AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 14:42   #11
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Да а меня лаунчер глючит, зависает - выхожу через диспетчер задач, останавливаю, далее запускается нормально. Попробовал скачать DGEnPack по новой и переустановить. Не помогло.
Понял, это скорее к Асуре вопрос, тут наверное проблема не с кампанией а со сборкой.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Последняя нормально сгенерированная миссия - 9-я, от 10.09.41 (перебазирование в Монино)
Разобрался - это исправлено в выложенном вчера патчике.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
При бомбардировке ж/д станций этих городов прожекторов не было, по самолёту вела огонь одна 88мм зенитка.
Открыл шаблон миссий, сентябрь 1941. Смотрю Смоленск, не считая МЗА, :
- 2 штуки 88 мм. зениток + 2 прожектора (прямо на станции).
- сам Смоленск с юга и севера прикрыт 2 "батареями" по 4 шт. 88 мм. + 2 прожектора каждая.
Итого: 10 зениток 88 мм и 6 прожекторов у меня прикрывают Смоленск, и это не считая МЗА, которая для ТБ-3 ночью относительно неопасна. Возможно, по какой-то причине это хозяйство не сработало все сразу, хз. Тут наверное больше к прожекторному и артиллерийскому ИИ вопрос. А в октябре в Смоленске еще 4 88 мм и 2 прожектора добавлено.
Надо еще посмотреть, какой уровень мастерства для вражеских зениток прописан в твоем конфиге, если "курсант", то возможно потому зенитки не стреляли. Но тут уже я поинтересуюсь - а как удалось определить в ночной миссии, что стреляла всего одна 88 мм.?

Проверил Юхнов - станции там нет, только относительно небольшое скопление танков и техники, временно остановившейся в городе перед дальнейшим наступлением на восток. Поэтому я и не устанавливал там 88 мм. и прожектора, только 20 и 37 мм. Думаешь, стоит установить 88 мм. и прожектора?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru