AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 08:29   #961
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

Коллеги!
Выложите пожалуйста крайнюю версию мода стран и подразделений, а то многие кампании спотыкаются об отсутствие какого-то подразделения и никак.
Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.
С уважением.
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:54   #962
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
Коллеги!
Выложите пожалуйста крайнюю версию мода стран и подразделений, а то многие кампании спотыкаются об отсутствие какого-то подразделения и никак.
Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.
С уважением.
Вообще этих модов два, основной САСовский, в ДБВ идет встроенная версия, используемая в большинстве кампаний. На САС можно найти и отдельную версию.
Есть еще от Скворца, но он идет только для его кампаний.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:42   #963
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

Хм... скачал с SAS Forgotten Countries Thin ~ SAS Switch v3.1. Но он ажно 2009 года рождения и требуемых подразделений в нем нету.
Андрей, подскажи, если в курсе, как самому прописать нужное подразделение, благо его имя пишется при "ЭРРОРЕ" миссии.
С уважением.
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:45   #964
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
Хм... скачал с SAS Forgotten Countries Thin ~ SAS Switch v3.1. Но он ажно 2009 года рождения и требуемых подразделений в нем нету.
Андрей, подскажи, если в курсе, как самому прописать нужное подразделение, благо его имя пишется при "ЭРРОРЕ" миссии.
С уважением.
А не проще в файле миссии блокнотом вместо отсутствующего подразделения прописать какое-либо из имеющихся?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:20   #965
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
А не проще в файле миссии блокнотом вместо отсутствующего подразделения прописать какое-либо из имеющихся?
проще...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:13   #966
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

мммм, буду пробовать, спс за подсказку. Файл с расширением *mis, как я понимаю простым блокнотом открывать? Я не в курсе просто... Если не блокнотом, то чем и где это взять?
С уважением.
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:21   #967
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
мммм, буду пробовать, спс за подсказку. Файл с расширением *mis, как я понимаю простым блокнотом открывать? Я не в курсе просто... Если не блокнотом, то чем и где это взять?
С уважением.
Проще всего блокнотом
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 23:44   #968
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
Коллеги!
Выложите пожалуйста крайнюю версию мода стран и подразделений, а то многие кампании спотыкаются об отсутствие какого-то подразделения и никак.
Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.
С уважением.
Пользуйтесь на здоровье, крайняя пока вот:
http://narod.ru/disk/49345292001.66d...v_2.1.zip.html

Хотя ссылок на неё на форуме предостаточно.

Типа разъяснений по установке:

при наличии папки MODS кладем в неё, при наличии папки #SAS соответственно кладем в неё. Удаляем (не забыв сделать их копию) из папки STD/i18n одноименные файлы:

country_ru
regInfo_ru
regShort_ru

зы: Поинтересоваться хотел. Кампания то какая? Мой мод, тот что по ссылке, с некоторыми импортными кампаниями как утверждают может конфликтовать, хотя и сделан и проверен мной DBW 1.7, HSFX 5.1 Слава начпрод, да и еще многие успешно его пользуют. Вроде бы не жаловались. Знаков правда так нет на многих странах. Классы делал, да так и забросил недоделанными. Завершать уже не буду.

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Есть еще от Скворца, но он идет только для его кампаний.
Тестил что ли? Не надо тень на плетень наводить. У тебя уже на протяжении нескольких лет, еще со времен самой первой "лестницы в небо" прямо страсть какая то к моим кампаниям и модам образовалась. Пора бы уже давно и "угомониться". Как говорится: кто старое помянет, тому глаз вон...
У меня этот мод, идет и со всеми активаторами и с DBW, и с HSFX и со всем остальным. Правда сразу оговорюсь. Чужих я кампаний не летаю, некогда. Так что "поручиться за полную работоспособность чужих кампаний, особенно забугорных" не могу. Своих-то не то что летать, тестить нет времени. Так и валяются целой пачкой на флешке.

И кстати, половина подразделений СССР в версиях начиная емнип с 4.10 у тех же ДТ вытащена именно из моего мода, при чем далеко не все с моего согласия.

Последний раз редактировалось Skvorez; 09.06.2012 в 00:08.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:11   #969
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Тестил что ли? Не надо тень на плетень наводить. У тебя уже на протяжении нескольких лет, еще со времен самой первой "лестницы в небо" прямо страсть какая то к моим кампаниям и модам образовалась. Пора бы уже давно и "угомониться". Как говорится: кто старое помянет, тому глаз вон...
Тестил, и не пошли многие. Не только я, на САС тоже многие удивлялись, почему твои кампании не идут, по "Кондору" точно обсуждение было. Но это к слову. Вообще речь была про вопрос товарища про моды стран, я ответил. Про общепринятый и эксклюзивный. Свое мнение, основанное на тестах. В чем обиды?
И кто старое поминает?
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Так что "поручиться за полную работоспособность чужих кампаний, особенно забугорных" не могу.
И о чем спор тогда?
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
И кстати, половина подразделений СССР в версиях начиная емнип с 4.10 у тех же ДТ вытащена именно из моего мода, при чем далеко не все с моего согласия.
Если я не ошибаюсь, разрешение использовать твой мод для одного из патчей ДТ ты дал сам прямо на форуме. И хорошо. За это тебя и упомянули.
Какие претензии?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 10:44   #970
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

Скворец, Андрей, спасибо за помощь!
С уважением.
zerkalo76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:51   #971
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Тестил, и не пошли многие. Не только я, на САС тоже многие удивлялись, почему твои кампании не идут, по "Кондору" точно обсуждение было. Но это к слову.
Какие претензии?
Мне лично плевать на SAS, и на их англоязычные кампании уж тем более глубоко наплевать. Я уже говорил, что не прохожу их и не собираюсь, так как временем на это не располагаю. Это к слову, Что касается идут - не идут. Инишки отдельно для их мода и моего выложить? Получится примерно так: найдите 10 отличий, сравни сам и увидишь что разница между ними только в количестве стран и подразделений (добавленных мной лично и нужных мне лично для моих конкретно кампаний). Классов нет других, точнее пользуются классы DBW HSFX и так далее, точнее мода стран под них сделаного. И файлы тга, мат.
Что может там не идти? В принципе?
Все ссылки с нытьем на не работоспособность модов (в том числе и мои тоже) обычно объясняются неумением и криворукостью камрадов их устанавливающих. Причем, как правило больше всех как раз и орут именно те, кто самостоятельно разобраться не может с установкой модов ну или нежелает. Пример МиГ-19, понакосячил каждый из нас понаставил черт те чего. И жалуется потом дескать мод хреновый. В конце концов, этот самый многострадальный МиГ - 19 у меня пошел. И косяк был мой. А я заметь далеко не новичек в модах.
На САС что персонажей подобных нашим думаешь нету? Там что одни профи сверкультурные собрались? Так что утвержение про обсуждение на САС вот для меня лично, это не аргумент.

Кстати, почему не работал миг-19 я так и не понял, понял только что у меня он конфликтует с модом стационарных самолетов, а вот почему, загадка до сих пор.
С модом стран и подразделений может быть подобная засада? Да запросто. Набор модов у каждого разный, пересечься может что угодно и с чем угодно.

Про претензии. Есть категория людей, про которых можно сказать "не тронь г... ну и так далее". Вот мы с тобой именно к ней и относимся. Так что, я лично тебя старался "не трогать" чего далее клятвенно и обещаю делать и прошу этого же самого от тебя лично в ответ.

Последний раз редактировалось Skvorez; 09.06.2012 в 15:17.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:25   #972
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Серёга!!! Спокойствие, только спокойствие!
Как мне хорошо, что не настолько уж увлечён оффлайновыми кампаниями..редко сталкиваюсь.. Впрочем, больших сложностей с тем чтобы добиться работоспособности чего то с чем то, обычно не испытываю.. разве только с Джетой 1.2 в симбиозе с 4.11
Гм...может, всё таки попробовать добить слияние хотя бы с джетой 1.1? Или подождать решения наших зарубежных товарищей, к тому же если это будут сами авторы джет эры?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:30   #973
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Серёга!!! Спокойствие, только спокойствие!
Как мне хорошо, что не настолько уж увлечён оффлайновыми кампаниями..редко сталкиваюсь.. Впрочем, больших сложностей с тем чтобы добиться работоспособности чего то с чем то, обычно не испытываю.. разве только с Джетой 1.2 в симбиозе с 4.11
Гм...может, всё таки попробовать добить слияние хотя бы с джетой 1.1? Или подождать решения наших зарубежных товарищей, к тому же если это будут сами авторы джет эры?
Юр, ты знаешь, Вот мне лично все эти танцы с бубном уже осточертели! Хочется просто рвать и метать, то баттонз версии 4.09, то 4.10 то снова 4.09. И это помимо модов и связанных с ними глюков. Щас ДТ очередной переход на 4.10 устроят и будет очередная веселуха.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:43   #974
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Дык, а нам что, привыкать? Ну, поломают что, не поломают--да и...(поднял руку и резко опустил) ..Если уж совсем всю охотку отобьют, то пойдём в WT WoP гонять, в БоБ, в РоФ, в DCS. Я, вот, к примеру, в ЛокОн ГС2 МиГа-21-го( а это мод!) поселил, летает весьма прилично.
Попробую картинку прикрепить в конце поста. Да и 1С собрался выпускать (в противовес?) гаиджинам ИЛ-2 штурмовик онлайн..Тоже вроде как ММО.
Выживем, и ещё полетаем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_004.jpg
Просмотров: 534
Размер:	384.8 Кб
ID:	21274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_002.jpg
Просмотров: 545
Размер:	315.4 Кб
ID:	21275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_003.jpg
Просмотров: 505
Размер:	187.2 Кб
ID:	21276  
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:11   #975
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати про пересечение модов, в иле сейчас 2 Оспри, один Болива, другой испанец, из-за пересечения модов идет нарушение 3д. да и Бреге-19 , как Хе-45 в иле отображается, что тоже ведет к определеным глюкам
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:31   #976
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
кстати про пересечение модов, в иле сейчас 2 Оспри, один Болива, другой испанец, из-за пересечения модов идет нарушение 3д. да и Бреге-19 , как Хе-45 в иле отображается, что тоже ведет к определеным глюкам
Слав, это не из-за второго Оспрея.
Это раньше проявилось, я не понял,из-за чего.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:40   #977
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня после его установки такое произошло, говорю уверено ибо ошкуривал недавно, а вот испанцев с запозданием ставил
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:54   #978
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

У меня он тоже на запчасти разобрался. Кажется после установки второго оспрея.
Слав, ошкурь харт, колховен и оспи под финикофф. Плиз.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:54   #979
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Может не в тему.. Да, основная проблема в отсутствии времени. Много чего хочется установить из самолётов и кампаний, но просто нет времени. А на 4.11 это ещё сложнее сделать. Сейчас в рамках государственной патриотической концепции "Три ратных поля России" готовим поход на Прохоровское поле. Три поля - Куликово, Бородино, Прохоровское - места, где решалась судьба государства и народа. Хотя, их, на самом деле, конечно больше, этих полей.. В следующем году исполняется 70 лет Курской битвы. Авиация там тоже сыграла большую роль. В "Ил-2" есть хорошая кампания на эту тему? И может книгу кто-нибудь посоветует, по действию авиации в Курской битве?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 477
Размер:	27.9 Кб
ID:	21279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 453
Размер:	12.7 Кб
ID:	21280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 458
Размер:	52.0 Кб
ID:	21281  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:56   #980
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Может не в тему.. Да, основная проблема в отсутствии времени. Много чего хочется установить из самолётов и кампаний, но просто нет времени. А на 4.11 это ещё сложнее сделать. Сейчас в рамках государственной патриотической концепции "Три ратных поля России" готовим поход на Прохоровское поле. Три поля - Куликово, Бородино, Прохоровское - места, где решалась судьба государства и народа. Хотя, их, на самом деле, конечно больше, этих полей.. В следующем году исполняется 70 лет Курской битвы. Авиация там тоже сыграла большую роль. В "Ил-2" есть хорошая кампания на эту тему? И может книгу кто-нибудь посоветует, по действию авиации в Курской битве?
http://militera.lib.ru/h/kozhevnikov_mn/05.html
http://lib.rus.ec/b/338649
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru