AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 21:06   #8701
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Мы поженились
Поздравляю. Много, много, много,много..(уф устал) Вам лет совместной жизни.
Берегите друг друга!
carsmaster вне форума  
Старый 09.09.2013, 21:08   #8702
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Мы поженились
Счастья молодым!!!
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 09.09.2013, 21:19   #8703
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Поздравляю!!!
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума  
Старый 09.09.2013, 21:22   #8704
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80644 Андрик настоящий м...к, что там скрывать, что распилили бабло, съе...сь за рубеж и еще эти олени права качают и хотят еще с этого больше поиметь...
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума  
Старый 09.09.2013, 21:24   #8705
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Мы поженились
Совет да любовь!
SkyFan вне форума  
Старый 09.09.2013, 22:14   #8706
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80644 Андрик настоящий м...к, что там скрывать, что распилили бабло, съе...сь за рубеж и еще эти олени права качают и хотят еще с этого больше поиметь...
Только Тссссс.... никому не говори, это тааааааЙна...
carsmaster вне форума  
Старый 09.09.2013, 23:05   #8707
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Счастье

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Только Тссссс.... никому не говори, это тааааааЙна...
И шо - никто не скопировал странички тех баталий?
Vasya вне форума  
Старый 10.09.2013, 07:05   #8708
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Мы поженились
Поздравляем! Счастья, любви и удачи!


Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
И шо - никто не скопировал странички тех баталий?

Угу! Хотелось бы узнать о чём вообще речь идёт. А то на сухом по ссылке темы уже нет.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel

Последний раз редактировалось Seal; 10.09.2013 в 07:08.
Seal вне форума  
Старый 10.09.2013, 14:35   #8709
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Мы поженились
Поздравляю! Много Вам счастья!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума  
Старый 10.09.2013, 23:51   #8710
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Угу! Хотелось бы узнать о чём вообще речь идёт. А то на сухом по ссылке темы уже нет.
А там Лофт в ответ на угрозу ПСИ-06 подать в суд, если 1С выложит в стим Ил-2 с сделанными им кабинами для Пе-8, сказал почти прямым текстом: что вот там и разберемся - куда делись деньги выделенные на разработку БзБ и куда делся заказанный за эти деньги контент
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:06   #8711
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Вот ответ Лофта сохранился http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=494
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:36   #8712
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию Все што вам надо, в одном направлении :

от 3. строки:
Полицейский участок
Больница
Дом для престарелых
Кладбище
Кадастровый офис

Uzin вне форума  
Старый 11.09.2013, 21:06   #8713
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

это похоже на SAS ваяют мод autoair.ini , т.е. закинул нужный .ини в папку и полетели без всяких ковыряний в инишке?
benitomuso

Цитата:
People,
this is the first stage in something that I wanted for a long time but I didn't know exactly how to implement it.

For the while it only Works with the air.ini (other files will be ignored) but in the near future I will extend it to the rest of the configuration ini files.

MODders have it very clear that dealing with additions to the game require all the time editing air.ini, chief.ini and other files, something which is absolutely annoying.

Most of the MODs (Airplanes, Ships, Tanks...) are provided with ReadMes or AddTo files saying what to do with them.

Well, the idea of this MOD is perform dinamically for you that task everytime the game loads.

How is it structured?

We have to define a folder that in my case will be called "MultiIni" without the brackets. We have to add that folder to the Conf.ini to indicate the MOD it has to use that folder and not loading in normal mode the air.ini (in the future the rest of the inis too).
jabo вне форума  
Старый 12.09.2013, 21:55   #8714
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

у нас тут есть любители поглядеть в небо, т.е. астрономия? да даже и не в небо - на нашу грешную землю, дальние объекты.
если да, то кто какую оптику юзает?
хочу заиметь зрительную трубу русского производства 40Х60 ЛЗОС Турист-10, универсальный прибор и вовсе недорогой, но ее в Украине не продают, юконы и прочее китайское говно ну его нафиг
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1450_3.jpg
Просмотров: 321
Размер:	43.8 Кб
ID:	26357  

Последний раз редактировалось jabo; 12.09.2013 в 21:59.
jabo вне форума  
Старый 13.09.2013, 00:23   #8715
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
это похоже на SAS ваяют мод autoair.ini , т.е. закинул нужный .ини в папку и полетели без всяких ковыряний в инишке?
Почему нет? (с) В свете всех "авто" МОДов от benitomuso идея, что называется, витает в воздухе
__________________
deSAD вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:03   #8716
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Александр Дугин. Россия без водки
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...52164340,d.bGE
Страшно представить, что тогда будет..
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 15.09.2013, 16:37   #8717
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Александр Дугин. Россия без водки
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...52164340,d.bGE
Страшно представить, что тогда будет..
Просмотрел 7 минуь 35 сек(хотел выключить после 2-ой минуты). - грузит, достаточно тяжело, но непрофессионально., плюс на лице еврейские гены нарысованы., построение беседы несистемно., конечная идея правильная, но не есть следствием проблемы о котором рассказывает этот философ., это просто беседа с самим собой без аргументов., лучше слушать выступления наркологов и психиатров на каком либо закрытом сипозиуме(встрече, съезде и т.д.) - больше пользы будет тем кто действительно интересуеться проблемой алкоголизма на Руси., церковь - как социальный институт - пока не в состоянии решать проблемы типа алкоголизма и наркомании вцелом., отдельные примеры(помощь церковно-священнослужителей и клириков больным алкоголизмом и наркоманией) - это хорошо, но в церкви(как структурированной организации) нет пока выделенного направления(структурного подразделения) для решения таких проблем общества - одна из причин: только 20 лет прошло после комунистического погрома - надо минимум 1.5-2 поколения что бы стать на ноги и окрепнуть., от себя: так же считаю - питие горячительных напитков - это уже часть культуры Русских народов., и не бороться с питием надо, а прививать культуру употребления таких напитков., короче - я за питие, но в небольших количествах и на здоровье, а не в смерть и, духовную тоже. П.С. Читайте Апостола Павла а не философтвующих "Разумовских" из-за черты оседлости.
/// Уважаемый Remontnik! Поверьте - я не хотел вас ничем обидеть! Просто философ с видео привёл меня в душевное смятение несообразностью своего рассуждения.
Картинки: типа в тему и около.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЛЯШЕЧКА.jpg
Просмотров: 270
Размер:	195.6 Кб
ID:	26373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СВИНКА.jpg
Просмотров: 299
Размер:	143.7 Кб
ID:	26374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЕГЕ!.jpg
Просмотров: 335
Размер:	105.3 Кб
ID:	26375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГИ-ГИ.jpg
Просмотров: 325
Размер:	143.1 Кб
ID:	26376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КОЛЛАЙДЕР.jpg
Просмотров: 334
Размер:	112.5 Кб
ID:	26377  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВО!.jpeg
Просмотров: 337
Размер:	99.4 Кб
ID:	26378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВО--1!.jpg
Просмотров: 319
Размер:	70.7 Кб
ID:	26379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВО--2!.jpg
Просмотров: 322
Размер:	114.2 Кб
ID:	26380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКОРОСТЬ.jpg
Просмотров: 318
Размер:	41.0 Кб
ID:	26381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РУССКАЯ СМЕЛОСТЬ.jpg
Просмотров: 493
Размер:	279.6 Кб
ID:	26383  


Последний раз редактировалось Vasya; 15.09.2013 в 21:11. Причина: ВСТАВКА КАРТИНКИ
Vasya вне форума  
Старый 16.09.2013, 00:17   #8718
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
плюс на лице еврейские гены нарысованы.,
А как же ИИСУС на которого ты ссылаешся и чьих апостолов-учеников его цитаты-он ведь тоже с еврейскими генами
Попробуем перечитать внимательно:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
.... плюс на лице еврейские гены нарысованы...
- я не писал минус. Можете говорить что я передёргиваю., мне, допустим, нравяться книги о.Александра Меня, у него тоже гены не совсем славянские, ну и что... мне он по душе, хотя многие мои знакомые с его идеями в книгах не согласны и могут с пеной у рта это доказывать. У Александра Дугина(философа из видео по ссылке), на мой взгляд, гены как раз еврейские, а не жидовские, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И меня видео смутило не генами на лице, а несистемным изложением и выводами не совсем следующими из лекции. Хотя сам страдаю теми же проблемами в усной речи при попытке донести собеседнику нужную информацию, но я не тиражирую свои видео-балакання в интернете из-за этих же проблем.
================================================
Иисус Христос - Бог и безгрешный человек! Что я могу возразить относительно того что Он выбрал Своё воплощение в среде еврейского народа - мало я знаю и осознать не могу Божественный замысел., что бы мне увидеть что то - нужен свет - а если я сниму повязку, то ослепну и ничего не увижу., то что мне нужно что бы увидеть?

Последний раз редактировалось Vasya; 16.09.2013 в 00:28. Причина: дописка текста
Vasya вне форума  
Старый 16.09.2013, 01:14   #8719
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
...а те в чьх жилах, течет кровь что и у вас, снадписью на пряге-с нами бог, евреев то и уничтожали...
М-да... А бородатые ребятки под зелёными знамёнами, уж так евреев любят, закачаешся!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 16.09.2013, 06:13   #8720
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Виталию: к вам с открытым сердцем - первым бы руку подал при личной встрече(правда вы мне писали в личном письме что "чести мне много" - но это не меняет дела - думаю(очень надеюсь) поговорка про бисер и свиней всё же не о вас., потому как жизнь коротка и не в нашивках счастье, не в погонах, не в звёздах, не в свастике...
По книжке арабских сказок: объясняю специально для желающих быть грамотным - что бы понять хотя бы сказки, нужно знать как думали и представляли мир в разное время разные народы - Элиаде немного объясняет это и мне его политические воззрения по барабану - главное профессионализм и знания дела которым он занимался в своей жизни., поэтому привёл ссылки на его труды.
По картинке из румынской жизни: привёл её как пример глупости по ту сторону(по нашу сторону звёзды красные цепляли на голову(пилотку, кашкет и т.д.).
По евреям: жид - житель иорданской долины - термин которым называли эту нацию где то со времён Екатерины(точно не помню), и совсем не унизительное - типа по нашему хохол. В своём посте имел в виду самарян не чистой крови - испорченной збоями в геноме из-за плохого поведения и образа мыслей(можно почитать на досуге Каббалу, если сможете понять текст - для этого тоже желательно ознакомиться с трудами Элиаде). У меня были друзья евреи, так же в жизни мне много помагали евреи и я не стыжусь этого., евреи к немцам ближе чем к самарянам по крови.
Про германский порядок: чем плохо жить в Германии? Гитлер умер, но немцы остались и их менталитет тоже., я бы не отказался жить в стране где соблюдаються законы, есть хорошее правительство, нет Чечни и Кавказа(имею в виду то что там замутила Россия, а не сами народы), нормально относятся к ветеранам прошлых воен - они не побираються по мусорникам., а убитые воины в основном достойно похоронены и их кости не валяються по полям, лесам и весям. Разве плохое моё желание жить нормально и любить свою Родину, без разницы как она называеться - для русских - Россия, для украинцев - Украина и т.д.
Итог: у меня нет желания с вами перепираться, тем более ругаться и писать обрывки фраз. Я хотел бы со всеми жить в мире - так же я уважаю мусульман - в юности нам с мамой приходилось много общаться с людьми из средней азии - хорошие люди, только культура другая, поэтому я и дал тут ссылку на их сказки(народное творчество) - может кто захочет почитать и попытаться понять как мыслят на востоке.
О горах: ни в каких горах я не был - вам, Виталий, слегка показалось - я, честно, силился понять о чём же пересказ со скайпа, может сильно урезан текст? Был бы полный текст - можно быдо б попытаться осмыслить о чём идёт речь - извините, понял мало.
О последних строках моего предыдущего поста: вопрос очень простой, и ответ простой., я задал вопрос как тест - как вы Кант сможете на него ответить, или о чём будете писать далее - что было в сознании в данное время, то вы и написали тут. Если вы ответите себе(если будет у вас желание) на заданный мной вопрос, то и писать станете с умом и душой. От всего сердца желаю что бы ответ был положительным - потому как смогу приобрести друга., расстояние не имеет значение - для духа нет расстояния.

Последний раз редактировалось Vasya; 16.09.2013 в 06:18.
Vasya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru