AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 19:52   #7441
Slav
Новичок
 
Аватар для Slav
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 18
По умолчанию

Стандартный 4.11.1
Без модов.
На Бф 109, Р-47, Хеншель 129. других не пробовал.
Slav вне форума  
Старый 27.11.2012, 20:39   #7442
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

ППЦ...
Инициативы из него так и сыплются в последнее время, одна круче другой, то ему штрафы в полимона за проезд на красный подавай, то "пожизненное" лишение права посещения стадионов, теперь вот за интернет взялся:


Цитата:
Париж. 27 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что мировое сообщество должно решить, каким образом регулировать интернет, в частности, вопросы авторского права.

"Я по-прежнему настаиваю на том, что мировому сообществу нужно подумать о том, каким образом регулировать на национальном или наднациональном уровне вопросы функционирования всемирной сети", - сказал Медведев во вторник на совместной пресс-конференции с премьер-министром Франции в Париже.
"Это не значит, что мы должны зарегулировать все и вся, это абсолютно противоречит духу интернета, но очевидно, что существует целый ряд проблем, кстати, не в нашей стране, а в других странах, которые должны быть решены", - сказал премьер-министр.
"Речь не идет о тупом вмешательстве в эту сферу, но какие-то международные правила на сей счет должны присутствовать", - подчеркнул он.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=277904

Последний раз редактировалось Skvorez; 27.11.2012 в 20:44.
Skvorez вне форума  
Старый 27.11.2012, 20:44   #7443
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Как говориться:

"Вот и пойми этих мужиков: то ему - то, а то сразу - р-раз - и это!"
Глафира Огрехова - птичница
Skvorez вне форума  
Старый 27.11.2012, 21:17   #7444
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Стандартный 4.11.1
Без модов.
На Бф 109, Р-47, Хеншель 129. других не пробовал.
Может вся ботва в альфа-канале?
Зайди в conf.ini и посмотри в [Render_DirectX] и [Render_OpenGL] должно стоять значение TexFlags.UseAlpha=0
Если стоИт 1, то исправь на 0
Вроде так, если склероз не подводит...
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 27.11.2012, 21:18   #7445
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Стандартный 4.11.1
Без модов.
На Бф 109, Р-47, Хеншель 129. других не пробовал.
F-1 попробуйте нажать
Джо прав это альфа канал в конфиге.
 
Старый 27.11.2012, 22:22   #7446
Slav
Новичок
 
Аватар для Slav
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 18
По умолчанию

Cпасибо!
Проблема решена.
В [Render_OpenGL] стояло значение TexFlags.UseAlpha=1

Но в предыдущем Виндовсе работало нормально. или это патч "перенастроил"?
Slav вне форума  
Старый 28.11.2012, 00:55   #7447
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Cпасибо!
Проблема решена.
В [Render_OpenGL] стояло значение TexFlags.UseAlpha=1

Но в предыдущем Виндовсе работало нормально. или это патч "перенастроил"?
Какая "винда", видеокарта и какие драйвера стоят?
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 28.11.2012, 14:35   #7448
Slav
Новичок
 
Аватар для Slav
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 18
По умолчанию

Win 7. Установлена в августе 2012, до этого стояла ХР.
Видео INNOVISION VGA PCIE16 GTX570 1280MB GDDR5 (новая, старая померла месяц назад)
Драйвера тоже месяц назад скачивал, при замене видяхи
Slav вне форума  
Старый 28.11.2012, 17:25   #7449
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, давайте на пару минут отвлечемся от наших с вами важных дел, и зайдём сюда: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2739&page=2
Нашему товарищу ЧарлиДог(у) нужна помощь.
Споры спорами, ругань руганью, "попугаи", разные взгляды на Ил и прочие вещи, это конечно дело да, нужное, но давайте ему поможем, не смотря на свои убеждения. Не смотря на все наши с вами разногласия, нет ничего ценнее и важнее человеческой жизни, тем более, того, кого мы хоть и заочно, виртуально, но знаем много лет.
Кто сколько сможет.
С Уважением.
Big-B вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:17   #7450
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

"Историк, военный эксперт Борис Юлин о истории призывной и контрактной армий, нынешнем состоянии и будущем развитии этих институтов. Часть 1."
http://www.dentv.ru/content/view/pro...armii-chast-1/
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 01.12.2012, 17:23   #7451
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Но в предыдущем Виндовсе работало нормально. или это патч "перенастроил"?
Ворос без ответа. Почему так случается-ХЗ. У меня так только один раз было, давно, после какого-то древнего патча. Да и то, не у всех такое бывало...
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 01.12.2012, 22:35   #7452
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
"Историк, военный эксперт Борис Юлин о истории призывной и контрактной армий, нынешнем состоянии и будущем развитии этих институтов. Часть 1."
http://www.dentv.ru/content/view/pro...armii-chast-1/

Интересное мнение, и довольно здорово аргументированное.
Мне вот это понравилось
http://www.dentv.ru/content/view/1941-mif-o-katastofe/
Историк, военный эксперт Борис Юлин о заблуждениях, связанных с началом Великой Отечественной Войны.
Skvorez вне форума  
Старый 01.12.2012, 23:51   #7453
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Интересное мнение, и довольно здорово аргументированное.
Мне вот это понравилось
http://www.dentv.ru/content/view/1941-mif-o-katastofe/
Историк, военный эксперт Борис Юлин о заблуждениях, связанных с началом Великой Отечественной Войны.
Казалось бы, да, что тут непонятного? Однако, многим нашим гражданам это невозможно доказать. Одна из причин, на мой взгляд, что все полки в книжных магазинах завалены всяким дерьмом этих самых Суворовых-Резунов, Солониных и пр. Ну и фильмов соответствующих в избытке наклепали.
Кстати, Юлин хороший специалист по 1812 году. Читал его книгу "Бородинская битва".
Не удержусь и добавлю - Лидия Леонидовна Ивченко "Повседневная жизнь русского офицера эпохи 1812 года". Шедевр! " И это женщина написала, просто удивительно! Очень всем рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: boris_yulin_borodinskaya_bitva_2008_1357346.jpeg
Просмотров: 276
Размер:	45.9 Кб
ID:	23205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1007894-Cover.jpg
Просмотров: 267
Размер:	36.5 Кб
ID:	23206  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:59   #7454
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
полки в книжных магазинах завалены всяким дерьмом этих самых Суворовых-Резунов, Солониных
А чем тебе Солонин то не угодил? На мой взгляд "На мирно спящих аэродромах" - не плохая книга.
Хотя витя резун.. это да, клинический случай раскаянья "кровавого гэбняшника"
Big-B вне форума  
Старый 02.12.2012, 11:39   #7455
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Вы знаете, парни, а я прочитав Резуна в свое время, по другому взглянул на события начала войны. До этого думал, ну как же так, вроде докладывали Вождю о начале войны, как же он не отреагировал, не приказал готовить войска? А прочитав увидел - действительно, попробуй среди того спама, сыпавшегося от нашей разведки, отделить зерна истины! А потом прочитав про тысячи необходимых для обороны ТБ-7 и килотонны несомых ими бомб, а так же про шакалов Су-2 понял - неладно что то в консерватории у Вити! В общем Суворов заставил меня отнестись к нашему руководству и Сталину с гораздо бОльшим уважением и даже где то преклонением, чем до прочтения. Диаметрально противоположный ожидаемому эффект получился!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 02.12.2012, 12:06   #7456
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Вы знаете, парни, а я прочитав Резуна в свое время, по другому взглянул на события начала войны. До этого думал, ну как же так, вроде докладывали Вождю о начале войны, как же он не отреагировал, не приказал готовить войска? А прочитав увидел - действительно, попробуй среди того спама, сыпавшегося от нашей разведки, отделить зерна истины! А потом прочитав про тысячи необходимых для обороны ТБ-7 и килотонны несомых ими бомб, а так же про шакалов Су-2 понял - неладно что то в консерватории у Вити! В общем Суворов заставил меня отнестись к нашему руководству и Сталину с гораздо бОльшим уважением и даже где то преклонением, чем до прочтения. Диаметрально противоположный ожидаемому эффект получился!
Аналогично! Прочитал, проникся задором, задумался - и увидел море вранья. Но эта хрень понятна для умных, они видят лишь точку зрения и пытаются разобраться.. а большинство воспринимают как истину.
andrey65 вне форума  
Старый 02.12.2012, 13:34   #7457
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
А чем тебе Солонин то не угодил? На мой взгляд "На мирно спящих аэродромах" - не плохая книга.
Хотя витя резун.. это да, клинический случай раскаянья "кровавого гэбняшника"
На счёт Солонина. В этой книге хорошая приправа - всевозможные технические характеристики, таблицы и графики. Но по прочтении книги в голове остаётся общий её смысл. А смысл очень хорошо виден в "Главе последней", где автор подводит итог:

"Причины поражения советских ВВС летом 1941 года оказались в точности такими же, как и причины разгрома Красной Армии в целом. Вооруженные силы СССР были частью нерушимого с виду, но тяжело больного внутри общества, авиация была лишь частью — хотя и весьма специфической — Вооруженных сил, созданных как инструмент агрессивного тоталитарного режима. Всё произошедшее летом 1941 г. было неизбежным, и лишь еще большая жестокость, порочность и глупость гитлеровского режима, гигантские размеры и ресурсы страны, а также помощь со стороны могучих сил демократического Запада, позволили ценою огромной крови вернуть потерянное и порвые месяцы, пересилить врага и завершить войну в Берлине."

"Боевая подготовка летчика есть неразделимый сплав умения и желания. Умения летать, стрелять, бомбить, находить, уклоняться — и готовности жертвовать своей жизнью ради победы своей эскадрильи, своей армии, своей страны. В сталинской армии одинаково плохо было как с первым, так и со вторым компонентом боевой подготовки."

"Сталинские «выдвиженцы» в лучшем случае были способны к очень интенсивной, но крайне неэффективной работе. В худшем случае, это были безграмотные проходимцы, интриганы и выскочки, которым в нормальном обществе не доверили бы руководить бригадой мусорщиков."

"В первые же часы и дни войны авиация первого эшелона ВВС западных округов начала паническое "перебазирование" в тыл, фактически представлявшее собой массовое дезертирство."

«Блицкриг» в воздухе был сорван по той же самой причине, по которой не состоялся «блицкриг» на земле: немцы не успевали «перемалывать» все новые и новые части противника, не успевали восполнять растущие потери."

Вот с целью доказать всё это и написана эта книга. А всевозможной технической информации в ней много, согласен.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 02.12.2012, 14:20   #7458
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Я вообще давно "отключился" от прочтения книг для "опеределния напавшего" или для "обретения новых истин о войне". Большей частью я воспринимаю эти произведения - как персональные взгляды на войну. Меня уже давно интересуют чисто технические аспекты, фотографии и так, забавные или просто любобытные факты о истории того или иного человека или самолёта, или корабля, но искать там истину я не собираюсь.
Разыскал себе хорошую подборку книг, но о ней расскажу только через пару месяцев

Ну а про витю резуна, это уже даже не смешно блин, воспринимать его как историка Солонин тоже перегибает, но некоторые вещи были интересны, и скажу честно, что то у меня сложилось в единую мозаику, из того, что я когда то не понимал.
Big-B вне форума  
Старый 02.12.2012, 14:56   #7459
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Я вообще давно "отключился" от прочтения книг для "опеределния напавшего" или для "обретения новых истин о войне". Большей частью я воспринимаю эти произведения - как персональные взгляды на войну. Меня уже давно интересуют чисто технические аспекты, фотографии и так, забавные или просто любобытные факты о истории того или иного человека или самолёта, или корабля, но искать там истину я не собираюсь.
Согласен. У меня сейчас подход такой же. Отношение ко многому уже сформировалось.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 02.12.2012, 21:25   #7460
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...064.html&lr=51
Взрыв Кремпя - жест отчаяния. Дешёвая месть. На кой хер это покупать? Скоты-с..
__________________
Не ремонтируй то, что работает!

Последний раз редактировалось Remontnik; 02.12.2012 в 21:53.
Remontnik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru