AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 19:25   #81
Samurai999
Местный

Что интересно, недавно накрылся у меня жесткий диск. И поставил я SSD и десятку. И все прекрасно работает! Ни одного сбоя до сих не было именно в этих компаниях. Даже все проблемы с компаниями на Пе-3 решились!
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 17:13   #82
Samurai999
Местный

Короче! Тот файлик, что ты выложил, чтобы пешки не бомбили с 4000, сделал так, что теперь все самолеты в миссиях с атакой наземки, взрываются на полосе! Выложили пожалуйста этот файл еще раз. Чтобы его можно было убрать. Пусть уж лучше с 4000 Ил2 и Пе3 бомбят. )
Старый 10.03.2019, 17:17   #83
Samurai999
Местный

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Я всегда был горд, что у меня в кампании смоделено много действительно забытых сражений, про которые известно только кучке фанатиков авиационной истории. Конечно я использую мелкосерийные самолеты, которые очень мало действовали в реальности. Но Самурай все равно умудряется найти и потребовать еще более экзотические самолеты, которые вообще непонятно как и куда сувать.
Самурай! Я конечно не против довсунуть Ки-32. Ты мне сможешь дать инфу, где конкретно он использовался, и дать инфу про его боевое применение?
Только мне надо подробная инфа, а не что-то типа "в 39 году использовался в Китае". Такого недостаточно, для нормального присовывания самолета в кампанию.
Вообще то, я читал, что он использовался как разведчик. В начале войны. Причем как раз на Яву и Сингапур они и летали. Но может, там другая была модификация чисто разведчик.
Старый 12.03.2019, 12:40   #84
Motorhead
Местный

Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Короче! Тот файлик, что ты выложил, чтобы пешки не бомбили с 4000, сделал так, что теперь все самолеты в миссиях с атакой наземки, взрываются на полосе! Выложили пожалуйста этот файл еще раз. Чтобы его можно было убрать. Пусть уж лучше с 4000 Ил2 и Пе3 бомбят. )
Вот, выкладываю старый вариант, чтобы ты его мог убрать

Цитата:
Вообще то, я читал, что он использовался как разведчик. В начале войны. Причем как раз на Яву и Сингапур они и летали. Но может, там другая была модификация чисто разведчик.
Нет Самурай, не будет Ки-32 ни на Яве, ни на Сингапуре. Не было их там. Ты наверное что-то не то читал, или не там читал, где не надо было читать. Вот первое же, что я нашел про его работу во второй мировой:

" На момент вступления Японии во 2-ю Мировую войну лишь 45-й сентай, по видимому, еще сохранил один чутай (эскадрилью) "Мэри" из 16 самолетов, остальные экипажи уже пересели на новые двухмоторные Ki-48.
Похоже, что последней боевой операцией Ki-32 явились два налета на Гонконг 08.12.41 и 11.12.41. именно самолетами 45-го сентая. "Старички", в отличие от Ki-48 первых серий могли бомбить с пикирования. Пока Ki-48 с горизонтального полета бомбили район Виктория, Ki-32 с пикирования отработали по судам в порту и аэродрому, уничтожив на стоянке три английских торпедоносца Vickers "Vildbeest".
Есть, правда, предположение, что и этот факт из боевой карьеры "Мэри" сфальсифицирован японской пропагандой и строится на основе известных кадров японской кинохроники.
На этом боевая карьера самолета завершилась. Уцелевшие Ki-32 были переданы в летные школы. "
http://www.airwar.ru/enc/bww2/ki32.html
Вложения
Тип файла: rar AllWeaponsOLD.rar (14.0 Кб, 22 просмотров)
Старый 13.03.2019, 17:07   #85
Samurai999
Местный

А Ki-30 и KI-36 ? Ну 36 то, не особо нужен, от тренировочный. А вот KI-30 в Китае на Холкинголом, были точно! А потом вроде и в Бирме. Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Старый 13.03.2019, 21:47   #86
Motorhead
Местный

Цитата:
Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Не тарапися! Все новые самолёты, выпущенные в 2018-2019, будут присунуты самим Асурой в ближайшем официальном обновлении ДГЕНпака, 3.0. Это даёт определенную гарантию, что новые самолёты встанут у всех!
Старый 14.03.2019, 05:40   #87
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
А Ki-30 и KI-36 ? Ну 36 то, не особо нужен, от тренировочный. А вот KI-30 в Китае на Холкинголом, были точно! А потом вроде и в Бирме. Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Открываешь у нас раздел по Ки-36., качаешь на САС мод, выкидываешь всё, кроме 3До и на на стр. 7 раздела по Ки-36 - пост 110 качаешь моё последнее обновление. Всё заработает и самолёт более-мение приемлемо будет летать.
Сразу предупреждаю: самолёт недоделка по 3До и фм не читерская - со скромными характеристиками приближёнными к оригинальным ттх.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 20:12   #88
Motorhead
Местный

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Открываешь у нас раздел по Ки-36., качаешь на САС мод, выкидываешь всё, кроме 3До и на на стр. 7 раздела по Ки-36 - пост 110 качаешь моё последнее обновление.
Вася если самурай попытается сделать то, что ты ему советуешь... ...и земля содрогнется, и камни возопиют...
Старый 09.07.2019, 16:50   #89
pepelatz
Пользователь

Ув. Моторхэд. Прохожу кампанию за японского армейского истребителя. Та что еще под HSFX. Столкнулся с тем, что в Филлипинской подкампании 41го года G4M при посадке на а.м. Aparri бьются об горку в полном составе. Решил схитрожопить и передвинуть точку посадки в Philippines1941bAF.dat поближе к середине полосы. Результатом стал разворот направления взлета. Стоит-ли идти этим путем или это тупик и лучше сразу развернуть взлет/посадку по человечи?
309204.16;644622.43;309580.85;645645.96;Aparri_airdrome
Синенькое с красненьким поменять местами это оно?
Или вообще Aparri запретить? Как это соотносится с авторским замыслом и историческим соответствием?

Последний раз редактировалось pepelatz; 09.07.2019 в 16:53.
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 00:13   #90
Motorhead
Местный

Эта порблема связана с особенностями поведения ИИ на взлете-посадке. Действительно, самым простым вариантом будет поменять точки взлета-посадки местами (синенькое с красненьким), в AF файлике, тогда боты при посадке не будут разбиваться, но почти наверняка они тогда будут разбиваться при взлете. Запрещать этот аэродром в целом я не стал бы. Сейчас я уже детали не вспомню, надо проверять. Но если запретить аэродром Апарри вообще, это вполне возможно нарушит баланс в кампании, например, если играть за американцев, то при патрулировании придется слишком долго ждать, пока японцы прилетят к объекту.