AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:18   #401
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Так это уже давно так. По-моему с выхода "Перл Харбор"(когда и появился в игре "зеро"). Типа прицел разбит, но в запасе есть коллиматорный
Понял. У меня первый раз так получилось.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:14   #402
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,482
Радость 2 ГРОХОТ

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
В Daidalos Team по-русски сносно понимают очень мало человек. Это примерно так-же как писать ноту протеста японцам на киргизском!!! С наилучшими пожеланиями, ГРОХОТ
Спасибо, уважаемый! Как люди заинтересованные в развитии продукта, они могли бы и переспросить на понятном для них языке, но не снизошли, либо времени нет. На Сухом, откуда брал их адрес по их же пожеланию об обратной связи, языке общения не оговаривался
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:53   #403
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
ЗДЕСЬ новые кабины к джапу N1K. Теперь все варианты - летаб!!!




Пожалуйста прикрепите те картинки сдесь - я их на том сайте не вижу, только названия., при нажатии на название вплывает окно - "пожалуста зарегестрируйтесь" - желания регестрироваться на сайте ДТ особо нет.
Зарание спасибо, если откликнетесь на прозьбу.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:35   #404
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2031475 тут должно быть видно
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:22   #405
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

2 Sita.& all
Никита! Знаю, что тебя интересует инфа по Су-2, вот нарыл книжку Гордюкова и Хазанова "Су-2 Ближний бомбардировщик". Возможно инфа и не новая, но мне попалась впервые. Есть пара вменяемых снимков приборной доски пилота и достаточное количество снимков других частей и агрегатов.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:20   #406
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

спасибо за участие) ... чую я пару вариантов этой книги встречал ... но всё равно большое спасибо))
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:44   #407
Vasilevs_69
Местный
 
Аватар для Vasilevs_69
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Архангельск
Сообщений: 155
По умолчанию

Приветствую братья пилоты!Большая просьба, слышал вышло дополнение к патчу 4.12.1 .Ткните носом где можно скачать или ссылочку,плиз-з-з.(Три месяца был оторван от цивилизации и интернета ,туплю не реально)))
Vasilevs_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:30   #408
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevs_69 Посмотреть сообщение
Приветствую братья пилоты!Большая просьба, слышал вышло дополнение к патчу 4.12.1 .Ткните носом где можно скачать или ссылочку,плиз-з-з.(Три месяца был оторван от цивилизации и интернета ,туплю не реально)))
Это что ли? http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80976
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:32   #409
Bubuka
Пользователь
 
Аватар для Bubuka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevs_69 Посмотреть сообщение
Приветствую братья пилоты!Большая просьба, слышал вышло дополнение к патчу 4.12.1 .Ткните носом где можно скачать или ссылочку,плиз-з-з.(Три месяца был оторван от цивилизации и интернета ,туплю не реально)))
Привет!
всё здесь:
http://www.derrierloisirs.fr/il2/bdd...ganigramme.htm
Bubuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:37   #410
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Благодарю за ссылку на Сухой!
Картинки посмотрел - нормально так.
================================================== ======
Читаю посты на "Сухом".
Цытата з Сухого участника "ес_нафнафа":
"Знаем мы как ФМ в тундре делалась... Сразу иловскую вставили, чтобы народ затянуть, а потом всё начали упрощать в пользу аркадников, там щас самолёты летаеют как космические корабли в леталке Шторм Солдаты неба, а стрельба там вообще как в контр-страйк, по каким-то своим законам и правилам... В Ил-2 гораздо сложнее попасть в самолёт, чем там."
================================================
Голосую за ногами и руками - я недавно - неделю назад -Тундру пробовал., после запустил ил с последним патчем и модактиватором САС - так на БФ-109К-6 лететь почти не мог(нормально почувствовать управляемость) - так невероятно сложной показалась физика в родном иле, но как говориться - опыт не пропьёшь, через минут 5 вспомнил всё. Тундру удалил с компа - что бы не разучиться летать в симуляторе.

Последний раз редактировалось Vasya; 12.11.2013 в 00:49. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:10   #411
Vasilevs_69
Местный
 
Аватар для Vasilevs_69
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Архангельск
Сообщений: 155
По умолчанию

Большущее , всем кто помог, мерси!
Vasilevs_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:55   #412
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
...Меня глючит или на скринах новая карта с горами?
Старая добрая зимняя Словакия.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:15   #413
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Да уж... Я вот на Б-24 надеялся(вот это позволяло: http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24281 , да и Sita намекал), а про него ни слова... Вот тут то я растерялся.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 16.11.2013 в 10:19.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:50   #414
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Да уж... Я вот на Б-24 надеялся(вот это позволяло: http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24281 , да и Sita намекал), а про него ни слова... Вот тут то я растерялся.
я от своих намёков не отказывался.. всё будет) покажут его.. может не в следующую пятницу, но покажут.. он летает, с ним всё в порядке)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:40   #415
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Это радует! Пожалуй, стоит прикинуть насчёт миссии другой для него в той же Словакии, или на Соломоновых островах.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:34   #416
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Очень прошу не обижаться почитателей трудов ДТ и самих трудящихся в этой нужной организации для поддержания жизни ила, но посмотрев фотки, сразу подумалось - а от ОМа кокпиты как бы лучше были, ну не в смысле что таки лучше совсем., это как кокпит БМВ с Баварского завода и Калининградского., машины вроде одинаковы, но... Вот кокпиты Мессеров с последнего мода 00_BF109_Ultimate_Pack_v4 я стал менять снова на кокпиты Грифа., может они сделаны не в русле ДТ, но это - шедевры - при приличной настроенной видеокарте. Достались в наследство от сборки Чарли Дога кокпиты Яков - тоже классные., в смысле - как "живые"., очень хотелось бы что б ребята с ДТ делали такие же кокпиты - что бы потом сказали вирпилы - это классно.
Я не умею работать в 3д Максе, да и дорогая это программа, но вот собирая набор тга филда для нескольких карт я часов 4-5 переделывал 2 файла, подбирая цветовую гамму, зато при пролёте на небольшой высоте получился визуальный эффект травы(слегка ворсистые зелёные поля и опушки)., не похвалиться хочу, а сказать что испытал на себе как тяжело выкрашевать тга, даже маленькое., поэтому понимаю что сделать новый кокпит - это очень тяжёлый труд, поэтому хочеться что бы продукт от ДТ был супер - давал возможность ощутить дух поршневой авиации.
С уважением!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:51   #417
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Вот кокпиты Мессеров с последнего мода 00_BF109_Ultimate_Pack_v4 я стал менять снова на кокпиты Грифа., может они сделаны не в русле ДТ, но это - шедевры - при приличной настроенной видеокарте. Достались в наследство от сборки Чарли Дога кокпиты Яков - тоже классные., в смысле - как "живые"., очень хотелось бы что б ребята с ДТ делали такие же кокпиты - что бы потом сказали вирпилы - это классно.
Не путайте теплое с мягким Bf-109 Ultimate Pack v4, о котором вы говорите - это инициатива/разработка SAS'овцев, DT (и - соответственно - патч 4.12) тут каким боком?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:40   #418
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...а от ОМа кокпиты как бы лучше были, ну не в смысле что таки лучше совсем., это как кокпит БМВ с Баварского завода и Калининградского., машины вроде одинаковы, но...
Х-м...Ну не знаю, сдаётся мне, показанные на скринах кабины выглядят гораздо лучше чем "штатные" кабины тех же "Яков" или "Мессеров". У ОМа, ИМХО, самый красивый кокпит был к И-185.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 05:38   #419
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Не путайте теплое с мягким Bf-109 Ultimate Pack v4, о котором вы говорите - это инициатива/разработка SAS'овцев, DT (и - соответственно - патч 4.12) тут каким боком?
Ой! Что бы не было недоразумений, попытаюсь сказать как было - с набором из САСа Мессеров дружу давно, обновляя их мод у себя по мере обновления на САС., с самого начала появления этого мода можно было подставить кабины от разных - так сказать - производителей, некоторые были на мой вкус(мнение моё субъективное, поскольку, как говорят в народе, на вкус и цвет.... и пластилин разноцветный) местами не лучше дефолта, а порой... , но увидив кабины от Грифа, понял - это то самое что желал бы видеть., для большинства Фоккеров оставил кабины от ОМа(думаю что их вид получше чем в многих других симуляторах(пытающихся так выглядеть))., я не настолько гурман и мелкие огрехи шкал приборов могу не видеть., в моём представлении критерий выбора кабин только один - они должны быть реалистичными, в смысле выглядеть как бы по настоящему., я понимаю что наш Ил-2 это 3д-мультик в котором мы актёры(типа пилоты самолётов), но хочеться что бы и внешный вид и, особенно, внутренний - убранство кокпита, не выглядели мультяшно, а были на уровне - подальше от восточного аниме в симуляторе авиации(на аниме у меня типа аллергия) - есть же много хороших 3д инструментов что позволяют добиться почти аутентичности с оригиналом в моделировании виртуального мира. А фото 3д модели кокпита Ик-3 как раз и оставил впечатление рисованного мультика.
Что могу сказать? - хочеться, конечно, что бы конечный продукт кабин вложенных в новый патч был не только нормально проработанным в плане фпс и глюков, но выглядел отлично - реалистично и эмоционально позитивно.
П.С. Моё мнение сугубо субъективно и никому не навьязываемо., прошу простить меня за вышенакаляканное - обидеть никого не хотел - написал от сердца.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 05:49   #420
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Добавлю ещё два слова - может мне показалось , но прошу прыглядеться на облака что виднеються вдали на фото - таких, будто, в последних патчах на видел., очень хорошие такие облачка - в новом патче они будут? Или это только для внутреннего пользования ДТ? Очень приятно выглядят облачка - хочу такие уже.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru