AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 19:53   #1
санек29 9-13
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 68
По умолчанию рассказы по Ил-2

Сюда выкладываем все рассказы про вирпилов, прикольные случаи из Штурмовика, и т.д.
санек29 9-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:03   #2
санек29 9-13
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 68
По умолчанию

Триммер.


Был выходной. Я проснулся с дикой жаждой деятельности. Однако, я болел уже четыре дня и в голову ничего не шло. Поэтому мое тело переместилось к экрану, пальцы коснулись кнопки включения, рука взяла мышь и навела белую стрелочку на ярлык il2.exe. Появилась знакомая картинка загрузки, по которой я успел за ночь соскучиться. После вчерашнего мясилова, которую мы с другом устроили на командном сервере я решил развеяться. В графе "звено" поставил 1 И-16, в графе "враги" - 4 Ju-88.

Тут только я вспомнил, что во время вчерашнего онлайн-боя я задрочил джойстик насмерть, и теперь он валялся в углу стола, ожидая капитального ремонта. Остается, как в старые добрые времена играть на кнопках.

Зашел, значит я этому гаду сзади... Целюсь... Оказывется, что мой ишачок еле-еле плетется в хвосте за бомбером. Даю мотору полный газ, рвусь вперед. Опять целюсь. Очередь! Не попал... Нос повело вверх, очередь вспорола воздух над кабиной юнкерса. Тихо матюгнувшись, целюсь еще. Однако, нос продолжал подниматься вверх. Я вспомнил, что недавно дал полный газ мотору, и теперь из-за большой скорости и возросшей подъемной силы мой ишачок задирает нос. Сбрасывать газ было нельзя, иначе я бы потерял тикавший на всех парах юнкерс. Я зажал "Ctrl" и начал усиленно давить на стрелку вниз, триммируя самолет. Но, сколько я не жал на стрелку, нос не сдвинулся вниз. Я плохо разбирался в матчасти "ишачка", но причину сего явления понял сразу.

На И-16 не было триммера...

Со словами "Е**сь ты куда подальше" я выпустил весь боезапас в район цели и отвернул на базу.

Заходя на посадку, я думал о постигшей меня неудаче. Ясно было, что без джоя на "ишачке" летать нереально. Злой и сердитый, я вылез из-за компа.

В следующий раз возьму ЛаГГ. У него хотя бы триммера есть...
санек29 9-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru