AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 14:35   #521
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

На SAS'е потихоньку Invader до ума доводят, но - увы и ах - под 4.09 Подумалось - раз уж всё равно представлен в DGen PACK'е - может, стоило бы "адаптировать" его обновленную версию?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:02   #522
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hek Hunter Посмотреть сообщение
Снова здрастЕ, уважаемые...

Я тут слетал новые динамические компании из пака на новой (для меня) ЗАполярной карте.
Пробовал за LW, на понятном мне 109-м... Получается что они короткие и обрываются БЕЗ финала - просто не грузиться следующая карта, получается вылетов пять.
Кампания и не должна закончится на 5 вылетах. Просто там была ошибка, которую мне самому найти не удалось, так что спасибо! Ошибку уже исправил, кампанию можно продолжить: внизу соощения надо скачать файлик "opsMurmanskJuly1941F", и сунуть его в папку DGen, соглашаясь на замену.

Цитата:
Сообщение от Hek Hunter Посмотреть сообщение
Так тО доволен всем - бесперебойная работа пака, скорая загрузка, визуальная составляющая... Посто интересно - будут ещё работы по большим и длинным компаниям для ЗАкоренелых оффЛайнеров ?
Да у меня работа над кампаниями ни на день не прекращается. Я ж сам закоренелый оффлайнер
Сейчас перегоняю на ДГЕНпак свою старую тихоокеанскую кампанию, одновременно добавляя в нее новые операции. Также работаю над БОЛЬШОЙ европейской кампанией, от 1939 до 1945. Все новости я выкладываю в своем подотделе:
http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=70

Цитата:
Сообщение от Vezer Посмотреть сообщение
Добрый день! очень не хватает динамических кампаний в Африке. и одной кампании что мне очень понравилась, называется Стратегичческие бомбардировки Германии, при добавлении самостоятельно, генератор выдает ошибку при создании второй миссии. печально..
Кампании в Африке у меня в ближайших планах. Я буду пилить большой проект по Средиземью, с Мальтой, конвоями, ну понятное дело и с Африкой.
"Стратегические бомбардировки Германии" на ДГЕН паке и не пойдут, так как разработаны под HSFX. Это вообще очень примитивная кампания, собранная на коленке за 5 минут, просто чтоб показать возможности новой карты Европы "La Chute".
В моем большом Европейском проекте 1939-1945 (название еще не придумал) будет включены уже полноценные кампании на английских и американских бомберах, в том числе на стратегах. Только не знаю когда она выйдет, все зависит от того сколько времени смогу на работу тратить.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А вот спросить я хочу. А разные Дген сборки западные в том числе тихоокеанская знаменитая Встанут на него.
Вероятность успешного вставания зависит от того, как совать
Это что за "знаменитая тихоокеанская"? можна ссылку на нее? чтоб уже как-то конкретно посмотреть.

Предлагаю все обсуждения динамических кампаний и планов по ним вести в подотделе: http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=70
чтоб тут не офтопить. Тут все же более по техническим вопросам самой сборки тема.
Вложения
Тип файла: rar opsMurmanskJuly1941F.rar (1.6 Кб, 240 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:17   #523
Hek Hunter
Новичок
 
Аватар для Hek Hunter
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Карелия...
Сообщений: 17
По умолчанию

Спасибо за оперативную поддержку и файлик - буду пробовать...
НА "подотдел" тоже подпишусь.
Hek Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:26   #524
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,482
По умолчанию

Одиночная миссия для 4.13.2 оттуда,запущено в Дигенпаке, поведение горящего американца впечатляет (смотреть в режиме слайдшоу, тогда все видно):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2016-06-17 21-07-48.jpg
Просмотров: 660
Размер:	512.2 Кб
ID:	39989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2016-06-17 21-07-55.jpg
Просмотров: 495
Размер:	507.0 Кб
ID:	39990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2016-06-17 21-07-59.jpg
Просмотров: 485
Размер:	505.0 Кб
ID:	39991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2016-06-17 21-08-03.jpg
Просмотров: 450
Размер:	505.6 Кб
ID:	39992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2016-06-17 21-08-11.jpg
Просмотров: 475
Размер:	504.2 Кб
ID:	39993  

__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:01   #525
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
"Лесик..ничего не изменилось.." - типа Л.Черновецкий, экс-мэр Киева: генкапмания БзМ на Лагг-3.
Это в смысле подвесы на Фридрихе в 1941? Пока еще нет возможности ограничивать вооружение по годам или операциям в динамических кампаниях. Это Асуре в генератор програмить надо. Возможно в будущем будет запилено.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:26   #526
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это в смысле подвесы на Фридрихе в 1941?
Нет, карта снова весенняя.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 01:11   #527
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Странно, я специально проверял. А уточните в какой именно операции (субкампании) эта весенняя карта?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:17   #528
Vezer
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 55
По умолчанию

Прекрасно. ждем ждем...
Vezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:53   #529
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Странно, я специально проверял. А уточните в какой именно операции (субкампании) эта весенняя карта?
Смоленское сражение - точно,а вот какая по счету..а какая разница, это в каком файле до начала прохождения программируется? Впишу - и все дела (так-то обычно прямо в текущую миссию можно, просто несколько некомильфо, но не критично).
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:32   #530
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Изменил под себя раскладку карт в полном редакторе.
Осталось список самолётов добить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0004.jpg
Просмотров: 368
Размер:	287.1 Кб
ID:	40006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0005.jpg
Просмотров: 330
Размер:	283.6 Кб
ID:	40007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0006.jpg
Просмотров: 297
Размер:	318.5 Кб
ID:	40008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0007.jpg
Просмотров: 288
Размер:	206.1 Кб
ID:	40009  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:05   #531
Hek Hunter
Новичок
 
Аватар для Hek Hunter
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Карелия...
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Кампания и не должна закончится на 5 вылетах. Просто там была ошибка, которую мне самому найти не удалось, так что спасибо! Ошибку уже исправил, кампанию можно продолжить: внизу соощения надо скачать файлик "opsMurmanskJuly1941F", и сунуть его в папку DGen, соглашаясь на замену.


Да у меня работа над кампаниями ни на день не прекращается. Я ж сам закоренелый оффлайнер
Докладываю: файлик закинул - он ЗАменился... по новой вылетел за LW c самого начала войны на ЗАполярной карте.
После пяти миссий пустые окна заданий, слышна подложка звуков брифинга, при попытке нажать зелёную кнопочку "Взлёт" - НЕ грузит, пишет карты нет...
Hek Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:31   #532
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Hek Hunter Посмотреть сообщение
Докладываю: файлик закинул - он ЗАменился... .... при попытке нажать зелёную кнопочку "Взлёт" - НЕ грузит, пишет карты нет...
С дефолтным Д-Ген(ехе - 4.8.8.8), в разделе по адресу:
\IL-2 Complete Edition\Missions\Campaign\DE\dgen_m_murmansk4120 есть файлик миссии - 10905.mis., в нём указание: MAP MurmanskS/load.ini.
Посмотрите у себя какая карта назначена в миссии которая не грузиться.
Посмотрите так же в сложном редакторе есть ли такая карта как указана в миссии и попробуйте загрузить её. Если карта будет грузиться - то вероятно сбой в самом новейшем Д-Ген ехе. Возможно что Д-Ген.ехе не генерирует все нужные фалы для динамической компании непосредственно на карте Мурманска.
Желательно так же что бы было установлено
оригинальное дополнение
"Холодное небо Заполярья".
Ссылку в интернете не нашёл, попросите ув. Де Сад где можно скачать.
У меня есть на диске - покупал в магазине в 2009 году.
----------------------------------------------------------
Тут:
- https://new.vk.com/topic-13113095_24423037 -
есть всякие миссии.

Последний раз редактировалось Vasya; 23.06.2016 в 16:14. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:58   #533
Hek Hunter
Новичок
 
Аватар для Hek Hunter
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Карелия...
Сообщений: 17
По умолчанию

БлиНН... эТ для меня несколько сложно...
Летаю редко - пользуюсь тем, что специалисты изготавливают.

ДА и сегодня день такой... ПОлечу за ВВС РККА.
Попробую ЗАполярье на И-16, с первых дней войны...
Hek Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 23:49   #534
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Желательно так же что бы было установлено
оригинальное дополнение
"Холодное небо Заполярья".
"ХНЗ" как его стали называть сразу после выхода, думаю скорее всего не пойдет на ДГЕНпаке. Я почти уверен что его нужно адаптировать под сборку.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 01:13   #535
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
"ХНЗ" как его стали называть сразу после выхода, думаю скорее всего не пойдет на ДГЕНпаке. Я почти уверен что его нужно адаптировать под сборку.
Оно так и называеться., на оф. сайте ДТ должно быть(как мне кажеться).
Возможно что в паке Д-Ген оно присутствует не полностью или не все его файлы совместимы.
С оригинальным дефолтными Д-Ген это дополнение работает нормально., в нём так же есть дополнение для Второго Фронта, которых в оригинальном дополнениии Второго Фронта нет.
У меня есть архив - если кому то будет нужно - я залью на Гугл-Диск.
Дополнение большое - 335 мб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ХОЛОДНЕ НЕБО ЗАПОЛЯР''Я.jpg
Просмотров: 393
Размер:	560.7 Кб
ID:	40015  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:59   #536
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Изменил под себя раскладку карт в полном редакторе.
Осталось список самолётов добить
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:12   #537
Gaffeur
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Кто нибудь, прошу Вас, скинуть конфиг и настройку для видеокарты GTS 250!!!Заранее благодарен.
Gaffeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:55   #538
Vezer
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 55
По умолчанию

Добрый день ! да все норм. с видеокартой. и конфигом. я стер. все моды, и все хорошо стало.
Vezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 14:37   #539
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Полностью перепилил линейку Як-9У(УТ, П)., отрегулировал двигатели насколько можно это сделать в Иле, перещитал редуктор и шаг винта, внёс изменения в фм: поляра от Yak-9UEarly.fmd(из САСовского баттонза) с добавленным сопротивлением что бы самолёт не летал больше 600 км у земли, топливо 380 кг(как у серийных поздних улучшенных Яков), добавлена скорость по крену, но выставлена скорость затяжеления рулей, изменён вес самолётов(веса брал в Тундре). Двигатель имеет форсаж и правильные цыфры оборотов и наддува по высотам. Двигатель Як-9У на жарких картах будет греться - температурный режим очень узок - 103-110 градусов. 3ДО с хуками прилагаеться - брал на САС(возможно что это мод(ЯК-9П) с Нульвара - не помню).
Управление/триммирование отрегулировано не очень точно - нужно время для шлифовки., шарик на номинальной тяге 100 проц.и максималке у земли должен быть в центре.
Всем пожалуйста!
А как бы эти нововведения увидеть в сборке... Вы работаете с Асурой в команде? Или это ваша частная инициатива? Просто вы вот выложили файлик.. А для меня он ничего не значит... Я в компьютерах и программах практически не разбираюсь.. Увы, образования нет...
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:47   #540
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
А как бы эти нововведения увидеть в сборке... Вы работаете с Асурой в команде? Или это ваша частная инициатива? Просто вы вот выложили файлик.. А для меня он ничего не значит... Я в компьютерах и программах практически не разбираюсь.. Увы, образования нет...
Что бы увидеть в сборке - нужно положить в свою модную папку и прописать в АЙР-ИНИ, если не прописано.
Нет - я не работаю в команде.
Только реагирую на прозьбы вирпилов на не работающие моды по своей инициативе., впихую невпихуемое если получаеться. Можно сказать - работаю мылыцэю.
У меня образования в компьютерной грамоте так же нет.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru