AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 20:02   #6381
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Естественно, "мертвая" Я потому и спрашиваю, "не завалялся ли у кого еще и этот мод(ик)?.." Это типа "исправление" для Sea Fury F.Mk.X, заменяющее 5-лопастный винт "Ротол" на 4-лопастный (которым, вообще-то говоря, оснащались только первые экземпляры Mk.X, да и то, потом они были "модифицированы" под "Ротол") и - главное - Sea Fury FB.Mk.11.
под чего он был? 4.10 или 4.09?
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:14   #6382
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
под чего он был? 4.10 или 4.09?
Х. з., если честно Но для оригинальнго мода, того, на который этот накатывается, сказано, что "To use this, you will need the latest united buttons file". Т. о., можно предположить, что он "полетит" с любым "батоном" от SAS соответствующей версии.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:14   #6383
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

deSAD

оно:

TempestFBMkII air.TEMPESTFB2 1 NOINFO gb01 SUMMER
TempestMkV air.TEMPEST5 1 NOINFO gb01 SUMMER
TempestMkV11Lbs air.TEMPEST511LBS 1 NOINFO gb01 SUMMER
TempestMkV13Lbs air.TEMPEST513LBS 1 NOINFO gb01 SUMMER

http://narod.ru/disk/65218576001.ec3...23DBW.rar.html

Еще есть эти:
SeaFuryMkI air.SeaFuryMkI 1 NOINFO gb01 SUMMER
SeaFury_MkX air.SeaFury_MkX 1 NOINFO gb01 SUMMER
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:18   #6384
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

TempestFBMkII

с четырехлопастным винтом

вот сифьюри:
http://narod.ru/disk/65218702001.d25..._vSAS.rar.html
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:05   #6385
narvik
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

deSAD, личку глянь.
narvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:28   #6386
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
вот сифьюри ...
Благодарствую, тезка, но ... не оно Это тот самый оригинальный мод (который у меня, к слову сказать, естественно, имеется), для которого как раз и предназначен разыскиваемый мною патч/исправление ...
Цитата:
Сообщение от narvik Посмотреть сообщение
deSAD, личку глянь.
Йез! Ыт ыз! Дякую
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:45   #6387
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
2 jabo
Авантажный аэродром(чик) Что за карта?..
буу... это скрин Tom2 с SAS, отжэ не ведаю какая там карта
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:54   #6388
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Благодарствую, тезка, но ... не оно Это тот самый оригинальный мод (который у меня, к слову сказать, естественно, имеется), для которого как раз и предназначен разыскиваемый мною патч/исправление ...
А темепест?

Цитата:
Йез! Ыт ыз! Дякую
Кинь и мне его если можно а? Заинтриговал...
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:20   #6389
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
А темепест?
Так а шо Tempest? На SAS'е ж лежит Typhoons & Tempests ~SAS Pack, в котором собраны ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TempestMkV11Lbs
  • TempestMkV13Lbs
Потом, была еще тем(к)а от Crazyflak (ее, правда, потерли, похоже, но тут я вовремя сориентировался ), в которой он "модифицировал" следующие крафты ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TyphoonMkIBLate4
  • TempestFBMkII
  • SeaFury_MkX
В результате, получается такая вот "солянка сборная" ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TyphoonMkIBLate4
  • TempestMkV11Lbs
  • TempestMkV13Lbs
  • TempestFBMkII
  • SeaFury_MkX
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:56   #6390
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так а шо Tempest? На SAS'е ж лежит Typhoons & Tempests ~SAS Pack, в котором собраны ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TempestMkV11Lbs
  • TempestMkV13Lbs
Потом, была еще тем(к)а от Crazyflak (ее, правда, потерли, похоже, но тут я вовремя сориентировался ), в которой он "модифицировал" следующие крафты ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TyphoonMkIBLate4
  • TempestFBMkII
  • SeaFury_MkX
В результате, получается такая вот "солянка сборная" ...
  • TyphoonMkIB
  • TyphoonMkIBLate
  • TyphoonMkIBLate4
  • TempestMkV11Lbs
  • TempestMkV13Lbs
  • TempestFBMkII
  • SeaFury_MkX
Спасибо за разъяснение. У меня вся эта коллекция есть
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:16   #6391
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Летая западные кампании на "Кэмеле", столкнулся с такими глюками: при стрельбе из пулеметов вдруг возникают "лишние" трассы, идущие в направлении цели (но не попадающие в нее) откуда-то сверху и сбоку, я даже в первые моменты думал что это уже на хвосте кто-то повис и садит по мне из пулеметов... В принципе, это не критично, но в какой-то момент в ряде миссий своя трасса исчезает вообще - есть звук стрельбы из пулеметов, пламя на дульных срезах тоже есть, но трассы нет, пули не летят и урон противнику не наносится, я уже вплотную подлетал и стрелял - им хоть бы что... как это побороть, кто подскажет?
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:10   #6392
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Кинь и мне его если можно а? Заинтриговал...
"Патч", надо сказать, довольно ... своеобычный оказался Попользовать я его так и не попользовал, но - судя по описанию - все, что он делает, так это малость изменяет модели крафтов, а потом Sea Fury Mk.I "превращается" в Sea Fury Mk.11 банальной правкой plane.ru Кстати говоря, вопрос возник ... Цо то есть - Sea Fury Mk.I? По идее, Sea Fury "нумеровались" с Мк.Х, а Mk.I - д. б. "просто" Fury, т. е. являл собой "сухопутную" версию ... не?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:58   #6393
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"Патч", надо сказать, довольно ... своеобычный оказался Попользовать я его так и не попользовал, но - судя по описанию - все, что он делает, так это малость изменяет модели крафтов,
Ну да, причем, нужно еще немало "помучиться" и поекспрементировать с подключением "нужных папок" дабы заполучить четырехлопастной винт Причем на фьюри 11

Цитата:
а потом Sea Fury Mk.I "превращается" в Sea Fury Mk.11 банальной правкой plane.ru
Ага...
Меня тоже сей факт немало позабавил

Цитата:
Кстати говоря, вопрос возник ... то есть - Sea Fury Mk.I? По идее, Sea Fury "нумеровались" с Мк.Х, а Mk.I - д. б. "просто" Fury, т. е. являл собой "сухопутную" версию ... не?
Именно:

http://www.airwar.ru/enc/fww2/sfury.html
В это время было принято решение назвать "сухопутный" самолет "Фьюри" Мк.I, а морской - "Си Фьюри" Мк.Х.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:09   #6394
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Метры меж собой общаются, хоть бы хто что предложил по фокерам: пост #6350, пожалуйста-ааа! Обратить внимание на бедного хохла.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:11   #6395
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Скачал опен канопи для Фокеров - http://www.mediafire.com/?f4242f14l11zh1b - стр. САС: http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,1444.0.html - на А-8 вот такой глюк: 1, 2, вынужден был поставить кабину от Fw190D9Early: 3, 4. это совсем не правильно, но глюка нет. Хотелось бы кабину от Ф-8: 5 - там глюка нет, кто умеет вытянуть полностью эту кабину, если согласны, выложите пожалуйста, или кто может исправить глюк?
Этот ты имел в виду топик?
Помог бы с удовольствием, но мне кабинги фок монопесуальны, я их даже не ставил
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:54   #6396
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Цитата:
Метры меж собой общаются, хоть бы хто что предложил по фокерам: пост #6350, пожалуйста-ааа! Обратить внимание на бедного хохла.
Вся проблема в хим файле Где приаттачен меш бронезаголовника Такой конфликт давал раньше мод изменяющий форму фонаря А8 (flat canopy).Проверь установленные моды связанные с кабинами 190х. Если применены меши от этого мода то нужен и хим файл от него. Особенность модотворчества в случае с кабинами 190х это то что кабины либо только перетекстуривались и частично по минимуму правилась 3Д а остальное подгружалось из дефолтного СФС. Полную кабину имел только А3(меш,мат,хим,текстуры). В твоем случае очень важно что поверх чего ставить и как смешивать моды. Зд фиксы ставь последними но внимательно читай что они фиксят потому как они как правило затрагивают ХИМ файл что явствует из твоего поста.
Что касаемо открытия фонаря на 190х это бред из жанра Голливуда Так как в реале изза аэродинамического поджима фонарь на Фоке не мог быть открыт даже на малых и средних оборотах. Не спроста появилась столь революцьённая система с взрывными болтами для сброса фонаря.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:10   #6397
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Ну да, причем, нужно еще немало "помучиться" и поекспрементировать с подключением "нужных папок" дабы заполучить четырехлопастной винт Причем на фьюри 11
Ну, у меня 4-лопастной винт таки на Мк.Х появился (все ж дошли руки до экспериментов с этим "патчем") ... но толку-то? Это ж чисто "косметические" изменения, и ни тебе стартовых ускорителей, ни нового посадочного гака, не говоря уж об изменении ФМ (что автором этого "патча", вообще-то, планировалось), да и набор вооружений, в результате, довольно странный получился - в частности, 8 НУРСов вместо 12, а о напалме речь вообще не идет
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Именно:

http://www.airwar.ru/enc/fww2/sfury.html
В это время было принято решение назвать "сухопутный" самолет "Фьюри" Мк.I, а морской - "Си Фьюри" Мк.Х.
Да это я - понятное дело - (про)читал ... Но это не дает ответа на вопрос - что это за Sea Fury Mk.I, "созданный" Flakiten'ом?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:08   #6398
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Дуже дякую что отозвались, особенно Грифу, пояснения немного превышают мои познания в самолетных файлах, буду розбираться. На три недели интернет издох был - разобрался немного в картах - раскрасил лучше ДБВ-ных. \ Добавлю: раньше не проявлялись FW-190A-8N | FW-190A9N - в папку Fw-190A-8N(Beta) и Fw-190A-9N(Beta) нужно положить эти файлы: внизу. Это пишу для новичков что тут смотрят. хотя сам только учусь.
Вложения
Тип файла: rar WheelDisc,WheelTire.rar (503 байт, 239 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 09.01.2013 в 00:21.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:12   #6399
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

У меня вопрос. Как можно в версии 4.11.1 под модактиватор 4 вернуть русский текст.
В ранних версия я обычно ликвидировал папку i18n в папке XTD. Но тут вышла осечка тектс по большей части остался английским.
Samurai Dghek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:25   #6400
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Как можно в версии 4.11.1 под модактиватор 4 вернуть русский текст.
В ранних версия я обычно ликвидировал папку i18n в папке XTD. Но тут вышла осечка тектс по большей части остался английским.
Смотря что понимать под "большей частью" Кроме того, папка i18n присутствует более, чем в одном месте, и та, которая в XTD, "покрывает" далеко не весь интерфейс Есть еще и в STD, и в модах, подключаемых через JSGME ... Кроме того, если я не ошибаюсь, собственно интерфейс (меню и проч.) "зашит" в SAS_SFS\sas_basic_30.sfs, так что можно и его исключить из загрузки, закомментировав строку с ним в #SAS\STD\.rc.
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 09.01.2013 в 00:29.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru