AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моделирование и конструирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 16:32   #121
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Так У-2 уже есть с 1 парашютистом, стараниями Папы Джа и К.
В списке вооружений "1 парашютист" находится выше Стандарта.
Вложения
Тип файла: rar U-2VS.rar (6.24 Мб, 467 просмотров)
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:01   #122
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
У меня следующая просьба господа, может ли кто на базе 109В2 сделать Дору - 109D, заменив мотор и добавив мотор-пушку. Дело в том, что в Испании (которой мы счас с начпродом планируем заняться) были в 1938г. больше "доры".

И еще просьба, в новых ТБ-хах точнее их транспортных варантах есть забавная фича: - сброс диверсантов от 1-го до трех штук, и еще груза,
можно ли такой фичей оснастить следующие крафты:

С-47
Ли-2
В-25
Ju-52
FW-200
А-20
У-2 (одного диверсанта)
Шторьх (одного диверсаната)

Офлайн здорово бы выиграл от этого, а у меня есть уже кое какие мысли, как это все применить в компании.
Для С-47(28), Ли-2 ( 12) , J-52 (18), У-2( 1 шт), сделаны сбросы паратруперов , также ящиков с грузом, в моде АИРВАРА.
Для В-25, ФВ-200, А-20 не думаю, что трудно присобачить паратруперов по аналогии. А вот со шторьхом проблема вылезла.. у него нет точки откуда можно организовать выброс паратрупера.
Для Тб приспосабливали точку сброса - пилон бомбовый.. получалось как бы антуражно, прыгают как бы с крыла, что и было в реалии.
А у Шторьха нету.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:19   #123
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Для С-47(28), Ли-2 ( 12) , J-52 (18), У-2( 1 шт), сделаны сбросы паратруперов , также ящиков с грузом, в моде АИРВАРА.
Для В-25, ФВ-200, А-20 не думаю, что трудно присобачить паратруперов по аналогии. А вот со шторьхом проблема вылезла.. у него нет точки откуда можно организовать выброс паратрупера.
Для Тб приспосабливали точку сброса - пилон бомбовый.. получалось как бы антуражно, прыгают как бы с крыла, что и было в реалии.
А у Шторьха нету.
Ссылу кинь, и потом по скока их там выкидывается? Постараюсь разъяснить свою хотелку. Тема следующая:
Хочу сделать кампанию за АДД, на Ил-4 и В-25-ом, в паре тройке миссий, будет нуна полететь в глубокий тыл (район Смоленска) и выкинуть развед-группу (диверсантов с рацией), мне нужно чтобы они прыгали с Митчела, по очереди, за тем можно было бы сбросить для них груз.
Ну а проблеммы встречи ночных перехватчиков, это уже на обратной дороге к дому, собсно это уже головная боль экипажа
Такая вот хотелка. Сделаешь? Тоисть загрузку добавить. 1 паратруппер + груз, 2 паратрупера+груз, 3 паратруппера+груз, и просто груз, партизанам ведь памагать надо?
Ну и собсно просто... сброс груза - для Ил-4 и Б-25.

Ну а уж на остальные это я так... размахнулся малость
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:46   #124
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ссылу кинь, и потом по скока их там выкидывается? Постараюсь разъяснить свою хотелку. Тема следующая:
Хочу сделать кампанию за АДД, на Ил-4 и В-25-ом, в паре тройке миссий, будет нуна полететь в глубокий тыл (район Смоленска) и выкинуть развед-группу (диверсантов с рацией), мне нужно чтобы они прыгали с Митчела, по очереди, за тем можно было бы сбросить для них груз.
Ну а проблеммы встречи ночных перехватчиков, это уже на обратной дороге к дому, собсно это уже головная боль экипажа
Такая вот хотелка. Сделаешь? Тоисть загрузку добавить. 1 паратруппер + груз, 2 паратрупера+груз, 3 паратруппера+груз, и просто груз, партизанам ведь памагать надо?
Ну и собсно просто... сброс груза - для Ил-4 и Б-25.

Ну а уж на остальные это я так... размахнулся малость
http://il2.is74.ru/airwar/info/faq#490

Ссылка на кумулятивный мод и описалово, что там сделано.
Выдирать отдельно тока паратруперов и грузы... ну не знаю.
Саня ( наш кудесник кода) сейчас точно этим заниматься не будет.
Ибо занят совершенно другой задачей ( читай объяву на форуме )
Паратруперы число указал в скобках.
Но можно бросать груз - по 5 ящиков.
Далее.. а на кой тебе митчелл? Это не исторично
Заброской в дальний тыл занимался МАГОН - московская особая авиагруппа, летали с Домодедово ( основная база), на вооружении были С-47 и Ли-2 ( к ним, кстати, и кабинки уже есть исторические, а пулеметчика верхнего для Ли-2 историчного сделал товарищ Руди)
Вот и пусть пара Ли-2 сбрасывает группу и груз, и попытаются уйти домой.
Мой ролик "Нежность" как раз посвящен этим подвигам.

http://fly-movies.ru/aviasimvideo2008/nejnostq/
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:16   #125
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
http://il2.is74.ru/airwar/info/faq#490

Ссылка на кумулятивный мод и описалово, что там сделано.
Выдирать отдельно тока паратруперов и грузы... ну не знаю.
Саня ( наш кудесник кода) сейчас точно этим заниматься не будет.
Ибо занят совершенно другой задачей ( читай объяву на форуме )
Да в принципе, могу и подождать, не горит пока. Как раз со своими проблеммами разберусь.


Цитата:
Паратруперы число указал в скобках.
Но можно бросать груз - по 5 ящиков.
Это здорово, а можно бросать и то и другое? Т.е тройку парашутистов и груз.

Цитата:
Далее.. а на кой тебе митчелл? Это не исторично
Ой ли? Уверен?:
Вот:
Цитата:
Особо дальние полеты были на выполнение специальных заданий. Что это такое? Это выброска агентов. Раньше нам об этом запрещалось даже рот открывать, а сейчас болтают везде, даже в газетах писали.

Вызвал меня командир полка:

- Отбирай пять экипажей и твой - шестой. Будешь выбрасывать агентов.

Тогда дополнительный бак ставили, и я мог летать без посадки порядка четырнадцати часов. Агентуру я с аэродрома Раменское возил.

Под Варшаву, от города Минск-Мозавецкий двенадцать километров восточнее сбросил старика вот с таким брюхом и девушку красавицу лет шестнадцати-семнадцати. Приказали сбросить, только при наличии условных знаков, три зажженных костра. Я взял это задание себе. Полетели, сбросил точно - девушка попала прямо на эти костры.

Потом по всей Польше бросали, по всей Германии, в Прибалтике бросали. Сбрасывал с высоты триста, четыреста метров, чтобы не отнесло далеко.

Когда стали бросать агентов в чужой глубокий тыл, в том числе и к союзникам, то задание и точку сброса получали от генерала Главного разведывательного управления Генштаба. И вот однажды он говорит:

- Есть очень важный агент - майор войск СС, тот, который охранял Паулюса и в войну, и когда они в Суздале были в плену.

Я говорю:

- Давайте мне.

Вынимает этот генерал карту крупного масштаба - Берлин:

- Надо сбросить западнее Берлина, восемьдесят километров. Вот в этот лесок, тут полянка небольшая.

Я говорю:

- Давайте.
см здесь:
http://www.iremember.ru/content/view...9/1/2/lang,ru/

Вот енто сопсно и хотел делать. Начать на Ил-4, потом пересесть на Б-25

Цитата:
Заброской в дальний тыл занимался МАГОН - московская особая авиагруппа, летали с Домодедово ( основная база), на вооружении были С-47 и Ли-2 ( к ним, кстати, и кабинки уже есть исторические, а пулеметчика верхнего для Ли-2 историчного сделал товарищ Руди)
Вот и пусть пара Ли-2 сбрасывает группу и груз, и попытаются уйти домой.
Мой ролик "Нежность" как раз посвящен этим подвигам.

http://fly-movies.ru/aviasimvideo2008/nejnostq/
Это тоже тема достойная. Но мей би... чуть по позже.
зы: Могу сделать мини кампанию, миссий 5-6, типа рейды в партизанский тыл. Сделать?

Последний раз редактировалось skvorez; 31.08.2009 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:14   #126
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Это здорово, а можно бросать и то и другое? Т.е тройку парашутистов и груз.


Это тоже тема достойная. Но мей би... чуть по позже.
зы: Могу сделать мини кампанию, миссий 5-6, типа рейды в партизанский тыл. Сделать?
В загрузке самоля отдельными слотами стоят паратруперы и грузы.
Но в перемешку кинуть парашутистов, а потом еще и ящики - такого не сделано, но наверное можно.
Если летит пара, то первый кинет паратруперов, а второй кинет ящики.

Короткую кампашку за пилота Ли-2... хм.. ну а почему нет-то?
C посадками в тыл врага.. с внезапно появившимися гансами, бой на земле .. взлет под огнем врага... прикольно можно сделать.
Кстати, в Ли-2 теперь есть и бомбовый прицел стараниями товарища Руди.
А Ли-2 использовали как средний бомбер тока в путь!
Всяких миссий и кампашек для пех и юшек наплодили многа ( думаю так) А вот за бывшего нелетаба, вдруг обретшего кабину, прицел - возможность для интересной кампании очевидна!
Довезти, к примеру, пленного генерала из тыла... да масса вариантов!
Важно тут тыриться, ночные антуражныве полеты, прорываться сквозь новые и умные зены от Петрушко, либо в сложных метеоусловиях... Наверняка найдутся фанаты, что заценят.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:27   #127
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
В загрузке самоля отдельными слотами стоят паратруперы и грузы.
Но в перемешку кинуть парашутистов, а потом еще и ящики - такого не сделано, но наверное можно.
Если летит пара, то первый кинет паратруперов, а второй кинет ящики.
Ну может быть поможите сию мечту осуществить. Очень хотца дальнебомбардировочную кампанию сделать. И с групповыми вылетами и с одиночными и т.п. Планов что называется море. Карт жаль маловато.

Цитата:
Короткую кампашку за пилота Ли-2... хм.. ну а почему нет-то?
C посадками в тыл врага.. с внезапно появившимися гансами, бой на земле .. взлет под огнем врага... прикольно можно сделать.
Кстати, в Ли-2 теперь есть и бомбовый прицел стараниями товарища Руди.
А Ли-2 использовали как средний бомбер тока в путь!
Всяких миссий и кампашек для пех и юшек наплодили многа ( думаю так) А вот за бывшего нелетаба, вдруг обретшего кабину, прицел - возможность для интересной кампании очевидна!
Довезти, к примеру, пленного генерала из тыла... да масса вариантов!
Важно тут тыриться, ночные антуражныве полеты, прорываться сквозь новые и умные зены от Петрушко, либо в сложных метеоусловиях... Наверняка найдутся фанаты, что заценят.
Уговорил, сделаю и с посадкой в тылу, и с вывозом раненных, и доставкой груза. И с бомбежками. Тока дайте срок.

зы А не сложно уже с прикрученными бонбами, пулеметчиком и кабинами куда нить Ли-2 и Дуглас выложить, дабы не мучатся остальным ламерам а?

Последний раз редактировалось skvorez; 31.08.2009 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:15   #128
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Китая - Кореи раннего периода 1949-1950 уж очень не хватает Ла-9 и Ла-11, а также Як-11
http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/la9/la9-5.jpg
http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/la9/la9-1.gif
может кто возьмется?
А то абидна панимаешь супостаты есть учть ли не все там отметившиеся, н разве что (пока что) за исключением Сайрейдера, Метеора, Бенши и Биркета. А у нас как всегда только Як-15 (которого там не было, был Як-17) и МиГ-15, и то стараниями буржуинов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: la9-1.jpg
Просмотров: 523
Размер:	16.3 Кб
ID:	7788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: la11-1.jpg
Просмотров: 560
Размер:	16.8 Кб
ID:	7789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: la7-1.jpg
Просмотров: 544
Размер:	11.5 Кб
ID:	7790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yak11-6.jpg
Просмотров: 526
Размер:	35.5 Кб
ID:	7791  
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:38   #129
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 351 ИАП неплохо в 1950 году повоевал на Ла-11 в Китае
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:38   #130
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

граждане ,а сего монстра можно для кореи сотворить.хотяб с обычного мустанга?
http://www.airwar.ru/other/draw/twinmustangf82gkr.html
http://www.airwar.ru/other/draw/f82ds.html
http://www.airwar.ru/other/draw/f82.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_4_b1.jpg
Просмотров: 492
Размер:	117.3 Кб
ID:	7804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_3.jpg
Просмотров: 495
Размер:	65.1 Кб
ID:	7805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_6.jpg
Просмотров: 485
Размер:	59.7 Кб
ID:	7806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_10.jpg
Просмотров: 479
Размер:	60.1 Кб
ID:	7807  
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:49   #131
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Э... Ну слева мустанг-тандемчик, здесь всё понятно. А остальные 3 рисунка какого чудика? Что за зверь?...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:12   #132
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Э... Ну слева мустанг-тандемчик, здесь всё понятно. А остальные 3 рисунка какого чудика? Что за зверь?...
ТОж самое F-82 Twin Mustang радаром SCR-720 и APS-4 соответственно
http://www.airwar.ru/enc/fighter/f82.html
http://www.airwar.ru/enc/fww2/p82.html

Но 25 июня 1950 года началась Корейская война и базировавшиеся на территории Японии Twin Mustang были немедленно брошены в бой. На то время это были единственные истребители, способные с баз в Японии достичь любой точки Корейского полуострова. Twin Mustang обеспечивали истребительное прикрытие транспортных самолетов C-54 и C-47, доставлявших грузы и людей на летное поле Kimpo в районе Сеула. 27 июня 1950 года F-82G (серийный номер 46-383) из 68-й FS 347-й FG (пилот лейтенант Уильям Хадсон (William Hudson) и оператор РЛС лейтенант Карл Фрэйзер (Carl Fraser) сбил северокорейский Як-7У. Этот самолет стал первым, сбитым в воздушном бою в ходе Корейской войны и первой воздушной победой недавно сформированных United States Air Force (ВВС США). Отчеты эскадрильи вскоре были потеряны, и по свидетельству ряда людей, возможно, что лейтенант Хадсон фактически летел в тот день на F-82G (серийный номер 46-601). Позднее в тот же день майор Джеймс Литтл (James Little) на F-82G (серийный номер 46-392) из 339-й FS 347-й FG сбил севернокорейский Як-9. Некоторые исследователи полагают, что именно майор Литтл одержал первую воздушную победу в ходе Корейской войны и, следовательно, первую воздушную победу United States Air Force.


А вот кого он сбил на самом деле:

"...27 июня F-82-ые из 68, 339 и 4 эскадрилий и F-80-е из 8 FBW прикрывали эвакуацию из порта Инчхона и с аэродрома Кимпхо. Четыре "Твинмустанга" из 68 эскадрильи патрулировали между Кимпхо и Сувоном на высоте 1 300 м, в то время, как трио из 339 FAWS находились над ними на 2 600 м, а еще четыре "Твина" из 4 FAWS расположились за тонким слоем облаков на высоте 4 000 м. После трех часов безрезультатного "нарезания кругов" в условиях сгущающейся облачности один из американских самолетов был внезапно атакован. Получив повреждения, лейтенант Чарлз Моран (1st Lt. Charles B. Moran) из 68-й FAWS сообщил товарищам -- "По мне стреляют!". Лейтенант Уильям "Скитир" Хадсон (Lt. William G. Hudson) и оператор радара лейтенант Карл Фрэйзер (Lieutenant Carl Fraser)) из 68-ой эскадрильи, на "Твин Мустанге" с надписью "BUCKET O'BOLTS" на фюзеляже заметили противника в разрыве облаков и плотно сели ему на хвост (вражеский истребитель был идентифицирован, как двухместный Як-7У). У северокорейского летчика не было достаточной скорости, чтобы оторваться от тяжелого "Твинмустанга". Первая очередь пришлась по хвостовой части фюзеляжа Яка, от нее полетели куски. Летчик пытался выйти из-под обстрела крутым правым виражом, вторая очередь прошила правую плоскость крыла истребителя противника. В результате загорелся топливный бак и отлетел элерон. Через стекло фонаря было видно, как летчик в кабине Яка обернулся и что-то сказал своему наблюдателю, видимо приказал прыгать. Наблюдатель был или убит, или испуган, парашютом он не воспользовался. Летчик выпрыгнул за мгновенье до того, как самолет перешел в беспорядочное падение и врезался в землю".

Кадр фотопулемета F-82 Уильяма Хадсона, позволяет уверенно идентифицировать его противника, как Як-11.

Американские пилоты уверенно идентифицировали корейские самолеты, как двухместные истребители, назвав их Як-7У. Однако, двухместных Як-7У в северокорейских ВВС точно не было. В июне 1950г., как раз накануне войны, лётчики 913-го ИАП и других полков 32-й ИАД ВВС СССР, базировавшейся в Приморье, перегнали в г. Канко (КНДР) 12 самолётов Як-11. Видимо эти Як-11 и применяли северокорейцы, как бомбардировщики 26 и 27 июня, и именно их американцы приняли за Як-7У.
http://artofwar.ru/f/foreign/text_0680.shtml

Смекаешь?

Мессер мейби руки приложешь а?
Всех модостроителей прошу ДЛЯ ДЕЛА НАДО!!!

Надо нам твин мустанг и Як-11, еще Ла-9
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:37   #133
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа делают:
http://allaircraftarcade.com/forum/v...r=asc&start=30
Тока вот когда он готов будет не ясно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p82nearfinal3qu0.jpg
Просмотров: 531
Размер:	24.8 Кб
ID:	7813  
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:59   #134
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они с февраля его делают и когда релиз сего чуда неясно
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 10:07   #135
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Баракуду Ранверс тож уж ХЗ сколько делает, и чёт нет её. А может просто зажалили, кто их знает. Су-26 у Аргентинцы вроде сделали, тож скрины на ААА показали, сказали что крафт сделали только для себя и что просить его бесполезно всё равно ни кому не дадим. С Велингтоном тоже что-то не понятное. Так что то что делают, не факт что появится в массах.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:05   #136
AndreyK
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 27
Отправить сообщение для AndreyK с помощью ICQ
По умолчанию

А может сделает кто-нибудь Су-4 (Су-2 М-82)? Поменять двигатель у существующего Су-2, добавить ещё два курсовых пулемёта и нижнюю стрелковую установку да ассортимент загрузки побольше...
AndreyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:05   #137
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхуется мне что мей би чего нить в 4.09м1 войдет или 4.10 от ДТшников
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:07   #138
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Эх... вот бы по типу Мустанга, склеить Як-9УТ или До-335 А-0 (:

А еще вот для Кореи не помешал советский разведчик, созданный по типу ФВ-189. Шо думаете?
И вообще, разведывательная авиация очень слабо представлена в Иле. А ведь можно столько интересного придумать с ней. Как для он-лайна, так и для сингл-геймы.
Например... на вскидку... ну я не знаю... Если у одной из сторон (говорим об он-лайне) в воздухе разведчик, да еще и над линией фронта, или вообще, в тылу у врага, то эта сторона, например, получает больше очков за поражение вражеской техники, средства ПВО стреляют четче, продвижение наземных войск осуществляется быстрее. Ну и, наконец, можно будет придумать чего-нибудь с туманом войны... Типа: если разведчик в воздухе, то можно узнать - кто и на чем летит. Но это так... на вскидку... Про корректировку арт-огня тоже, наверное можно подумать...
И, возвращаясь все к той же Корее...
Известно что-нибудь про ракетное вооружение самолетов? Народ задумывается уже над этим вопросом или еще нет? А то ведь, вопрос из сложных наверное? Надо как-то подумать, как сделать вменяемым радар... Над наземными юнитами тоже надо подумать... над зенитно-ракетными войсками.
В общем, понахвантазыровал я тут.... (((:
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)

Последний раз редактировалось Koleso; 01.12.2009 в 03:11.
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:16   #139
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4734XA Посмотреть сообщение
Эх... вот бы по типу Мустанга, склеить Як-9УТ или До-335 А-0 (:

А еще вот для Кореи не помешал советский разведчик, созданный по типу ФВ-189. Шо думаете?
Это Су-12,что ли? интересная машина,хорошо бы Или автожир А-7, который даже повоевал...
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 01.12.2009 в 14:23.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:27   #140
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ага. Су-12. Нагуглить не успел. (:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8807v11.jpg
Просмотров: 502
Размер:	135.0 Кб
ID:	7932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: su12-1.jpg
Просмотров: 502
Размер:	44.4 Кб
ID:	7933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: su12-8.jpg
Просмотров: 462
Размер:	105.0 Кб
ID:	7934  
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru