AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 00:53   #1
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию В помощь разработчикам миссий и кампаний

По просьбе одного из них - небольшой мод. Собственно, все, что он делает - при нажатии на кнопку "Выйти" в окне окончания одиночной миссии он переходит в окно брифинга миссии, а не в последнее перед запуском миссии состояние. Т.е. при интенсивном тестировании миссии с различными загрузками вооружением с этим модом не нужно ждать, пока после завершения миссии загрузится полный редактор и миссия в нем, чтобы сменить вооружение самолета игрока - можно сделать это в окне брифинга миссии, которое грузится гораздо быстрее.
Для установки распаковать архив в папку MODS.
А вообще, в помощь разработчикам можно много хороших модов написать. Копи-пэйст например реализовать. Когда-то давно я собирался это сделать, но руки не дошли. Может, сейчас сделаю. Или кто другой сделает.
Вложения
Тип файла: rar GUISingleStat.rar (2.4 Кб, 365 просмотров)
SJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 02:10   #2
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

А можно сделать такой мод, чтоб при прохождении стат.кампании, по окончании миссии выходить в окно "Разбор полёта", как это есть в дин.кампаниях, чтоб можно было посмотреть Где, Кого и Во сколько? И потом уже кнопочку "продолжить", для перехода к следующеё миссии?
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 07:06   #3
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

На счёт разбора - хорошая мысль
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:44   #4
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Здрасьте. Нужна помощь от умельцев- мододелов. Задумал делать кампанию лётчика-камикадзе. Вот только при гибели пилота, прохождение кампании накрывается продукцией завода по изготовлению медных тазов. Так что вопрос: можно ли сделать мод, который в толстом редакторе позволит включать и выключать для миссии задачу "остаться в живых и не попасть в плен" и ограничением в таком случае останется лишь "выполнение задания"?
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:16   #5
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Здрасьте. Нужна помощь от умельцев- мододелов. Задумал делать кампанию лётчика-камикадзе. Вот только при гибели пилота, прохождение кампании накрывается продукцией завода по изготовлению медных тазов. Так что вопрос: можно ли сделать мод, который в толстом редакторе позволит включать и выключать для миссии задачу "остаться в живых и не попасть в плен" и ограничением в таком случае останется лишь "выполнение задания"?
Это пипец
Лежу под столом
Мододелы!
Сделайте товарищу мод неубиваемости самолета и пусть он таранит все подряд...
Продолжать далее развивать мысль о "кампании тараньщика"... просто рука не поднимается, кошунство сплошное в башку лезет...
Полет в одну сторону... ага... и кампания!
А можно еще мод 11 сентября сделать!... боинги, высотки, пентагон нарисуем.. попал не попал
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:25   #6
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Это пипец
Лежу под столом
Мододелы!
Сделайте товарищу мод неубиваемости самолета и пусть он таранит все подряд...
А чаво делать-то, уязвимость убираешь и БАНЗАЙ...

А так задумка точно подмечено, юморная. Кампания про камикадзе Эт что такой многоразовый смертник получится?
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:30   #7
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Смех

2 ROSS_Papa_JA2,
я конечно понимаю, выглядет смешно. Но во-первых, ты должен будешь не просто попасть в цель, а долететь до цели, не дав ни истребителям, ни зенам тебя сбить, во-вторых - не всегда таран так прост, как кажется. Это своё искусство, не меньше, чем искусство стрельбы. А про возможности воздушного тарана я вообще молчу (не об нём речь)! Ежели скажите, что не интересно- пойму. Сам себе в кампанию сшивать не буду, так полетаю.
А Вы мну похоже не правильно поняли: я прошу не неубиваймость (это глупо), а чтобы гибель не влияла на результаты. Летать за разных пилотов! Ежели это была шутка- сорри, мне не сильно смешно. Хотя про 11 сентября с боингами- смешно, а главное- злободневно! Может кто и прикольнётся и сделает...
А если думаешь, что мне только такие... кхм... необычные идеи приходят в голову- посмотри ссылки в подписи- и будет табэ щастье ( хотя бы в том, что поймёшь мою заблудшую душу...)
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 12.09.2009 в 11:11.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru