AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 10:56   #21
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
от авторов дефолтных кампаний этого можно ждать тысячу лет и таки не дождаться потому и попросил Вас, как автора отличной динамики на ТО и в заполярье
Автором дефолтных кампаний и самого генератора был Вадим "Старшой", который уже миллион лет этим не занимается. Да и сами MG по сути приказали долго жить))) Вообщем, будет время, займусь продолжением. Тем более, в кампании есть пару ошибок, которые надо исправить.

Порблема только в зимней карте. У меня ее нет. А насколько я представляю, в Заполярье уже где-то с сентября надо именно ее использовать.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:20   #22
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Автором дефолтных кампаний и самого генератора был Вадим "Старшой", который уже миллион лет этим не занимается. Да и сами MG по сути приказали долго жить))) Вообщем, будет время, займусь продолжением. Тем более, в кампании есть пару ошибок, которые надо исправить.

Порблема только в зимней карте. У меня ее нет. А насколько я представляю, в Заполярье уже где-то с сентября надо именно ее использовать.
таки сделайте кампании летние ... за 42,43 и 44 года )
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:20   #23
shelby
Местный
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 391
По умолчанию

can you update the campaign for 4.14 and add campaign for mbr2?
shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:59   #24
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Yes, i will do that, but only after 4.14 official release.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 01:57   #25
shelby
Местный
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 391
По умолчанию

Any info about the campaign?
shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 09:38   #26
ljekio
Ulmar
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Так вот кто динамку на эту карта из пака делал. ))
Я, кстати, ее довольно беспроблемно перевел на безмодовый сток-ил2.
Но есть нюансы - в модах карт Заполярья несколько, и помимо имеющихся в 4.14 лето/зима 41 и 44 есть еще какая-то, на которой не совпадают координаты с выше перечисленными. Вплоть до того, что маршруты некоторых кораблей идут посуху, а не по реке. И наземка на филдах вроде рядом, но видно, что как-то не совсем там.
Но спросить я хотел не это.
В конфе генератора можно добавить строку, согласно мануалу, NoActiveFrontline. Она отключает объекты, загружаемые из шаблона front. Но на Заполярье нет таких шаблонов, только ред, блю, топо и фиксед. И постоянно вижу сражения на линии фронта, что моему не самому слабому, но лишенному видеокарты компу, не очень нравится. Как я могу это отключить, не производя глобальной правки шаблонов?
ljekio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 01:12   #27
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelby Посмотреть сообщение
Any info about the campaign?
Please check this topic:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4006
I try to upload some updates there when having free time.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 01:16   #28
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljekio Посмотреть сообщение
Так вот кто динамку на эту карта из пака делал. ))
Я, кстати, ее довольно беспроблемно перевел на безмодовый сток-ил2.
Но есть нюансы - в модах карт Заполярья несколько, и помимо имеющихся в 4.14 лето/зима 41 и 44 есть еще какая-то, на которой не совпадают координаты с выше перечисленными. Вплоть до того, что маршруты некоторых кораблей идут посуху, а не по реке. И наземка на филдах вроде рядом, но видно, что как-то не совсем там.
Но спросить я хотел не это.
В конфе генератора можно добавить строку, согласно мануалу, NoActiveFrontline. Она отключает объекты, загружаемые из шаблона front. Но на Заполярье нет таких шаблонов, только ред, блю, топо и фиксед. И постоянно вижу сражения на линии фронта, что моему не самому слабому, но лишенному видеокарты компу, не очень нравится. Как я могу это отключить, не производя глобальной правки шаблонов?
Дело в том, что в одном из трех этапов Заполярья (сентябрь) используется другая версия карты Микса, более поздняя, увеличенная по размеру. Там система координат, конечно, совсем другая. Вероятно, несовпадение маршрутов связано с этим. Сейчас вспоминаю, что на первых двух этапах использована карта Заполярья, которая есть в стоковом Иле.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru