AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 11:22   #6221
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
2 Radist, CharliDog
Значится, так (с) ... Я однажды предупредил (после долгих уговоров и ожиданий), что на подобного рода "дискуссии" буду реагировать однозначно - "предупредительным в голову" Поэтому получите по "горчичнику" и впредь постарайтесь воздерживаться от подобного стиля общения
Стиль?
Интересно в чем мой "подобный" стиль, сравним с личными сообщениями и публичными, этого клиента цитирую то что он шлет в лс,

"Слушай, мне на твоё сраное мнение на класть. Я поймал, сфоткал и выложил людям посмотреть, они мож в жизни никогда подобного не видели, , понял!? А то что тебе не попадаются, так это легко объснить с научной точки зрения - говном от тебя несёт за км и все твари быстренько прячутся. "

теперь смотрим правила о личных сообщениях

5. Личная переписка:

5.1. На общение в ЛС распространяются те же правила и рекомендации, которые действуют для публичных сообщений на форуме. Пожалуйста, придерживайтесь их и в личной переписке, уважайте своего собеседника и его мнение.
5.2. Если пользователь форума полагает, что ему нанесли оскорбление в ЛС, он вправе сделать скриншот переписки и отправить его на рассмотрение модераторам или Администрации.
Решение о принятии мер по данному факту оставляется на усмотрение модератора или Администрации.

И, сравним с моими постами по отношению к нему, правда мои посты "оскорбительны"?

Сергей растолкуй мне стиль моего "оскорбительного" поведения к нему, за что я получил пилюлю, так же объясни, свое "смотрение" сквозь пальчики, на нарушение им правил

4.7.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нацистскую символику (кроме случаев, когда обсуждаются вопросы исторического характера)

а именно, фото нацистских регалии, в альбоме его, к которому имеют публичный доступ все посетители, так же аватара, м...ка в фашистской форме люфтвафля, и цитата матерого нациста, в подписи, все это, я так же отношу к параграфу 4.7.1

Лояльность, приводит к наглости, наглость порождает хамство и хамов.
ИМХО
 
Старый 24.05.2012, 11:37   #6222
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
а именно, фото нацистских регалии, в альбоме его, к которому имеют публичный доступ все посетители, так же аватара, м...ка в фашистской форме люфтвафля, и цитата матерого нациста, в подписи, все это, я так же отношу к параграфу 4.7.1
Меня запретить сразу

http://foto.mail.ru/mail/vanveken/632

http://foto.mail.ru/mail/vanveken/2322
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 11:40   #6223
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Все хрень это - никто тут не фашик... А волновать надо мозг одним - выходом днями Прометея....
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 11:56   #6224
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Это у тебя лежит не на этом форуме))
У меня тож, много чего интересного из фоток есть после поисков.
Речь то ведется о данном форуме.

И дело не в фашизме и фашистах, а дело вот в этой цитате не помню кого из "их лидеров" прочтенной мной и запавшей в память:-

"Если по прошествии времени, где то, кто то, вскинет руку в нашем партийном приветствии, или процитирует, наши лозунги- значит наше дело возраждается"

Это я к тому, что сей радист, по молодости лет своих, видать, очень увлечен "подвигами" наци , раз на замечание сделанное ему, в одной из тем, и в указании о том, что хорошо бы крестики, ни к селу ни к городу выложенные им, потереть, начал утверждать, что нацисты, ничем не отличаются от тех солдат нашей армии, которые переломили хребет коричневой заразе, изничтожив ее, положив на алтарь наших жизней, свои.
За что им низкий поклон.

Вот так.
 
Старый 24.05.2012, 12:15   #6225
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
... в чем мой "подобный" стиль, сравним с личными сообщениями и публичными, этого клиента цитирую то что он шлет в лс,

"Слушай, мне на твоё сраное мнение на класть. Я поймал, сфоткал и выложил людям посмотреть, они мож в жизни никогда подобного не видели, , понял!? А то что тебе не попадаются, так это легко объснить с научной точки зрения - говном от тебя несёт за км и все твари быстренько прячутся. "

теперь смотрим правила о личных сообщениях

5. Личная переписка:

5.1. На общение в ЛС распространяются те же правила и рекомендации, которые действуют для публичных сообщений на форуме. Пожалуйста, придерживайтесь их и в личной переписке, уважайте своего собеседника и его мнение.
5.2. Если пользователь форума полагает, что ему нанесли оскорбление в ЛС, он вправе сделать скриншот переписки и отправить его на рассмотрение модераторам или Администрации.
Решение о принятии мер по данному факту оставляется на усмотрение модератора или Администрации.
Ну так вот и надо было поступать в соответствии с Правилами, т. е. "сделать скриншот переписки и отправить его на рассмотрение модераторам или Администрации", а не устраивать тут "разборки" в стиле "кто умнее" Скриншот есть? Высылай, отправлю товарища "в баню", не вопрос ...
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
И, сравним с моими постами по отношению к нему, правда мои посты "оскорбительны"?
А при чем тут "оскорбительны"? "Горчичник" выписан не за оскорбление (хотя оскорбить можно, и не прибегая к "непарламеннтским" выражениям), а за нарушение п. 4.7.4. Правил форума:
Цитата:
4.7. Создание сообщений:

....
4.7.4. Запрещены переписка или выяснение отношений между отдельными посетителями форума, которые могут быть осуществлены посредством ЛС.
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Сергей растолкуй мне стиль моего "оскорбительного" поведения к нему, за что я получил пилюлю, так же объясни, свое "смотрение" сквозь пальчики, на нарушение им правил

4.7.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нацистскую символику (кроме случаев, когда обсуждаются вопросы исторического характера)

а именно, фото нацистских регалии, в альбоме его, к которому имеют публичный доступ все посетители, так же аватара, м...ка в фашистской форме люфтвафля, и цитата матерого нациста, в подписи, все это, я так же отношу к параграфу 4.7.1
Я уже объяснял (приватно), что в альбоме - как оказалось - выложены изображения наград III Рейха и именно так они (награды) и выглядели в действительности. Что же до остального, то это не то, чтобы вызывает особый восторг, но и на пропаганду нацизма не "тянет" ... Не у всех аватары/ники/подписи абсолютно "непорочны", но "прессовать" за это - это уже "охота на ведьм", что никогда, ни в какой стране и ни в какие времена добром не заканчивалось
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Лояльность, приводит к наглости, наглость порождает хамство и хамов.
Ну так я "горчичники" именно поэтому и прописал ... обоим
__________________
deSAD вне форума  
Старый 24.05.2012, 13:07   #6226
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
...Что же до остального, то это не то, чтобы вызывает особый восторг...
У меня тоже от фотографии Филиппа шерсть на загривке начинает дыбом вставать... ХЗ почему...
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 24.05.2012 в 13:10.
Kirill вне форума  
Старый 24.05.2012, 13:47   #6227
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
И дело не в фашизме и фашистах, а дело вот в этой цитате не помню кого из "их лидеров" прочтенной мной и запавшей в память:-
Цитата:
У меня тоже от фотографии Филиппа шерсть на загривке начинает дыбом вставать... ХЗ почему...

Какого, их таки 2-а?

Последний раз редактировалось vanveken; 24.05.2012 в 13:50.
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 13:49   #6228
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Не путайте хрен с морковью и просто просмотрите пару книг - достаточное количество никакого отношения не имело, даже партбилетов не было.... Там принцип Портоса у экспертов...
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 14:29   #6229
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
... Не у всех аватары/ники/подписи абсолютно "непорочны"
Угум Спасиб, Серёга.
Каюсь, грешен.. Бывает, летаю под градусом

А в целом, вот когда читаешь чью то перебранку, на этом ли форуме, на другом ли--чесс, планка уровня сего форума начинает падать. Даже заглядываешь потом туда реже.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума  
Старый 24.05.2012, 14:53   #6230
Radist
Пользователь
 
Аватар для Radist
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 38
По умолчанию

vanveken, воздержись пожалуйста от подробностей на любопытную для тебя и меня тему. Здесь похоже, форум крайне консервативно настроеных товарищей, с жизненными пинципами из серии "ура-патриотов". Учись на моём горьком опыте. Видишь как затравили человека?!
__________________
"Ты проиграл, если утратил веру в себя" - Ганс-Ульрих Рудель
Radist вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:12   #6231
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radist Посмотреть сообщение
vanveken, воздержись пожалуйста от подробностей на любопытную для тебя и меня тему. Здесь похоже, форум крайне консервативно настроеных товарищей, с жизненными пинципами из серии "ура-патриотов". Учись на моём горьком опыте. Видишь как затравили человека?!
Естественно патриотов, не будь их 60 с гаком годков назад, не было бы и вас.
А еслиб не было их и сейчас, то возможно , как и в бывших некоторых "братских " республиках, в районах бывших боев у вас под боком, шатались бы на день победы старперы, под флагами уна унсо , и латышских легионов сс, только под другими названиями, и судя по твоему "любопытству" с вероятностью до 90 процентов, тыб рядом был бы с ними.

В общем позиция ясна, скоро хайль наверное в открытую кричать тут бушь...
Эт еще не травля, вот познакомить бы таких "не патриотов" твоего типа, с молодежью поисковых отрядов, которые с весны по осень, по лесам кости павших, собирают и хоронят по человечески, вот они бы "потравили", это точно, да так, что на всю оставшуюся жизнь запомнили бы, и внукам назидали , хотя... какое дерево, такой и плод, моя бы воля, под корень вырубал бы такие "деревья".
 
Старый 24.05.2012, 15:16   #6232
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
vanveken, воздержись пожалуйста от подробностей на любопытную для тебя и меня тему. Здесь похоже, форум крайне консервативно настроеных товарищей, с жизненными пинципами из серии "ура-патриотов". Учись на моём горьком опыте. Видишь как затравили человека?!
Вы абсолютно не правы. Админы тут вполне вмеяемые парни... Если даже меня терпят....

Пиши в ЛС, обсудим...

Цитата:
молодежью поисковых отрядов,
Не путать "молодежь отрядов" и "поисковые группы"...
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:16   #6233
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
даже партбилетов не было....
Но кровью СССР, залили от границы, до Волги.
 
Старый 24.05.2012, 15:18   #6234
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

История РЕАЛЬНЫХ поисковых групп проста как "кирпич" - Это "Сфера" - все остальное дилетанство и бред тихий... На уровне - найди медальон и кости...
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:19   #6235
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от vanveken
даже партбилетов не было....

Но кровью СССР, залили от границы, до Волги.
Не понял7 Или я неверно написал, или Вы неверно прочитали.... Если Да, то это дикая ересь...
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:21   #6236
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение

Не путать "молодежь отрядов" и "поисковые группы"...
Я, как раз таки не путаю, почти четверть века посвятил этому делу.
Молодежь у нас отличная, но как и в любом "стаде" и, как видим в примерах живых, "овцы паршивые" попадаются..
А вы не отвелекайтесь, вас обсуждения ждут в лс...
 
Старый 24.05.2012, 15:21   #6237
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Не понял7 Или я неверно написал, или Вы неверно прочитали.... Если Да, то это дикая ересь...
Тогда пишите внятно, а не сумбурно
 
Старый 24.05.2012, 15:28   #6238
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Я, как раз таки не путаю, почти четверть века посвятил этому делу.
Еще раз - главные поисковики исторически - группа "Сфера" в истории движения. Леня Алексютин, Саша Гайворонский, Паша Филатов (умер давно, еще в теме) и, забыл четвертого.... Майора милиции - тогда он был зам начем линейки Мурмашей.

Все остальное - работающие команды, но по "мелочи", хотя звучит это и по-хамски (в какой-то мере и гнусно), но именно так. Уровня Сферы в РФ не достигал никто по поиску...

Последний раз редактировалось vanveken; 24.05.2012 в 15:30.
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:37   #6239
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Гюнтер Ралль признал в свое время работу ребят, как отпадную... Веселый мужик, кстати...
vanveken вне форума  
Старый 24.05.2012, 15:42   #6240
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю тему нацизма не обсуждать(рекламировать и прочее). Многие вещи воспринимаются людьми болезненно.
Я например тоже отношусь к людям ,которых коробит от свастики и фашисткой формы.

И не смотря на свои идейные убеждения

Серпами с Молотом я не разбрасываюсь нигде....

Просьба к посетителям данного форума оставаться при своих мнениях и не навязывать его другим.

Для того чтобы "сойтись в смертной схватке" по идейным соображениям
ЭТОТ форум не подходит.
Такое мое ИМХО.

P.S. А ругатся матом, хамить и понты колотить мы все умеем, только толку от этого НОЛЬ.
Ибо если здесь начнется опять !!! постоянное "мерится письками" и упражнения в виде кто кого больше публично(или в личке) ОБОСРЕТ, то я буду одним из тех кто будет вынужден покинуть форум.

Для особо горячих голов совет: Вы своими необдуманными действиями можете добится одного из двух либо в БАН либо Вас просто будут игнорировать..

Последний раз редактировалось carsmaster; 24.05.2012 в 16:05.
carsmaster вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru