AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 21:34   #721
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
У меня с головой порядок. И я не верю в суеверия: инопланетян, экстрасенсов и магов с гороскопами. Есть Всевышний. И мир, созданный им. Пойдите в Храм Христа Спасителя и скажите на службе верующим, что они занимаются чушью и бредом. Вас выгонит полиция. У нас православное государство. Вера - основа наших предков. И за оскорбления верующих есть у нас статья.
А у меня не всегда с головой порядок - пью бояришник для улучшения самочувствия.
Да и психика уже того - торможу местами.
Жена предлагала гидезепам.
Пол-таблетки у меня развязывал язык. Жена сказала - "больше не дам", пей свою "бояру и пустыру".
Так шо признаю - от сердца - не совсем здоровый.
Тщеславие - весьма поганая штука.
Лучше быть весёлым и немного с "придурью" - так легче жить в мире, который не есть совершенен.
Хотя как писано о Вселенной в книге "Байбл": "хорошо весьма есть".

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 00:43.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:45   #722
Александр (AVK-RED)
Местный

Советую почитать книгу Сытина: Животворящая сила, или помоги себе сам.
Я вылечил с помощью нее жуткие спазмы головы, которые сопровождались диким давлением 180 на 100 втечении 15 лет. Я вообще не мог выходить на улицу..лежал дома..врачи не могли найти лекарства..я приобрел уверенность и силу воли..что говорить..попробуйте сами https://nashol.com/2012041664588/jiv...-g-n-1990.html Скачайте только..можно просто слушать при помощи синтезатора речи Ивона или Акапелла
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:47   #723
Vasya
Звичайна людина на Землі

Смех

Цитата:
Ага..у нас глава государства сам верующий..так, что разговор окончен.
Вау!
У нас гарант тоже в религию ударенный.
Фоток в сети куча мала.

Государевы дела важны всегда.
Старый 17.07.2018, 21:48   #724
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Советую почитать книгу Сытина: Животворящая сила, или помоги себе сам.
Я вылечил с помощью нее жуткие спазмы головы, которые сопровождались диким давлением 180 на 100 втечении 15 лет. Я вообще не мог выходить на улицу..лежал дома..врачи не могли найти лекарства..я приобрел уверенность и силу воли..что говорить..попробуйте сами https://nashol.com/2012041664588/jiv...-g-n-1990.html Скачайте только..можно просто слушать при помощи синтезатора речи Ивона или Акапелла
Весьма Благодарен!
--------------------------
Вот история из жизни:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1217616.html

Последний раз редактировалось Vasya; 17.07.2018 в 22:16.
Старый 17.07.2018, 23:24   #725
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Ну раз настроение хорошее тогда вот https://www.youtube.com/watch?v=dOq0MIncSe4
Спасибо за подарок!

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 00:43. Причина: исправление ошибок
Старый 18.07.2018, 00:04   #726
Stilet
Местный

Цитата:
... У нас православное государство.
К счастью, пока ещё нет. У нас светское государство. Загляните в конституцию. И я приложу все мыслимые и немыслимые усилия, чтоб не допустить превращения моей страны в православный вариант Саудовской Аравии.
Цитата:
Вера - основа наших предков. ...
Вера наших предков не имеет никакого отношения к еврейскому народному эпосу.
Старый 18.07.2018, 00:10   #727
Stilet
Местный

Цитата:
[B][COLOR="Sienna"]Статья 148.
А что насчёт моих прав НЕВЕРУЮЩЕГО и свободы моей совести?
Старый 18.07.2018, 00:41   #728
Uzin
В пожизненном отпуске

Проповедник опиума народов угрожает ту адом, ту гражданкой.
Ето не смешно. Не пора ли такого тролля забанить?
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 00:52   #729
Stilet
Местный

Цитата:
А кто нарушает и как ваши права?
Мне никоим образом не мешают храмы, пока меня не пытаются затащить в них насильно. "Свой порядок" хотят как раз те, кому до дрожи ненавистны стриптиз бары. О том, что веруны, дай им волю, готовы развязать гражданскую войну и залить землю кровью "неверных", я осведомлён прекрасно - насмотрелся вживую. Но уж чего я точно не стану делать, так это бежать из своей страны из-за фанатиков средневекового мракобесия.

Последний раз редактировалось Stilet; 18.07.2018 в 00:56.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:11   #730
Vasya
Звичайна людина на Землі

Смущение

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Проповедник опиума народов угрожает ту адом, ту гражданкой.
Ето не смешно. Не пора ли такого тролля забанить?
Я против бана., это не выход.
Товарищ Сталин разрешал банить попов немеряно - чуваки в кожанке с наганом неплохо справлялись.
Верования загнали в подполье и квартирки, где тайно совершали Богослужения.
После войны обнаружилось, что в ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧАХ открытых храмов в окупации с разрешения немцев негде протолкнуться. Храмы были забиты молящимися. Есть фото тех лет. Можно погуглить - Лука Войно-Ясинецкий хотя бы.
Я за просвещение людей - ху из ху - что бы не плодились суеверия и не множился "православный игил". Имяславцы, царебожцы, грозненцы, распутинцы, кодеборцы и другие секты, которые вольготно чувствуют себя внутри РПЦ.
(Цели же проповедей попа и комсомольца (должны быть) - одинаковы: борьба с суевериями.)
Образование и воспитание в молодом поколении способности думать критично - есть первейшая задача.
Допустим, я недавно узнал и был в шоке от того, что в образовательной школьной программе России нет астрономии. Заходишь в Ю-Туб - а там со всех щелей лезут плоскоземельцы, астрологи, разномастные мистики.
О морали: европа, конечно, загнивает со своей толерастией и любимыми мигрантами, но просто мало кто знает, что епископат РПЦ на 80-т процентов состоит из голубых, большинство из них пассивные(это как пропуск в правящую касту)., на/в Украине в УПЦ МП - до 70 процентов.
О каком моральном воспитании могут рассказывать церковнослужители, если у самих попа болит. (Извиняюсь за французский).
Вот говорят, мол у нас Порох сякой такой, хочет церковь отхватить и присвоить. Дело проще. Вместе с идеей "русского мира" идёт цунами суеверий, пгм и содомско-поповских извращений. Если бы дело обстояло как в СССР - образование, пионер-лагеря, кружки юных техников, авиакружки(космонавтики), другие идеи образовательного порядка, я бы руками и ногами, крычал бы во всё горло ЗА.
Пишу правду, может для многих неприятную, но так у нас видиться изнутри.
Я же против маргинализации общества и за светскость построения социальных отношений в государстве.
Но так же я за свободу СОВЕСТИ - пусть люди удовлетворяют свои религиозные потребности души, но не в ущерб другим и социуму в целом.
Свои опусы выше писал не в качестве проповедей. А всего лишь была попытка подумать разумным людям. Сверхценные идеи не должны нас лишать разума и делать неврастениками., если - иначе, то такие идеи должны быть выброшены вон на мусорнку истории.
Такие мысли.
Прошу прощение у форумчан за много слов!

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 01:24.
Старый 18.07.2018, 01:20   #731
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Я ничего не проповедую. Бань сам себя. Вы начали меня троллить. Я ни на кого не собираюсь нападать и мракобесием не страдаю. Я сделал кучу нужных вещей для ила. Люди говорили мне спасибо. Баньте. Если вы такие идиоты. Вы больше ни на что не способны. Куча извращенцев и хамов. Прощайте. Будьте вы Прокляты.
Ая-яй.
Разве так можно?!
Смирение - начало спасения.
И не смотрите из окна.
Не слушайте внутренних голосов.
Проклятия - не очень здорво для души.
Мы все из плоти и крови.
Выпейте успокоительного. Пожалуйста!
Берегите себя!
-----------------------------
Я не тролю.
Пишите в личку, если что.
Честно, желаю быть полезным.

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 01:27.
Старый 18.07.2018, 01:22   #732
Mauser
Заблокирован

Цитата:
Я ничего не проповедую. Бань сам себя. Вы начали меня троллить. Я ни на кого не собираюсь нападать и мракобесием не страдаю. Я сделал кучу нужных вещей для ила. Люди говорили мне спасибо. Баньте. Если вы такие идиоты. Вы больше ни на что не способны. Куча извращенцев и хамов. Прощайте. Будьте вы Прокляты.
Ув. Александедр, не хорошо энто людей проклинать. Вы уж меня извините, нО людей очень много и каждому свою волю не навяжиш. Даже "правители Мира сего" с этим не справляются, а Вы сразу за проклятия.
Будте мудрее.
Mauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:28   #733
Chernomor
Местный

Саня, чуть что - сразу за топор.

Коротенький анекдот:
- У меня две новости.
- Как всегда? Одна хорошая, а другая - плохая?
- Ну-у-у, тут как бы две в одной. Дед храпеть перестал.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:30   #734
Vasya
Звичайна людина на Землі

Печаль

Цитата:
Я написал Де-Саду..Я ушел с сайта. Мне не о чем с вами больше говорить.
Очень жаль!
-----------------------
Не получилось дотянуться к разуму.
Мне печально.
Старый 18.07.2018, 01:54   #735
Mauser
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я против бана., это не выход.
Товарищ Сталин разрешал банить попов немеряно - чуваки в кожанке с наганом неплохо справлялись.
Верования загнали в подполье и квартирки, где тайно совершали Богослужения.
После войны обнаружилось, что в ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧАХ открытых храмов в окупации с разрешения немцев негде протолкнуться. Храмы были забиты молящимися. Есть фото тех лет. Можно погуглить - Лука Войно-Ясинецкий хотя бы.
Я за просвещение людей - ху из ху - что бы не плодились суеверия и не множился "православный игил". Имяславцы, царебожцы, грозненцы, распутинцы, кодеборцы и другие секты, которые вольготно чувствуют себя внутри РПЦ.
(Цели же проповедей попа и комсомольца (должны быть) - одинаковы: борьба с суевериями.)
Образование и воспитание в молодом поколении способности думать критично - есть первейшая задача.
Допустим, я недавно узнал и был в шоке от того, что в образовательной школьной программе России нет астрономии. Заходишь в Ю-Туб - а там со всех щелей лезут плоскоземельцы, астрологи, разномастные мистики.
О морали: европа, конечно, загнивает со своей толерастией и любимыми мигрантами, но просто мало кто знает, что епископат РПЦ на 80-т процентов состоит из голубых, большинство из них пассивные(это как пропуск в правящую касту)., на/в Украине в УПЦ МП - до 70 процентов.
О каком моральном воспитании могут рассказывать церковнослужители, если у самих попа болит. (Извиняюсь за французский).
Вот говорят, мол у нас Порох сякой такой, хочет церковь отхватить и присвоить. Дело проще. Вместе с идеей "русского мира" идёт цунами суеверий, пгм и содомско-поповских извращений. Если бы дело обстояло как в СССР - образование, пионер-лагеря, кружки юных техников, авиакружки(космонавтики), другие идеи образовательного порядка, я бы руками и ногами, крычал бы во всё горло ЗА.
Пишу правду, может для многих неприятную, но так у нас видиться изнутри.
Я же против маргинализации общества и за светскость построения социальных отношений в государстве.
Но так же я за свободу СОВЕСТИ - пусть люди удовлетворяют свои религиозные потребности души, но не в ущерб другим и социуму в целом.
Свои опусы выше писал не в качестве проповедей. А всего лишь была попытка подумать разумным людям. Сверхценные идеи не должны нас лишать разума и делать неврастениками., если - иначе, то такие идеи должны быть выброшены вон на мусорнку истории.
Такие мысли.
Прошу прощение у форумчан за много слов!
Василий завязуйте уже с вашей загнивающей...уже реально тошно слушать одно и тоже. Вас как зомбировали до лишения расудка. Оторвитесь от своего зомбоящика, а лучше выкиньти его!
Наведите у себя сначала порядок, а потом скавчите о ком либо. И не забывайте-Европа аш до Урал-гор тянется. Или вы уже в Азию перебрались?! Вы её хотябы посетите и увидите штО в реальности
является толлерантностю. У вас поди не стоят не Kleidersammelkasten, не той же социальной помощи ни других каких-либо помощи, шО помогало бы тем не имущим - НЕТ!
И не утруждайтесь обяснениями, если бы было, тО мы бы не возили фуры не во Львов, не в Ужгород в дома сирот. Вы бы сами смогли это делать. И нет- это не укор вам, а банальная констатация факта.
А всяких "заднеприводных" их везде хватает...во всём Мире, и это тенденция не сегодняшнего дня, а уже тысячилетиями так. Хотябы историю изучите и сами увидите, шО было это везде, во всех народах.
Где-то меньше, где-то больше. Так-шО наведите сперва у ся порядок вместо того шОб искать крайних да виноватых..да тыкать пальцем в ту же Европу в которой и сами живёте.
Как говорят мудрые - хочеш шО-тО изменить, начни с себя.
Старый 18.07.2018, 02:33   #736
Chernomor
Местный

Когда то и по нашей улице проедет инкассатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inkassator.jpg
Просмотров: 54
Размер:	112.3 Кб
ID:	55562  
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 04:07   #737
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Когда то и по нашей улице проедет инкассатор.
Хорошая фотка. Белый парень пьёт хорошое пиво.
Старый 18.07.2018, 04:08   #738
Vasya
Звичайна людина на Землі

Смех

Немецкие девушки, такие немецкие.

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 22:26.
Старый 18.07.2018, 07:37   #739
Mauser
Заблокирован

Эка Вас заципило то...нО Вы не переживайте, здоровье берегите! У нас на всех пока хватает. И всю ЕU на себе тянуть, и на беженцев находим, и вам еще перепадает. Так-шО Вы не сильно переживайте
так за нас. Мы люди работящие. Не пьянствуем без поводов, хоть и пъём больше вас , с хаты не тащим, с протянутой рукой по Миру не ходим. Но это таки вас не должно касатся, а только нас...не поймите не пральнО!
Так-шО расслабтесь, возмите веник и наведите блеск в хате. Ну а как дотяните до наших скромных возможностей, тО заходите в гости. Гостям мы всегда рады!!! Там глядиш одну-другую бочку пива откупорить
можно будет A пока не отвлекайтесь - начните с себя.

И еще, пока не забыл. Не надобно на верующих людей кидатся - не гоже энтО! Ну верят люди в кого то и пусть верят. Это в конце концов их право и выбор. А стращать их по чом зря да кидатся в крайности не людское это,
как и тему о юморе в очередной срач превращать да всяким хламом из "жолтых страниц" засирать. Этого хлама куда не ткни с головой будет.

Namaste!
Старый 18.07.2018, 09:50   #740
Grog
Местный

Нда.... посмеяться в этой теме чет уже не получается
Василь, завязывай уже про толерантность, мракобесие.и прочее... вообще как то наши товарищи Mauser и Александр (AVK-RED) сбили тебя со смешных тем
Хотя, прочем, немочки нехило улыбнули
Ответ