AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2022, 14:40   #1
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию R.I.P. Beebop

DHumphrey:

Очень печальные новости сегодня..

Здравствуйте, это семья Артура. Мы хотели сообщить вам всем, что он скончался. Это произошло очень быстро и довольно неожиданно, но он больше не испытывает боли. Он делился множеством замечательных воспоминаний со всеми своими друзьями и семьей - музыкантами, пилотами, водителями и соседями. Его будет не хватать.

Друзьям и знакомым Артура Бердсли: вчера рано вечером он скончался. Артур был музыкантом, заядлым геймером (Ил-2 Штурмовик), а также большим поклонником автогонок. На протяжении многих лет Артур играл в различных группах, от панка до джаза. Он любил выступать и заниматься музыкой с единомышленниками и музыкантами, создавать новые звуки и исследовать новую музыку. В последние несколько недель Артур боролся с рядом проблем со здоровьем, которые настигли его внезапно и безжалостно. Его физический упадок был поразительным и шокирующим. Как вы, возможно, знаете, ему поставили новый сердечный клапан, и во время этого испытания ему сообщили об обнаружении рака в печени. Он был обречен. И его путь был свободен. Но он думал о своих друзьях в сети в сообществе "Ил-2 Штурмовик" и о том, как ему будет не хватать игры.


Я верю, что многие часы, которые он провел, летая в этой игре со своими друзьями и коллегами, принесли ему величайшую радость. Я просто не могу объяснить ту радость, которую можно было увидеть в его глазах, когда он начинал рассказывать о своих приключениях, выполняя какую-нибудь миссию со своими друзьями. Мне будет не хватать его дружбы. Но я надеюсь, что он нашел все, что было потеряно, и что он движется дальше. Помяните моего друга и будьте здоровы. И пусть он обретет покой, которого так заслуживает. Прощай, Артур Бердсли.

От меня:

Привет всем, я давно не заходил на сайт, так как после переезда на материк с Гавайских островов я сделал перерыв в симуляторах и вернулся к другому своему хобби - полетам на RC-моделях. Тем не менее, я следил за M4T и этим сайтом довольно долгое время.



Я прочитал эту тему сегодня утром и был вынужден отойти от компьютера, так как у меня навернулись слезы. Мы с Артуром Бердсли были близкими интернет-друзьями в течение очень долгого времени, почти 20 лет. Читать о его кончине очень тяжело для меня. Мы работали над многими проектами на протяжении многих лет, и он всегда был очень отзывчивым и дружелюбным. Он также любил музыку и был отличным гитаристом. На протяжении многих лет он играл во многих группах, выступая на разных площадках. Я бы сказал, что и Ил-2, и музыка были его любимыми увлечениями, он любил и то, и другое.



Этот сайт (M4T) также был одной из его страстей. Он всегда был готов помочь кому-то в нужде или с вопросом. Он не боялся спросить совета по любой теме, в которой сам нуждался в помощи.


Мне будет не хватать моего друга. Да пребудет с тобой Бог, Артур.

https://il2freemodding.createaforum....bop/?topicseen
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 17.06.2022 в 15:15.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 19:27   #2
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Все же Ил - игра нашего, уходящего поколения...
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 21:54   #3
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Все же Ил - игра нашего, уходящего поколения...
Перефразирую: Все же Ил - жизнь нашего, уходящего поколения...

Немного музыки в настроение :

https://www.youtube.com/watch?v=QQz1cP0SAh8
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 17.06.2022 в 22:00.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 04:49   #4
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Перефразирую: Все же Ил - жизнь нашего, уходящего поколения...

Немного музыки в настроение :

https://www.youtube.com/watch?v=QQz1cP0SAh8
Согласен.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 10:03   #5
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,069
По умолчанию

Печально.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru