AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 10:59   #1
stvorik
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
По умолчанию Conf.ini и моды(cocpit Bf-109):нужна помощь!

Доброго дня всем!
Вопрос в следующем:при стрельбе из пулемётов(Bf-109) в кабине видны жёлтые отблески,блики--что не есть хорошо,т.к. считаю это багом,имхо...
Так вот решил исправить это в конфиге,но не пойму какой параметр за это отвечает ...Есть предположение что дело в конфиге,т.к. подменял другим конфигом-так этот баг исчез,нету его!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cocpit_Bf-109_E_4_mod.JPG
Просмотров: 630
Размер:	166.8 Кб
ID:	1441
В кратце:поставил разные моды,среди них и мод кокпитов Bf-109 от Freddy(качал с ААА),менял и врапперы и длл и т.д.-не помогает,баг не исчезает,т.к. думал может это конфликтуют моды? ....
...Проблема изложенная выше "работает" и в лицензионной версии(без модов) Ил-2....

И ещё:при включении АНО или света в кабине пилота Bf-109 E4 компас работает неправильно-половина "работает"(правая),а левая половина компаса "замерла" и при этом изображение этой части компаса становиться размытым...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Compas_Bf-109_E_4_mod.JPG
Просмотров: 556
Размер:	149.8 Кб
ID:	1442
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Normmal_Compas_Bf-109_E_4_mod.JPG
Просмотров: 535
Размер:	149.6 Кб
ID:	1443
Задавал на форуме ААА вопрос про компас Bf-109 E4 и этот баг,но удовлетворительного ответа не получил....а вопрос такой:баг с компасом только у меня или ещё есть у кого? И как с этим бороться?....
p.s.Забыл добавить...при самой стрельбе из пулемётов появляются,как я уже выше указал,так ещё и компас "строчит" также как и сами пулемёты,шкала туда сюда "бегает".....
Где что натворил?ткните ,пож,где! ..Сильно не пинать....
Спасибо!

Последний раз редактировалось stvorik; 05.05.2008 в 11:13.
stvorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:56   #2
stvorik
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

....Проблема вроде всё таки скрывается в conf.ini.....поставил свой "старый " и баги ВСЕ пропали---нет облесков и заработал нормально компас...но исчез и ЛЕС!!!!!
..Хотя в настройках стоит:Качественно отдельные деревья(прога il-2 Config),а деревьев нет ... Что за кака?
..неужели никто не знает?
stvorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:10   #3
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Ну я отблески в кабине считаю нормальными... МОДы кокпитов я правда не ставил, но по умолчанию вроде ничего такого с компасом не происходит. Кроме разве того что он дёргается при стрельбе(по моему) но а как иначе? конструкцию трясёт отдачей! Плюс, сам конечно не замечал, но поговаривают о воздействии на компас курской магнитной аномалии. Я серьёзно, разумеется, на карте Курска. А лес может пропасть из-за Директикса, у меня вроде такое бывало. А вообще интересно. Я когда себе ставил форест=4, у меня всё равно лес был сплошным массивом.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru