AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:31   #10
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Borsch, и что? В без известных Крылатых Хищниках. Земля лучше, город не "фризит" даже не слабеньких машинах. Тени не хуже, освещение на уровне. Звук хуть и долёк от совершенства, но все же ближе к реальности, чем в Багах над Британией, где говорили яко бы про "биноуральный" звук. А в результате, "звук" перекочевал прямо из СПШ.
Звук, я так понял на крутейших стереоколонках от джениус?

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
В плане Графики, КХ мало уступает Багам над Британией, тем более подчеркиваю, она у меня просто летата на максимуме! Выдавая по 30 fps, на моей машине 4 годичной давности!
И Квейк второй у меня летает на максимуме. Даже слишком...
ЗЫ Не стоит сравнивать КХ с авиасимуляторами.

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Самое лучшие в плане графики в Багах, это кокпиты и сами модельки крафтов. Но какой это этого смысл, если ты по просту не можешь. запустить на железе, которое подходит пусть и под минимальные требования?
А попытаться денег заработать, хотя бы не на Спектрум?

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Это как например. Иметь два самолёта - один быстрый, маневренный, одним словом - чудо!
А есть другой, на фоне первого смотриться он "гадким утенком". Но есть не больше "но", первый просто не сможет взлететь с того филда что мы имеем. А тот что по хуже может. Так какой все таки лучше?
Ну не знаю... Кому как! По мне - иметь, так Королеву! Расчистить полосу, пару валунов взорвать. Я про железо, если чё...

P.S. Не пойму я этих плачей Джозефин/Гертруд/Ярославен... Любой взрослый мужчина может себе позволить потратить на свое хобби 500 рублей в месяц. Для меня ВОВ - элемент моего увлечения авиацией, не самый важный, но тем не менее, и потратить 1(одну) тысячу рублей на коллекционку - да запросто! Пусть пока кривоватая, но ЕМНИП MG никогда не отличались пиздабольством, в отличие от некоторых писателей на форумах. Артес, это не к тебе, просто под раздачу попал.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 28.03.2011 в 20:36.
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru