AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2019, 17:18   #121
andrey65
Местный

Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ

Летаю с любопытством и интересом, но еще несколько замечаний, не удержусь: в 7й миссии с матрицами на рулении на автопилоте в Ваенге самолет сталкивается с наставленными И-15. А руление-то и напрасно - цели "посадка" (т.е. и доставки матриц) в миссии нет. А стоило б. В следующей миссии достают машины, носящиеся перед носом самолета на ВПП.
И по брифингам: про матрицы не удачно написано. "Полярная правда" в Мурманске и версталась, как я понимаю, и печаталась. Так что таскать их некуда и незачем. Смысл доставки матриц в другом - делали матрицы центральных газет, издававшихся в Москве. Т.е. основы для печати этих газет, они и доставлялись в крупные города и там с них печатались номера для регионов. Центральные газеты в идеале приходили к подписчикам утром, как в Москве.
И в следующей про полярную ночь в мае - в Мурманске полярная ночь продолжается со 2 декабря по 11 января.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:27   #122
andrey65
Местный

В целом хорошо, если что - в личке написал...
Старый 15.05.2019, 12:56   #123
I./KG55_akm615
Пользователь

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Отлетал первую часть в обновленном виде. Хорошо вроде все, но пара замечаний:
Автор забыл про скины, а хорошо б их использовать - в игре есть очень красивые, в т.ч. аэрофлотовские. В военной окраске как-то не особо.
И второе - что-то не то с маршрутными точками: перед посадкой не всегда есть. И полмаршрута, если с автопилотом, летишь в посадочном положении.
В последней перед посадкой игра вообще выдала надпись: самолет поврежден. Хотя все летало..)
А нафига вообще эта надпись? Но это уж не к автору кампании..
В шестой миссии и первой на П-5 - это нечто, лететь 2 часа ...) и даже на ускорении х8 - больше 10 минут реального времени. Поставил на пропуск времени - и убился - почему, не понял....
Посмотрел в полном редакторе - взлет в 15.45, посадка в 18.01... Автор, это сокращенная миссия?)))
Так-так-так-так-так...
Про скины: ставлю в редакторе, а на вылете в кампании - обычный военный скин. Как побороть? Не знаю. Мучаюсь с этим с самого начала.

6-я миссия...
В брифинге жеш написано:
- Вот тебе карта с маршрутом полета на снабжение погранзаставы. У-2 должен был лететь по нему. Погранзастава отрапортовала о том, что самолет в обратный путь вылетел. Значит, искать его нужно на вот этом участке. - и провел на карте пальцем по участку маршрута от заставы до нашей базы.
Так что усё с ней в порядке. ;-) Как это сказать... погрузитесь в будни и читайте внимательней брифинг! ;-) Есть маршрут пропавшего, известно, что он контрольную точку прошел и выдвинулся на базу, есть участок, на котором его искать. Вперед. ;-) Лететь зигзагами по нужному участку - и порядка получаса всего займет.

Спасибо за отзыв и замечания!

Последний раз редактировалось I./KG55_akm615; 15.05.2019 в 13:27.
I./KG55_akm615 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 13:07   #124
I./KG55_akm615
Пользователь

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Летаю с любопытством и интересом, но еще несколько замечаний, не удержусь: в 7й миссии с матрицами на рулении на автопилоте в Ваенге самолет сталкивается с наставленными И-15. А руление-то и напрасно - цели "посадка" (т.е. и доставки матриц) в миссии нет. А стоило б. В следующей миссии достают машины, носящиеся перед носом самолета на ВПП.
И по брифингам: про матрицы не удачно написано. "Полярная правда" в Мурманске и версталась, как я понимаю, и печаталась. Так что таскать их некуда и незачем. Смысл доставки матриц в другом - делали матрицы центральных газет, издававшихся в Москве. Т.е. основы для печати этих газет, они и доставлялись в крупные города и там с них печатались номера для регионов. Центральные газеты в идеале приходили к подписчикам утром, как в Москве.
И в следующей про полярную ночь в мае - в Мурманске полярная ночь продолжается со 2 декабря по 11 января.
В 7 миссии цель "посадка" поставлена на стоянку, на которую и нужно зарулить.
В 8 миссии машинки передвинул, чтоб одна ехала раньше, а другая чтоб не ехала между рулежкой и полосой. Спасибо.
Про газеты уточню, мог допустить ошибку.
Полярная ночь в мае... Щас гляну, где это у меня такое.
Старый 16.05.2019, 11:44   #125
andrey65
Местный

Как я понял из личной переписки с автором, моя критика не конструктивна))
Мне не обидно - мне смешно!) Ну, если мои предложения, основанные на десятке лет тестов и строительства миссий, не конструктивны, мне остается только снять шляпу перед разносторонними талантами автора и заткнуть свой фонтан)))
Старый 16.05.2019, 19:15   #126
I./KG55_akm615
Пользователь

Да ну. Я жеш выразился только по миссии с поиском пропавшего, мол, есть его маршрут, есть указанный в брифинге отрезок его маршрута, на котором и нужно вести поиск. Добавлю в детали брифинге тогда разъяснение на этот счёт, мол, маршрут на карте не игрока.
Критика Ваша одна из лучших, все по делу. Только вот Вы, когда я не согласился лишь с одной позицией Вашей критики, решили обидеться и ещё на весь белый свет вынести суть переписки, при этом снова (видать, как и в брифинге к миссии по поиску) не прочитав внимательно мой Вам ответ.
Вот это смешнее намного: раздувать из мухи слона и обижаться.

Последний раз редактировалось I./KG55_akm615; 16.05.2019 в 19:17.
Ответ