AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 04:15   #81
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят... игру надо ваять. На кикстартер сходить, что ли... слушайте, ну ведь такие навыки пропадают же...
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты
Da_Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:05   #82
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
Ребят... игру надо ваять. На кикстартер сходить, что ли... слушайте, ну ведь такие навыки пропадают же...
Я согласен. Звуки беру на себя.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:36   #83
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Смущение

А потом набегут типа моддеры из ДТ и будет такой грохот и лай, что наши бубны и лайки мододелам закурят в растройстве драп из афганки.
Ну а серьйозно: я сейчас причёсываю все свои пушки и пулемёты из новодельного вооружения и переделанного дефолтного. Ув. Модератор немного пошумел на меня за самоуправство в вооружении., в принципе так и надо - есть приверженцы только дефолта и никак иначе и они иногда имеют громкий голос и былой авторитет у нас на сайте, вот исходя из ситуации и приходиться ругать новых начинающих мододелов., ну да я понимаю, у начальства функция такая - помогать новичкам разными методами и держать в рамках дрес-кода., в общем всё хорошо и правильно. Так о чём я: познания мои в джаве минимальны - самоучка, только как бы кирпичики расфасовывать могу и так ещё по мелочи., всякие ньюансы как работает Иловская система управления всеми процессами открываються потихоньку, но открываеться. У команды ДТ есть в распоряжении хоть настоящие программисты и 3-Дешники, но меня удивляет - праду сказать, даже расходиться с логикой в моём понимании - как на протяжении стольких лет после передачи типа прав от ОМа не суметь поправить элементарные вещи: пустые поля, леса(набор дровишек) и хотя бы немного привести в соответствие данные пушек и пулемётов ближе к историческим., почти всё в классах стрелкового вооружения проставлено от фонаря(...фонарь, улица, аптека...(А. Блок)). Можно - конечно - забить на это..., но в последнем патче вообще подарок вирпилам
за... ь какой "преприятнейший'' - в сопромате где то нолик дописали и последняя горстка любителей Ила руки и пальцы ломает гашетку в тысячный раз нажимать., вот и приходиться лезть в классы вооружения, менять там всё и тестить много часов как и что стреляет и поражает цели. Складываеться мнение что в угоду убить оф-лайн в Иле нашёлся вредитель работающий на Тундру. Так же проверил 6Доф без САСовского Модактиватора - вообще туфта, хуже морской капусты. Вот по моему мнению права на Ил нужно отдать на САС. Или выпустить перелопаченный Ил под новым брендом от САС и запатентовать как новый информационный продукт., там будто по международному праву нужно 14 серьёзных изменений в исходный продукт и он автоматом приобретает статус нового. Как то так. А я только любитель самоучка, пытаюсь исправить что нибуть маленькими кусочками для удобства пользователя. ну и так что бы по совести было., никаких маны-маны мне не нужно, деньги я проем, а позор останеться, ну если буду за пенязи требовать за свой маленький труд.
П.С. Смотрел видео недавно на Ю-Тубе из Тундры - хороша у них земля и деревья, но водичка немного не естестрвенна.

Последний раз редактировалось Vasya; 15.01.2015 в 22:32.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 01:39   #84
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
А потом набегут типа моддеры из ДТ и будет такой грохот и лай, что наши бубны и лайки мододелам закурят в растройстве драп из афганки.
Ну а серьйозно: я сейчас причёсываю все свои пушки и пулемёты из новодельного вооружения и переделанного дефолтного. Ув. Модератор немного пошумел на меня за самоуправство в вооружении., в принципе так и надо - есть приверженцы только дефолта и никак иначе и они иногда имеют громкий голос и былой авторитет у нас на сайте, вот исходя из ситуации и приходиться ругать новых начинающих мододелов., ну да я понимаю, у начальства функция такая - помогать новичкам разными методами и держать в рамках дрес-кода., в общем всё хорошо и правильно. Так о чём я: познания мои в джаве минимальны - самоучка, только как бы кирпичики расфасовывать могу и так ещё по мелочи., всякие ньюансы как работает Иловская система управления всеми процессами открываються потихоньку, но открываеться. У команды ДТ есть в распоряжении хоть настоящие программисты и 3-Дешники, но меня удивляет - праду сказать, даже расходиться с логикой в моём понимании - как на протяжении стольких лет после передачи типа прав от ОМа не суметь поправить элементарные вещи: пустые поля, леса(набор дровишек) и хотя бы немного привести в соответствие данные пушек и пулемётов ближе к историческим., почти всё в классах стрелкового вооружения проставлено от фонаря(...фонарь, улица, аптека...(Б.Пастернак)). Можно - конечно - забить на это..., но в последнем патче вообще подарок вирпилам
за... ь какой "преприятнейший'' - в сопромате где то нолик дописали и последняя горстка любителей Ила руки и пальцы ломает гашетку в тысячный раз нажимать., вот и приходиться лезть в классы вооружения, менять там всё и тестить много часов как и что стреляет и поражает цели. Складываеться мнение что в угоду убить оф-лайн в Иле нашёлся вредитель работающий на Тундру. Так же проверил 6Доф без САСовского Модактиватора - вообще туфта, хуже морской капусты. Вот по моему мнению права на Ил нужно отдать на САС. Или выпустить перелопаченный Ил под новым брендом от САС и запатентовать как новый информационный продукт., там будто по международному праву нужно 14 серьёзных изменений в исходный продукт и он автоматом приобретает статус нового. Как то так. А я только любитель самоучка, пытаюсь исправить что нибуть маленькими кусочками для удобства пользователя. ну и так что бы по совести было., никаких маны-маны мне не нужно, деньги я проем, а позор останеться, ну если буду за пенязи требовать за свой маленький труд.
П.С. Смотрел видео недавно на Ю-Тубе из Тундры - хороша у них земля и деревья, но водичка немного не естестрвенна.
Согласен с выше вами написанным. Но...

У модератора могут возникнуть вопросы по "реализму" выпускаемых модов. В особенности вооружения и ФМ. Думаю, справедливо. Одно дело для себя, то бишь для оф-лайна, другое дело заблудший "гашеткодержатель", которого пустят на сервер с другим ФМ и силой вооружения. Я за Ваши моды. Если бы была возможность сделать скрытую ветку для таких модов, я за. Их бы не выпускали без тестирования и без проверок в он-лайн серверах(абы не работало). Я бы сам тестил и выкладывал видео с подтверждениями. Я за исторический реализм, как бы это тупо и странно не звучало. Хватило шума на ТВ.

По поводу ДТ; все люди разные и неизвестно чем бы все закончилось, будь игра в других руках. Я не за политику(если это можно так назвать)
ДТ но и не против. Я вообще против негатива. Я за конструктивную критику. Если они не сделали такие очевидные вещи, может некому? Хотя, у них скорее "зачем?". Свои мир, свои идеи и возможности. От патча к патчу меняется "ололо" и моды не работают. Да, это жуть как раздражает. Короче то, что они не меняют по свои причинам, не повод для ссор тут.

С уважением.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:05   #85
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
(...фонарь, улица, аптека...(Б.Пастернак))
Вообще-то А.Блок (или это мод?)
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:37   #86
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Вообще-то А.Блок (или это мод?)
Да-да, конечно - А. Блок., я обшибся, забыл совсем, уставший вчера был, школу закончил 23 года назад. И на старуху бывает проруха., вот помню из школьного - кращэ зъисти кырпичыну, ниж учить Павла Тычыну., много уже забыл, но фраза про аптеку помню., память такая штука, словно ветренняя девушка, непредсказуема. Эх.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:44   #87
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Согласен с выше вами написанным. Но...
...............................
У модератора могут возникнуть вопросы по "реализму" выпускаемых модов. В особенности вооружения и ФМ. Думаю, справедливо. Одно дело для себя, то бишь для оф-лайна, другое дело
С уважением.
Я делаю свои модики только для оф-лайна и не для чего другого. Так же много раз просил всех кто скачивал мои моды, использовать их только для своих нужд пострелять и пелетать. На многих серверах стоят блоки и с модами отличными от тех что забиты в сервер не пройдёшь., будто так, читал., в он-лайн в Иле никогда не выходил - даже не знаю как это сделать.
Я уже перепилил мод вооружения снова, подогнал под исторические данные. Нарытую информацию сложил в кучку и скоро выложу в своей ветке.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru