AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 00:42   #1
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию Тифилён

Утопил свой рейзер в стакане с горячим чаем. Сначала ещё работал. Потом подсох - включается на пару секунд и вырубается... попробую просушить. А так - думаю это уже утопленник.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:05   #2
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тя угораздило то? Жареный???? попробуй его просушить хорошенько. у мну была такая ситуевина, после разборки и просушки, телефон нормально работает до сих пор.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:01   #3
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

А чай то не стал допивать? А то опасно
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:48   #4
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

У меня отвёртки т6 нету. Такой ковырять не стал. Сегодня включил, он работает. Экран конечно испорчен. Помаргивает. Отнёс в сервис... там устранение коррозии и замена дисплея. Хотел только замену коррозии, это 500 р (недорого в принципе), а дисплей самостоятельно поменять, мастер сказал это нетрудно. Но глянул на стоимость дисплея, сравнил со стоимости замены дисплея у этого мастера... на сто рублей у него дороже чем просто купить дисплей. Лучше пусть он ставит. По сравнению с общей стоимостью ремонта лишняя сотня рублей роли не сыграет. Итого 1900р

Чай допил. Чтоб я вылил чай, стоимостью 4500 рублей?
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:40   #5
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
как тя угораздило то? Жареный???? попробуй его просушить хорошенько. у мну была такая ситуевина, после разборки и просушки, телефон нормально работает до сих пор.....
Ща вспомнил. Кароч. байка... Один мой знакомый тоже случайно уронил свой "сименс" в пруд. Дело было лет так примерно 8-10 назад, телефон хороший, дарагой, жалко ему его было оч, да и денег стоил он тогда немеряно. В опщем решил он его просушить, и все советовался как его просушить-то получьше. Ну мы его взяли и разыграли, посоветовали микроволновку. А он взял и внял совету, положил включил, бабах-шарах, короче сгорел телефон окончательно. И вот что интересное его ему поменяли, в обмен на информацию что он с ним такое сделал . Говорил что сотрудники сервис-центра были в шоке от услышанного

Может врал? не знаю, но как пишут при показе опасных трюков НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! опасно

Последний раз редактировалось skvorez; 21.11.2008 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:45   #6
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин дядя Сережа я работаю инжинером-электроньщиком и телефон сушил феном ничего вроде ... мы с ним оба целы....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:11   #7
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
блин дядя Сережа я работаю инжинером-электроньщиком и телефон сушил феном ничего вроде ... мы с ним оба целы....
Так то феном, а здесь микроволновка, я тарэлку с метализированной каймой поставил, еду разоргеть дык с нее искры посыпались. А тут всякие диоды-транзисторы
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:13   #8
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

А у меня моя нокиа висит на шее. Я как-то у предков умывался и на нее пару капель попало. Она работала, но как раз в это время батарейки садились, я пока до дома добрался - она пикала о батарясах. Пришел домой - она выключена, вставил в зарядку - зарядка не идет. И так и сяк - не идет и телефон не включается. Думаю надо в ремонт. Есть у нас официальный сервис нокии - за посмотреть чего с ней берут 1000 руб., плюс посмотрят в лучшем случае через неделю. Я офигел! Отнес в самый обычный ремон телефонов - 300 рублей и через пару часов приходи. Отдать правда пришлось 500 р, там какая-то микруха на входе сгорела. Зато теперь работает. Тьфу-тьфу-тьфу
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:04   #9
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем. Прошу совета.
У меня телефон нокия 6300. В нем довольно неудобный проигрыватель (имхо). Подхватывает сразу все мп-3 файлы на карте памяти. Вопрос: можно ли заиметь программу типа винампа но для мобил, что-бы открывал что укажешь, по папкам например?
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:14   #10
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

попробуй открывать каталоги с музыкой чз галерею.
__________________
Чем меньше техник в технику суётся- тем меньше техника создаст ему проблем....
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:39   #11
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

Ндык ить... Их никак по другому и не пооткрываешь... Та и список воспроизведения не формируется, прокрутилась пестня и тормозится, или снова включай, или прокручивай на следующую. Однако спасибо и на этом.
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru