Вы хоть знаете откуда эта типизация то пошла? или же "воз знаний" не позволяет на это посмотреть?
Если что, то И-16 изначально выпускали 2 завода - ЦКБ 39, и Горьковский завод №21. И первые машины "Красной пятёрки", в которой летал Супрун, были изготовлены именно в ЦКБ 39, и номерация у них шла 12(Это ВНУТРИ ЗАВОДСКОЙ, читай - ПРЕДСЕРИЙНОЕ "название" И-16 (ЦКБ-12)) 39 - номер завода, а остальное, это уже серийный номер самой машины.
Машины, которым и посвятили данную тему, оснащались АМЕРИКАНСКИМ мотором, который на ЕДИНСТВЕННЫЙ после ЦКБ 39 завод - завод №21, ни как НЕ МОГ ПОПАСТЬ.

Кто Вам вообще сказал каким мотором какой самолет оснащался? И откуда Вы знаете какие серийные номера были у И-16, если ни одного документа не видели? Вот обычный серийный И-16 39 завода №123909, оснащен обычным мотором М-22. Вот Вам от меня подарок:


меня больше всего умиляли авторы, которые тиражат до сих пор "Краснокрылые" МиГи. Не уподобляйтесь.

Представляю какие у Вас знания по МиГ-3, милейший
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-16 39 завода.jpg
Просмотров: 411
Размер:	686.9 Кб
ID:	23019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-16 39 завода1.jpg
Просмотров: 399
Размер:	1.49 Мб
ID:	23020  
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:15   #48
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Вот так большинство невежественных людей и объясняют свою безграмотность - типа времени нет
Уважаемы, прекратите переходить на личности, или я вас "правилами по носу щёлкну".
Правила форума никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Кто Вам вообще сказал каким мотором какой самолет оснащался? И откуда Вы знаете какие серийные номера были у И-16, если ни одного документа не видели?
Читайте больше книг.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Вот обычный серийный И-16 39 завода №123909, оснащен обычным мотором М-22.
Вам номер расшифровывать, или же вы будете опять "вопли танцевать"? (с) Ме
12 - от ЦКБ 12. 39 номер завода. остальное - непосредственный момер самолёта. По вашим Цифирям выходит, что это самолёт номер 09, построенный на заводен омер 39 - 12 - это "традиция" этого завода.

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Представляю какие у Вас знания по МиГ-3, милейший
Попрошу вас ещё раз - не зная ничего о собеседнике не кидайтесь словами, либо я подведу к нашему разговору модератора топика, и применят правила и наказания.

По поводу МиГ-3, не вам судить, какие у меня знания и наработки, это вас не касается.

Вернусь к дискуссиям об И-16.
На тот момент, когда строили ПЕРВЫЕ самолёты ПЕРВОЙ "красной пятёрки" в стране было ДВА завода 39 и 21.
39 занимался МЕЛКОСЕРИЙНЫМ производством. Вы как думаете? зачем заложили завод №21? ИБО 39 НЕ СПРАЛЯЛСЯ.
http://aviair.ru/i16/id/259 почитайте на досуге.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:28   #49
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Ни хрена не могу понять,из-за чего сыр-бор... Ясно, что "красных пяторок" было несколько, и в 35, вероятно, И-16 39ого завода,как было указано, и позднее, в 1940 году явно они другие - красные, с серебряными звездами, как на фото МишиТ, и наверно, типа 24-28... Но точно не 39ого завода, так как тот вылустил в 34 50 машин, в 35 -4,и в 36 -4... по маслову... Каждый свое доказал, хотя этого никто и не требовал...
Объясните, из-за чего спор-то? Письками померяться?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:35   #50
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

У меня сегодня день юмора, фразы типа:

Читайте больше книг.

Вам номер расшифровывать, или же вы будете опять "вопли танцевать"? (с) Ме
12 - от ЦКБ 12. 39 номер завода. остальное - непосредственный момер самолёта. По вашим Цифирям выходит, что это самолёт номер 09, построенный на заводен омер 39 - 12 - это "традиция" этого завода.

- Это просто праздник какой то, я выкладываю фото и документы из архивов, а Вы мне номер расшифровать подряжаетесь? Я валяюсь от смеха!

А это, просто фейерично, особенна ссылка на попсовую страничку порадовала:

На тот момент, когда строили ПЕРВЫЕ самолёты ПЕРВОЙ "красной пятёрки" в стране было ДВА завода 39 и 21.
39 занимался МЕЛКОСЕРИЙНЫМ производством. Вы как думаете? зачем заложили завод №21? ИБО 39 НЕ СПРАЛЯЛСЯ.
http://aviair.ru/i16/id/259 почитайте на досуге.[/QUOTE]

39 - завод производил все что угодно от ТБ-3 до Пе-3, причем не слабыми сериями, а заводы друг мой строились по причинам далеким от Ваших домыслов.
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:38   #51
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Ни хрена не могу понять,из-за чего сыр-бор... Ясно, что "красных пяторок" было несколько, и в 35, вероятно, И-16 39ого завода,как было указано, и позднее, в 1940 году явно они другие - красные, с серебряными звездами, как на фото МишиТ, и наверно, типа 24-28... Но точно не 39ого завода, так как тот вылустил в 34 50 машин, в 35 -4,и в 36 -4... по маслову... Каждый свое доказал, хотя этого никто и не требовал...
Объясните, из-за чего спор-то? Письками померяться?
Все верно никаких "штатных" пилотажных групп не было, поэтому практически каждый праздник был новый состав.
По второму вопросу я не спорю, просто прикалываюсь - скучно мне, дома сижу сегодня
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:38   #52
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Михаил Тимин? Я угадал с МВФ?
Да, это я
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:50   #53
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
У меня сегодня день юмора, фразы типа:

Читайте больше книг.

Вам номер расшифровывать, или же вы будете опять "вопли танцевать"? (с) Ме
12 - от ЦКБ 12. 39 номер завода. остальное - непосредственный момер самолёта. По вашим Цифирям выходит, что это самолёт номер 09, построенный на заводен омер 39 - 12 - это "традиция" этого завода.

- Это просто праздник какой то, я выкладываю фото и документы из архивов, а Вы мне номер расшифровать подряжаетесь? Я валяюсь от смеха!

А это, просто фейерично, особенна ссылка на попсовую страничку порадовала:

На тот момент, когда строили ПЕРВЫЕ самолёты ПЕРВОЙ "красной пятёрки" в стране было ДВА завода 39 и 21.
39 занимался МЕЛКОСЕРИЙНЫМ производством. Вы как думаете? зачем заложили завод №21? ИБО 39 НЕ СПРАЛЯЛСЯ.
http://aviair.ru/i16/id/259 почитайте на досуге.
39 - завод производил все что угодно от ТБ-3 до Пе-3, причем не слабыми сериями, а заводы друг мой строились по причинам далеким от Ваших домыслов.[/QUOTE]


Ага, именно в 1934-7 годах завод №39 строил Пе 3.. ну да..
Я предупреждаю вас, последний раз, ещё один переход на личности, и ваше пребывание тут омрачится "походом в баню", на несколько дней, что даст вам возможность - посмеяться от души.

Модераторам Сердей, ДеСад, подчисти пожалуйста тему и убери всё лишнее.
А юмориста в особенности.

Вам, МишаТ - вы Басню Крылова - "Мартышка и очки" читали?
Вы хотя бы осведомитесь, что за документ по первой ссылке вы даёте, его дату, и что в нём написано. Видит тов. Иисус, и гражданин Бог, вы меня уже удивляете.
Идите, вас ждёт школа, уроки сделайте что ли.
Речь до вашего появления шла о самолётах построенных в самом начале серийного производства И-16, в те годы завод но 21 только формировался, Завод №39 - мелкосерю по сравнению с ним гнал.
Двигателя М-25 в серии ещё не было, его только "точили нпильником" ещё. Пилотажные самолёты оснащали Американским Райт-Циклон Ф-3. С них снимали приборы, баки, прицелы, бронеспинки.
Вы хоть тему то дискуссии почитайте... Может перестанете "блистать" "знаниями" и простым неуважением к собеседникам.
С Уважением.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:56   #54
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

А тут вроде ни кто и не говорил, про тип 24 то, что Ом накосячили в этом вопросе, помоему всем известно..
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:06   #55
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 737
По умолчанию

Я что то не пойму Ваш праведный гнев - вот Ваш первый пост:

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Друзья, а я вот вопрос такой имею, сегодня в одной книжке вычитал, что самолёты "Красной пятёрки" немного отличались от стандартных И-16, возможно ли поподробнее о них чего нарыть?
Не увидев тут намека на ранние И-16, я Вам в качестве дружеского жеста выложил фото красной пятерки образца августа 1940 года, где хорошо видно что это обычные тип24, по крайней мере на вид - это так сказать информация к размышлению.

А все остальное пустословие от Вас милейший...
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:37   #56
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вопервых, не пустословие, а вещи из книг подчеркнутые, во вторых - в нелицеприятной форме общаетесь вы. В нахальняк бросаясь словами о компетенции тех или иных людей. Это не делает Вам уважаемый - никакой чести, учитывая, что за исключением пары явных подколок, я говорил вам факты, кои имели место быть.
Так что давайте оставим этот пустой разговор, и так сбивший с мыслей.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:38   #57
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Ну вы блин и даЙоте фсе...

А по существу то, как красились ишачки САМОЙ ПЕРВОЙ из пятерок?, не знаю уж (боюсь теперь ашибиТсо) неведомого мне теперь типа.
Я про те на которых Коккина́ки был ведущим группы. Хотелось бы это узнать

зы: Тока давайте уж без ругани. Спор это хорошо, ибо в нем рождается истина. А вот ругань, это плохо. это постыдно
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:52   #58
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Big-B

Леш полистай темку
http://i16fighter.ru/mods/exp/exp.htm
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:53   #59
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

В качестве оффтопика:
http://scalemodels.ru/modules/forum/...20671.jpg.html
фанат Ишаков
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:56   #60
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видел оцифрованную запись парада на красной площади, какого цвета были ишаки уж не помню, но запомнил, что на плоскостях было по букве и имя читалось Ленин соответственно и еще деталь, поскольку самолеты летели низко то видно было кремль. так на спаской башне (мож и ошибаюсь в названии башни) были орлы двухглавые
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru